Результатов: 107

"Может скоро пасть": Макрон в частной беседе сделал шокирующее заявление об Украине

Французский лидер Эмманюэль Макрон в частной беседе в Елисейском дворце заявил, что Украину в ближайшее время может ждать поражение. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на участника разговора. life.ru »

2024-3-21 15:55

Шеф Пентагона заявил, что США не дадут Киеву пасть

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты решительно настроены поставить Украине все необходимое оружие и не дать ей пасть. Об этом сообщил шеф Пентагона Ллойд Остин. fedpress.ru »

2024-3-19 14:24

Шеф Пентагона обещал не дать Украине пасть

США будут продолжать поддерживать Украину и снабжать её всем, что ей необходимо, чтобы не допустить падения Киева. Об этом заявил министр обороны Соединённых Штатов Америки Ллойд Остин. life.ru »

2024-3-19 14:23

СМИ: США опасаются, что правительство Гаити может пасть в любой момент

По данным газеты Miami Herald, если распадется национальная полиция, которая противостоит вооруженным бандам, или будет взят аэропорт с президентским дворцом, то "все будет кончено" tass.ru »

2024-3-7 12:12

Названы опасные компоненты зубных паст, которые могут "убить" ваш рот

При выборе зубной пасты большинство людей ориентируются только на известность бренда, притягательную упаковку и приятную цену. Однако в составе такого необходимого для повседневной жизни товара можно обнаружить немало опасных для здоровья веществ. life.ru »

2024-2-7 01:33

The Hill: Украина может пасть в 2024 году

Киевский режим в следующем году может рухнуть из-за наступления российских войск, если США и ЕС не восполнят дефицит техники и вооружений, утверждает The Hill. Евросоюз без дальнейшей помощи от США не сможет восполнить дефицит необходимого для украинской армии, и сама Украина ослабнет перед возобновлением наступления России, пишет The Hill, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 15:01

Внимание на тюбик. Стоматолог назвала 5 опасных веществ в зубной пасте

Зубная паста ассоциируется со здоровьем зубов, качественным очищением и свежим дыханием. Однако далеко не все при покупке читают состав. aif.ru »

2023-12-13 06:02

Россиян предупредили об опасности одного вида зубных паст

Если злоупотреблять отбеливающими зубными пастами, можно сильно навредить здоровью эмали. Об этом рассказала врач-стоматолог Луиза Автандилян. life.ru »

2023-10-17 16:57

"Монокристалл" в 2023 году намерен удвоить долю алюминиевых паст на китайском рынке

Как следует из годового отчета АО "Концерн "Энергомера", к 2025 году компания ожидает, что доля солнечных элементов, произведенных по технологии TOPCon, составит не менее 50% китайского рынка tass.ru »

2023-7-6 23:12

Анонсирована прекрасная игра-головоломка от создателей The Past Within

Создатели потрясающей кооперативной головоломки The Past Within не намерены сбавлять обороты, поэтому представили свой новый приключенческий проект Undergound Blossom, который должен выйти в конце этого года. ridus.ru »

2023-4-26 01:16

Учитель увидел в реке крокодила и чуть не угодил к нему в пасть

Учитель из Великобритании переехал работать в Панаму и чуть не стал жертвой крокодила, когда поскользнулся на берегу реки. Он заметил рептилию под водой и хотел рассмотреть ее поближе. Мужчине повезло, что рептилия не атаковала его, и он сумел отделаться лишь испугом. lenta.ru »

2023-3-30 22:00

Пытались спасти животное: нижегородские могильщики влили в пасть лисы водку

Работники кладбища города Бор в Нижегородской области нашли загнанную собаками и израненную лису и решили оказать ей помощь «народными методами» - влили ей в пасть полбутылки водки. Животное пережило это и пошло на поправку. ridus.ru »

2023-3-13 16:11

"Пасть откроешь — выгоню!": Популярный психолог ударил женщину на своём семинаре

Популярный российский блогер Сатья Дас (Сергей Яковлев), проводящий семинары по психологии и раздающий советы по правильному устройству жизни, во время семинара в Великом Новгороде ударил женщину. Он не выдержал темперамента слушательницы и стукнул её по голове сумкой. life.ru »

2023-2-14 01:31

Мужчина собирал крокодильи яйца и попал в пасть крокодила

Житель Австралии отправился на берег реки собирать крокодильи яйца. Когда мужчина находился на берегу, на него напал крокодил. Рептилия укусила австралийца за правую ногу. Он получил серьезные, но не угрожающие жизни травмы. lenta.ru »

