Результатов: 4871

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за оторвавшейся в полете панели

Пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт вылета из-за оторвавшейся детали. Airbus A330neo следовал из Солт-Лейк-Сити в Амстердам в воскресенье, 24 марта. lenta.ru »

2024-3-27 20:09

В аэропорту Домодедово водовоз протаранил самый крупный пассажирский самолёт в мире

В аэропорту Домодедово водовоз врезался в самый крупный пассажирский лайнер в мире Airbus 380-800, в котором может поместиться 489 человек. По данным телеграм-канала SHOT, воздушное судно должно было направиться в Дубай, но из-за происшествия рейс отменили. Самолёт серьёзно повреждён. life.ru »

2024-3-27 18:18

В Москве водовоз врезался в самый большой в мире пассажирский самолет

Водовоз врезался в самолет и повредил его фюзеляж в аэропорту Домодедово. Нештатная ситуация произошла днем 27 марта с лайнером, который должен был следовать из Москвы в Дубай. По данным источника, водитель спецтехники собирался заправить борт водой, однако перепутал педали и врезался в него. lenta.ru »

2024-3-27 18:02

Пассажирский самолет Красноярск — Благовещенск приготовился к аварийной посадке

Пассажирский самолет Boeing, выполняющий рейс Красноярск — Благовещенск, запросил аварийную посадку в Чите и приготовился к ней. Об этом утром во вторник, 26 марта, сообщили в авиационных службах. По состоянию на 8:16 утра, борт снижался и готовился к экстренной посадке. lenta.ru »

2024-3-26 08:40

В Севастополе остановили морской пассажирский транспорт после ракетной атаки

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте временно приостановлено после ракетной атаки, совершенной украинскими войсками в ночь на 24 марта. «Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение. vz.ru »

2024-3-24 07:38

В Екатеринбурге пассажирский автобус сбил школьника на светофоре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель автобуса наехал на 16-летнего подростка, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Об этом заявили в ГИБДД города. fedpress.ru »

2024-3-20 06:49

ВСУ атаковали пассажирский автобус под Донецком

ВСУ атаковали при помощи БПЛА пассажирский автобус к западу от Донецка, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. Автобус следовал по маршруту площадь Победы Кременец Александровка, когда с дрона на него был сброшен взрывоопасный предмет, написал Пушилин в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 14:15

Пассажирский самолет сел мимо взлетной полосы и разбился

Пассажирский самолет разбился в Демократической Республике Конго и попал на видео. Лайнер Cetraca Aviation Service следовал из Гомы в Бутембо в воскресенье, 17 марта. Во время посадки пилоты промахнулись мимо полосы, и борт сел на грунт, получив значительные повреждения. lenta.ru »

2024-3-18 10:05

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за столкновения с птицей

Пассажирский самолет авиакомпании Jet2 экстренно сменил курс и приземлился в другом месте из-за того, что столкнулся с птицей. Boeing 737 следовал из Лидса на испанский курорт Лансароте 14 марта, но всего через несколько минут после взлета сработал сигнал экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-15 18:30

Пассажирский Boeing экстренно сменил курс из-за лопнувшего колеса

Самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в США из-за лопнувшего колеса. Пассажирский Boeing 777 следовал из Далласа в Японию 13 марта, но в пути сменил курс и сел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-15 11:02

Пассажирский Boeing внезапно начал падать во время полета. Из-за чего сотни перепуганных пассажиров летали по салону?

Около 50 пассажиров рейса LA800 чилийской авиакомпании Latam Airlines получили травмы после того, как летевший из Сиднея в Окленд самолет начал падать из-за внезапно возникшей технической неполадки. После посадки в международном аэропорту Окленда воздушное судно встретили сотрудники экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-12 21:02

Летевший в Москву пассажирский самолет экстренно приземлился в Екатеринбурге

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Москва — Омск, экстренно приземлился в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 10:22

Пассажирский поезд встал около Белгорода из-за ракетной опасности

Шедший из Санкт-Петербурга в Белгород пассажирский поезд встал в селе Беломестное из-за ракетной опасности. Пассажиры рассказали, что состав остановился с началом сирены. Спустя час проводники разрешили людям выйти из вагонов. lenta.ru »

