Результатов: 302

Самолету из России не разрешили приземлиться в аэропорту Норвегии для помощи пассажиру с внутренним кровотечением

У пассажира самолета, направлявшегося из России на Кубу, открылась язва и началось внутреннее кровотечение, но самолету не дали разрешение на приземление в аэропорту Норвегии, сообщили СМИ. Самолет компании Nordwind Airlines вернулся в аэропорт Шереметьево. vz.ru »

2023-12-19 06:48

Пассажиру самолета потребовалась реанимация при возвращении из Египта в Россию

Самолет авиакомпании Red Wings экстренно сменил курс и сел в другом городе из-за больного пассажира на борту, которому потребовалась реанимация. Непредвиденная ситуация произошла 23 ноября на рейсе Boeing 777 при возвращении их Хургады, Египет, в столичный аэропорт Жуковский. lenta.ru »

2023-11-24 15:10

В Петербурге таксист не нашел сдачу и сломал пассажиру ногу

В полицию в Северной столице пришел петербуржец, который сообщил, что таксист сломал ему ногу. Об этой истории рассказала пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу... rosbalt.ru »

2023-10-26 11:43

В Петербурге таксист вместо сдачи сломал пассажиру ногу

В полицию в Северной столице пришел петербуржец, который сообщил, что таксист сломал ему ногу. Об этой истории рассказала пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу... rosbalt.ru »

2023-10-26 11:43

Работница железнодорожной станции вернула пассажиру потерянный миллион рублей

В Израиле работница железнодорожной станции обнаружила потерянный кошелек и вернула его владельцу. В бумажнике было 40 тысяч шекелей (один миллион рублей). Пассажир обнаружил пропажу, когда доехал на поезде до нужной ему остановки. Он сразу сообщил об этом работнику станции. lenta.ru »

2023-10-10 13:04

В Уфе таксист брызнул из перцового баллончика в лицо пассажиру

В Уфе таксист брызнул из перцового баллончика в лицо пассажиру из-за оплаты поездки по карте. Как информирует mkset. ru, воспользовавшись перцовым баллончиком, он также попытался забрать у пассажира мобильный телефон. ridus.ru »

2023-9-21 10:30

Пассажиру из экстренно севшего под Новосибирском самолета потребовалась медпомощь

Одному из пассажиров самолета «Уральских авиалиний», который экстренно сел возле деревни Московка в Новосибирской области, потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает региональный Минздрав. К месту аварийной посадки выехали три бригады скорой помощи. tvzvezda.ru »

2023-9-12 08:17

Таксист вернул пассажиру забытый миллион рублей

В Таиланде водитель такси вернул пассажиру забытый кошелек с деньгами на сумму около миллиона рублей. Когда таксист обнаружил забытую вещь, то сразу связался с местной радиостанцией с просьбой помочь отыскать ее владельца. lenta.ru »

2023-8-24 20:10

В российском регионе водитель автобуса выстрелил пассажиру в ногу после просьбы подъехать ближе

Водитель автобуса устроил стрельбу на улице в Новокузнецке. Все произошло на конечной остановке на улице Челюскина, сообщает «МК» со ссылкой на vse42.ru.... rosbalt.ru »

2023-8-11 17:19

Бортпроводник решил помочь больному пассажиру и остался с ним в чужой стране

Бортпроводник авиакомпании El Al решил помочь пассажиру с сердечным приступом, который не знал английский язык, и остался с ним в чужой стране. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Израиля в Марокко. lenta.ru »

2023-8-4 20:03

В Красноярске таксист прищемил руку буйному пассажиру и протащил его по дворам

В Красноярске таксист проучил клиента, который отказался ему платить и провоцировал драку. Все произошло, когда водитель такси подвозил двух мужчин. В... rosbalt.ru »

2023-8-2 20:25

Право на компенсацию: Юрист объяснил, что полагается пассажиру за задержку багажа

Пассажиры заключают договор перевозки с авиакомпаниями, в котором есть определенные условия, в том числе по перевозке багажа, отметил в эфире НСН Андрей Лухин.  nsn.fm »