2023-1-30 19:56

Отправившийся в туалет индиец попал в пасть тигра и погиб

В деревне рядом с индийским городом Сеони в штате Мадхья-Прадеш тигр убил сидевшего в туалете мужчину и ранил еще двух человек, о чем сообщает India Herald incident.mk.ru »

2022-12-15 12:06

Вышла мрачная игра-головоломка для двоих The Past Within

В Steam появилась очень необычная и увлекательная игра The Past Within, которая представляет из себя головоломку для двух геймеров, а её действие разворачивается в очень странном мире. Проект отличается уникальной атмосферой, которая строится из тревожной музыки, зловещего повествования и мрачной графики, держущей игрока в напряжении. ridus.ru »

2022-11-2 23:54

Женщина едва не нырнула в пасть акулы с катера и стала звездой TikTok

Ныряльщица едва не угодила в пасть акуле, которая внезапно подплыла к пассажирскому катеру. Один из очевидцев снял произошедшее на камеру и опубликовал в TikTok. Видео стало вирусным и шокировало пользователей, передает издание Daily Star. riafan.ru »

2022-11-1 20:23

Едва не нырнувшая в пасть огромной акулы женщина попала на видео

Ныряльщица спустилась в воду с борта судна, увидела в воде огромную акулу и в последний момент успела от нее отпрыгнуть и спастись. Перед погружением женщина сошла по лестнице катера, надела очки для плавания и опустила голову в воду. lenta.ru »

2022-11-1 19:02

В Зимбабве мужчина испугался пришедших на водопой слонов и попал в пасть крокодила

Житель Зимбабве, испугавшись пришедших на водопой диких слонов, решил переплыть на другую сторону реки, но попал в пасть крокодила. Рептилия атаковала рыбака, в результате чего мужчина лишился руки и ноги, сообщает издание Chronicle. riafan.ru »

2022-10-6 14:56

Врач Зубарева перечислила опасные ингредиенты зубных паст

Зубные пасты могут содержать в себе опасные ингредиенты, предупредила доктор превентивной и антивозрастной медицины, основатель собственной клиники Наталья Зубарева. riafan.ru »

2022-8-24 20:30

Стоматологи рассказали о вреде некоторых отбеливающих зубных паст

Стоматологи Анна Шаранда и Максим Копылов рассказали, почему не стоит увлекаться отбеливающими пастами. Врачи отметили, что не все пасты безопасны для зубов, и дали советы по их выбору. Также они обратили внимание на то, что настоящего отбеливания зубов можно добиться лишь в кабинете стоматолога. lenta.ru »

2022-8-11 16:52

Не пасть духом: объявлен сбор средств на лечение онкологии у ветерана контртеррористической операции на Кавказе Рясного

Ветеран контртеррористической операции на Северном Кавказе Анатолий Рясный воспитан в семье военных летчиков, поэтому все свое свободное время проводил в небе. Мужчина два года мечтал полетать над извилистым хребтом крымской Клемухи. tvzvezda.ru »

2022-8-5 01:11

Разжимали пасть втроём: В Грозном медвежонок вцепился девушке в подбородок во время фотосессии

Оттаскивать животное от лица пострадавшей пришлось усилиями трёх человек. life.ru »

2022-5-17 14:40

Американский генерал Милли: в случае «вторжения» России на Украину Киев может пасть за три дня

Если Россия «вторгнется» на Украину, Киев может пасть за три дня. Соответствующий прогноз озвучил американский генерал Марк Милли, возглавляющий Объединенный комитет начальников штабов США. argumenti.ru »

2022-2-7 20:44

Пациент сбежал из психиатрической больницы, угодил в пасть крокодила и погиб

Пациент психиатрической больницы в Масвинго, Зимбабве, сбежал из клиники, угодил в пасть крокодила, когда пересекал реку Тугви, и погиб. Сотрудники клиники обнаружили пропажу примерно через 10 минут во время разноса лекарств по палатам и сразу же позвонили в полицию. lenta.ru »

2022-1-31 18:00

Раскрыт вред зубных паст

Международная группа исследователей во главе с учеными Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле показали, что триклозан, который содержится в зубной пасте и других продуктах, может вызывать воспаление кишечника. lenta.ru »

