Результатов: 3671

Неадекватного пассажира выгнали из самолета под аплодисменты попутчиков

Пассажир рейса авиакомпании Ryanair устроил дебош на борту и сорвал рейс. Лайнер следовал из Ливерпуля на Ибицу, но из-за неадекватного поведения мужчины экипажу пришлось сменить курс и сесть в Бордо. lenta.ru »

2023-10-4 12:14

Врач ФК «Тюмень» спас пассажира на борту самолета во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 3 октября, ФедералПресс. Одному из пассажиров стало плохо во время перелета из Новосибирска во Владивосток. Мужчине требовалась медицинская помощь. fedpress.ru »

2023-10-3 03:25

В Магнитогорске водитель маршрутки хотел воткнуть нож в пассажира за замечание

МАГНИТОГОРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В одной из маршруток Магнитогорска едва не случилась поножовщина. Водитель угрожал пассажиру воткнуть в него нож. Обещания сопровождались нецензурной бранью. fedpress.ru »

2023-9-27 13:58

Стюардесса заподозрила пассажира в торговле детьми из-за цвета кожи

Стюардесса American Airlines по ошибке заподозрила музыканта Дэвида Райана Харриса (David Ryan Harris) в торговле детьми из-за различия цвета кожи исполнителя и его сыновей. Мужчину допросили в аэропорту, после чего перевозчик не извинился перед ним за ошибку и не отреагировал на жалобу. lenta.ru »

2023-9-25 20:15

Пристававшего к стюардессе пассажира выдворили с рейса и отдали под суд

Пассажира авиакомпании AirAsia выдворили с рейса за домогательства. «Когда 21-летняя стюардесса занималась посадкой пассажиров, он начал неприлично себя с ней вести, пытался неподобающим образом прикоснуться к ней и схватить ее за руку. lenta.ru »

2023-9-22 15:07

Сотрудница аэропорта вытащила у пассажира деньги и проглотила их

Инцидент произошел в Международном аэропорту имени Ниноя Акино в столице Филиппин, Маниле, 8 сентября. Мужчина из Китая по фамилии Цай прошел предполетный досмотр, после которого заметил, что его кошелек, лежавший в сумке, открыт. lenta.ru »

2023-9-21 18:22

Сотрудница филиппинского аэропорта украла у пассажира и проглотила 300 долларов

На Филиппинах камеры слежения в аэропорту засняли, как сотрудница крадет деньги из кошелька пассажира и проглатывает три стодолларовые купюры. Сотрудница службы безопасности похитила у пассажира из Китая и проглотила 300 долларов, инцидент попал в объективы камер слежения, передает РИА «Новости» со ссылкой на информационный сайт Philstar Global. vz.ru »

2023-9-21 14:28

Автоэксперт Кадаков разъяснил, кто будет оплачивать штраф за пассажира без ремня

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков разъяснил в беседе со «Звездой», на кого будут выписать штраф за непристегнутого пассажира. Напомним, ранее в Дептрансе Москвы сообщили, что штраф за такое нарушение составит 1000 рублей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:05

Поступок нетерпеливого пассажира самолета вызвал споры среди пользователей сети

Нетерпеливый пассажир самолета побежал к выходу сразу после посадки и насмешил пользователей сети. Уточняется, что путешественник встал с места, как только экипаж отключил табло «Пристегните ремни». lenta.ru »

2023-9-18 15:21

Одного пассажира севшего в поле А320 госпитализировали после прибытия в Омск

Пассажиры самолета по маршруту Сочи - Омск, вынужденного совершить экстренную посадку в Новосибирской области сегодня утром, прибыли на поезде в Омск, сообщает корреспондент нашего телеканала. Их встречали медики, сотрудники МЧС и психологи. tvzvezda.ru »

2023-9-12 15:41

Еще четыре пассажира обратились за медпомощью после авиаинцидента под Новосибирском

Еще четыре пассажира Airbus A320 обратились за медицинской помощью после аварийной посадки на поле в Новосибирской области incident.mk.ru »

2023-9-12 08:43

«Убил за просьбу сделать потише»: в Ленобласти сибиряк до смерти забил пассажира автобуса