2023-7-3 10:32

Возлюбленные медики спасли жизнь рухнувшему на пол без пульса пассажиру самолета

На рейсе авиакомпании Southwest возлюбленные медики спасли жизнь пассажиру, который потерял сознание и рухнул на пол без пульса. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Флориды в Мэриленд. Спустя полтора часа после полета стюардесса объявила, что одному из пассажиров нужна срочная медицинская помощь. lenta.ru »

2023-6-6 05:30

Пассажиру азиатской авиакомпании подали в самолете еду с осколками

Пассажиру крупной азиатской авиакомпании подали бортовую еду в полете с осколками чашки. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе Asiana Airlines из Гонолулу (США) в Сеул (Южная Корея) 16 апреля. lenta.ru »

2023-5-12 20:41

Таксист вернул пассажиру случайно отправленную на его счет сумму

Водитель моторикши из Индии вернул пассажиру 10 тысяч рупий (9,9 тысячи рублей), случайно переведенных на его счет. Бизнесмен ошибочно отправил деньги водителю вместо друга с тем же именем, после чего с помощью полицейского разыскал водителя и быстро получил деньги обратно. Водитель — единственный кормилец в семье. lenta.ru »

2023-4-17 19:55

Стюардессы отказали пассажиру в джин-тонике и довели его до криков и слез

Стюардессы рейса American Airlines отказали одному из пассажиров первого класса в джин-тонике и довели его до слез. На кадрах видно, как прибывшие на место правоохранители просят пассажира покинуть рейс, однако тот отказывается. lenta.ru »

2023-4-10 20:07

Юрист рассказал, что полагается пассажиру при задержке авиарейса

Если вылет самолёта переносится, то пассажир вправе рассчитывать на питание, напитки и место в гостинице. На каких условиях авиакомпания предоставит всё это, рассказал в интервью радио Sputnik юрист в сфере туризма Эдуард Шалоносов. life.ru »

2023-1-17 10:32

В Петербурге неизвестный проломил череп нетрезвому пассажиру метро на «Петроградской»

Медики госпитализировали 57-летнего жителя Петербурга, который пострадал при нападении неизвестного в метро. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-12-9 14:58

Авиакомпания выплатит 10 тысяч рублей пассажиру за поломку колеса чемодана

В Санкт-Петербурге суд обязал авиакомпанию «Уральские авиалинии» выплатить пассажиру 10 тысяч рублей за сломанное колесо его чемодана nsn.fm »

2022-10-24 20:43

SCAT вводит индивидуальный подход к каждому пассажиру

Крупнейшая казахстанская авиакомпания SCAT Airlines с хабами в Актау, Алмате, Нур-Султане и Шымкенте вводит в свою работу современные IT-решения, которые повысят операционную эффективность и позволят гибко управлять продажами и дистрибуцией, - … vestikavkaza.ru »

2022-2-24 00:02

Неизвестный выстрелил в шею пассажиру московского метро

Нападение произошло на переходе станции метро «Библиотека имени Ленина». Мужчина произвел выстрел в прохожего из пневматического пистолета. nation-news.ru »

2021-11-16 09:05

Пассажиру стало плохо в самолете, семь часов ждавшего вылета из аэропорта Нижнего Новгорода

Десятки самолетов застряли в аэропорту Нижнего Новгорода из-за тумана, который окутал Москву. Сотням людей пришлось несколько часов сидеть в душных лайнерах. 5-tv.ru »

2021-11-2 19:31

Пассажиру самолета удалось снять редкое природное явление из иллюминатора

Авипассажир во время полета впервые в жизни увидел северное сияние и смог запечатлеть редкое природное явление на камеру. Как рассказал мужчина, он летел из Ванкувера в Келоуну (Канада), чтобы навестить семью. lenta.ru »

2021-10-13 20:16

Ректор и главврач петербургского вуза спасли жизнь пассажиру самолета

Ректор Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Дмитрий Иванов и главный врач клиники СПбГПМУ Виталий Резник спасли жизнь 61-летнему мужчине. riafan.ru »

