Результатов: 721

Механик иностранной авиакомпании домогался пассажирки во время полета

Механику иностранной авиакомпании Delta Air Lines грозит до двух лет лишения свободы за домогательства пассажирки в самолете. 53-летний Дуэйн Брик признал себя виновным в насильственном сексуальном контакте и рассказал, что во время полета он взял руку попутчицы и положил ее себе на промежность. lenta.ru »

2024-4-2 21:00

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса Москва – Ереван оказалась ложной

Информация о бомбе в рюкзаке пассажирки рейса SU1862 Москва – Ереван оказалась ложной. Вылет пришлось задержать, однако проверка показала, что никакой взрывчатки у женщины с собой нет, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. life.ru »

2024-3-24 17:47

Вылет самолета из Петербурга в Баку задержали из-за панической атаки пассажирки

Вылет самолета из России в Азербайджан задержали почти на час из-за панической атаки 34-летней пассажирки. Непредвиденная ситуация произошла перед началом рейса Санкт-Петербург — Баку в четверг, 14 марта. lenta.ru »

2024-3-14 16:47

Дочь пассажирки пропавшего 10 лет назад самолета призвала продолжить поиски

Грейс Нейтан, дочь одной из пассажирок пропавшего в 2014 году рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines, призвала власти Малайзии возобновить поиски. Спустя 10 лет после исчезновения самолета женщина выразила надежду, что поисковая операция продолжится, несмотря на необходимость колоссальных усилий для ее проведения. lenta.ru »

2024-3-9 12:23

Пилот с 20-летним стажем принял роды у пассажирки во время полета

Пилот авиакомпании VietJet с 20-летним стажем Джакарин Сарарнракскул принял роды у пассажирки во время полета. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера, следовавшего из Тайбэя в Бангкок, однако огласку получила только сейчас. lenta.ru »

2024-3-4 18:02

Летевший из Владивостока самолёт экстренно сел в Благовещенске из-за пассажирки, которой стало плохо

В понедельник, 26 февраля, в Амурской области экстренно сел самолёт, выполнявший рейс Владивосток – Новосибирск. Воздушное судно приземлилось в аэропорту Благовещенска из-за состояния здоровья одного из пассажиров, сообщил пресс-секретарь местной воздушной гавани Антон Сильвоник. life.ru »

2024-2-26 10:21

"Оставить героя": пассажирки самолета не отдали полиции выпившего бойца СВО

Рейс одной из российских авиакомпаний Москва - Якутск был омрачен визитом на борт сотрудников полиции, которые пришли за выпившим пассажиром incident.mk.ru »

2024-2-25 19:08

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. life.ru »

2024-2-9 22:33

Сотрудники аэропорта потеряли паспорт пассажирки и лишили ее поездки на свадьбу

Туристка из Великобритании лишилась поездки на свадьбу подруги из-за того, что сотрудники службы безопасности аэропорта потеряли ее паспорт. В аэропорту папка с паспортами была при ней, но перед посадкой в самолет «загадочным образом» пропала. lenta.ru »

2024-2-8 19:04

Питерский таксист занялся онанизмом на глазах пассажирки с ребенком

В Санкт-Петербурге таксист занялся онанизмом при женщине с 5-летним ребенком, сообщает телеграм-канал издания 78 incident.mk.ru »

2024-2-1 15:23

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. life.ru »

2024-1-31 21:56

В Приамурье водитель после ДТП бросил погибшую пассажирки с детьми и убежал

В Свободном в Амурской области после дорожно-транспортного происшествия водитель сбежал с места происшествия, оставив труп пассажирки и двух пострадавших детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональном ГИБДД incident.mk.ru »

2024-1-28 08:02

В Приамурье водитель устроил ДТП, оставил труп пассажирки с детьми и сбежал

В городе Свободный Амурской области водитель устроил смертельное ДТП, оставил тело погибшей пассажирки в машине с её пострадавшими детьми и сбежал. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-28 07:52

Назван вероятный диагноз пассажирки упавшего в Афганистане самолета

Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что вероятным диагнозом разбившейся в катастрофе Анны Евсюковой был тяжелый стафилококк, устойчивый к лечению антибиотиками. Из-за этой инфекции у 64-летней россиянки развился сепсис и началась полиорганная недостаточность. lenta.ru »

2024-1-23 16:37

В Саратове из-за дебоша пьяной пассажирки на борту самолета возбудили уголовное дело

