Результатов: 630

В российском городе таксист изнасиловал пьяную 20-летнюю пассажирку

В Екатеринбурге таксист подозревается в изнасиловании пассажирки, которую вместе с подругой подвозил из бара домой, сообщает URA incident.mk.ru »

2024-4-24 13:11

Доктор Мясников рассказал, как спас пассажирку в аэропорту Дубая

Врач и телеведущий Александр Мясников, который волею случая оказался в аэропорту Дубая в разгар транспортного коллапса и оказал помощь упавшей в обморок пожилой россиянке, поделился подробностями спасения с aif.ru incident.mk.ru »

2024-4-19 16:20

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-3-24 15:48

«Уральские авиалинии» заставили пассажирку платить за плотно входящий в калибратор чемодан: в самолете ей стало плохо

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь заставляет пассажиров доплачивать за ручную кладь, которая вписывается в установленные параметры, но несвободно проходит в калибратор. Пожилой пассажирке, которую заставили доплатить за провоз якобы «негабаритной» клади, стало плохо во время рейса. versia.ru »

2024-2-28 09:57

Московские полицейские задержали напавшую с ножом на мужчину пассажирку поезда

Московские полицейские задержали женщину, напавшую на 30-летнего попутчика в электричке с ножом. Инцидент произошел в электропоезде Можайск — Лобня. Фигурантка сначала распылила газовый баллончик в одного из пассажиров, а потом ударила ножом мужчину, который вступился за него. lenta.ru »

2024-2-26 09:15

Пассажирку самолета пристыдили за отсутствие лифчика и заставили прикрыться

Член экипажа американской авиакомпании Delta Airlines пристыдила и едва не сняла с рейса пассажирку за отсутствие лифчика. Туристка, одетая в мешковатую белую рубашку, призналась, что была шокирована. lenta.ru »

2024-2-7 19:17

Подвиг за подвигом: Бурятский депутат с орденом Мужества спас пассажирку самолёта

Депутат Заксобрания Бурятии Вячеслав Дондоков оказал экстренную помощь пассажирке самолёта, совершавшего рейс в Москву. Об очередном подвиге обладателя ордена Мужества за участие в спецоперации на Украине сообщила пресс-служба Народного хурала республики. life.ru »

2024-2-1 23:16

"На задании ВСУ": С самолёта "Аэрофлота" сняли пассажирку после звонка о бомбе в её багаже

Вылет Boeing-737 "Аэрофлота" из Абакана в Москву задержали на час из-за сообщения о том, что пассажирка пытается пронести взрывчатку в самолёт. Как стало известно SHOT, воздушное судно должно было вылететь сегодня около пяти утра. life.ru »

2024-1-31 19:25

Российский депутат спас пассажирку на рейсе в Москву

Депутат Народного Хурала Бурятии и участник спецоперации Вячеслав Дондоков спас пассажирку самолета на рейсе в Москву. Дондоков, ранее награжденный орденом Мужества, летел в столицу в командировку утром 31 января. lenta.ru »

2024-1-31 17:57

Водитель бросил погибшую пассажирку на месте ДТП в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 января, ФедералПресс. В Свободном виновник смертельного ДТП скрылся с места происшествия, оставив в автомобиле погибшую пассажирку и двух пострадавших детей. Сотрудники полиции устанавливают местонахождение подозреваемого. fedpress.ru »

2024-1-29 03:09

В Москве на станции «Марксистская» неизвестный ударил пассажирку метро по голове

Неизвестный ударил пассажирку столичной подземки на станции метро «Марксистская». Об этом сообщает прокуратура Москвы. Удар в голову злоумышленник нанес рукой, пишет «360» . Судя по кадрам, пострадавшая сразу рухнула на пол. tvzvezda.ru »

2024-1-24 11:54

Пассажирку "Победы" стошнило на попутчика, но стриптиз не помог ей загладить вину

Пассажирку рейса Чебоксары – Москва авиакомпании "Победа" передали сотрудникам полиции после того, как её стошнило на соседа по креслу, а затем она попыталась загладить вину с помощью стриптиза. life.ru »

