Результатов: 114

Два патриота России: SHAMAN встретился с мальчиком Алешей из Белгорода

Российский исполнитель дал концерт в столице приграничного региона, собравший несколько тысяч зрителей. Одним из них стал Алеша — мальчик, который в начале СВО встречал колонны российских бойцов. 5-tv.ru »

2023-12-2 16:04

Два патриота России: SHAMAN встретился с танкистом Алешей из Белгорода

Российский исполнитель дал концерт в столице приграничного региона, собравший несколько тысяч зрителей. Одним из них стал Алеша — мальчик, который в начале СВО встречал колонны российских бойцов. 5-tv.ru »

2023-12-3 16:04

Губернатор Развожаев назвал Путина лучшим примером патриота и мудрого правителя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил с днём рождения Владимира Путина — главного человека во всей нашей стране, который является лучшим примером патриота, государственника и мудрого правителя. life.ru »

2023-10-7 09:58

Эксперт назвал имя главного "рассерженного патриота" России

В последнее время в России оживились граждане, которые пытаются доказать, что "рассерженные патриоты" составляют малую часть населения и со временем исчезают. В качестве аргументов они приводят некие социологические исследования и заявляют, что большинство россиян лояльны по отношению к власти и поддерживают специальную военную операцию на Украине, однако своей патриотической позиции у них якобы нет. life.ru »

2023-9-15 19:01

Как воспитать настоящего патриота: список российских движений для детей и молодежи

Первого июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник был учрежден во Франции в 1949 году, и с тех пор о нем помнят в том числе и в России. «ФедералПресс» разбирается, какие патриотические детские движения есть в нашей стране и как ребенку стать современным пионером или скаутом. fedpress.ru »

2023-6-1 16:30

Иерей Димитрий Зубов рассказал, как воспитать патриота, не страдающего национализмом

Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Приморском районе Санкт-Петербурга иерей Димитрий Зубов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о важности религиозно-духовных основ в патриотическом воспитании молодежи. riafan.ru »

2023-5-29 12:27

Кинжал для Патриота: почему американские ПВО на Украине оказались бесполезны

ЗРК Patriot производства США на этой неделе была повержена российской гиперзвуковой ракетой «Кинжал». Как американская система ПВО может прикрывать объекты, если себя не может защитить? 5-tv.ru »

2023-5-21 05:34

«Кинжал» для «Патриота»: как российской ракете удалось поразить американский ЗРК

На днях все мы стали свидетелями выведения из строя зенитно-ракетного / противоракетного дивизиона Patriot PAC-3MSE ВСУ парой высокоманевренных гиперзвуковых аэробаллистических ракет Х-47М2 (9-А-7660) «Кинжал». ridus.ru »

2023-5-21 03:33

"Ваша позиция — пример настоящего патриота": Кириенко выступил на слёте "Послов Победы"

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко выступил на торжественном открытии слёта победителей Всероссийского конкурса "Послы Победы – 2023". Он заявил о важности сохранения истории нашей страны. life.ru »

2023-5-7 09:22

Мнения: Как пройти путь от патриота России до предателя и этого не заметить

Петр Краснов жил интересно. В конце XIX века он, как начальник конвоя, организовывал логистику и охрану русских дипломатов, направленных в Абиссинию, нынешнюю Эфиопию. Экзотическая африканская страна, только что отвоевавшая независимость у европейских колонизаторов (итальянцев), в расцвет эпохи колониализма представляла интерес. vz.ru »

2023-1-17 08:52

Глава «Патриота» Столярчук назвал 2022 год «невероятно плодотворным» для медиагруппы

«Патриот» в 2023 году ждут новые успехи и партнеры по всей России, заявил глава медиагруппы Николай Столярчук, поздравляя читателей и зрителей с наступающим праздником. riafan.ru »

2022-12-31 14:04

Глава «Патриота» Столярчук сообщил о начале сотрудничества с сайтом «Вечерний Троицк дайджест»

Медиагруппа «Патриот» и сайт «Вечерний Троицк дайджест» стали партнерами. Об этом сообщил руководитель медиацентра Николай Столярчук. riafan.ru »

