Результатов: 7

Нашелся «деревенский патимейкер» с вирусного фото из интернета

Порталу «Мемепедия» удалось найти молодого человека, который запечатлен на вирусном фото «Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать». versia.ru »

2019-2-1 09:55

Прославившийся на весь мир деревенский патимейкер из России вышел из тени

Портал «Мемепедия» отыскал героя вирусной фотографии «Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесь меня приглашать», которое на протяжении трех лет не теряет популярности в сети. Им оказался 18-летний студент Российского университета дружбы народов Денис Шостак. lenta.ru »

2019-2-1 07:52

Патимейкер, депутат и сваха: какие вакансии ищут россияне

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В России рассказали, кем хотят работать граждане страны. Россияне часто стали искать вакансии, которых даже не существует. fedpress.ru »

2018-12-19 09:06

Сергей Гармаш переосмыслил песни «Патимейкер» и «Пять минут назад»

Народный артист России, актер театра и кино Сергей Гармаш в эфире программы «Вечерний Ургант» выразительно прочел стихи из песен популярных среди молодежи исполнителей. В рубрике программы «Актер читает песню» Гармаш переосмыслил прочтение композиций группы «Время и Стекло» «На стиле», Пики «Патимейкер» и других. lenta.ru »

2017-3-16 14:57

Автора хита «Патимейкер» задержали с наркотиками в Орле

Автор хита «Патимейкер» рэпер Виталий Попов, известный под псевдонимом Пика, был задержан полицейскими на вокзале в Орле, сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на источник в региональном линейном отделе МВД. tvzvezda.ru »

2017-2-11 09:30

Дагестанский «патимейкер» перевернулся на «Жигулях» и сделал селфи

На YouTube появилось видео, на котором житель Дагестана, перевернувшийся на «Жигулях» из-за неудачной попытки подрифтовать на проезжей части, сразу после аварии принимается делать селфи на фоне дымящейся машины. lenta.ru »

2016-8-25 06:05