Результатов: 79

Олег Газманов и Элвин Грей записали патриотическую песню «Звездочка в стакане»

Новая патриотичная песня народного артиста России Олега Газманова и музыканта Элвина Грея появилась на стриминговых сервисах nsn.fm »

2024-4-23 16:27

Патриотическую видеоинсталляцию покажут на макете "Родина-мать зовет!" на ВДНХ

Посетители смогут получить в подарок "Сталинградскую ленточку" и копию победного выпуска газеты "Сталинградская правда" tass.ru »

2024-1-23 20:43

Владимир Путин пойдет на выборы, опираясь на широкую патриотическую коалицию

Сегодня в концертном зале «Зарядье» прошло заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в кандидаты на должность президента РФ. Как сообщил председатель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов, решение было принято единогласно. fedpress.ru »

2023-12-16 18:30

Петербуржцы в центре города празднуют День Победы под патриотическую музыку

Военно-патриотические песни играют из громкоговорителя на станции метро «Невский проспект» в Санкт-Петербурге. ФАН публикует видео из центра Северной столицы. riafan.ru »

2023-5-9 13:21

Центральный дом Российской армии организовал патриотическую акцию в поддержку СВО

Первыми в рамках акции на сцене Краснознаменного зала ЦДРА выступили артисты Государственного казачьего ансамбля "Ставрополье" tass.ru »

2023-4-22 18:53

Кириенко открыл патриотическую акцию "Знание.Герои" и заявил о важности истории

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко выступил на открытии Всероссийской военно-патриотической акции "Знание.Герои". Об этом сообщила пресс-служба Российского общества "Знание". life.ru »

2023-4-18 18:57

Россиянка запланировала патриотическую акцию у здания суда в ФРГ, где её будут судить за поддержку РФ

Елена Колбасникова, на которую в Германии завели уголовное дело за пророссийские высказывания, организовывает новую акцию в поддержку РФ — автопробег в Кёльне. В разговоре с SHOT женщина рассказала, что немецкие власти хотят этому помешать. life.ru »

2023-3-23 16:47

Путин поблагодарил "Единую Россию" за патриотическую позицию по международной тематике

Президент России Владимир Путин поблагодарил "Единую Россию" за патриотическую позицию по международной тематике. Об этом глава государства заявил на встрече с руководителем фракции ЕР в Госдуме Владимиром Васильевым. life.ru »

2023-3-22 12:20

Константин Малофеев: ни теракты, ни угрозы не повлияют на мою патриотическую позицию

Глава совета директоров «Царьграда» Константин Малофеев рассказал о предотвращенном сотрудниками Федеральной службы безопасности покушении. riafan.ru »

2023-3-6 10:40

Спевшая патриотическую песню Волочкова попросила поддержки от властей России

Балерина Анастасия Волочкова в эфире НСН отметила, что не может получить пенсию, так как Большой театр украл у нее стаж.  nsn.fm »

2023-2-9 17:25

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали патриотическую песню и сняли клип

Заслуженная артистка России, 47-летняя балерина и танцовщица Анастасия Волочкова анонсировала выход новой песни, в записи которой принимали участие актер Никита Джигурда и блогер Игорь ILAMIN. riafan.ru »

2023-2-2 12:20

Лайма Вайкуле негативно отреагировала на патриотическую позицию артистов

Певица Лайма Вайкуле раскритиковала патриотическую позицию российских артистов. Своим мнением она поделилась в последнем интервью. riafan.ru »

2022-12-5 19:36

Продюсер украинской группы «Грибы» выпустил патриотическую песню «Россия»

Украинский продюсер и создатель группы «Грибы» Юрий Бардаш, который переехал в Москву пять месяцев назад, совместно с актером Виталием Гогунским выпустил патриотическую песню «Россия». riafan.ru »

2022-11-4 14:00

"Московские сезоны" с 4 по 6 ноября представят на ВДНХ патриотическую программу

Заммэра Наталья Сергунина сообщила, что посетители смогут познакомиться с традициями разных регионов России, попробовать привезенные оттуда продукты, принять участие в мастер-классах и интеллектуальных играх tass.ru »

2022-11-2 11:35

Путин не планирует посещать патриотическую акцию на Манежной площади

У президента запланирована целая серия встреч в Кремле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2022-9-23 12:54

ОНФ проведет патриотическую акцию «Своих не бросаем» 23 сентября на Манежной площади

