Результатов: 71

Тюменские автоинспекторы при патрулировании федеральных трасс оказывают помощь замерзающим людям из сломавшихся автомобилей

В условиях низких температур автоинспекторы приходят на помощь замерзающим людям, попавшим в нештатные дорожные ситуации из-за поломки автомобилей gibdd.ru »

2024-1-25 10:30

Госдума приняла в I чтении законопроект о постоянном патрулировании заповедников

Инициатива подразумевает нахождение инспекторов в пунктах контроля за заповедниками и постоянное патрулирование территории заповедников tass.ru »

2023-10-31 15:25

Путин объяснил решение о постоянном патрулировании ВКС России над Черным морем

Решение патрулировать воздушное пространство над Черным морем — это не угроза, но Россия будет следить за ситуацией на Средиземном море. Об этом сообщил президент Владимир Путин. «Мы будем осуществлять визуальный контроль, контроль с помощью оружия за тем, что происходит», — объяснил он. lenta.ru »

2023-10-18 13:12

Главы МВД Словении и Хорватии договорились о совместном патрулировании границы

Боштьян Поклюкар и Давор Божинович согласились с тем, что странам региона следует более активно участвовать в управлении миграцией tass.ru »

2023-9-28 23:39

Минобороны сообщило о совместном с Китаем воздушном патрулировании Японского и Восточно-Китайского морей

Российские Воздушно-космические силы и китайские Военно-воздушные силы вместе провели очередное патрулирование Японского и Восточно-Китайского морей, сообщило Минобороны России. Воздушное патрулирование проводилось 7 июня в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в составе группы были стратегические ракетоносцы Ту-95МС ВКС России и стратегические бомбардировщики «Хун-6к» ВВС НОАК, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-6-7 17:52

Захарова поставила вопрос о патрулировании Ла-Манша силами стран АТР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля об участии ЕС в патрулировании Тайваньского пролива nsn.fm »

2023-4-23 16:01

Стало известно о патрулировании Черного моря британскими самолетами-разведчиками

Самолеты-разведчики ВВС Великобритании RC-135 Rivet Joint в 2023 году раз в 10 дней совершают полеты над Черным морем, пишет The Times. Отмечается, что Россия за последние полгода как минимум шесть раз поднимала в воздух истребители в ответ на наблюдательные полеты самолетов-разведчиков и БПЛА стран НАТО. lenta.ru »

2023-4-14 16:03

Стало известно о патрулировании у «Северных потоков» за четыре дня до взрыва

Военно-морские силы (ВМС) Дании и Швеции патрулировали район у российских газопроводов «Северный поток-1» и «Северный-поток-2» за четыре дня до взрыва. Необычная активность кораблей в районе трубопроводов могла быть связана с находившейся недалекого от «Северных потоков» подводной лодкой. lenta.ru »

2023-3-24 13:29

В Думу внесли законопроект о постоянном патрулировании заповедников

Рейд подразумевает нахождение инспекторов в пунктах контроля за заповедниками и постоянное патрулирование территории tass.ru »

2023-3-22 14:08

В МО РФ заявили, что Турция две недели не участвует в совместном патрулировании в Сирии

Представители Анкары последние две недели не участвуют в совместном с Россией патрулировании в Сирии. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-11-30 22:27

МО РФ: Турция две последние недели не участвует в совместном патрулировании в Сирии

В ведомстве отметили, что выполнение положений российско-турецкого "Меморандума о взаимопонимании", принятого 22 октября 2019 года, продолжается tass.ru »

2022-11-30 22:03

Власти Мали и Гвинеи договорились о совместном патрулировании границ

Конакри, 21 ноября. Власти Мали и Гвинеи введут совместное патрулирование границ в рамках общей стратегии борьбы с терроризмом. riafan.ru »

2022-11-21 13:39

В Минобороны рассказали о совместном воздушном патрулировании России и Китая

Совместное воздушное патрулирование стратегических бомбардировщиков России и Китая Ту-95МС и Хун-6К является плановым и не было направлено против третьих стран. Об этом заявил генерал армии Сергей Суровикин. lenta.ru »

2022-5-24 18:44

Начальник колонны РФ в Сирии рассказал о совместном патрулировании территории с Турцией

Оно впервые началось в ноябре 2019 года, все проходит штатно, отметил Андрей Чипизубов tass.ru »

2021-12-6 05:06

Путин высказался о патрулировании российской авиацией белорусского неба

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о патрулировании российской авиацией белорусского неба, заявил, что стратегическая авиация для решения таких кризисов ничего сделать не может. Проводятся плановые учения с белорусскими коллегами. lenta.ru »

2021-11-13 14:16

Лукашенко попросил Путина помочь в патрулировании границы Союзного государства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил министерство обороны России помочь Минску в патрулировании белорусско-польской границы. По заявлению Лукашенко, Россия направила в республику стратегические бомбардировщики, способные нести ядерное оружие. lenta.ru »

2021-11-11 13:04

Трутнев допустил широкое использование беспилотников при патрулировании лесов в ДФО

Полпред допустил возможность распространения подобной работы на территории всех дальневосточных регионов tass.ru »