2024-1-24 11:36

Московский таксист напал на перевозившую мать-инвалида пассажирку

В Москве таксист набросился на другого водителя, на машине которого был инвалидный знак, – нападавший ударил по стеклу, потребовал открыть дверь, а потом швырнул в автомобиль бутылку incident.mk.ru »

2024-1-17 16:17

"Не бойся, я врач": Хирург Хайдаров спас пассажирку рейса Дубай – Москва

Пластический хирург Тимур Хайдаров оказал врачебную помощь пассажирке рейса Дубай – Москва. Как пишет kp.ru, девушку зовут Карина и в воздухе у неё впервые случилась паническая атака, которая, несмотря на свою безобидность, сопровождается сильным страхом и ощущением приближающейся смерти. life.ru »

2024-1-15 16:47

Бастрыкину доложат о расследовании нападения маршрутчика на пассажирку

Следственный комитет России сообщил, что главе ведомства Александру Бастрыкину доложат о расследовании дела о нападении в Челябинске водителя маршрутки на беременную пассажирку. Ранее сообщалось, что мужчину задержали и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. lenta.ru »

2024-1-13 09:22

Родившую на борту «Уральских авиалиний» пассажирку выгнал из дома муж

Пассажирку, которая родила на борту самолета российской авиакомпании «Уральские авиалинии», ранее выгнал из дома муж. Близкие женщины рассказали, что ребенок появился на свет на две недели раньше срока из-за того, что 32-летняя Санавбар перенервничала перед полетом. lenta.ru »

2024-1-12 14:06

Пассажирку с тремя детьми выдворили с рейса лоукостера из-за одной ошибки

Пассажирку с тремя детьми сняли с рейса австралийского лоукостера Jetstar. Перед посадкой в самолет женщина забыла оплатить провоз сверхгабаритного багажа — из-за этой ошибки сотрудники авиакомпании выдворили ее с рейса. lenta.ru »

2024-1-9 16:16

В Дзержинске таксист из Узбекистана выбросил пассажирку из машины

ДЗЕРЖИНСК, 1 января, ФедералПресс. Таксист-иностранец грубо вытолкал нижегородку из автомобиля в новогоднюю ночь. В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители. fedpress.ru »

2024-1-2 20:55

Потрогавший спящую пассажирку за грудь российский таксист поплатился

По факту домогательств таксиста к спящей пассажирке в Казани возбудили уголовное дело, проинформировали в региональном управлении СКР incident.mk.ru »

2023-12-29 13:47

Таксист в Таиланде выкинул пассажирку из авто в канун Рождества и попал на видео

Водитель такси в Таиланде выкинул пассажирку из автомобиля в канун Рождества, 24 декабря, и попал на видео. На записи видно, как разозлившийся водитель пытается силой вытащить девушку из автомобиля. lenta.ru »

2023-12-26 16:10

Пассажирку с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием

Пассажирку самолета авиакомпании Wizz Air с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием в аэропорту Турции. На опубликованных в соцсети TikTok кадрах она плачет и жалуется, что сотрудницы воздушной гавани заставили ее снять повязки, которые ей наложили после косметической процедуры. lenta.ru »

2023-12-5 14:16

Пассажирку самолета вынудили самостоятельно чистить кресло от чужой крови

Стюардесса канадской авиакомпании Air Transat вынудила пассажирку самостоятельно чистить переднее кресло от чужой крови. Медсестра из Канады Биргит Умаигба Оморуйи пожаловалась, что бортпроводница отказалась ей помочь и лишь выдала дезинфицирующие салфетки. При этом перчатки пришлось просить отдельно. lenta.ru »

2023-12-4 16:05

В России таксист жестоко избил пассажирку за мятую купюру и попал на видео

В Уфе таксист жестоко избил 29-летнюю пассажирку за мятую купюру. Об этом сообщил адвокат Роман Петров, который представляет интересы женщины, пишет Ufa1. ru. «Водитель напал на нее, избил очень жестоко. lenta.ru »