23 сентября Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» проведет на Манежной площади патриотическую акцию «Своих не бросаем». Текст обращения к мэру Москвы Сергею Собянину о проведении патриотической акции приводит Агентство городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2022-9-21 16:18

Студенты в РФ будут получать повышенную стипендию за патриотическую деятельность

Согласно приказу Минобрнауки, повышенные стипендии также назначается студентам-отличникам, призерам олимпиад, за выдающиеся достижения в учебе tass.ru »

2022-9-14 18:36

Патриотическую встречу в штабе КИБЕР ФРОНТА Z посвятили памяти Дарьи Дугиной

На патриотической встрече в штабе КИБЕР ФРОНТА Z вспомнили журналистку Дарью Дугину, которая погибла в результате теракта 20 августа. Участники вечера провели свое расследование и сделали предположения о том, кто же на самом деле виноват в произошедшей трагедии. riafan.ru »

2022-8-28 23:31

В России задумали ввести квоты на патриотическую музыку в эфире

Член комитета Госдумы по культуре, депутат от фракции ЛДПР Иван Мусатов предложил ввести квоты на патриотическую музыку в теле- и радиоэфире. Парламентарий допустил, что за невыполнение данных требований может быть введен штраф. lenta.ru »

2022-7-29 15:51

Минобрнауки предлагает назначать повышенные стипендии за патриотическую деятельность

Согласно действующим правилам, повышенная стипендия назначается студентам-отличникам, призерам олимпиад, за достижения в учебе и в проектной, научной, культурно-творческой, а также спортивной деятельности tass.ru »

2022-7-28 20:18

Путин подчеркнул патриотическую позицию РВИО во время спецоперации на Украине

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул патриотическую позицию Российского военно-исторического общества (РВИО) во время спецоперации на Украине. Об этом глава государства заявил в обращении к участникам съезда по случаю 10-летия создания организации, которое опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2022-6-30 13:00

Центробанк рассказал о желании россиян вложиться в «патриотическую» тему

Участникам российского рынка коллективных инвестиций стоит обратить внимание на тему патриотических инвестиций — подобное решение может помочь привлечь клиентов, у которых есть желание вкладываться в подобные проекты, заявила директор департамента инвестиционных финансовых посредников Центробанка Ольга Шишлянникова. lenta.ru »

2022-6-7 13:28

На улицах Херсона появились баннеры с социальной рекламой на патриотическую тему

ХЕРСОН, 30 мая, ФедералПресс. В Херсоне появилась уличные щиты и растяжки с рекламой, напоминающей жителям о русских корнях. Всего в городе и области установят более 100 таких конструкций. fedpress.ru »

2022-5-30 10:26

Патриотическую инсталляцию ZaMeSTIM в Петербурге сломали

Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на отдел ФСБ по борьбе с экстремизмом. Группа из четырех ребят - две девушки и два парня в возрасте от 21 года до 29 лет - сломала букву S в патриотической инсталляции. kapital-rus.ru »

2022-4-30 11:59

«Отстаивал патриотическую позицию»: Путин высказался о кончине Жириновского

«Владимир Жириновский был опытным политиком, энергичным, открытым к общению человеком, ярким оратором и полемистом. Основатель и бессменный лидер одной из старейших политических партий страны, он многое сделал для становления и развития российского парламентаризма», - отметил Путин. kapital-rus.ru »

2022-4-6 14:18

Что связывает коммунистов, «патриотическую» тусовку, мигрантов из Азии и футбольных фанатов?

Уличные протесты перетекают в качественно иную фазу – на смену хлипким умникам из «креативного класса», за 10 лет не сумевшим раскачать улицу, приходит немногословная публика, закалённая в массовых драках. versia.ru »

2021-10-3 14:40

Глава ВЦИОМ: россияне в основном ищут в православии патриотическую идентификацию

Валерий Федоров при этом отметил, что пик доверия и внимания к церковным институтам пройден tass.ru »

2021-2-1 06:02

В программе "Культурные нормативы школьников" учтут патриотическую ценность произведений

Как сообщили в Минкультуры, для школьников будет составлен рекомендуемый к изучению список произведений tass.ru »

2019-6-27 10:23

Тимати выпустил патриотическую коллекцию с «Армией России»

Рэпер Тимати, владеющий компанией Black Star Wear, выпустил коллекцию одежды совместно с сетью магазинов «Армия России». В ходе презентации коллекции «Черная звезда» рэп-исполнитель подарил министру обороны Сергею Шойгу куртку Black Star Wear, созданную в единственном экземпляре. lenta.ru »

