Результатов: 14

В Германии сотрудники патронажной службы отказались от прививки и были уволены

Семь сотрудников патронажной службы в Германии отказались делать прививки от коронавируса и были уволены. Случай произошел в немецкой земле Саксония-Анхальт. Согласно данным издания, глава патронажной службы Рене Виллмер обсудил с сотрудниками вакцинацию и предоставил им два дня на принятие решения. lenta.ru »

2021-1-24 16:13

Неопасна, но трудна. Как работает новая модель патронажной службы в Москве

Дом престарелых, Дом инвалидов. Едва ли найдутся желающие оказаться там по своей воле. Но что можно противопоставить этому, если человек серьёзно болен и при этом одинок? aif.ru »

2018-5-9 00:10

Сергей Собянин: Буду контролировать работу патронажной службы

В понедельник, 7 мая, мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью «ВМ» рассказал про новую программу медицинского патронажа, а также — о детских технопарках. vm.ru »

2018-5-7 09:00

Собянин обсудил перспективы развития патронажной службы в Москве

В пятницу мэр Москвы посетил 68-ую городскую поликлинику. Там Сергей Собянин вместе с руководителями медицинских, социальных и благотворительных организаций обсудил перспективы развития патронажной службы. tvc.ru »

2018-5-4 19:53

Собянин обсудил перспективы развития патронажной службы в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин подвёл первые итоги работы медицинской патронажной службы, созданной в поликлиниках столицы в прошлом году, а также предложил обсудить её дальнейшее развитие. — Сегодня мы уже имеем первый опыт. life.ru »

2018-5-4 15:46

Сергей Собянин обсудил перспективы развития патронажной службы в Москве

В пятницу, 4 мая, мэр Москвы посетил городскую поликлинику №68, где ознакомился с работой патронажной службы. Среди ее пациентов – 92-летний ветеран Великой Отечественной войны, которого глава города навестил на дому и поздравил с наступающим Днем Победы. vm.ru »

2018-5-4 12:45

Собянин подвел итоги работы патронажной службы в Москве

Перспективы развития патронажной службы обсуждают в Москве. Мэр Сергей Собянин посетил городскую 68-ю поликлинику, где встретился с руководителями медицинских, социальных и благотворительных организаций. tvc.ru »

2018-5-4 12:38

Хрипун: Создание патронажной службы позволяет сократить количество вызовов врача на дом на 20%

В каждой московской поликлинике есть по два врача, которые работают с пожилыми людьми на дому и занимаются только этим. В результате, количество экстренных... rosbalt.ru »

2018-4-17 16:11

Focus: немецкая полиция вышла на след «русской патронажной мафии»

Немецкая полиция обнаружила в Германии целую сеть организаций, которые предоставляли фиктивные услуги по уходу за больными и инвалидами и занимались финансовыми махинациями, сообщает Focus. Также следователям удалось установить связь этих так называемых патронажных служб с русским преступным объединением «Воры в законе». russian.rt.com »

2017-5-31 01:25