2024-3-10 16:56

Пассажирский самолет экстренно приземлился из-за неисправности

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines экстренно приземлился в Лос-Анджелесе из-за неисправности гидравлической системы. Уточняется, что рейс следовал из Сан-Франциско в Мехико, на борту находились 105 пассажиров и пять членов экипажа. Борт благополучно сел, никто не пострадал. lenta.ru »

2024-3-10 12:51

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за дыма на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines, следовавший из Портленда, вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за дыма на борту. Уточняется, что лайнер направлялся в Финикс, однако вскоре после взлета пассажиры из хвостовой части пожаловались на странный запах и пар. lenta.ru »

2024-3-8 18:57

В Канаде молния ударила в пассажирский самолет

В Канаде молния ударила в пассажирский самолет после того, как он вылетел из международного аэропорта в Ванкувера. Инцидент произошел в минувшее воскресенье. По данным издания CityNews , молния попала в самолет Boeing 777-300 авиакомпании Air Canada. tvzvezda.ru »

2024-3-6 04:37

В пассажирский самолет ударила молния после взлета

В пассажирский самолет авиакомпании Air Canada, направлявшийся в Лондон, ударила молния вскоре после того, как лайнер вылетел из аэропорта Ванкувера в Канаде. Момент удара молнии попал на камеру. Как следует из видеозаписи, борт Boeing 777-300 продолжил полет по траектории. lenta.ru »

2024-3-6 02:32

Раскрыта судьба российских пилотов, посадивших в поле пассажирский самолет

Пилоты "Уральских авиалиний" Сергей Белов и Эдуард Семенов, которые смогли экстренно посадить самолет в поле в Новосибирской области, на данный момент находятся в отпуске без сохранения зарплаты social.mk.ru »

2024-3-5 14:50

Российский пассажирский самолет сделал петлю и вернулся в аэропорт вылета

Российский пассажирский самолет сделал петлю в воздухе и экстренно вернулся в аэропорт вылета Пулково. Инцидент произошел с Sukhoi Superjet 100, который следовал из Санкт-Петербурга в Челябинск. По словам пассажиров, возможной причиной происшествия мог стать отказ двигателя. lenta.ru »

2024-3-4 18:50

Пассажирский самолет экстренно вернулся в аэропорт Петербурга

Командир воздушного судна Superjet 100, направлявшегося из Санкт-Петербурга в Челябинск, доложил об отказе левого двигателя и подал сигнал срочности incident.mk.ru »

2024-3-4 18:45

Под Екатеринбургом вспыхнул пассажирский электропоезд до Челябинска: что произошло

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Пассажиры электрички Екатеринбург – Челябинск утром 4 марта пожаловались на пожар в одном из вагонов. Как сообщили в пресс-службе СвЖД, инцидент произошел на перегоне между станциями Уктус – Шарташ. Электропоезд следовал из Челябинска. fedpress.ru »

2024-3-4 11:11

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-3-1 12:04

Пассажирский самолет объявил тревогу и экстренно сел из-за треснувшего стекла

Самолет авиакомпании American Airlines, летевший в Испанию, экстренно сел в Массачусетсе из-за треснувшего лобового стекла. Уточняется, что рейс вылетел из Нью-Йорка в 19:28, но спустя два часа полета капитан воздушного судна объявил тревогу второго уровня. lenta.ru »

2024-2-29 20:13

Летевший в Сочи пассажирский самолет экстренно сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Сочи из Санкт-Петербурга пассажирский самолет экстренно сменил курс. Отмечается, что после взлета воздушное судно около двух часов кружило над Ленинградской областью и вернулось в Пулково. lenta.ru »

2024-2-29 16:27

Летевший в Новосибирск пассажирский самолет сменил курс и сел в другом месте

Летевший в Новосибирск самолет российской авиакомпании «Сибирь» резко сменил курс и сел в другом месте. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера, следовавшего из Владивостока, в понедельник, 26 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:36

Пассажирский самолет экстренно сел из-за найденной в туалете записки

Самолет авиакомпании United Airlines экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за найденной в туалете записки с угрозой взрыва. Более 200 участников рейса эвакуировали, а борт перевели на удаленную стоянку. lenta.ru »

2024-2-22 18:30

При обрушении моста в Гуанчжоу в воду упал пассажирский автобус

Пассажирский автобус и еще несколько автомобилей упали в воду в результате обрушения автомобильного моста в южном китайском городе Гуанчжоу после столкновения контейнеровоза с ним. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. ridus.ru »

