Результатов: 3656

Челябинский таксист украл у пассажира золото и уложил клиента спать на улице

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, ФедералПресс. Мужчина вызвал автомобиль в районе остановки «Теплотех», а очнулся на лавочке без золотых украшений. Как выяснилось, драгоценности украл водитель. Поездка стоила потерпевшему 200 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-8-7 14:15

Сотрудники таможни Внуково задержали пассажира с золотой цепью весом 2 кг

Гражданину Армении грозит до семи лет тюремного заключения за контрабанду стратегически важных товаров и ресурсов tass.ru »

2023-8-7 11:34

Таксист подслушал разговор пассажира и предотвратил атаку на военкомат под Воронежем

Под Воронежем таксист предотвратил поджог военкомата, сдав полицейским пенсионера, который ехал на место преступления. Водитель узнал о планах мужчины во время его разговора по телефону, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-3 14:35

"КамАЗ" насмерть раздавил водителя и пассажира легковушки в Прикамье

В Пермском крае при наезде грузовика на легковой автомобиль погибли оба водителя. Об этом в среду сообщили в региональном отделении Госавтоинспекции. life.ru »

2023-8-3 21:20

КамАЗ насмерть раздавил водителя и пассажира легковушки в Прикамье

В Пермском крае при наезде грузовика на легковой автомобиль погибли оба водителя. Об этом в среду сообщили в региональном отделении Госавтоинспекции. life.ru »

2023-8-3 21:20

В Чувашии нашли тело восьмилетнего пассажира лодки, перевернувшейся на Волге

В Чувашии обнаружили тело восьмилетнего пассажира лодки, которая несколько дней назад перевернулась на Волге. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. life.ru »

2023-8-1 15:52

Два пассажира перевернувшегося на Волге катера с россиянами пропали без вести

Катер с десятью россиянами попал в шторм и перевернулся на Волге в Чувашии. Как сообщает официальный Telegram-канал МЧС по региону, два пассажира, мужчина и восьмилетний мальчик, пропали без вести, а шестимесячную девочку спасти не удалось. lenta.ru »

2023-7-31 10:34

Два пассажира с разбившегося на Алтае Ми-8 самостоятельно ушли с места катастрофы

Двое туристов вертолета, упавшего в Республике Алтай, которых считали погибшими, самостоятельно ушли с места катастрофы и дошли до больницы incident.mk.ru »

2023-7-27 15:57

Во Внуково у прилетевшего из ОАЭ пассажира в нижнем белье нашли бриллианты

Бриллианты нашли в нижнем белье у прилетевшего из ОАЭ мужчины таможенники во Внуково. Об этом сообщили в ФТС. Драгоценности он поместил в три пакета, а затем обмотал их скотчем. Как уточнили в ведомстве, 39-летний гражданин Узбекистана был остановлен сотрудниками в «зеленом» коридоре. tvzvezda.ru »

2023-7-26 14:39

Летевший из Сочи самолет совершил экстренную посадку из-за инсульта у пассажира

Летевший из Сочи в Нижний Новгород самолет совершил экстренную посадку из-за инсульта у пассажира. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера российской авиакомпании Smartavia в воскресенье, 23 июля. lenta.ru »

2023-7-24 12:01

Мужчина избил пассажира московского метро и попал на видео

В метро Москвы произошла драка. На кадрах видно, как толпа идет по станции, затем пассажир случайно задевает другого плечом. Тот поворачивает и накидывается на обидчика. Они начинают драться. Инцидент произошел на станции метро «Проспект Вернадского». Нападавшим оказался 40-летний гражданин. lenta.ru »

2023-7-21 11:18

СМИ: угрозу теракта на вокзале Лилле придумали два пассажира, чтобы успеть на поезд

Сообщение о террористе в одном из поездов послужило причиной эвакуации вокзала "Лилль-Европа", передает радиостанция France Bleu tass.ru »

2023-7-19 14:51

В Подмосковье более чем на полчаса задержался поезд-экспресс из-за самочувствия пассажира

Состав сделал незапланированную остановку на станции "Быково" в Раменском районе области tass.ru »

2023-7-10 08:58

В Иркутске экстренно приземлился самолет из-за больного пассажира на борту

Телеграм-канал Aviaincident сообщает, что пассажирский самолет, осуществлявший рейс из Хабаровска в Минеральные Воды, резко сменил курс и сел в другом городе incident.mk.ru »

2023-7-8 16:35

Пассажирка устроила истерику в самолете из-за воображаемого пассажира

На борту самолета American Airlines, следовавшего из Далласа в Форт-Уэрт, туристка устроила истерику из-за воображаемого пассажира social.mk.ru »

2023-7-4 15:59

Истерика туристки из-за воображаемого пассажира в самолете завирусилась в сети

Туристка увидела на борту самолета American Airlines воображаемого пассажира и устроила истерику. Опубликованный в TikTok ролик завирусился в сети. На размещенных кадрах она указывает пальцем на заднюю часть самолета и произносит: «Мне наплевать, но я говорю вам прямо сейчас — этот ублюдок сзади не настоящий!» lenta.ru »

2023-7-4 15:02

Последнее письмо пассажира «Титаника» ушло с молотка за 12 тысяч долларов

Послание уругвайского пассажира лайнера «Титаник» приобрели на аукционе за 12 тысяч долларов. Лот продали за стартовую цену. Имя покупателя обнародовано не было. versia.ru »

2023-7-3 18:19

Письмо пассажира «Титаника» продали на аукционе за 12 тысяч долларов

Последнее письмо пассажира утонувшего «Титаника» продали на аукционе за 12 тысяч долларов. По словам представителя аукционного дома Zorrilla, письмо на трех страницах написал уругваец Рамон Артагавейтия Гомес. ridus.ru »

