Результатов: 3656

У пассажира российского самолета заподозрили лихорадку денге

Крайне заразную лихорадку денге заподозрили у пассажира рейса российской авиакомпании из Шри-Ланки. Мужчина почувствовал недомогание во время полета из Коломбо в Москву. До окончания рейса его отсадили от попутчиков, а по прибытии осмотрели и вывели из самолета. Других участников рейса сфотографировали. lenta.ru »

2023-11-30 10:07

Самолёт экстренно посадили в Челябинске из-за больного пассажира

В Челябинске совершил экстренную посадку самолёт авиакомпании Nord Wind, выполнявший рейс Новосибирск – Сочи, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. Причиной стало плохое самочувствие пассажира. life.ru »

2023-11-25 09:47

Самолет Новосибирск — Сочи вынужденно сел в Челябинске из-за пассажира

Пассажирский самолет авиакомпании Nordwind совершил вынужденную посадку в Челябинске для оказания неотложной помощи одному из пассажиров.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-11-25 09:13

В петербургском автобусе мужчина размахивал пистолетом и выстрелил в пассажира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Молодой житель Петербурга вел себя агрессивно и напугал пассажиров автобуса на Ленинском проспекте. Когда автобус остановился, он вышел и выстрелил в 46-летнего мужчину, который сидел в салоне транспорта. fedpress.ru »

2023-11-24 13:57

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за угрожавшего взрывом пассажира

Самолет авиакомпании United Airlines вынужденно приземлился в Сан-Франциско из-за пассажира, угрожавшего взорвать лайнер. Уточняется, что рейс следовал из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Спустя час после вылета один из пассажиров заявил, что намерен устроить взрыв. О мотивах злоумышленника не сообщается. lenta.ru »

2023-11-14 19:11

Пьяного пассажира сняли с рейса в Турцию и вывели из самолета под аплодисменты

Нетрезвого пассажира авиакомпании Correndon Airlines сняли с рейса и вывели из самолета, летевшего в турецкую Анталью, под аплодисменты попутчиков. Известно, что 43-летний Пол Карлинг был настолько пьян, что не мог самостоятельно встать с места, офицерам полиции пришлось ему помогать. lenta.ru »

2023-11-9 19:32

Редкого котенка за 300 тысяч рублей отобрали у пассажира в аэропорту Москвы

Трехмесячного котенка сервала стоимостью 300 тысяч рублей отобрали у пассажира в московском аэропорту Домодедово. 37-летний бизнесмен из США попытался по поддельным документов вывезти экзотическое животное из Турции в США через Россию. lenta.ru »

2023-11-9 13:23

Пассажира самолета арестовали за «неуместные прикосновения» к попутчице

Пассажира самолета арестовали после того, как попутчица пожаловалась в полицию на его неприемлемое поведение во время полета. Женщина, имя которой не называется, призналась, что 52-летний программист из США «неуместно» к ней прикасался. lenta.ru »

2023-11-8 20:06

У пассажира самолета случился инфаркт после отказа пилота от экстренной посадки

У 83-летнего пассажира авиакомпании Air Canada случился сердечный приступ во время полета. В тот момент самолет как раз находился над Европой, и дочь мужчины умоляла экипаж приземлиться, чтобы отправить отца в больницу. lenta.ru »

2023-11-8 17:03

Врачи спасли пассажира с остановкой сердца во время полета

Двое врачей и медсестра спасли пассажира, у которого во время полета случилась остановка сердца. Уточняется, что нештатная ситуация произошла 29 октября на рейсе неназванной иностранной авиакомпании из Лас-Вегаса в Остин, США. lenta.ru »

2023-11-7 15:04

Взрыв зарядного устройства в рюкзаке пассажира вызвал хаос на борту самолета

Аккумулятор зарядного устройства взорвался в рюкзаке пассажира перед взлетом, что вызвало хаос на борту самолета. Момент после взрыва попал на видео. На кадрах видно, как бортпроводники льют воду из бутылки в сумку, чтобы потушить пламя, а пассажиры в панике встают со своих мест и толпятся в проходе. lenta.ru »