САРАТОВ, 19 января, ФедералПресс. В Саратове возбудили дело из-за дебоша на борту воздушного судна, экстренно севшего в аэропорту «Гагарин» два дня назад. fedpress.ru »

2024-1-19 13:42

СК возбудил дело после удержания таксистом несовершеннолетней пассажирки в Подмосковье

Водитель автомобиля задержан и доставлен в отдел для выяснения всех обстоятельств и проведения с его участием следственных действий tass.ru »

2024-1-17 13:09

Россиянка сняла обкрадывающего сумку спящей пассажирки попутчика на видео

Россиянка сняла на видео пассажира авиакомпании Turkish Airlines, который обкрадывал сумки пассажиров. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Стамбула в Дубай в декабре. На записи видно, как мужчина пытается найти что-то в сумке попутчицы, спящей на переднем кресле. lenta.ru »

2024-1-15 20:20

Грубый поступок пассажирки самолета возмутил попутчиков и вызвал гнев в сети

Пассажирка самолета использовала светящийся разным цветом провод зарядки для телефона, попала на видео и возмутила попутчиков. Ролик разозлил пользователей форума, которые назвали путешественницу невоспитанной грубиянкой. lenta.ru »

2024-1-9 20:49

В Казани таксист-азиат домогался спящей пассажирки: возбуждено уголовное дело

КАЗАНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. В столице республики возбуждено уголовное дело в отношении таксиста, трогавшего пассажирку за грудь, пока та находилась в бессознательном состоянии. fedpress.ru »

2023-12-28 13:30

Отвратительный поступок пассажирки бизнес-класса вызвал споры в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании, летевшая в бизнес-классе, закинула голые ноги на спинку кресла попутчицы и вызвала споры в сети. Сидящая впереди женщина запечатлела на фото, как над ее головой торчат ноги пассажирки с заднего кресла. Снимок распространился в сети. lenta.ru »

2023-12-25 20:54

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. life.ru »

2023-11-28 14:02

Пьяная сотрудница авиакомпании потерла ягодицы пассажирки и пошла под суд

Пассажирка Delta Air Lines подала в суд на американскую авиакомпанию из-за неуместных прикосновений ее сотрудницы. Во время полета пьяная стюардесса, которая была на борту в свободное от работы время и сидела рядом с пострадавшей, начала к ней приставать. lenta.ru »

2023-11-23 19:10

В российском аэропорту отказались принимать багаж у пассажирки с младенцем

Сотрудники аэропорта Кольцово отказались принять чемоданы у летевшей в Москву пассажирки с младенцем. «Супруга все-таки улетела, а багаж отправим через СДЭК. Возмущает тот факт, что все было оплачено: билеты, багаж, а от нас потребовали дополнительные деньги», — пожаловался муж путешественницы. lenta.ru »

2023-11-14 17:18

Массаж голых ног пассажирки самолета во время полета вызвал гнев попутчиков

Пассажирка самолета American Airlines сделала массаж голых ног своей дочери во время полета и вызвала гнев попутчиков. Две женщины летели на рейсе из Шарлотты (Северная Каролина) в Орландо (Флорида) первым классом. lenta.ru »

2023-11-13 18:40

Летевшие в Португалию пассажирки перепутали город и оказались в Нигерии

Две туристки из Великобритании забронировали авиабилеты в Португалию, но оказались в Нигерии, потому что перепутали город. Путешественницы должны были лететь в португальский Лагос, однако они допустили ошибку при покупке билетов и в итоге отправились в город с аналогичным названием, который находится в Нигерии. lenta.ru »

2023-11-10 20:26

Самолет экстренно сменил курс из-за начавшихся у пассажирки родов

Самолет авиакомпании United Airlines был вынужден экстренно сменить курс из-за начавшихся у пассажирки родов. Воздушное судно следовало из Сан-Франциско (Калифорния) в Гонолулу (Гавайи). Во время полета у беременной женщины начались схватки, и экипаж решил развернуть самолет. lenta.ru »

2023-11-1 18:09

Пилоту пришлось выгуливать собаку пассажирки из-за задержки вылета

Пилоту авиакомпании Air Baltic пришлось выгуливать собаку пассажирки во время задержки рейса. Пока борт ждал разрешения на взлет, пассажирам запретили покидать салон. Пилот вызвался сам вывести пуделя путешественницы под проливным дождем, чтобы тот не испортил обстановку в салоне. lenta.ru »

2023-10-25 14:35

ВСУ обстреляли дорогу около Шебекина, четыре авто пострадало, у пассажирки — контузия