2019-5-28 23:02

Тимати выпустил патриотическую коллекцию одежды с «Армией России»

Рэпер Тимати, владеющий компанией Black Star Wear, выпустил коллекцию одежды совместно с сетью магазинов «Армия России». В ходе презентации коллекции «Черная звезда» рэп-исполнитель подарил министру обороны Сергею Шойгу куртку Black Star Wear, созданную в единственном экземпляре. lenta.ru »

2019-5-28 23:02

Морпехи ЧФ передали патриотическую эстафету товарищам по оружию на Северном флоте

В начале весеннего призыва граждан на военную службу в продолжении патриотической эстафеты «Звезда морского пехотинца» «черные береты» Черноморского флота приняли эстафету от своих товарищей по оружию на Тихоокеанском флоте. tvzvezda.ru »

2019-4-3 12:50

В Крыму провели патриотическую акцию "Про Героев"

В Крыму провели объединительную патриотическую акцию "Про Героев", чествовали в том числе бойцов спецподразделения "Беркут". Пять лет назад в Киеве именно они пытались остановить бойню, которую тогда устроили украинские националисты. vesti.ru »

2019-2-23 00:40

Путин на встрече с Зюгановым заявил, что ценит патриотическую позицию коммунистов

Президент России Владимир Путин заявил, что ценит патриотическую позицию фракции коммунистов по ключевым вопросам. Об этом он заявил на встрече с главой КПРФ Геннадием Зюгановым riafan.ru »

2018-12-26 01:47

Владимир Путин высоко оценил патриотическую позицию фракции КПРФ

В ходе прошедшей в Кремле встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым президент России Владимир Путин заявил, что ценит патриотическую позицию, занимаемую фракцией коммунистов по ключевым вопросам. vesti.ru »

2018-12-26 23:28

Путин поблагодарил Зюганова за патриотическую позицию

В ходе встречи с главой фракции КПРФ Геннадием Зюгановым президент России Владимир Путин поблагодарил его за патриотическую позицию по важным вопросам.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 22:57

"Единая Россия" создала в Псковской области социальную и патриотическую платформы

Их члены будут обсуждать актуальные вопросы по каждому из направлений и вырабатывать конкретные предложения по их решению tass.ru »

2018-9-27 20:33

Прогнать паразитов-политиков, установить патриотическую власть: Азаров рассказал о задачах украинского народа

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал главу украинского Минтранса Владимира Омеляна за предложение прекратить железнодорожное сообщение с Россией. riafan.ru »

2018-8-7 07:16

Мурманскую учительницу уволили за комментарий о награждении юнармейцев за патриотическую работу

Учителя одной из школ Мурманска уволили после ее комментария в соцсети «ВКонтакте». Об этом, как передает «СеверПост», сообщила... rosbalt.ru »

2018-7-12 14:17

Росгвардия провела патриотическую акцию "Свеча памяти" в День памяти и скорби

На учете в общественных организациях Росгвардии состоят 644 ветерана Великой Отечественной войны tass.ru »

2018-6-22 17:04

Ставропольский бар устроил "патриотическую" вечеринку по случаю 9 мая

Администрация бара продавала место в Hummer желающим участвовать в автопробеге и предлагала бесплатный коктейль для тех, кто придет в форме красной армии social.mk.ru »

2018-5-10 22:51

Лукашенко заявил, что недопустимо политизировать патриотическую акцию "Бессмертный полк"

Глава Белоруссии подчеркнул, что в стране "никогда никто святое не запрещал и запрещать не будет" tass.ru »

2018-5-9 16:37

НТВ запускает патриотическую акцию к 9 Мая

В преддверии 9 Мая НТВ запускает патриотическую акцию "Одна на всех". В эфире нашего канала потомки бойцов Красной армии будут рассказывать о подвигах и наградах своих предков. ntv.ru »

2018-5-3 11:46

Эстонцы в Новый год услышали патриотическую песню вместо гимна

Традиционно в Эстонии после новогоднего поздравления президента звучал государственный гимн страны, но на этот раз решили сделать по-другому. ntv.ru »

2018-1-1 17:14

НОД устроил на Марсовом поле патриотическую акцию под речь Путина

Члены российского Национально-освободительного движения пришли на Марсово поле в Петербурге и включили ролики с выступлением президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2017-12-24 12:53