2022-12-9 17:01

Глава «Патриота» Столярчук сообщил о начале сотрудничества с изданием «DONDAY Волгодонск»

Издание «DONDAY Волгодонск» и Медиагруппа «Патриот» стали партнерами. Об этом сообщил ее руководитель Николай Столярчук. riafan.ru »

2022-11-18 16:59

Глава «Патриота» Столярчук объявил о начале сотрудничества с агентством «Сусанин»

Информационное агентство «Сусанин» и Медиагруппа «Патриот» стали партнерами. Об этом сообщил руководитель последней Николай Столярчук. riafan.ru »

2022-9-26 15:11

Путь патриота

Благотворительность и патриотическое воспитание могут и должны идти вместе. Если ты желаешь добра и, главное, делаешь это добро для чего-то малого в своей стране, то и вся страна от тебя получает частичку добра. А это уже патриотизм. argumenti.ru »

2022-9-2 22:02

Захарова осудила "патриота" Кулебу за бегство его семьи с собаками с Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, который признался в бегстве своей семьи с собаками из страны после начала специальной военной операции. Мнение она высказала в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-16 13:41

«Знаковое событие»: в российской блогосфере обсудили обращение «патриота» Ивашова, который потребовал отставки Путина из-за деградации страны

Глава объединения отставных силовиков, предупредивший о том, что в Кремле якобы пытаются искусственно создать угрозу у границ с Украиной, высказался как... rosbalt.ru »

2022-2-7 16:15

Фонд борьбы с репрессиями опубликовал письмо репрессированного в США патриота

Арестованный за участие в протестах 6 января в Вашингтоне сварщика из Кентукки Питер Шварц обратился за помощью в основанный бизнесменом Евгением Пригожиным Фонд борьбы с репрессиями (ФБР). nation-news.ru »

2021-12-1 22:06

Чудище из России: американцы обсуждают УАЗ "Патриот"

На автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдет с 18 по 29 ноября, будет представлена новинка от УАЗ – американская версия "Патриота". Первые отзывы о "чудище из России" уже начали поступать. vesti.ru »

2021-11-12 11:11

YouTube заблокировал канал "патриота казахского языка" Ахметова

Видеохостинг YouTube заблокировал канал жителя Казахстана Куата Ахметова, проводившего "языковые рейды", за многочисленные нарушения правил. "Аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 21:51

Мы не «фабрика троллей»: глава «Патриота» Столярчук ответил на обвинения антироссийских СМИ

Глава «Патриота» Николай Столярчук в эксклюзивном интервью ФАН рассказал о медиагруппе. riafan.ru »

2021-8-18 15:00

Россияне назвали важные для патриота качества

Патриотами себя считают 78% россиян, об отсутствии патриотизма заявляют 16% респондентов. Опрошенные считают, что для патриота важнее всего воспитывать в детях уважение к истории, быть готовым защищать Родину с оружием в руках и честно работать (23%), следует из результатов исследования Института социального маркетинга. vz.ru »

2021-8-12 19:10

Правильные русские. Легко ли «Черной вдове» обидеть патриота

Тут, конечно, есть очень обидная для русского человека сцена. Едва натянув на обрюзгшую тушку супергеройский костюм, Красный страж интересуется, что о нем говорит Капитан Америка. slon.ru »

2021-7-12 15:00

Монтян разоблачила фейк украинского патриота о жутком состоянии Донецка

Украинская правозащитница Татьяна Монтян разоблачила фейки блогера Дениса Казанского о заброшенной территории Донбасс Арены. nation-news.ru »

2021-7-11 16:16

Воспитание патриота: как меняются мысли подрастающего поколения «через землю и руки»

Ветераны боевых действий в Чечне, Афганистане и Приднестровье рассказали, как воспитать патриотизм в подрастающем поколении. riafan.ru »

2021-7-2 23:00

Алексей Филатов, От киприота до патриота: как правильно было оставить Турцию российских туристов?

