Результатов: 325

Лидер партии "Патриоты" заявил, что США вмешиваются в политическую жизнь Франции

Флориан Филиппо отметил, что "на французских телеканалах регулярно появляются оплаченные США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО" tass.ru »

2024-4-1 16:08

Лидер французской партии «Патриоты» Филиппо указал на нелегитимность Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский с 1 апреля нелегитимно находится на посту главы государства nsn.fm »

2024-4-1 15:23

Винер: российские гимнастки - патриоты и будут голосовать на выборах президента РФ

По словам главы Всероссийской федерации художественной гимнастики, государство делает все для развития спорта в стране tass.ru »

2024-3-16 16:20

Лидер французской партии "Патриоты" обвинил Макрона во лжи об украинском конфликте

Флориан Филиппо отметил, что речь идет о минских соглашениях, реальной степени угрозы, манипулировании страхом и задействованных деньгах tass.ru »

2024-3-16 03:24

Китай продолжит реализовывать принцип "Гонконгом управляют патриоты"

Вместе с председателем КНР на открытии сессии присутствуют другие высшие партийно-государственные руководители Китая tass.ru »

2024-3-5 04:42

"Все патриоты, все за Россию": почему нужно идти на выборы президента

По словам директора донецкого Института экономических исследований Алексея Половяна, приазовские курорты юга республики особенно интересны для семейного и детского отдыха tass.ru »

2024-3-1 15:00

Французские «Патриоты» потребовали отставки Макрона из-за его слов о помощи ВСУ

Лидер французской националистической партии «Патриоты» Флориан Филиппо потребовал отставки президента Эммануэля Макрона после его слов об увеличении помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ). Филиппо возмутило, что Париж собирается потратить больше денег на Украину за счет Франции и ее граждан. lenta.ru »

2024-2-25 17:38

"Невоспитанные патриоты" атаковали Хазанова, требуя высказаться об СВО

В Калуге активисты патриотического движения пытались заставить народного артиста Геннадия Хазанова отчитаться перед ними по своей позиции относительно СВО social.mk.ru »

2024-2-26 14:23

Французская партия "Патриоты" оспорит соглашение Парижа и Киева о безопасности в Госсовете

Лидер политического движения Флориан Филиппо отметил, что партия выступает за мирное урегулирование украинского конфликта tass.ru »

2024-2-23 23:53

Глава французской партии Патриоты Филиппо: Белый дом откажется поддерживать Киев после пропажи американского оружия

Вашингтон откажется в дальнейшем предоставлять любую помощь Киеву из-за нестыковок с учетом вооружений, выразил мнение лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. По его словам, тот факт, что неучтенным на Украине остается оружие на сумму около 1 млрд долларов из общего объема поставок в 1,699 миллиарда, побудит конгресс отказаться от поставок оружия в Киев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 11:27

Глава французской партии Патриоты Флориан Филиппо заявил, что антироссийские санкции ЕС убивают экономику Франции

Глава французской партии Патриоты Флориан Филиппо заявил о необходимости снять санкции ЕС с России, чтобы восстановить экономику Франции. «Антироссийские санкции убивают нас взрывом цен на энергоносители. vz.ru »

2024-1-3 02:38

Лидер партии "Патриоты" считает губительной для Франции торговую политику главы ЕК

Флориан Филиппо также отметил, что садоводческий сектор республики находится под угрозой tass.ru »

2023-12-24 05:42

Лидер французской партии Патриоты Филиппо отреагировал на слова министра обороны Германии Писториуса о войне с Россией

Слова министра обороны Германии Бориса Писториуса подтверждают воинственные настроения представителей Запада по отношению к России, заявил глава партии Патриоты во Франции Флориан Филиппо. По его словам, такое заявление из Германии является сумасшедшим, этот воинственный настрой должен беспокоить европейские страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-19 08:53

Лидер партии "Патриоты" заявил, что СМИ во Франции сменили подход к украинскому вопросу

По словам Флориана Филиппо, уже несколько недель издания признают, что дело уверенно идет к военному поражению Киева tass.ru »

2023-12-7 14:55

"Большой сюрприз": Украинские "патриоты" обжились в чужой стране и не хотят возвращаться

