Результатов: 36

Стало известно о незарегистрированном пассажире на рухнувшем под Иваново Ил-76

На рухнувшем в Ивановской области военно-транспортном самолете Ил-76, предварительно, находился незарегистрированный пассажир, выяснил Shot. По официальным данным, на воздушном судне находились восемь членов экипажа и семь пассажиров. lenta.ru »

2024-3-12 16:06

Российский таксист заподозрил неладное в пассажире с окровавленными мешками

В Астрахани бдительный таксист помог задержать россиянина, подозреваемого в жестокой расправе над 48-летней сожительницей. 19 февраля злоумышленник поругался с возлюбленной и в порыве гнева вонзил ей в шею нож. lenta.ru »

2024-2-19 18:27

Роспотребнадзор опроверг информацию о прибывшем в Москву пассажире с лихорадкой денге

По данным ведомства, у пассажира действительно была повышена температура, но по результатам проведенного осмотра и лабораторных исследований у больного не выявили опасных инфекций tass.ru »

2023-12-1 21:59

Выбивал дверь самолета: очевидцы рассказали о буйном пассажире рейса Москва – Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 23 октября, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва – Владивосток, которые стали очевидцами ЧП с военнослужащим во время полета, рассказали подробности. Из-за мужчины вынуждено посадили самолет в Красноярске. fedpress.ru »

2023-10-23 02:57

В S7 раскрыли подробности о проникшем в багажный отсек пассажире

В пресс-службе авиакомпании S7 раскрыли подробности о проникшем в багажный отсек пассажире. Представитель компании сообщил, что «заяц» был задержан сотрудниками безопасности аэропорта, передан полиции и отправлен на психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2023-3-17 15:04

Во Внукове приземлился частный медицинский самолет: что известно о загадочном пассажире

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В аэропорту Внуково приземлился прилетевший из Франкфурта-на-Майне частный самолет Bombardier 604, предназначенный для транспортировки больных. fedpress.ru »

2023-3-5 11:11

Глава Якутии подтвердил сообщения о выжившем пассажире Ан-2

Глава Якутии Айсен Николаев подтвердил сообщения СМИ о выжившем пассажире Ан-2. В своем Telegram-канале он назвал его спасение чудом и добавил, что в настоящий момент мужчину вертолетом доставляют в Якутск. tvzvezda.ru »

2022-7-1 13:51

Стало известно об опоздавшем на рейс пассажире упавшего в Китае Boeing

Один из пассажиров потерпевшего крушение в Китае Boeing 737 опоздал на рейс и сдал свой билет. Канал выложил скриншот с экрана телефона везучего пассажира с уведомлением о сдаче билета. По информации «Китайского видеосалона», этот человек должен был стать 133-м на борту упавшего самолета. lenta.ru »

2022-3-21 13:12

Таксистка узнала в пассажире нового знакомого и раскрыла его обман

Девушка под ником @jword444 поделилась историей о том, как познакомилась с парнем в сети и раскрыла его обман. В ролике, опубликованном в TikTok, она рассказала, что иногда подрабатывает таксисткой. lenta.ru »

2022-2-3 06:08

В ФРГ полиция перекрыла автобан после сообщений о вооруженном пассажире автобуса

Сообщается, что внутри транспортного средства находится нарушитель и два водителя tass.ru »

2021-9-21 22:41

Адвокат Ефремова рассказал о пассажире, находившемся в машине актёра в момент смертельного ДТП

Накануне один из свидетелей заявил, что за рулём джипа в роковой день был не артист, а другой человек.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 16:29

Секретный свидетель заявил о пассажире в машине Ефремова

Человек, названный секретным свидетелем по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, рассказал о том, что он видел сразу после аварии в центре Москвы incident.mk.ru »

2020-8-20 16:02

СК проверит информацию о пассажире самолета, отказавшемся надевать маску

Следственный комитет России проверит информацию о пассажире самолета, отказавшемся надевать маску на борту самолета <a href="https://vm.ru/news/810591-passazhira-zaderzhali-v-aeroportu-rostova-na-donu-iz-za-otkaza-nadevat-masku" target="_blank" rel="noopener">Ростов-на-Дону &mdash; Москва</a>, информирует старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская. vm.ru »