2023-7-1 09:59

Письмо пассажира "Титаника" продали в Уругвае за 12 тысяч долларов

Двенадцать тысяч долларов выручили на аукционе в Уругвае за письмо пассажира "Титаника", отправленное им семье незадолго до катастрофы social.mk.ru »

2023-7-1 08:15

Последнее письмо пассажира «Титаника» ушло с молотка за $12 тысяч

На аукционе в Монтевидео за 12 тысяч долларов ушло с молотка последнее письмо уругвайского пассажира «Титаника» Рамона Артагавейтии Гомеса, отправленное семье за несколько дней до того, как затонул лайнер. tvzvezda.ru »

2023-7-1 07:28

Письмо пассажира "Титаника" ушло с молотка за $12 тысяч

Торговый дом Zorrilla в столице Уругвая Монтевидео продал на торгах письмо уругвайского пассажира "Титаника" Рамона Гомеса за 12 тысяч долларов. Письмо было отправлено в 1912 году незадолго до катастрофы. life.ru »

2023-7-1 07:14

Жительницу Иркутской области сняли с поезда: она покусала пассажира за нос

ИРКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Неприятный инцидент произошел накануне в салоне поезда, который следовал по маршруту Северобайкальск – Москва. На нем ехала жительница города Усть-Кута Иркутской области, которую пришлось снять с транспорта за хулиганство. fedpress.ru »

2023-6-30 07:39

Летевший из Баку самолет экстренно сел в Волгограде из-за ухудшения самочувствия пассажира

Медицинская помощь понадобилась 40-летней пассажирке рейса, от предложенной госпитализации она отказалась tass.ru »

2023-6-29 13:41

Нужно ли пристегиваться пассажирам на задних сиденьях автомобиля?

Нередко пассажиры неправильно трактуют требования правил дорожного движения и в машине остаются непристегнутыми aif.ru »

2023-6-29 06:38

В Москве задержали пассажира такси с большой партией героина для перепродажи

В Москве инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира такси около двух с половиной килограммов героина. Они остановили автомобиль на МКАДе для проверки документов, однако во время беседы с водителем полиция заметила в салоне взволнованного 32-летнего приезжего, которого решили досмотреть. Мужчину задержали. lenta.ru »

2023-6-26 20:02

Летевший в Грозный самолет экстренно приземлился в Астрахани из-за больного пассажира

Самолет авиакомпании Utair, летевший в Чечню, сменил направление и экстренно приземлился в Астрахань из-за больного пассажира. Об этом сообщает в своем Telegram-канале Aviaincident. riafan.ru »

2023-6-23 13:47

Укравший телефон у пассажира электрички однорукий карманник попал на видео

Однорукий карманник украл телефон из рюкзака пассажира пригородной электрички на станции Москва-Киевская и попал на видео. На кадрах видно, как злоумышленник выходит из двери станции вслед за мужчиной и вытаскивает из кармана его рюкзака телефон. lenta.ru »

2023-6-15 18:40

Пассажира рейса Санкт-Петербург — Пермь задержали в Пулково из-за заявлений о взрывчатке в его сумке

Мужчина в петербургском аэропорту Пулково заявил, что в его спортивной сумке лежит тротил, который обладает сильной взрывчатой силой. Как передает Telegram-канал SHOT, его сняли с рейса авиакомпании «Победа», и теперь ему грозит до пяти лет колонии за ложное сообщение. riafan.ru »

2023-6-5 18:04

Шутка про взрывчатку в Пулково подвела пассажира под уголовное дело

В аэропорту Пулково в Петербурге пассажир рейса авиакомпании "Победа" заявил, что у него в сумке взрывчатка. Самолёт улетел без него, а мужчину теперь ждёт суд, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-5 17:31

Пьяный кондуктор в Уфе отказался обилечивать пассажира и устроил драку

В Уфе между нетрезвым кондуктором автобуса и одним из пассажиров произошла драка. Как сообщает mkset. ru, установлено, что кондуктор был пьян и не захотел обилечивать подростка. За юношу вступился другой пассажир и предложил заплатить за него. ridus.ru »

2023-6-2 12:49

Курившего в туалете самолета пассажира публично пристыдили стюардессы

Пассажир Ryanair курил в туалете самолета во время полета и был публично унижен стюардессами. Оставшуюся часть полета нарушитель провел в обеспокоенном состоянии. Сразу после посадки полиция вывела его из самолета. lenta.ru »

2023-6-1 19:18

В Ленобласти водителя и пассажира иномарки задержали в наркотическом опьянении

В Тосненском районе Ленинградской области полицейские остановили Ford Focus и задержали водителя и пассажира, которые ехали, нарушая правила дорожного движения. Оба находились в состоянии наркотического опьянения. riafan.ru »

2023-5-30 10:32

Стюардессы лишили пассажира места в первом классе ради сна и вызвали гнев в сети

На рейсе авиакомпании United Airlines стюардессы лишили пассажира места в первом классе ради сна и вызвали гнев в сети. О случившемся рассказала в соцсетях невеста путешественника. Даниэль Шваб (Danielle Schwab) и Майки Мерриман (Mikey Merryman) летели из Лондона в Чикаго, когда молодого человека попросили пересесть. lenta.ru »

2023-5-26 14:08

Лоб в лоб столкнулись два автомобиля на Южном Урале: погибли два пассажира

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. В Челябинской области при лобовом столкновении автомобилей погибли два человека. Смертельная авария произошла в Карталинском районе. fedpress.ru »

2023-5-24 09:01