Многие украинские беженцы, оказавшиеся в Дании, не вернутся на родину после завершения конфликта. Как сообщила в эфире телерадиокомпании Danmarks Radio автор опроса Карен-Инге Карстофт из Копенгагенского университета, речь идёт о 49,5% беженцев. life.ru »

2023-11-27 07:36

Лидер партии "Патриоты" заявил, что Франция должна выйти из ЕС для сохранения суверенитета

Флориан Филиппо указал, что доклад бельгийского депутата Ги Верхофстадта, одобренный Европарламентом, предусматривает "превращение Еврокомиссии в правительство ЕС и полную отмену права вето для национальных государств" tass.ru »

2023-11-23 16:27

Лидер французской партии "Патриоты" рекомендовал Западу признать поражение Украины

Флориан Филиппо считает, что западные страны должны прекратить расходовать средства на поставки оружия Киеву tass.ru »

2023-11-1 20:16

Глава партии Патриоты Филиппо: Избрание экс-президента США Трампа спикером Палаты представителей ударит по Зеленскому

Глава французской партии Патриоты Флориан Филиппо выразил мнение, что возможное избрание 45-го президента США Дональда Трампа на пост спикера Палаты представителей Соединенных Штатов станет ударом для президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-10-6 05:20

Семигин обратился в правоохранительные органы из-за взлома сайта "Патриоты России"

Председатель общественного движения назвал произошедшее продолжением "целенаправленной работы по дискредитации межнационального мира в стране, который только крепнет в ходе специальной военной операции" tass.ru »

2023-10-2 13:29

«Патриоты России» извинились за публикацию о чеченском отряде «Ахмат»

Общественное движение «Патриоты России» объяснило публикацию о чеченской отряде «Ахмат» и сыне главы Чечни Рамзана Кадырова Адаме. По словам лидера движения Геннадия Семигина, произошедшее стало результатом взлома. lenta.ru »

2023-10-2 11:52

Мэрия Краснодара об отечественных машинах: «77 % россиян – патриоты, а 11 % работают чиновниками»

КРАСНОДАР, 6 августа, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Краснодара Павел Лаврентьев прокомментировал замену заграничных автомобилей на отечественные. На данный момент он считает это нецелесообразным. fedpress.ru »

2023-8-6 15:04

Захарова одним фото доказала, что среди британских шпионов есть патриоты России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила главе службы внешней разведки Великобритании МИ-6 Ричарду Муру о том, что некоторые его подчинённые поддерживают СВО. Так дипломат ответила на его недавний призыв к россиянам сотрудничать с ведомством. life.ru »

2023-7-20 14:40

Миронов: «Ребята из «Вагнера» – самые настоящие патриоты»

Он подчеркнул, что неоднократно называл бойцов «Вагнера» настоящими «патриотами», которые честно и верно служат своей стране и своему президенту. И встреча российского лидера с главами группы, которая прошла в Кремле, полностью подтвердила его слова. kapital-rus.ru »

2023-7-12 22:27

Политолог Шеслер: Даже ярые патриоты Украины не готовы сражаться за нее долгие годы

Сегодня на Украине невозможно провести объективные соцопросы. Но отношение граждан к мобилизации наглядно показывает неготовность жителей страны к конфликту на долгие годы. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала правозащитница Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-6-30 14:20

«Будет хуже, чем 90-е»: «Рассерженные патриоты» рассказали о последствиях поражения России на Украине

Об этом заявил бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев на встрече «Клуба рассерженных патриотов». «Нам нужна русская национальная идея, и есть только два пути: победить и укрепиться либо проиграть и пережить деколонизацию. kapital-rus.ru »

2023-5-19 18:55

Глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» объяснил необходимость проведения президентских выборов в 2024 году

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В России продолжается специальная военная операция. Но на ее фоне планируется проведение нескольких избирательных кампаний, в том числе – выборы президента РФ, поскольку все военные эксперты прогнозируют продолжение операции и в 2024 году. fedpress.ru »

2023-5-4 08:42

Публицист Голубь объяснил, почему патриоты РФ высказались в защиту Алексея Москалева

Защищающие Россию люди имеют право требовать справедливости по духу закона, так как понимают, кто является врагом Родины на самом деле. mirnov.ru »

