Результатов: 827

"Как тебя угораздило?": Патруль МЧС на лодке спас от верной смерти тонущего пса под Самарой

Спасатели эвакуировали на лодке собаку, которую обнаружили при патрулировании затопленного села Заливного в Самарской области. Кадры со спасённым животным опубликовала пресс-служба МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 11:47

Испанский патруль сопроводил российские корабли

Два патрульных корабля Испании «Аталайя» и «Вигия» сопроводили российскую группу, состоящую из двух кораблей и нефтяного танкера. По данным Europa Press, два больших десантных корабля «Иван Грен» и «Александр Отраковский» и танкер «Кола» якобы были обнаружены в суверенных водах королевства. lenta.ru »

2024-3-27 23:12

Марокканский патруль спас более 50 мигрантов, пытавшихся добраться до Канарских островов

Все спасенные получили необходимую помощь и были переданы сотрудникам жандармерии tass.ru »

2024-3-15 00:13

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. life.ru »

2024-2-18 12:39

В День студента в Ессентуках «студенческий патруль» проконтролировал безопасность пешеходных переходов

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции студенты приступили к дежурству на дорогах вблизи пешеходных переходов и мест массового посещения граждан gibdd.ru »

2024-1-25 12:00

"Медвежий патруль" может появиться в поселке Диксон Красноярского края

Как сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова, для этого нужно, чтобы власти региона образовали у себя такую постоянно действующую команду, а сотрудники ведомства будут ее обучать tass.ru »

2024-1-9 14:59

В Белгородской области «родительский патруль» организовал световозвращающую инсталляцию в поддержку дорожной безопасности

Ярким посланием они призвали к соблюдению дорожных правил в 2024 году  gibdd.ru »

2024-1-10 14:40

Сторонники движения Хезболла напали на патруль французских миротворцев на юге Ливана

В поселке Кфар-Килла на ливано-израильской границе группа сторонников шиитской партии Хезболла преградила путь патрулю французских миротворцев из состава Временных сил ООН в Ливане (ВСООНЛ). Активисты принялись громить ооновские броневики стальными прутьями, в результате миротворцы вынуждены были повернуть назад, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 16:39

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 12:35

Военная полиция получила партию бронеавтомобилей «Патруль»

Партия бронеавтомобилей «Патруль» поступила на вооружение военной полиции. Торжественная церемония передачи автомобилей прошла на территории Главного храма ВС РФ в Московской области. Техника поставлена в рамках государственного оборонного заказа. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:10

Израильские военные атаковали патруль ООН в Ливане во второй день перемирия с ХАМАС

Патрульная машина Временных сил ООН в Ливане (ВСООНЛ) попала под обстрел в пограничном районе Айтрун, её атаковали израильские военные. О случившемся сообщил в телеграм-канале официальный представитель ВСООНЛ Андреа Тененти. life.ru »

2023-11-25 19:15

Патруль ВС США подорвался на взрывчатке на севере Ирака

Патруль Вооруженных сил США и иракской контртеррористической службы подвергся нападению на севере страны в районе города Мосул, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в службе безопасности. vz.ru »

2023-11-9 21:52

В районе Кавказских минеральных вод молодёжный патруль призвал позаботиться о безопасности пешеходов на дорогах

В городе-курорте Ессентуки Ставропольского края волонтёры инициировали совместное мероприятие с Госавтоинспекцией gibdd.ru »

2023-11-8 08:00

Бойцы "Хезболлах" обстреляли израильский патруль на границе с Ливаном

По данным шиитской милиции, в результате обстрела противотанковая ракета поразила бронемашину противника tass.ru »

2023-11-5 15:48

НАТО усилит патруль в Балтийском море после повреждения газопровода

НАТО с союзниками усилит патруль в регионе Балтийского моря после утечки с газопровода Balticconnector, сообщили на сайте альянса. life.ru »

2023-10-20 21:31

Национальный молодежный патруль Пятигорска дал старт профилактической акции «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

Национальный молодежный патруль в Пятигорске на протяжении шести лет сотрудничает с Госавтоинспекцией города и участвует в различных акциях gibdd.ru »

2023-10-18 11:30

«Хезболла» атаковала израильский патруль у поселения Эль-Манара

Бойцы вооруженного крыла шиитской партии «Хезболла» провели операцию против патруля армии Израиля у еврейского поселения Эль-Манара nsn.fm »

2023-10-15 16:20

Бойцы "Хезболлах" атаковали израильский патруль у поселения Эль-Манара

Израильские военные заявили, что проверяют сообщения о новых обстрелах на границе с Ливаном tass.ru »

2023-10-15 15:08

Жители челябинского посёлка организовали гражданский патруль из-за нападения неизвестных на детей

В Челябинске двое неизвестных мужчин несколько раз напали на несовершеннолетних, в результате чего испуганные за безопасность детей жители организовали патрули. Подробности инцидента 74.RU рассказала мама одной из пострадавших девочек. life.ru »

2023-10-14 11:17

Пустые улицы и усиленный патруль: как выглядит Тель-Авив сейчас

Сегодня, 9 октября, улицы Тель-Авива сильно опустели, возле метро стоит усиленный патруль. В самом городе достаточно тихо: не слышно взрывов или работы ПВО. Недавно стало известно о столкновении израильских военных с вооруженной группой на севере Израиля у границы с Ливаном. tvzvezda.ru »

2023-10-10 20:55

Минобороны: Неизвестный обстрелял российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе

Неизвестный обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Степанакерте (Ханкенди), пострадавших нет, ведется разбирательство, сообщили в Министерстве обороны России. Российские миротворцы зафиксировали одно нарушение режима прекращения огня: неизвестный из снайперского оружия обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Степанакерте, пострадавших нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 19:56

МО РФ: в Карабахе снайпер обстрелял российско-азербайджанский патруль

В городе Степанакерт (Ханкенди) неизвестный из снайперского оружия обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль. Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны РФ. Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:36

Российско-азербайджанский патруль обстреляли из снайперского оружия в Карабахе

Совместный российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе попал под обстрел в Степанакерте. Злоумышленники использовали для этого снайперское оружие, говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в регионе. life.ru »

2023-10-2 19:31

В Карабахе обстреляли российско-азербайджанский патруль

Неизвестный обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. По данным Минобороны, инцидент произошел в Степанакерте. Неизвестный использовал снайперское оружие, никто не пострадал, уточняют в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-2 19:21

В городе Днепре полицейский застрелил напавшего на патруль

По версии МВД, патрульные остановили автомобиль Jaguar для проверки, но водитель напал на сотрудницу полиции и начал ее избивать, а затем напал и на ее напарника tass.ru »

2023-8-29 20:23

Турецкий беспилотник атаковал патруль курдских бойцов на севере-востоке Сирии

Как сообщил телеканал Al Hadath, погибли по меньшей мере два ополченца, есть раненые tass.ru »

2023-8-23 19:27

Морской патруль России и Китая отчитался о трёхнедельном дозоре со стрельбами в Тихом океане

Завершено третье совместное патрулирование Военно-морского флота РФ (ВМФ) и Военно-морских сил Китая (ВМС) в водах Тихого океана. Об этом рассказали представители отдела информационного обеспечения Тихоокеанского флота (ТОФ). life.ru »

2023-8-19 14:07

Патруль в Чёрном море открыл предупредительный огонь для досмотра судна по пути в Измаил

Российский патруль остановил в Чёрном море сухогруз "Сукра Окан", направлявшийся в украинский порт Измаил и не отвечавший на требование остановиться. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-13 12:49

Мультфильм "Сказочный патруль" покажут в Катаре, Кувейте, ОАЭ и Саудовской Аравии

Проект выйдет 27 июля в крупнейших кинотеатральных сетях, отметили в пресс-службе медиахолдинга "Цифровое телевидение" tass.ru »

2023-7-20 07:15

Патруль в лесах Подмосковья – лесные инспекторы следят за соблюдением правил пожарной безопасности

Более 900 раз инспекторы и не только патрулировали лесничества Московской области. К этому обязывает пожароопасная обстановка. Помимо этого проводится профилактическая работа с населением. Неравнодушные люди участвуют в акции «Чистый лес». versia.ru »

2023-7-11 19:51

Призрачный патруль: Что такое боевая магия и кто ею владеет

В традициях разных народов существуют легенды о древней магии воинов, превращении в опасные минуты в животных для наиболее серьёзного отпора врагу и даже особых умениях воздействовать на противника через силы природы. life.ru »

2023-6-3 02:40

Щенячий патруль: У двухмесячной дочери певицы Ольги Орловой появилась личная охрана

Телеведущая Ольга Орлова очень тепло заботится о своей двухмесячной дочери. Звезда часто публикует в социальных сетях фотографии с маленькой Аней, хотя и скрывает ее лицо. riafan.ru »

2023-4-27 07:27

Опубликованы кадры морских учений «Арктический патруль - 2023»

В акватории Баренцева моря стартовали учения «Арктический патруль - 2023» по противодействию угрозам в сфере морской безопасности. В ходе тренировки будет проверена готовность органов управления, сил и средств подразделений береговой охраны, территориальных органов ФОИВ и иных ведомств РФ по выявлению и пресечению угроз морской безопасности, связанных с захватом заложников на круизном судне, своевременным действиям по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на море, оказанию помощи аварийному судну при тушении пожара и ликвидации аварийного разлива нефти в Арктике. tvzvezda.ru »

2023-4-25 10:00

В новом сезоне новгородской радиопрограммы «Детский патруль» искусственный интеллект поможет ведущим в обучении детей и их родителей основам ПДД

На радиостанции «Радио 53» стартовал новый сезон информационно-просветительской программы «Детский патруль» gibdd.ru »

2023-3-23 12:30

Ближневосточный патруль: Что означают военные учения России, Китая и Ирана

Эксперты оценили значение военных учений России, Китая, Ирана, которые стартовали в акватории Аравийского моря. life.ru »

2023-3-16 02:40

Пьяный глава российского города напал на полицейский патруль с топором

В Забайкалье пьяный глава городского поселения «Сретенское», бывший сотрудник полиции, уволенный за стрельбу по автомобилям, напал на полицейский патруль. Речь идет о Евгении Киргизове, внуке легендарного забайкальского милиционера, Героя Советского Союза Степана Киргизова lenta.ru »

2023-3-12 17:53

К вопросам обеспечения детской безопасности в Новороссийске присоединился «Отцовский патруль»

Представители общественного движения организовали дежурство  в утренние часы вблизи образовательных организаций, чтобы напомнить школьникам  и взрослым о важности соблюдения ПДД gibdd.ru »

2023-3-3 09:00

Призрачный патруль: Может ли Россия применить воздушные шары против Украины

В теории такие средства могут создать серьёзные проблемы для ПВО Украины, однако у такой тактики есть как плюсы, так и минусы. life.ru »

2023-2-15 02:40

В Белгородской области сельский родительский патруль развернул консультационные зоны по ПДД вблизи образовательных учреждений

Таким образом активные родители призвали ответственно относиться к дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-2-7 09:00