Можно было, к примеру, предложить людям Кипр. Россияне на себе почувствовали бы заботу государства. Турагентства – работали бы. Авиакомпании – летали. Не в Анталию, так в Ларнаку. А Турция – кусала бы локти, глядя как деньги россиян текут к соседям. Это было бы правильно и человечно... echo.msk.ru »

2021-4-14 19:49

Притула: Власть должна осознать: мы не будем ждать осуждения еще одного патриота в угоду кремлевскому фан-клубу. Мы не РФ или Беларусь и будем действовать

Украинская судебная система как работала "по звонку", так и работает, отметил шоумен и общественный деятель Сергей Притула. gordonua.com »

2021-2-24 13:33

Последнее прибежище патриота. Власть снова разыгрывает карту «сексуальной порочности» митингующих


Как Путин сделал маскулинность доводом против демократии и причем здесь «русский фашист» Иван Ильин slon.ru »

2021-1-25 13:20

Сенатор Александр Бабаков показал, что должно быть у настоящего патриота

Раскрытие российскими политиками своих доходов и имущества каждый год рождает волну спекуляций. Откуда у них такие большие деньги, ведь на такую виллу с депутатской зарплатой пришлось бы 100 лет копить! И всё это неизбежно подрывает доверие к власти, поскольку источник своего благосостояния российские политики зачастую не раскрывают. versia.ru »

2020-8-31 08:30

Журналисты "Патриота" поздравили Лукашенко с победой на выборах

Медиагруппа Патриот направила открытое письмо президенту Белоруссии Александру Лукашенко, в котором поздравила белорусского лидера с переизбранием на шестой срок. nation-news.ru »

2020-8-10 11:50

Не простили грехи... Православного патриота и чиновника задержали в первый день Великого поста

Прокуратура и Администрация Химок долгое время не замечали того, что начальник одного из территориальных отделов Химок Андрей Обухов находится под следствием. На все сигналы реагировали отписками: раз ещё не осуждён — значит, не преступник и может работать. life.ru »

2020-3-2 15:35

Вот таким будет "Русский Прадо" от УАЗа: раскрыты дизайн и новые подробности

В сети появились заводские эскизы новой эволюции УАЗ "Патриот", уже прозванного "Русский Прадо", которые фактически полностью раскрывают облик будущей новинки. Кроме того, есть и новые технические детали по конструкции нового внедорожника. vesti.ru »

2020-2-14 19:20

Авербух назвал главное отличие псевдопатриота от патриота

Фигурист, призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити и продюсер Ледовых шоу в России Илья Авербух рассказал о том, что для него патриотизм. nation-news.ru »

2019-12-17 01:23

ФАН рассказало о последнем подвиге патриота Нурбагандова

Герой России, лейтенант полиции Магомед Нурбагандов погиб три года назад при исполнении служебного долга. Его предсмертные слова Работайте, братья! стали главным девизом сотрудников силовых ведомств нашей страны. nation-news.ru »

2019-10-19 23:51

Спасти патриота от загнивающего запада. Россияне активно подписывают петицию, чтобы запретить ведущему Соловьеву въезд в Италию

Неравнодушные люди очень заботятся о большом патриоте телеведущем Владимире Соловьеве и создали петицию с требованием запретить ему въезд в Италию, рассадник западных ценностей и участника НАТО argumenti.ru »

2019-10-14 10:44

Что происходит у первой палатки неизвестного патриота, установленной на Майдане

Митинг здесь не намечается и судя по всему из-за погоды, так как периодически идет дождь. Но возле самой палатки собралось до 20 человек, в большей степени пенсионного возраста. Между собой они обсуждают политические темы, Зеленского, тарифы. oko-planet.su »

2019-10-4 21:15

УАЗ впервые показал салон "Патриота" с автоматом

Хотя компания только приоткрыла завесу тайны. Одного из главных элементов — селектора коробки передач — на снимке не видно. Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) впервые показал салон внедорожника "Патриот" с автоматической коробкой передач. life.ru »

2019-7-16 16:41

УАЗ показал, как улучшался интерьер «Патриота»

Компания «УАЗ» опубликовала на своей странице в Facebook фотографии изменения интерьера внедорожника «Патриот». Предсерийный образец внедорожника УАЗ-3160 дебютировал еще в 1993 году, а производить серийно его начали в 1997 году. tvzvezda.ru »

2019-5-14 05:16