2023-3-29 14:49

«Лады» и «Патриоты» начнут выпускать с нормальными тормозами

Российские автопроизводители сейчас активно работают над возвращением опций, от которых пришлось временно отказаться из-за антироссийских санкций. В частности, УАЗ оснащает внедорожники «Патриот» антиблокировочной системой тормозов (ABS). kapital-rus.ru »

2023-3-13 10:40

Русские ненавидят предателей: патриоты Отечества о проукраинском концерте в Русской библиотеке Сакраменто

В американском городе Сакраменто, штата Калифорния организация «Русская библиотека и культурный центр» 10 июня планирует провести концерт в поддержку Украины. Анонс размещен у них в Facebook (запрещен в РФ). riafan.ru »

2023-2-28 19:33

Лидер французской партии "Патриоты" предостерег от приема Украины в Евросоюз

По мнению Флориана Филиппо, "это подольет масла в огонь в украинском конфликте и ослабит европейские нации, которым придется иметь дело с коррумпированным и бедным новым членом сообщества" tass.ru »

2023-2-4 16:36

Лидер французской партии "Патриоты" заявил о риске третьей мировой из-за стратегии НАТО

Флориан Филиппо прокомментировал требование Китая к США прекратить поставки вооружения Украине tass.ru »

2023-1-31 04:19

Немецкие «Патриоты» едут в Польшу

Сегодня две зенитные эскадрильи Patriot будут переведены из Мекленбурга - Передней Померании в Польшу. Их миссия - защитить воздушное пространство партнера по НАТО в районе примерно в 30 километрах от украинской границы. ridus.ru »

2023-1-23 14:47

Лидер французской партии "Патриоты" назвал требование Киевом танков у Парижа цирком

Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо ранее неодноктратно критиковал внешнюю политику президента Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2023-1-22 06:03

Лидер французской партии "Патриоты" обвинил США в стремлении развязать войну в Европе

Флориан Филиппо выразил мнение, что под давлением Соединенных Штатов страны ЕС "впадают в полное беспамятство в отношении поставок все более тяжелого оружия" Киеву tass.ru »

2023-1-21 06:21

Лидер французской партии "Патриоты" призвал Макрона отказаться отправлять оружие Киеву

Флориан Филиппо заявил, что поставки оружия ведут к еще большему ослаблению французской армии и преследуют цель "продлить войну любой ценой" tass.ru »

2023-1-5 14:45

Лидер французской партии "Патриоты" осудил ограничение Зеленским прав СМИ

Речь идет о подписанном президентом Украине законе, который позволяет подвергать цензуре любые средства массовой информации и оппозиционные партии tass.ru »

2023-1-2 21:34

Американские «Патриоты» и карабкающийся рубль: что ждет россиян на следующей неделе

Следующая неделя будет последней для уходящего 2022 года. И все настроение лишь с натяжкой можно назвать новогодним – грядут события, которые могут иметь решающее значение как для российской экономики, так и для специальной операции на Украине. fedpress.ru »

2022-12-23 19:30

Путин пообещал «пощелкать» американские «Патриоты» на Украине

Президент России Владимир Путин отреагировал на поставки Украине американских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. Российский президент пообещал «пощелкать» американские ЗРК. По утверждению Путина, Patriot — достаточно старая система, которая «работает не так же, как наша С-300». lenta.ru »

2022-12-22 19:17

Лидер движения Патриоты Филиппо отметил истощение запасов вооружений во Франции и призвал прекратить поставки Киеву

Во Франции практически истощились военные запасы, но страна продолжает поставлять оружие и боеприпасы Киеву, заявил лидер французского движения Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал остановить это «совершеннейшее безумие», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-11 02:47

Красноперов о добровольцах в зоне СВО: настоящие патриоты не позволят сломить Россию

Жители РФ продолжают удивлять и демонстрируют истинный патриотизм при защите родины. Такое мнение в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей озвучил военный аналитик, летчик-инструктор Андрей Красноперов. riafan.ru »

2022-10-4 12:17

"Патриоты, поддержали президента": Матыцин заявил о максимальной мобилизации российских спортсменов

Министр спорта РФ Олег Матыцин считает, что наши атлеты не являются привилегированной кастой, они должны на общих основаниях получать повестки из военкомата. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-29 11:17