2023-11-3 17:05

Экс-полицейский, осужденный за избиение пьяного пассажира метро, покончил с собой

Бывший сотрудник полиции, осужденный за превышение должностных полномочий, покончил с собой на западе столицы incident.mk.ru »

2023-11-1 08:52

Летевший в Москву самолет сел в Перми из-за недомогания пассажира

По информации, предоставленной пресс-службой пермского аэропорта, самолёт, следовавший из Якутии в Москву, был вынужден совершить внеплановую посадку из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров incident.mk.ru »

2023-10-28 12:48

В Перми внепланово сел самолет из Якутии из-за ухудшения самочувствия пассажира

По данным пресс-службы аэропорта, медицинская бригада была предупреждена заранее и встречала самолет на перроне tass.ru »

2023-10-27 12:37

Летевший в Лондон самолет сменил курс и сел в Москве из-за одного пассажира

Пассажиру стало плохо на рейсе иностранного самолета, и борт был вынужден экстренно приземлиться в Москве. ЧП произошло на рейсе Air India из Дели в Лондон, маршрут которого пролегал через территорию России. lenta.ru »

2023-10-18 16:04

Прокуратура опубликовала видео нападения на пассажира в метро Москвы

В столичном метрополитене между двумя пассажирами произошел конфликт, один из них атаковал другого с ножом, драка попала на видео, сообщили в прокуратуре города. Инцидент произошел на станции «Мичуринский проспект», происшествие попало на камеры видеонаблюдения, ролик опубликовало надзорное ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-16 13:37

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

Полицейские в Оренбуржье в погоне за машиной с пьяным водителем ранили пассажира

Инспекторы дорожно-постовой службы Оренбургской области в погоне за автомобилем с пьяным водителем за рулем ранили 17-летнего пассажира, проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД по региону. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции он увеличил скорость и резко съехал на проселочную дорогу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 09:15

Shot: у пассажира самолета Каир-Москва загорелся аккумулятор телефона

По данным телеграм-канала Shot в самолете "Боинг 737-800", который совершил рейс из Каира в Москву, произошел инцидент с возгоранием аккумулятора мобильного телефона incident.mk.ru »

2023-10-11 12:07

В день рождения калининградский аэропорт Храброво принял миллионного пассажира из Пулково

КАЛИНИНГРАД, 9 октября, ФедералПресс. В свой день рождения, который аэропорт Храброво отмечает в начале октября, в Калининграде встретили миллионного пассажира из Пулково. Самый западный аэропорт России входит в тройку самых популярных российских направлений из Петербурга. fedpress.ru »

2023-10-9 13:41

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в Домодедово

Свето-шумовая граната взорвалась в багаже пассажира в аэропорту Домодедово. 54-летний виновник происшествия положил снаряд в чемодан. Сотрудники воздушной гавани заметили предмет, когда багаж проходил досмотр. lenta.ru »

2023-10-9 10:42

У вонзившего вилку в соседа пассажира обнаружили два паспорта и ножницы

Задержанный пассажир "Аэрофлота" Алексей Ф., который набросился на попутчика с металлической вилкой, имеет гражданство России и Австралии. Как сообщает SHOT, во время обыска силовики обнаружили в его сумке два паспорта и длинные ножницы. life.ru »

2023-10-5 16:33

Пытавшийся заколоть вилкой пассажира рейса Бангкок-Москва россиянин объяснился

Российский путешественник, который напал на попутчика в самолете с железной вилкой, объяснил свой поступок incident.mk.ru »

2023-10-5 14:55

Напавший с вилкой на пассажира россиянин описал поступок фразой «хотел замочить»

Российский турист, напавший на попутчика в самолете с железной вилкой, попал на видео. «Я решил его замочить. Думал, ткну — и он исчезнет», — раскрыл причину содеянного 35-летний Алексей. Ф. Отмечается, что россиянин находился в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-10-5 14:37

В Уфе из-за больного пассажира экстренно сел самолёт, летевший из Минвод в Пермь

В Уфе экстренно сел самолёт, летевший из Минеральных Вод в Пермь. Такое решение было принято экипажем лайнера из-за больного пассажира на борту. В пресс-службе международного аэропорта Уфа рассказали, что пассажиру в полном объёме оказали медицинскую помощь. После этого самолёт вылетел в Пермь. life.ru »

