Результатов: 3656

Самолёт "ЮТэйра" аварийно сел в Перми из-за ухудшения здоровья пассажира

Самолёт авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Сургут – Москва и подавший сигнал тревоги, благополучно приземлился в аэропорту Перми. Причиной экстренной посадки стало ухудшение состояния одного из пассажиров. life.ru »

2023-5-22 18:00

В Петербурге запустили личный кабинет пассажира общественного транспорта

Пользователи мобильного приложения смогут удаленно пополнять проездные и отслеживать историю поездок tass.ru »

2023-5-22 17:30

Пассажира поезда Москва - Владивосток задержали с партией наркотиков весом 25 кг

Мужчина работал курьером-перевозчиком на торгующий наркотическими веществами интернет-магазин tass.ru »

2023-5-18 04:57

Силовики задержали пассажира рейса Мурманск-Москва из-за шутки

В управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному округу сообщили, что пассажир рейса Мурманск–Москва был задержан полицейскими после того, как он сообщил другому пассажиру о наличии “опасного вещества” incident.mk.ru »

2023-5-17 16:47

Пассажира авиарейса Мурманск — Москва задержали из-за неудачной шутки

Сотрудники полиции сняли с рейса Мурманск - Москва 69-летнего мужчину из-за того, что он сообщил другому пассажиру самолета, что имеет при себе опасное вещество. Правоохранители были вынуждены задержать рейс, чтобы провести дополнительную проверку, передает «РИА Новости», ссылаясь на заявление управления на транспорте МВД России по Северо-Западному округу. ridus.ru »

2023-5-17 16:41

Российский самолет вернулся в аэропорт из-за эпилептического припадка пассажира

Самолет в Тыве вернулся в аэропорт вылета из-за эпилептического припадка у пассажира. Ситуация произошла ночью во вторник, 16 мая, с лайнером российской авиакомпании «Тува Авиа», летевшим из Кызыла в Кургунтук. lenta.ru »

2023-5-16 13:05

ФСБ задержала в Домодедово пассажира при попытке вывезти 24 кг золота

В московском аэропорту Домодедово сотрудники Отряда пограничного контроля ФСБ России задержали пассажира, который пытался провезти через границу 24 килограмма золота incident.mk.ru »

2023-5-17 12:15

Пассажира с дочерью заподозрили в торговле людьми и задержали в аэропорту

Пассажира авиакомпании American Airlines, путешествующего с дочерью-подростком, заподозрили в торговле людьми и задержали в аэропорту Северной Каролины. Отца и дочь сопроводили в специальный отдел правоохранительных органов, где выявляют признаки торговли людьми, и допросили. lenta.ru »

2023-5-16 07:30

Устроившего дебош пассажира вынесли из самолета и сняли на видео

Пьяный пассажир рейса Jet2 устроил дебош, оскорбил бортпроводников и попал на видео. По данным Glasgow Live, инцидент произошел 2 мая на рейсе, следовавшем из шотландского Глазго в турецкий Даламан. lenta.ru »

2023-5-5 08:05

Таксист-иностранец в Екатеринбурге выкинул пассажира из салона автомобиля и избил под националистические выкрики

Служба заказа такси заблокировала аккаунт водителя после инцидента с нападением, сообщает Е1.RU. riafan.ru »

2023-5-4 17:27

В России таксист избил пассажира под крики «русня поганая»

В Екатеринбурге таксист избил пассажира под крики «русня поганая». Перед этим он отказался везти клиента по указанному им адресу. По словам потерпевшего, сразу после посадки водитель без каких-либо на то причин отказался его везти и попросил покинуть салон. Затем он силой выволок мужчину из салона. lenta.ru »

2023-5-4 15:49

В Екатеринбурге таксист застрелил пассажира из травматического пистолета

«Конфликт из-за личной неприязни» в Екатеринбурге завершился летальным исходом: таксист повздорил с пассажиром и застрелил его из травматического пистолета.

ridus.ru »

2023-5-4 15:15

В российском регионе таксист застрелил пассажира возле вокзала

В Екатеринбурге водитель такси поссорился со своим пассажиром, достал достал травматический пистолет, планируя планируя попасть в ногу, однако вместо этого он выстрелил бедренную артерию и пострадавший скончался от потери крови до того, как ему успели оказать медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-5-4 07:25

На Урале три крепких "парикмахера" постригли хрупкого длинноволосого пассажира автобуса

В Екатеринбурге "парикмахеры" начали стричь людей даже в общественном транспорте. Пассажиры одного из автобусов заметили, как стрижкой длинноволосого парня занимаются трое крепких мужчин. Кадры публикует телеканал "360". life.ru »

2023-5-3 12:02

Российские школьники побили пьяного пассажира автобуса и попали на видео

В Волгограде несколько школьников побили пьяного пассажира автобуса и попали на видео. Отмечается, что мужчина, находясь в общественном транспорте, вел себя агрессивно. Он кричал и пугал других пассажиров. lenta.ru »

2023-5-3 11:58

В московском метро пенсионер споткнулся о ноги пассажира и был избит

В Москве 41-летний мужчина избил 69-летнего пенсионера в вагоне метро после того, как тот задел его ногой. В отношении напавшего возбуждено уголовное дело по статье 116 («Побои, совершенные из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-3 10:25

Похожий на гранату предмет нашли у пассажира станции «Лермонтовский проспект» в Москве

Один из пассажиров пытался пронести похожий на гранату предмет на станцию метро «Лермонтовский проспект» в Москве.

ridus.ru »

2023-4-25 12:28

Умершего пассажира спрятали в холодильнике для напитков

Тело 78-летнего пассажира лайнера из США, скончавшегося во время гипертонического криза, хранили вместо бортового морга в пластиковом мешке на деревянных паллетах в холодильнике для напитков incident.mk.ru »