2021-10-22 04:37

Минобороны Белоруссии объявило о патрулировании границы истребителями

Минобороны Белоруссии объявило о патрулировании истребителями госграниц и стрельбах из зенитных ракетно-пушечных комплексов в рамках подготовки личного состава. Летчики отработают взаимодействие в рамках пар истребителей, а зенитные подразделения проведут боевые стрельбы из комплексов «Тунгуска» и «Игла». lenta.ru »

2020-8-18 14:51

Дальняя авиация ВКС РФ за полгода провела девять воздушных патрулирований

Дальняя авиация Воздушно-космических сил РФ за полгода выполнила девять полетов для воздушного патрулирования, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании 30 июня. «В первом полугодии самолетами дальней авиации выполнено девять полетов на воздушное патрулирование», - сказал глава военного ведомства. tvzvezda.ru »

2020-6-30 12:21

Американские военные попытались преследовать военную колонну РФ при патрулировании в САР

Очередной инцидент с участием российских и американских военных произошел в сирийской провинции Хасака. Группа автомобилей армии США преследовала колонну подразделений военной полиции РФ. nation-news.ru »

2020-6-4 00:01

Турецкий военный погиб при патрулировании Идлибской зоны деэскалации

В ходе патрулирования территории Идлибской зоны деэскалации в районе населенного пункта Инкзик произошел подрыв на самодельном взрывном устройстве автомобиля из состава колонны турецкого военного патруля. tvzvezda.ru »

2020-5-27 22:42

Российский броневик «Тайфун-К» вызволил турецкий Kirpi при патрулировании в Сирии

Совместное патрулирование российских и турецких сил прошло на северо-востоке Сирии. Об этом сообщает Telegram-канал WarJournal. riafan.ru »

2020-5-4 18:09

Турция и Россия договорились о совместном патрулировании в Сирии

Совместное российско-турецкое патрулирование в Идлибе начнется 15 марта. Стороны подписали соответствующее соглашение, которые вступило в силу, сообщил министр обороны Турции Акар. dw.de »

2020-3-14 20:15

Глава МИД Турции рассказал о предстоящем совместном с Россией патрулировании в Идлибе

Мевлют Чавушоглу cсообщил, что Турция будет патрулировать территории к северу от автомагистрали М-4, а Россия - к югу от нее tass.ru »

2020-3-10 13:03

В СНБО Украины исключили участие представителей ДНР и ЛНР в патрулировании границы с РФ

Алексей Данилов указал, что речь идет о представителях общин, проживающих на этой территории tass.ru »

2020-2-18 17:45

Аваков отреагировал на идею о совместном патрулировании границы в Донбассе

Киев изучает возможность восстановления контроля над границей с РФ в Донбассе, но речь о патрулировании с ЛНР и ДНР не идет. riafan.ru »

2020-2-18 08:47

В Киеве отвергли идею о совместном с ДНР и ЛНР патрулировании границы

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что украинская сторона не рассматривает идею о совместном патрулировании границы с представителями самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 03:13

Кремль оценил предложение Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе необходимо обсуждать с ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2020-2-17 17:15

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил мнение, что инициативу Киева о совместном патрулировании в Донбассе нужно обсуждать с ДНР и ЛНР, однако украинские власти не стремятся к диалогу. versia.ru »

2020-2-17 16:02

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Инициативу президента Украины Владимира Зеленского о совместном патрулировании на территории Донбасса необходимо обсуждать вместе с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). vm.ru »

2020-2-17 15:49

Кремль оценил инициативу Киева о совместном патрулировании Донбасса

Инициатива Киева о патрулировании российско-украинской границы в Донбассе совместно с представителями ОБСЕ, ДНР и ЛНР должна обсуждаться всеми сторонами, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-2-17 14:08

В Кремле ответили на предложение Зеленского о патрулировании границ с РФ в Донбассе

Предложение президента Украины о совместном патрулировании границы с РФ в Донбассе должно обсуждаться с властями самопровозглашенных ДНР и ЛНР, однако Киев к такому диалогу пока не готов nsn.fm »

2020-2-17 13:51

В Кремле оценили идею Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе

Идею украинского президента Владимира Зеленского о совместном патрулировании в Донбассе надо обсуждать с ДНР и ЛНР, но Киев не проявляет готовности к диалогу. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-2-17 13:11

Песков: идею о совместном патрулировании границы нужно обсуждать с ДНР и ЛНР

Он также обратил внимание на то, что "чтобы понимать позицию руководства непризнанных республик, с ними нужно разговаривать" tass.ru »

2020-2-17 13:07

Песков назвал невозможной идею Киева о совместном патрулировании границ без учёта мнений ЛНР и ДНР

Представитель Кремля также рассказал о вопросе президенту Украины о минских соглашениях.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 12:53

Турция и РФ задействовали бронетранспортеры в первом общем патрулировании границ Сирии

В совместном патрулировании Турции и России на востоке зоны операции «Источник мира» участвуют восемь бронетранспортеров. riafan.ru »

2019-11-1 16:28

Турция договорилась с РФ о патрулировании в Сирии и перебросила танки

Турецкий телеканал Haberturk сообщил о начале совместного с Россией патрулирования на северо-востоке Сирии, где Турция ранее проводила операцию против... rosbalt.ru »

2019-11-1 12:55

Эрдоган рассказал о патрулировании РФ и Турции в Сирии после отхода курдских боевиков

Президент Турции сообщил об изменениях глубины первоначального мониторинга территорий. riafan.ru »

2019-10-30 15:02