Результатов: 118

Путин назвал настоящим патриотом умершего экс-премьера СССР Рыжкова

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье экс-главы правительства СССР Николая Рыжкова, который скончался накануне. Глава государства назвал политика настоящим патриотом и порядочным человеком. life.ru »

2024-2-29 10:30

Назвавшегося патриотом России москвича сдали в полицию из-за флага на машине

В Москве водителя фургона сдали в полицию из-за бело-сине-белого флага на машине, в котором горожане увидели символику запрещенной организации. Сам мужчина утверждает, что является патриотом России и клеил на автомобиль российский триколор, у которого со временем выцвел красный цвет. lenta.ru »

2024-2-8 18:48

Матвиенко заявила, что экс-глава парламента КНДР был настоящим патриотом

Председатель Совета Федерации выразила глубокие соболезнования и передала слова сочувствия и поддержки родным и близким Цой Тхэ Бока tass.ru »

2024-1-22 18:25

Оштрафованный за дискредитацию ВС РФ учитель информатики оказался патриотом

Учитель информатики из Москвы Сергей Аверьянов, которого оштрафовали за дискредитацию Российской армии, оказался патриотом своей страны, пишет ИА «Регнум» nsn.fm »

2024-1-20 16:45

Назвавшийся патриотом украинец заявил, что дезертировал с фронта в Европу

Украинский беженец рассказал каналу France Info, что как патриот отправился на фронт, но, увидев войну вблизи, сбежал в Европу. Как отмечается в сюжете, 30-летний Иван Ищенко живет в немецком Дрездене, где пытается «заново построить жизнь». vz.ru »

2023-10-2 11:31

Называвший себя патриотом украинец сбежал с фронта в Европу

Украинский беженец рассказал, что чувствуя себя патриотом отправился на фронт, но сбежал с поля боя в Европу, увидев «войну вблизи». Иван Ищенко проживает в немецком Дрездене, где старается заново построить свою жизнь. lenta.ru »

2023-10-2 06:23

Орбан назвал Фицо патриотом и поздравил с победой на выборах в парламент Словакии

Возглавляемая экс-главой кабмина страны партия "Направление - социальная демократия" победила на парламентских выборах, набрав 22,94% голосов tass.ru »

2023-10-1 14:46

Путин назвал Солженицына истинным патриотом и "националистом в хорошем смысле слова"

В одном из заданных главе государства вопросов была упомянута цитата писателя о том, что западные исследователи по отношению к русскому тысячелетнему восточному христианству испытывают лишь презрение и удивление, так как Россия не принимает западное мировоззрение, осуждая все, чем она сама непохожа на Запад tass.ru »

2023-9-12 12:15

Мизулина назвала Евгения Пригожина «большим патриотом России»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин был большим патриотом России nsn.fm »

2023-8-24 18:28

Быть патриотом и не сдаваться: как Readovka «прокачает» региональных журналистов и блогеров

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В столице стартовал форум, посвященный проекту «Всероссийский корпус медиаволонтеров». Молодые журналисты и блогеры со всей России презентуют свои медиапроекты по созданию региональных СМИ, а эксперты издания Readovka проведут мастер-классы по работе над такими стартапами. fedpress.ru »

2023-8-9 12:13

Медведев счел Берлускони патриотом Италии

Зампред Совбеза (СБ) России Дмитрий Медведев счел экс-премьер-министра Сильвио Берлускони патриотом Италии. «Мы печалимся вместе с тобой, Италия. Сильвио был твоим патриотом. Мы будем помнить тебя!» — написал Медведев. lenta.ru »

2023-6-12 21:16

Пугачева назвала Юрия Шевчука* после отмены его концертов патриотом

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева поддержала лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука* после того, как его концерты в России перенесли на неопределенный срок. Примадонна выразила поддержку в соцсетях. fedpress.ru »

2023-6-3 15:11

Министр образования Фальков на прощании с Петром Кучеренко назвал его патриотом

На Троекуровском кладбище проходит церемония прощания с мужем Дианы Гурцкая, замминистра образования и науки Петром Кучеренко social.mk.ru »

2023-5-24 14:09

Экс-президент Молдавии назвал Путина патриотом

Экс-президент Молдавии Игорь Додон назвал российского лидера Владимира Путина патриотом и государственником. Во время посещения мемориала «Вечность» в День Победы он выразил надежду, что на определенном этапе сотрудничество Молдавии с Россией вернется на «нужный уровень». lenta.ru »

2023-5-9 14:02

Мишустин назвал Жириновского истинным патриотом

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что основатель ЛДПР Владимир Жириновский был выдающимся политическим деятелем, сообщает пресс-служба кабмина nsn.fm »

2023-4-6 18:31

Путин в день памяти назвал Жириновского патриотом и авторитетным политиком

Президент России Владимир Путин назвал Владимира Жириновского патриотом, неординарным человеком и авторитетным политиком nsn.fm »