2023-12-4 07:41

Стюардессы осудили беременную пассажирку за оголенный живот и довели ее до слез

Стюардессы авиакомпании Qantas осудили беременную пассажирку за наряд с оголенным животом и довели ее до слез. По ее словам, сотрудники авиакомпании задавали ей неудобные вопросы по поводу внешнего вида и не хотели пускать ее на борт. lenta.ru »

2023-11-29 20:02

Пассажирку обязали выплатить миллионы рублей компенсации за дебош на борту

Пассажирку American Airlines обязали выплатить авиакомпании компенсацию на миллионы рублей за дебош на борту. Во время полета она начала вести себя агрессивно, угрожать членам экипажа и попутчикам, а также нецензурно выражаться. lenta.ru »

2023-11-17 18:26

"Уральские авиалинии" довели до слёз 13-летнюю пассажирку, отказав в перевозке ручной клади

Уральская транспортная прокуратура проверит законность действий сотрудников авиакомпании "Уральские авиалинии", которые не пропустили на рейс из Сочи в Санкт-Петербург ручную кладь 13-летней школьницы. life.ru »

2023-11-9 12:44

Бортпроводник незаметно сфотографировал пассажирку под юбкой и попал на видео

Бортпроводник авиакомпании Aeromexico незаметно сфотографировал пассажирку под юбкой и случайно попал на видео. На кадрах видно, как девушка в белой короткой юбке ждет очереди, чтобы пройти к своему креслу. lenta.ru »

2023-11-2 14:36

СК проверит таксиста-мигранта, который избил пассажирку в Самаре

САМАРА, 30 октября, ФедералПресс. Следственный комитет начал проверку после публикации видео с избиением пассажирки таксистом-мигрантом. Об этом заявили в СУ СК РФ по Самарской области. fedpress.ru »

2023-10-31 23:49

Авиакомпания разозлила пассажирку с большой грудью просьбой прикрыться

Американская авиакомпания Southwest Airlines не пустила на рейс пассажирку с большой грудью в спортивном бра. Мамасита Микс в своем посте в соцсети X (бывший Twitter) написала, что представители перевозчика сочли ее наряд «неподходящим» и попросили прикрыться, чтобы попасть в самолет. lenta.ru »

2023-10-30 07:31

Погладившую собаку перед вылетом пассажирку выдворили из самолета

Пассажирку, погладившую свою собаку перед вылетом, сняли с рейса авиакомпании Southwest Airlines. По словам очевидицы инцидента, женщина подобрала восьминедельного щенка по имени Ситка в Колорадо и везла его домой в Калифорнию. lenta.ru »

2023-10-23 19:39

Пассажирку на седьмом месяце беременности обвинили в агрессии и сняли с рейса

Пассажирку британского лоукостера EasyJet, которая находилась на седьмом месяце беременности, обвинили в агрессивном поведении и сняли с рейса. Она написала, что проблемы начались, когда ее супруг спросил, есть ли еще места на верхних полках для багажа. По ее словам, бортпроводница огрызнулась. lenta.ru »

2023-9-10 13:55

Врач полтора часа реанимировал пассажирку самолета и спас ей жизнь

Врач на борту самолета авиакомпании KLM полтора часа реанимировал пассажирку с сердечным приступом и спас ей жизнь. Подробностями истории поделился портал 0221. com. ar. Инцидент произошел на рейсе из Амстердама в Буэнос-Айрес. lenta.ru »

2023-7-20 20:15

Таксист-мигрант пытался изнасиловать пассажирку в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 6 июля, ФедералПресс. Иностранный таксист напал в автомобиле на девушку. По факту попытки изнасилования возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-7-6 05:46

Водитель такси с судимостью убил беременную пассажирку из-за ссоры

Об этом сообщает «Росбалт» (включено Минюстом РФ в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). Таксиста в Волгограде ждет суд. Тело убитой женщины обнаружили в глухом овраге, эксперты выяснили, что она была беременна. kapital-rus.ru »

2023-6-22 12:19