Кровавая драма разыгралась а Гатчинском районе Ленинградской области. Сибиряк убил незнакомца из-за замечания, сообщает портал 47news со ссылкой на правоохранительные... rosbalt.ru »

2023-9-11 07:30

Рейс в Анталью из Пулково задержали из-за совравшего о бомбе пьяного пассажира

В аэропорту Пулково на несколько часов был задержан рейс в Анталью. Причиной стало заявление одного из пассажиров, который, изрядно выпив, заявил, что борт заминирован. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2023-9-11 04:13

В Ленобласти задержан мужчина, убивший пассажира автобуса из-за сделанного замечания

Жителя Ленинградской области, избившего мужчину до смерти за сделанное в автобусе замечание, задержала полиция.

ridus.ru »

2023-9-10 15:43

Российский самолет экстренно приземлился из-за сердечного приступа у пассажира

Самолет российской авиакомпании «Алроса» совершил экстренную посадку из-за больного пассажира на борту. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Мирного в Новосибирск. Отмечается, что у 38-летнего мужчины на борту ухудшилось самочувствие. lenta.ru »

2023-9-8 12:08

Экипаж греческого парома столкнул опоздавшего пассажира под винты

Перед отправлением парома Blue Horizon из Пирея в Ираклион в Греции произошел трагический инцидент: экипаж вытолкнул 36-летнего пассажира с аппарели в воду под винты судна. mirnov.ru »

2023-9-7 13:54

Летевший из Атланты в Барселону самолет посадили из-за диареи у пассажира

Борт авиакомпании Delta Airlines по направлению Атланта — Барселона вернулся в аэропорт вылета из-за сильной диареи у одного из пассажиров, nsn.fm »

2023-9-7 00:37

В Греции экипаж парома сбросил опоздавшего пассажира под винты и попал на видео

Экипаж парома Blue Horizon в Греции сбросил опоздавшего пассажира в море под винты судна. Мужчина дважды пытался подняться на борт, но из-за препятствовавших ему сотрудников потерял равновесие и упал в воду. lenta.ru »

2023-9-6 17:41

Появилось видео салона самолета, развернувшегося из-за пассажира с диареей

В Сети появилось видео из салона самолета, который был вынужден развернуться в воздухе из-за острой диареи у пассажира incident.mk.ru »

2023-9-7 16:25

В Греции экипаж парома сбросил опоздавшего пассажира за борт под винты судна

В Греции экипаж парома вытолкнул опоздавшего на рейс пассажира за борт под винты судна. В результате человек погиб, пишет портал protothema.gr. life.ru »

2023-9-6 08:49

Служба клининга пять часов устраняла ужасный приступ диареи пассажира самолета

Рейс Delta, следовавший из Атланты в Барселону, был вынужден развернуться после того, как у пассажира на борту случился приступ диареи, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2023-9-5 18:43

Водитель петербургского автобуса выстрелил в пассажира из аэрозольного пистолета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали водителя автобуса, который после ссоры выстрелил в пассажира. На водителя составили протокол о мелком хулиганстве. fedpress.ru »

2023-9-5 15:12

Два пассажира погибли из-за пьяной свердловчанки за рулем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. В Алапаевске женщина-водитель в состоянии алкогольного опьянения стала виновницей аварии, из-за которой погибли два ее пассажира. Речь идет о девушке и парне 18 и 16 лет соответственно, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. fedpress.ru »

2023-9-2 19:03

Истерика пассажира самолета из-за ручной клади попутчика попала на видео

Пассажир American Airlines устроил истерику на борту самолета из-за того, что попутчик якобы занял своими сумками его место в отделении для ручной клади. Он пригрозил бортпроводнику полицией, но в итоге сам был вынужден покинуть самолет вместе с четырьмя большими сумками ручной клади. lenta.ru »

2023-9-1 16:03

Больше десятка мёртвых лисичек-фенеков нашли в багаже пассажира во Внуково

В московском аэропорту Внуково в багаже одного из пассажиров обнаружили 12 мёртвых фенеков. Их провезти на территорию России пытался мужчина, прибывший из Египта, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. life.ru »