2023-4-25 12:15

Умершего пассажира шесть дней хранили в холодильнике для напитков

Вдова 78-летнего Роберта Джонса из США подала судебный иск против круизного лайнера. Умершего на борту во время круиза мужчину положили в холодильник для напитков вместо морга, который не работал. Температура внутри была недостаточно низкой, в результате пролежавшее там шесть дней тело начало разлагаться. lenta.ru »

2023-4-25 10:00

Россиянин украл деньги у пассажира поезда, скрылся на такси и попался полиции

Россиянин украл сумку с деньгами у одного из пассажиров плацкартного вагона, скрылся на такси и попался полиции. 50-летний житель Уфы во время кратковременной остановки поезда вышел прогуляться на перрон и оставил личные вещи без присмотра. lenta.ru »

2023-4-24 17:19

Две гранаты обнаружили в рюкзаке у пассажира на рентгене во Внуково

Две гранаты нашли в рюкзаке у пассажира, вылетавшего из Внуково в Якутск. Как сообщает SHOT, подозрительные предметы обнаружили в сумке, когда её сканировал интерскоп. life.ru »

2023-4-24 13:07

Во Внуково у пассажира нашли две гранаты

Телеграм-канал Shot сообщил со ссылкой на свои источники, что во Внуково при досмотре багажа авиапассажира, вылетавшего в Якутск, были обнаружены предметы, похожие на гранаты incident.mk.ru »

2023-4-24 12:57

Истерика пассажира из-за беспрерывного крика ребенка в самолете попала на видео

Пассажир рейса Southwest Airlines закатил истерику в приземлившемся самолете из-за ребенка, который беспрерывно плакал в течение 45 минут. Мужчина попал на видео, распространившееся в сети. Уточняется, что после приземления в Орландо, Флорида, пассажиры были вынуждены некоторое время сидеть в самолете. lenta.ru »

2023-4-20 17:21

ФАН публикует видео драки пожилого пассажира петербургского троллейбуса с молодым из-за кресла

Двое пассажиров устроили драку в троллейбусе в Петербурге. Мужчины не поделили место для сидения. riafan.ru »

2023-4-18 15:35

В Москве мигрант чуть не устроил драку в автобусе и грозился убить пассажира

Мигрант приехал в Москву и угрожал жителю столицы в автобусе. Мужчина не только отпускал словесные ругательства, но и попытался ударить пассажира. riafan.ru »

2023-4-16 15:26

Три пассажира пострадали в результате ДТП с участием двух легковушек и грузовика в Саратове

В Гагаринском районе Саратова около поселка Сергиевский произошла дорожная авария, в которой столкнулись два автомобили марок Chevrolet и Lada и грузовик МАЗ. Об этом сообщает начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. riafan.ru »

2023-4-15 20:32

У пассажира поезда Москва — Владивосток изъяли два чемодана с наркотиками

Правоохранители изъяли два чемодана с 25 килограммами наркотиков у пассажира поезда Москва — Владивосток. Запрещенный груз нашли 10 апреля на участке железной дороги между станциями Биробиджан и Ин. lenta.ru »

2023-4-12 20:22

Летевший в Лондон самолет сменил курс из-за драки пассажира с бортпроводниками

Летевший из Нью-Дели в Лондон пассажирский лайнер резко сменил курс и вынужденно сел в столице Индии. Инцидент произошел с самолетом Boeing 737 авиакомпании Air India. Причиной экстренного приземления стала драка пассажира с членами летного состава. lenta.ru »

2023-4-10 18:16

В Казани с рейса в Таиланд сняли курящего и матерящегося пассажира

В Казани сняли с рейса в Таиланд пьяного авиадебошира. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался и курил, размахивал руками и не реагировал на замечания окружающих, сообщает пресс-служба МВД. tvzvezda.ru »

2023-4-7 18:57

В Москве у прилетевшего пассажира изъяли 350 экзотических животных

В московском аэропорту "Домодедово" у мужчины при попытке въехать в страну обнаружили несколько сотен экзотических животных incident.mk.ru »

2023-4-7 15:52

ФАН узнал детали задержания пассажира, попытавшегося выйти из самолета в ходе рейса

Стали известны подробности задержания дебошира, который попытался прямо в полете открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Об этом сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-5 11:16

Угрожавшего сжечь стюардессу пассажира приговорили к тюремному заключению

Пассажир, летевший рейсом Emirates в Манчестер, во время полета пригрозил сжечь стюардессу. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на 18 месяцев. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-3-31 12:47

Петербуржцам готовят онлайн-сервис для пассажира общественного транспорта

В Петербурге разработали Личный кабинет пассажира городского общественного транспорта. Здесь горожане смогут получить информацию о совершенных поездках,... rosbalt.ru »

2023-3-27 16:41

Личный кабинет пассажира городского общественного транспорта запустят в мае: что он даст петербуржцам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. В Петербурге появится новый цифровой сервис. Вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков объяснил, что можно будет делать в личном кабинете пассажира городского общественного транспорта. fedpress.ru »

2023-3-24 16:20

Российский самолет экстренно сел из-за плохого состояния пассажира с раком

Российский пассажирский лайнер вынужденно приземлился из-за плохого состояния пассажира с раком. Инцидент произошел с летевшим из Сочи в Киров самолетом. Пилотам сообщили о резком ухудшении состояния 71-летнего мужчины. lenta.ru »

2023-3-24 15:05

Пассажира метро арестовали в Москве за герб террористической организации на экране телефона

Черемушкинский суд Москвы назначил приехавшему из Ставрополья мужчине 14 суток ареста за демонстрацию пассажирам метро символики украинского полка «Азов» признанного в РФ террористической организацией. riafan.ru »

2023-3-20 20:29