2020-6-26 21:07

Стало известно о сбежавшем после ДТП с Ефремовым пассажире

В машине актера Михаила Ефремова, устроившего аварию в центре Москвы, мог находиться некий пассажир в белой футболке и зеленой ветровке с капюшоном. Как стало известно со слов очевидца ДТП, через некоторое время после происшествия он сбежал. lenta.ru »

2020-6-10 18:18

О пассажире Михаила Ефремова заставили говорить свидетель и обрезанное видео

Историю о том, что в момент ДТП в машине актера Михаила Ефремова находился пассажир, категорично опровергли в московском главке МВД social.mk.ru »

2020-6-10 15:48

В Турции сообщили о погибшем пассажире при жесткой посадке в Стамбуле

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа, сообщил, что один человек скончался после жесткой посадки самолета в аэропорту Стамбула, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-2-6 23:12

Очевидцы о пассажире с травматом: Пену для бритья забрали, а оружие не заметили

На борту лайнера с мужчиной были его сын и жена, которая намерена писать жалобы на некорректную работу сотрудников досмотра. Пассажиры рейса "Аэрофлота", который посадили в Ростове-на-Дону из-за мужчины с травматическим пистолетом, рассказали Лайфу детали инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 19:55

В метро опровергли информацию о пассажире, упавшем под поезд на станции «Кузнецкий мост»

В пресс-службе московского метрополитена прокомментировали данные в соцсетях о падении пассажира на рельсы на станции «Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской... rosbalt.ru »

2019-5-24 16:45

WP: в пассажире «таинственного поезда» опознали Ким Чен Ына

Накануне в Пекин прибыл «необычный поезд», в котором с большой долей вероятности мог находиться Ким Чен Ын, пишет The Washington Post. По мнению китайских экспертов, этот негласный визит связан с предстоящей встречей лидера КНДР с американским президентом. russian.rt.com »

2018-3-28 01:29

В пресс-службе Домодедово рассказали о пассажире, который угрожал всем бомбой

Как сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта ЧП произошло вечером в воскресенье 3 декабря в 22:15 по московскому времени. 5-tv.ru »

2017-12-4 01:29

Песков рассказал о таинственном пассажире из автомобиля Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения СМИ о неизвестном пассажире автомобиля, в котором Владимир Путин приехал на Валаам. vesti.ru »

2017-7-12 19:27

CBS NEWS: «Роскосмос» сэкономил на третьем пассажире «Союза»

Космонавт Фёдор Юрчихин и астронавт Джек Фишер отправились с Байконура на ракете-носителе «Союз МС-04» на Международную космическую станцию, передаёт CBS News. Издание, однако, отмечает, что «Роскосмос» в этот раз решил уменьшить экипаж ракеты на одного человека, чтобы сэкономить на поставках груза для МКС. russian.rt.com »

2017-4-21 05:25

Саакашвили прокомментировал высказывание Медведева об обгадившемся пассажире

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал высказывание премьер-министра России Дмитрия Медведева, назвавшего его обгадившимся пассажиром. По его словам, высказывания главы российского правительства указывают на то, что он не является «агентом Кремля». lenta.ru »

2016-11-11 21:51

Саакашвили прокомментировал слова Медведева об «обгадившемся пассажире»

Михаил Саакашвили прокомментировал слова премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о карьере экс-губернатора Одесской области на Украине. «После этого еще кто-то сможет говорить, что я агент Кремля?» — написал бывший президент Грузии на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-11 20:40

СК проверяет информацию о пассажире метро, которого вытащили на улицу умирать

Следственный комитет начал проверку по факту смерти пассажира метро, которого вытащили из подземного перехода на улицу якобы, не оказав первую помощь, в результате чего мужчина скончался. Все происходящее на видео сняли очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-8-9 00:13