2023-10-4 13:39

Неадекватного пассажира выгнали из самолета под аплодисменты попутчиков

Пассажир рейса авиакомпании Ryanair устроил дебош на борту и сорвал рейс. Лайнер следовал из Ливерпуля на Ибицу, но из-за неадекватного поведения мужчины экипажу пришлось сменить курс и сесть в Бордо. lenta.ru »

2023-10-4 12:14

Врач ФК «Тюмень» спас пассажира на борту самолета во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 3 октября, ФедералПресс. Одному из пассажиров стало плохо во время перелета из Новосибирска во Владивосток. Мужчине требовалась медицинская помощь. fedpress.ru »

2023-10-3 03:25

В Магнитогорске водитель маршрутки хотел воткнуть нож в пассажира за замечание

МАГНИТОГОРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В одной из маршруток Магнитогорска едва не случилась поножовщина. Водитель угрожал пассажиру воткнуть в него нож. Обещания сопровождались нецензурной бранью. fedpress.ru »

2023-9-27 13:58

Стюардесса заподозрила пассажира в торговле детьми из-за цвета кожи

Стюардесса American Airlines по ошибке заподозрила музыканта Дэвида Райана Харриса (David Ryan Harris) в торговле детьми из-за различия цвета кожи исполнителя и его сыновей. Мужчину допросили в аэропорту, после чего перевозчик не извинился перед ним за ошибку и не отреагировал на жалобу. lenta.ru »

2023-9-25 20:15

Пристававшего к стюардессе пассажира выдворили с рейса и отдали под суд

Пассажира авиакомпании AirAsia выдворили с рейса за домогательства. «Когда 21-летняя стюардесса занималась посадкой пассажиров, он начал неприлично себя с ней вести, пытался неподобающим образом прикоснуться к ней и схватить ее за руку. lenta.ru »

2023-9-22 15:07

Сотрудница аэропорта вытащила у пассажира деньги и проглотила их

Инцидент произошел в Международном аэропорту имени Ниноя Акино в столице Филиппин, Маниле, 8 сентября. Мужчина из Китая по фамилии Цай прошел предполетный досмотр, после которого заметил, что его кошелек, лежавший в сумке, открыт. lenta.ru »

2023-9-21 18:22

Сотрудница филиппинского аэропорта украла у пассажира и проглотила 300 долларов

На Филиппинах камеры слежения в аэропорту засняли, как сотрудница крадет деньги из кошелька пассажира и проглатывает три стодолларовые купюры. Сотрудница службы безопасности похитила у пассажира из Китая и проглотила 300 долларов, инцидент попал в объективы камер слежения, передает РИА «Новости» со ссылкой на информационный сайт Philstar Global. vz.ru »

2023-9-21 14:28

Автоэксперт Кадаков разъяснил, кто будет оплачивать штраф за пассажира без ремня

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков разъяснил в беседе со «Звездой», на кого будут выписать штраф за непристегнутого пассажира. Напомним, ранее в Дептрансе Москвы сообщили, что штраф за такое нарушение составит 1000 рублей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:05

Поступок нетерпеливого пассажира самолета вызвал споры среди пользователей сети

Нетерпеливый пассажир самолета побежал к выходу сразу после посадки и насмешил пользователей сети. Уточняется, что путешественник встал с места, как только экипаж отключил табло «Пристегните ремни». lenta.ru »

2023-9-18 15:21

Одного пассажира севшего в поле А320 госпитализировали после прибытия в Омск

Пассажиры самолета по маршруту Сочи - Омск, вынужденного совершить экстренную посадку в Новосибирской области сегодня утром, прибыли на поезде в Омск, сообщает корреспондент нашего телеканала. Их встречали медики, сотрудники МЧС и психологи. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:41

Еще четыре пассажира обратились за медпомощью после авиаинцидента под Новосибирском

Еще четыре пассажира Airbus A320 обратились за медицинской помощью после аварийной посадки на поле в Новосибирской области incident.mk.ru »

2023-9-12 08:43