2023-8-30 19:51

Трупы двенадцати лис обнаружили в багаже пассажира во Внуково

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Мужчина пытался провезти из Египта в Россию 12 мертвых лис, его поймали в аэропорту Внуково. Об этом сообщили в Россельхознадзоре. fedpress.ru »

2023-8-30 16:49

Самолет не долетел в Благовещенск из-за неадекватного пассажира

Направлявшийся из Москвы в Благовещенск лайнер был вынужден приземлиться в международном красноярском аэропорту имени Д.А. Хворостовского, чтобы высадить пассажира, который вел себя неадекватно. mirnov.ru »

2023-8-30 07:57

В московском метро пассажира вытолкнули из вагона, а потом избили на платформе (видео)

Мужчину избили в столичной подземке. Происшествие сняла камера видеонаблюдения.Инцидент произошел на станции метро «Семеновская», сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-8-29 15:15

Летевший из Пхукета в Москву самолет сменил курс из-за пассажира и сел в другой стране

Летевший в Россию самолет авиакомпании Azur Air из-за нештатной ситуации приземлился в другой стране. Об инциденте сообщает «Лента.Ru» со ссылкой на компанию... rosbalt.ru »

2023-8-29 12:28

В московском метро мужчина избил "мешавшего" выйти из вагона пассажира

В Московском метрополитене произошла потасовка между пассажирами, так как одному из них показалось, что другой якобы мешает ему выйти из вагона incident.mk.ru »

2023-8-29 10:32

В Варшаве эвакуировали аэропорт из-за гранаты у пассажира

ВАРШАВА, 28 августа, ФедералПресс. В Варшаве эвакуировали аэропорт, когда у одного из пассажиров нашли гранату. Гражданин из ЮАР попытался провезти ее в своем багаже. Об этом сообщила пресс-секретарь пограничной стражи Польши Анна Михальская. fedpress.ru »

2023-8-28 19:43

В Ленобласти курьер стал участником перестрелки из-за загадочного пассажира

ГАТЧИНА, 28 августа, ФедералПресс. Петербургский курьер стал участником перестрелки с пятью людьми в деревне Русско-Высоцкое Ленинградской области. Это произошло после того, как к нему на переднее сиденье запрыгнул неизвестный человек и попросил о помощи. fedpress.ru »

2023-8-28 16:20

Пассажира севшего в Волгограде рейса Москва - Минводы госпитализировали

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили о госпитализации пассажира самолета, который был вынужден сесть в аэропорту Волгограда из-за состояния здоровья мужчины. Напомним, пассажирский борт, совершавший рейс Москва - Минеральные Воды, подал сигнал бедствия из-за того, что путешественник плохо себя почувствовал. tvzvezda.ru »

2023-8-27 15:08

Пассажира приземлившегося в Волгограде самолета госпитализировали в тяжелом состоянии

ВОЛГОГРАД, 27 августа, ФедералПресс. Сегодня рейс Москва – Минводы был вынужден завершить полет в другом месте. Самолет подал сигнал тревоги и приземлился в Волгограде. Как выяснилось, один из пассажиров почувствовал себя плохо. fedpress.ru »

2023-8-27 14:48

Пассажира севшего в Волгограде самолёта отправили в реанимацию

Из-за тяжелого состояния пассажира рейса Москва — Минеральные воды после экстренной посадки в Волгограде отправили в реанимацию nsn.fm »

2023-8-27 13:06

Самолет Москва - Минводы сел в Волгограде из-за самочувствия пассажира

Пассажирский борт, летевший из Москвы в Минеральные Воды, подал сигнал бедствия из-за того, что пассажир плохо себя почувствовал. Самолет сел в Волгограде, передает RT , ссылаясь на пресс-службу авиакомпании «Аэрофлот». tvzvezda.ru »

2023-8-27 11:35

Водитель автобуса получил удар ножом от пассажира за замечание

Специалисты ВТБ предупредили о появлении новой схемы мошенничества от имени «социальных работников». mirnov.ru »

2023-8-22 10:21