2023-4-6 11:09

"Был настоящим патриотом": Глава Севастополя назвал невосполнимой утратой гибель Стремоусова

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал невосполнимой утратой гибель заместителя главы Администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он отметил, что лично познакомился с чиновником совсем недавно. life.ru »

2022-11-9 16:41

Глава Севастополя о погибшем замглавы Херсонской области: «Он был настоящим патриотом»

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Замглавы Херсонской области Стремоусов погиб в автокатастрофе. Глава Севастополя Михаил Развожаев выразил соболезнования семье. fedpress.ru »

2022-11-9 16:28

Тигран Кеосаян назвал погибшего Пускепалиса большим человеком и патриотом

Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян отреагировал на новость о смерти заслуженного артиста РФ Сергея Пускепалиса. Он назвал гибель коллеги вопиющей несправедливостью, а самого актера охарактеризовал как большого патриота. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

Мамедов считает, что саблистка Позднякова осталась патриотом в сложной семейной ситуации

Двукратная олимпийская чемпионка приняла решение развестись со своим супругом, уехавшим в США tass.ru »

2022-9-5 17:14

Дебошир с Кавказа извинился перед жителями Югры и назвал себя патриотом

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июля, ФедералПресс. Артур Ильясханов, устроивший дебош в одном из магазинов Нижневартовска, принес публичные извинения и назвал себя патриотом страны. Видеозапись опубликовал канал «Мегаполис Югра». fedpress.ru »

2022-7-26 08:00

Кремль: Синдзо Абэ был настоящим патриотом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с журналистами выразил соболезнования народу Японии в связи со смертью бывшего премьер-министра Синдзо Абэ, поскольку он был настоящим патриотом своей страны. vesti.ru »

2022-7-8 13:00

В Кремле назвали Абэ отстаивающим интересы Токио патриотом Японии

В Кремле отреагировали на новость о смерти после покушения экс-премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил его высочайшие человеческие и политические качества. tvzvezda.ru »

2022-7-8 12:29

"Всегда был ярым патриотом": Боец Тарасов назвал непонятным желание Харитонова получить гражданство США

Российский спортсмен уверен, что с новым паспортом ему было бы удобнее проводить бои за океаном. life.ru »

2022-4-15 12:36

Мишустин назвал покойного Жириновского истинным патриотом

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Глава правительства РФ Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной лидера ЛДПР Владимира Жириновского. fedpress.ru »

2022-4-6 15:09

Шаляпин назвал скончавшегося Жириновского «истинным патриотом»

Певец Прохор Шаляпин прокомментировал информацию о кончине лидера ЛДПР Владимира Жириновского.По словам музыканта, о политике в сердцах людей всегда будет... rosbalt.ru »

2022-4-6 14:13

Назвавший Урганта патриотом Песков объяснил смысл слова «патриотизм»

Отвечая на вопросы журналистов, касавшиеся слов пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова о телеведущем Иване Урганте и реакции на них главы Чечни Рамзана Кадырова, представитель Кремля объяснил, как в администрации президента понимают термин патриотизм. Его слова приводит агентство ТАСС. lenta.ru »

2022-4-4 13:03

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Ивана Урганта «большим патриотом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который в субботу в интервью белорусскому телевидению назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом. argumenti.ru »

2022-4-4 19:01

Кадыров раскритиковал Пескова, назвавшего Урганта «большим патриотом»

«Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причем громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадет, вернуться обратно, как ни в чем не бывало. kapital-rus.ru »

2022-4-4 18:48

Песков назвал Урганта патриотом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал телеведущего Ивана Урганта большим патриотом. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Беларусь 1». «Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. lenta.ru »

2022-4-3 22:43

В Кремле Ивана Урганта назвали большим патриотом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом и призвал не клеветать на людей, имеющих свою точку зрения. fedpress.ru »

2022-4-3 22:02

В Кремле назвали Ивана Урганта большим патриотом

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом и призвал не клеветать на людей, имеющих свою точку зрения. fedpress.ru »

2022-4-3 22:02

Путин считает Достоевского гениальным писателем и патриотом России

Президент России Владимир Путин посетил «Московский дом Достоевского» в честь 200-летия со дня рождения писателя. В ходе визита глава государства осмотрел экспонаты музея, посвященные жизни писателя и его семьи, а также расписался в гостевой книге - в записи Путин назвал Федора Михайловича гениальным мыслителем и патриотом России. tvzvezda.ru »

2021-11-11 16:36

Путин поздравил Лукашенко с днем рождения, а Кадыров назвал патриотом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, отмечающий 30 августа 67-летие, получает в понедельник поздравления из России nsn.fm »

2021-8-30 12:02

«Быть патриотом — прикольно»: как написать книгу о России. Николай Стариков

Тонкости писательского мастерства, «святые 90-ые» и любовь к Родине в — новом выпуске передачи «По-СтАриковски» обсудил Николай Старков и журналист Александр Пелевин. riafan.ru »

2021-8-15 15:00