2024-2-22 06:33

Пассажирский самолет запросил аварийную посадку в аэропорту Пулково

Пассажирский самолет авиакомпании FlayDubai запрашивал аварийную посадку в аэропорту Пулково. У воздушного судна произошла рассинхронизация закрылков. Позже самолет успешно приземлился. 15 февраля российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 приготовился к аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. lenta.ru »

2024-2-21 00:03

Пассажирский самолет экстренно сменил курс из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Royal Air Philippines совершил экстренную посадку в Гонконге из-за возгорания портативного аккумулятора. Во время полета пассажир попытался зарядить планшет iPad с помощью пауэрбанка, но зарядное устройство вспыхнуло. В результате в салоне возникло задымление. lenta.ru »

2024-2-20 10:05

Пришлось экстренно возвращаться: Пассажирский самолёт при взлёте задел освещение ВПП в Белграде

Пассажирский самолёт Embraer 195LR, выполнявший рейс Белград — Дюссельдорф, экстренно вернулся в аэропорт вылета после аварии при взлёте. Как пишет портал Tango Six, лайнер врезался в элементы системы светосигнального оборудования взлётно-посадочной полосы и повредил фюзеляж. life.ru »

2024-2-19 10:19

Российский пассажирский самолет получил повреждения при контакте со спецтехникой

В аэропорту Новосибирска пассажирский самолет получил повреждения при контакте со спецтехникой. Об этом сообщила Якутская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале. Речь идет о самолете российской авиакомпании «Алроса», выполнившем рейс из Мирного (Якутия) в Новосибирск. lenta.ru »

2024-2-18 11:37

В Красноярске во время движения загорелся пассажирский автобус: подробности

КРАСНОЯРСК, 17 февраля, ФедералПресс. Новостной портал Красноярска сообщил об инциденте с пассажирским автобусом, который загорелся при движении по маршруту. fedpress.ru »

2024-2-17 16:17

Пассажирский самолет с россиянами ударился хвостом о землю при взлете

Самолет российской авиакомпании ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу при отправлении из Шереметьево. Пилоты этого не заметили и продолжили набор высоты. Следы соприкосновения с землей обнаружили во время послеполетного осмотра. lenta.ru »

2024-2-16 11:04

Пассажирский самолет приготовился к аварийной посадке в Шереметьево

Российский пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 приготовился к аварийной посадке в московском аэропорту Шереметьево. Уточняется, что пилоты воздушного судна запросили разрешения на посадку у авиагавани. lenta.ru »

2024-2-15 11:18

Пассажирский самолет аварийно сел из-за задымления на борту

Пассажирский самолет авиакомпании SriLankan Airlines аварийно сел в Мельбурне из-за задымления на борту. Уточняется, что лайнер вылетел из австралийского города и направлялся в Коломбо в понедельник, 10 февраля. lenta.ru »

2024-2-12 19:16

Пассажирский самолет сел на мокрую полосу в брызгах грязи и попал на видео

Самолет литовской авиакомпании Avion Express выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что самолет сел на мокрую полосу и выкатился носом на грунт, подняв брызги воды и грязи. Потом пилотам удалось выровнять борт. lenta.ru »

2024-2-7 17:02

Собянин открыл новый пассажирский вестибюль на Белорусском вокзале

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый пассажирский вестибюль на Белорусском вокзале, который стал завершающим этапом модернизации московского городского вокзала. «Совместно с РЖД проделали масштабную работу. tvzvezda.ru »

2024-2-6 19:05

Собянин открыл новый пассажирский вестибюль для МЦД на Белорусском вокзале

Во вторник, 6 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин открыл пассажирский вестибюль Белорусского вокзала. Так завершилась реконструкция инфраструктуры под скоростные диаметры. aif.ru »

2024-2-6 17:55

Собянин открыл новый пассажирский вестибюль на Белорусском вокзале

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на Белорусском вокзале новый пассажирский вестибюль, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2024-2-6 17:35

Пассажирский самолёт подал сигнал бедствия и запросил экстренную посадку в Хабаровске

Пассажирский самолёт рейсом Хабаровск – Николаевск-на-Амуре запросил разрешение вернуться в аэропорт вылета из-за неисправности. В воздушной гавани сообщили, что борт решили посадить. life.ru »

2024-2-5 09:20