Результатов: 25

Премьер Украины подверг критике МВФ за "пассивность" в поддержке Киева

Денис Шмыгаль заявил, что в последние месяцы Киев не может согласовать с МВФ новую программу финансирования tass.ru »

2022-9-11 23:57

На Украине раскритиковали ОБСЕ за пассивность

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не быть пассивно-нейтральной. Об этом он заявил на совместном брифинге с главой МИД Польши, председательствующей в организации, Збигневом Рау. lenta.ru »

2022-2-10 12:22

Причиной бед русских в странах Прибалтики посчитали пассивность

Русскоязычное население стран Прибалтики после распада СССР не стало бороться за свои права, посчитав, что может сохранить прежнее положение при новой власти. versia.ru »

2021-9-17 09:31

Пассивность назвали причиной бед русских в Прибалтике

Причина бед прибалтийских русских в их пассивности во время обретения странами региона независимости. По мнению уроженца Таллина Николая, русское население Прибалтики не боролось за свои права, так как считало, что сможет сохранить свое положение в обществе и в независимых странах. lenta.ru »

2021-9-17 07:15

Почти 30 управляющих компаний лишились лицензий в Дагестане за пассивность

Махачкала, 8 февраля. С 2015 года в Дагестане 28 компаний лишились лицензий на управление многоквартирными домами, сообщили ФАН в республиканской Госжилинспекции. riafan.ru »

2021-2-8 20:24

Песков отметил пассивность Киева в урегулировании ситуации в Донбассе

Пассивность Киева в процессе урегулирования ситуации в Донбассе видна невооружённым глазом, и в Париже, и в Берлине это понимают. Об этом в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 17:27

Смирнов раскритиковал Коу за пассивность в вопросе восстановления легкой атлетики в России

Почетный член МОК отметил, что позиция президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций является недопустимой tass.ru »

2020-9-5 09:34

Bloomberg: дальнейшая пассивность США только придаст смелости Владимиру Путину

Журналисты издания Bloomberg уверены, что для следующей администрации США принципиальное значение должна иметь последовательная стратегия противостояния России, которая представляет угрозу демократическим ценностям. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

DN: «коронавирусную пассивность» шведские политики объяснили отсутствием опыта Второй мировой

Пассивная реакция Швеции на коронавирус, которая повлекла большее количество жертв, чем в соседних скандинавских странах, во многом обуславливается отсутствием у Стокгольма полноценного опыта Второй мировой войны, пишет Dagens Nyheter со ссылкой на слова экс-министров Карла Бильдта и Бьёрна фон Сюдова. russian.rt.com »

2020-5-15 07:55

Власти Литвы: Пассивность Запада подогревает «агрессию России»

«Агрессию» России подогревает пассивное поведение Запада. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа, его цитирует РИА «Новости». НАТО... rosbalt.ru »

2020-3-11 17:50

В Госдуме посетовали на пассивность РФ в связи с арестом в Сингапуре судна «Севастополь»

Александр Шерин посетовал на пассивность властей РФ в связи с арестом из-за санкций США российского судна «Севастополь». riafan.ru »

2019-12-6 10:12

Bloomberg: основатель Huawei объявил мобилизацию и пригрозил увольнениями за пассивность

Как сообщает агентство, зарплата сотрудников компании будет урезаться каждые три месяца, если они не подыщут себе достойного применения tass.ru »

2019-8-20 17:12

Zeit: внешнеполитическая пассивность Германии действует на нервы Вашингтону

Германия проверяет на прочность нервы Вашингтона, считает журналист немецкой газеты Die Zeit Маттиас Нас. По его мнению, правительство в Берлине на протяжении ряда лет демонстрирует свою несостоятельность, а в США тем временем растёт недовольство внешнеполитической пассивностью Германии. russian.rt.com »

2019-5-16 10:55

Избирательная пассивность. Чем на Юге запомнились президентские кампании кандидатов

До выборов президента России остались считанные дни. Но граждане в этот раз пойдут к урнам для голосования со смешанными чувствами. Нынешняя предвыборная гонка оказалась самой тихой и невнятной кампанией в стране за всю постсоветскую историю. fedpress.ru »

2018-3-15 14:40

Fox News: Пассивность Обамы грозит настоящей войной с Россией

По мнению бывшего постпреда США при ООН Джона Болтона, Россия извлекает выгоду из неудачной политики Вашингтона в Сирии. Кроме того, политик в интервью телеканалу Fox News заявил, что на месте противников Вашингтона выступил бы против Штатов или их союзников до инаугурации следующего американского президента, пока администрация ведет себя нерешительно. russian.rt.com »

2016-10-9 21:25