Результатов: 9

О «патриотах» и предателях: как Украина переживет скандалы с Залужным и Ил-76

Штурмовая бригада «Ветераны», все добровольцы, первыми вошли на промзону на окраинах Авдеевки, которая все последние 10 лет была в руках националистов. Штурмовики бригады рассказывают, что на промку заходили практически без артподготовки, по-тихому. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:23

Зеленский пожаловался на сложности в переговорах с Западом о "Патриотах"

Украине сложно договориться с Западом о новых поставках зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, посетовал президент страны Владимир Зеленский, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров в Киеве с премьером Норвегии Йонасом Гаром Стёре. life.ru »

2023-8-24 21:08

Станислав Кучер, Протест протесту: о «предателях», «патриотах» и «антироссийском заговоре» [Видео]

Людей, живущих по принципу «Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты», в России всегда хватало, но сейчас особенно много и становится больше с каждым днем... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:04

О патриотах, либералах и абсолютной свободе: на НТВ интервью писателя Юрия Полякова

Новый базовый закон о культуре, как обещают, будет доработан и принят в ближайшее время. Так должно ли государство вмешиваться или просто дать денег и отойти? Как литературное сообщество разделилось на либералов и патриотов? Откуда взялись такие понятия как "отчизноедство" и "тусовочная цензура"? Кто и почему не любит министра Мединского? И что для нас важнее свобода любой ценой или устранение социальной несправедливости? ntv.ru »

2018-3-24 16:57

Зюганов предупредил о фальшивых коммунистах и непонятных патриотах

18 сентября – выборы в Госдуму. Каковы прогнозы в отношении их исхода у представителей партий, являющихся и бывавших депутатами Думы? vesti.ru »

2016-9-11 23:12