Украинская армия обстреляла дорогу около приграничного города Шебекино Белгородской области. Об этом написал в телеграм-канале в понедельник губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, под огнём оказался проезжающий мимо автомобиль, пассажирка пострадала. life.ru »

2023-9-25 13:24

В аэропорту Сочи у пассажирки нашли радиоактивные часы

СОЧИ, 22 сентября, ФедералПресс. У пассажирки рейса Сочи – Белгород при таможенном контроле обнаружили часы, в которых норма гамма-излучения оказалась превышена в 60 раз. Проводятся меры по их утилизации. fedpress.ru »

2023-9-22 10:13

У летевшей в Россию пассажирки изъяли 158 ювелирных украшений

Таможенники в московском аэропорту Шереметьево изъяли у летевшей из Турции пассажирки 158 дорогостоящих ювелирных изделий. Сообщается, что женщина пыталась незаконно провезти в страну незадекларированные драгоценности. lenta.ru »

2023-9-21 12:12

Дочь пассажирки экстренно севшего А320 расплакалась при встрече с мамой

На перроне в Омске дочь трогательно встретила свою маму Марину - пассажирку экстренно севшего в Новосибирской области самолета. Девушка не смогла сдержать чувств и расплакалась, пока обнимала маму. tvzvezda.ru »

2023-9-12 16:22

Российский таксист уберег деньги 84-летней пассажирки от мошенников

В Подмосковье таксист обратил внимание на странное поведение 84-летней пассажирки и в результате спас ее деньги от телефонных мошенников. Всю дорогу женщина говорила по телефону с людьми, от которых получала инструкции, на какой счет положить 300 тысяч рублей. Водитель убедил ее обратиться в полицию. lenta.ru »

2023-8-18 20:40

В Москве водитель Ford Mustang впечатал его в дерево и сбежал без пассажирки

На юге-востоке Москвы водитель кабриолета Ford Mustang врезался в дерево и сбежал с места аварии, бросив пострадавшую пассажирку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-16 21:58

В Минводах таможенники изъяли у пассажирки 500 поддельных серебряных украшений

В аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края таможенники изъяли у женщины сотни незадекларированных серебряных украшений. Как рассказали Лайфу в Федеральной таможенной службе, 34-летняя россиянка прибыла из Стамбула и, несмотря на такой "драгоценный" багаж, спокойно прошла через "зелёный коридор". life.ru »

2023-8-14 11:01

Контрабанда "тяжёлого люкса": В Шереметьево у пассажирки изъяли браслеты Cartier на 4 млн

В московском аэропорту Шереметьево таможенники пресекли контрабанду браслетов Cartier на сумму около четырёх миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщил пресс-центр Федеральной таможенной службы. life.ru »

2023-8-3 10:39

Пассажирки устроили массовую драку в самолете и попали на видео

Пассажирки рейса Frontier Airlines устроили массовую драку на борту и были выдворены из самолета. Инцидент попал на видео. Рейс следовал из Филадельфии в Лас-Вегас. По информации издания, нарушительницы были знакомы и начали конфликт еще на земле. В ходе перепалки они стали бить друг друга. lenta.ru »

2023-7-18 14:13

Самолёт из Москвы экстренно сел в Волгограде из-за состояния 6-летней пассажирки

Шестилетней девочке стало плохо в самолёте рейса Москва – Минеральные Воды, борт совершил вынужденную посадку в Волгограде. life.ru »

2023-7-10 21:25

Пилоты не могли совершить посадку самолета из-за пассажирки, отказавшейся пристегнуть ребенка

По сообщению Manchester Evening News, пассажирка рейса британской авиакомпании TUI Airways отказалась пристегнуть своего ребенка во время полета, что вынудило пилотов кружить по небу incident.mk.ru »

2023-6-26 14:24

В Москве задержали мужчину, снимавшего видео под юбкой пассажирки

Полиция Москвы задержала мужчину, который снимал видео под юбкой у поднимавшейся над ним по эскалатору девушки. Видео, на котором видно извращенца разлетелось по Сети. riafan.ru »

2023-6-6 02:08

Пилот Delta Air отказал в экстренной посадке самолета из-за пассажирки со смертельной аллергией

Пилот авиакомпании Delta Air отказал в посадке самолета из-за пассажирки, страдающей опасной для жизни аллергией на орехи. Об этом сообщает Paddle Your Own Kanoo. riafan.ru »

2023-5-19 06:39