2021-10-12 09:38

Заступившемуся за девушку пассажиру метро выплатят два миллиона рублей

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что молодой человек чувствует себя уже лучше, однако ему предстоит операция. 5-tv.ru »

2021-10-8 16:32

Избитому дагестанцами в московском метро пассажиру выплатят 2 миллиона рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что поручил руководству метро выделить избитому пассажиру помощь в размере 2 миллионов рублей. Столичный градоначальник лично навестил пострадавшего в больнице. Собянин пообещал, что медики сделают все, чтобы избитый в метро пассажир поправился как можно скорее. lenta.ru »

2021-10-8 14:55

В полиции Москвы пообещали заступившемуся за девушку пассажиру экскурсию по подземке

Начальник УВД на Московском метрополитене столичного ГУ МВД Шамиль Сибанов выразил Роману Ковалеву благодарность за проявленную гражданскую позицию tass.ru »

2021-10-8 13:18

Пассажиру самолета «Краснодар – Москва» за чтение грозит 15 суток

КРАСНОДАР, 6 сентября, ФедералПресс. Чтение вслух на бору самолета закончилось снятием с рейса для пассажира, вылетавшего из Краснодара. Ему также грозит 15 суток ареста. fedpress.ru »

2021-9-6 17:32

Пассажиру стало плохо в трамвае на северо-западе Москвы

В субботу, 31 июля, стало известно, что в трамвае на улице Маршала Катукова в северо-западной части Москвы стало плохо пассажиру. Соответствующую информацию предоставил сегодня дептранс столицы. argumenti.ru »

2021-7-31 12:42

Пойман мужчина, выстреливший в спину пассажиру столичной подземки

Вину признал – приезжий из ближнего зарубежья выстрелил в спину 42-летнему жителю столицы после того, как между ними возник конфликт в вагоне метро. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, а его обидчик скрылся с места преступления. vesti.ru »

2021-7-30 12:39

Юристы предложили помощь пассажиру, открывшему аварийный люк самолёта

Они готовы бесплатно представлять интересы россиянина в суде. Необходимо изучить все обстоятельства случившегося и выяснить, была ли это жизненная необходимость или шалость, отмечают специалисты. life.ru »

2021-7-13 22:43

Бывший пилот назвал размер штрафа, который грозит пассажиру лайнера за открытие аварийного люка

По оценке специалиста, в случившемся может быть также и просчёт бортпроводников, так как они должны контролировать ситуацию внутри салона. life.ru »

2021-7-11 17:00

Пассажиру, открывшему из-за жары аварийный люк перед вылетом самолета, придется оплатить убытки авиакомпании

Рейс № 5625 Москва - Анталья авиакомпании "Россия" задержан из-за пассажира, открывшего перед вылетом аварийный выход в самолете. В 02.20 мск один из пассажиров во время подготовки рейса открыл вторую левую дверь. argumenti.ru »

2021-7-11 12:25

Пассажиру, открывшему из-за жары аварийный люк перед вылетом самолета, придется оплать убитки авиакомпании

Рейс № 5625 Москва - Анталья авиакомпании "Россия" задержан из-за пассажира, открывшего перед вылетом аварийный выход в самолете. В 02.20 мск один из пассажиров во время подготовки рейса открыл вторую левую дверь. argumenti.ru »

2021-7-11 12:25

Выпрыгнувшему из движущегося самолета пассажиру предъявили обвинения

Мужчине, выпрыгнувшему из движущегося самолета, грозит до 20 лет тюрьмы. Инцидент произошел в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Дебошира, находившегося под действием метамфетамина, обвиняют в создании помех работе летного экипажа. lenta.ru »

2021-6-29 08:20

Проломившего голову пассажиру метро юношу приговорили к 12 годам тюрьмы

В Великобритании 19-летнего юношу приговорили к 12 годам лишения свободы за нападение с молотком на пассажиров метро. Молодой человек набросился на людей, которые ждали поезд на станции. Ударив одного из пассажиров, юноша проломил ему череп, после чего напал еще на двух мужчин. Они отделались легкими травмами. lenta.ru »

2021-6-27 20:25