2022-1-10 19:31

Мужчина сунул ногу в пасть морского черта и быстро пожалел об этом

Житель Уэльса Энди Рис во время пробежки обнаружил на пляже мертвого морского черта. По его словам, он издалека заметил на берегу останки некоего существа длиной около полуметра, но поначалу думал, что наткнулся на мертвого тюлененка. lenta.ru »

2021-12-14 02:20

Пасть змеи: как по рукам узнать, с какой стороны ждать «подлянки»

В жизни иногда наступают моменты, когда хочется сказать, что кто-то «отравил» всю жизнь. И такого человека легко можно определить по линиям на ладонях. Скорее всего, они поражены Нагой. 5-tv.ru »

2021-10-23 20:26

18-летняя девушка пошла купаться ночью и попала в пасть крокодила

Крокодил напал на 18-летнюю американку, которая приехала в Мексику на каникулы. Поздно вечером девушка пошла купаться вместе с подругой. Она не успела зайти в океан, когда рептилия неожиданно напала на нее, схватила за ногу и потащила в воду. lenta.ru »

2021-7-28 21:00

Велосипедист упал в воду и угодил в пасть огромного аллигатора

В США огромный аллигатор напал на велосипедиста. Американец упал с велосипеда в водоем, где сидела самка хищника, охранявшая свое гнездо. Аллигатор схватил велосипедиста за ногу и укусил несколько раз. lenta.ru »

2021-7-20 16:46

Рыболов угодил в пасть аллигатора и вырвался

В американском городе Венис, штат Флорида, на рыболова напал аллигатор. Инцидент произошел, когда 39-летний мужчина зашел в воду в пруде-отстойнике. Рептилия схватила его за левую ногу, однако рыболову удалось вырваться. lenta.ru »

2021-6-30 12:13

СМИ: правительство Афганистана может пасть через полгода после вывода войск США

На фоне роста активности со стороны "Талибана" представители американской администрации рекомендуют военным замедлить вывод войск, пишет WSJ tass.ru »

2021-6-23 22:35

В США мужчина выжил после попадания в пасть кита

Мужчина выжил после попадания в пасть горбатого кита в США у побережья штата Массачусетс. «Внезапно я почувствовал невероятно сильный толчок. Следующее, что я заметил, была полная темнота…Я мог чувствовать, что двигаюсь, и что кит сжимает мускулы во рту», - передает издание Cape Cod Times слова 56-летнего Майкла Пакарда. tvzvezda.ru »

2021-6-12 06:31

Погода 24. Зной наступает: в Москве может пасть 124-летний рекорд

В российской столице, по данным на 9 часов утра, воздух прогрелся до +25,4 градуса. По прогнозам Центра погоды ФОБОС, сегодня столбики термометров могут добраться до отметки +31 градус. А значит, вероятнее всего, не устоит один из старейших столичных рекордов, принадлежащих 1897 году. vesti.ru »

2021-5-18 10:00

EchoMSK, Андрей Звягинцев: Ланселот вошел в пасть к дракону

Я не понимаю, какой нужен инструментарий, что ты можешь противопоставить этому катку? Он укатывает насмерть в прямом смысле слова человека, который сейчас за всех нас горит в этом пламени... echo.msk.ru »

2021-4-21 17:54

Мужчина вывалился из лодки при столкновении с китом и едва не угодил ему в пасть

У побережья ЮАР в заливе Алгоа мужчина выпал из лодки при столкновении с китом и чуть не угодил ему в пасть. Морское млекопитающее неожиданно вынырнуло из глубин и врезалось в прогулочный катер. Удар был столь сильным, что турист выпал за борт. lenta.ru »

2021-4-14 02:00

Учёные выявили способность зубных паст нейтрализовать коронавирус

Американские учёные выяснили, что зубные пасты с цинком и оловом способны за две минуты нейтрализовать коронавирус на 99,9%.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 17:59

Стоматолог рассказал об опасности отбеливающих зубных паст

Отбеливающие пасты могут нанести вред зубам, так как в их состав входят частички абразивов, царапающих эмаль. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала... rosbalt.ru »

2020-11-17 11:12

Avia.pro: Карабах может пасть в течение двух-трех недель под натиском армии Азербайджана

Нагорный Карабах может пасть в течение двух-трех недель под натиском наступающей азербайджанской армии. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах российских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-10-9 10:46

Стоматологи объяснили пользу зубных паст с углем

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Стоматологи рассказали о пользе черных зубных паст. Грегга Литучи считает, что их можно использовать как дополнительное средство для отбеливания зубов. fedpress.ru »

2020-9-30 16:31