Результатов: 57

Патрульная полиция Грузии получит новую зимнюю форму

В МВД Грузии сообщили, что 4 тыс сотрудников патрульной полиции на этой неделе получат новую зимнюю форму. В заявлении на сайте ведомства отмечается, что зимнюю форму патрульных инспекторов изменили для дальнейшего улучшения условий их … vestikavkaza.ru »

2020-12-29 04:26

Патрульная полиция Ингушетии получила 36 новых автомобилей

Спикер парламента Ингушетии Магамет Яндиев и глава МВД республики Михаил Коробкин вручили ключи от новых патрульных машин дорожным полицейским, сообщили в пресс-службе Народного собрания региона. "На центральной площади в Магасе … vestikavkaza.ru »

2019-12-11 21:59

Патрульная полиция Грузии перейдет на американскую модель – МВД

Патрульная полиция Грузии в рамках реформы МВД перейдет на американскую модель работы, сообщает сайт правоохранительного ведомства. Согласной новой системе, патрульный-инспектор на месте будет выписывать только штрафы о нарушениях … vestikavkaza.ru »

2018-12-15 23:51

Патрульная из Ивано-Франковска победила россиянку на международном турнире ММА в Китае

Судьи единогласно присудили победу украинке Людмиле Пилипчак, которая завоевала чемпионский пояс турнира "Heroine FС", сообщили в патрульной полиции Украины. gordonua.com »

2018-7-22 14:42

Сенатор от Крыма рассказал, чем будет заниматься украинская патрульная полиция на полуострове

Сенатор от Крым, член комитета по международным делам Сергей Цеков рассказал, в чем заключаются обязанности украинской патрульной полиции на полуострове. Об этом он рассказал в беседе с RT. nation-news.ru »

2018-5-15 09:57

На Украине начала работу "патрульная полиция Крыма"

В Херсонской области Украины начал работать отдел "патрульной полиции в АР Крым и Севастополе". Об этом сообщает областное управления Нацполиции в Facebook. 65 патрульных будут работать на блокпостах в трех пограничных районах - Геническом, Кала ... regions.ru »

2018-5-15 09:30

На Украине начала свою работу "патрульная полиция Крыма"

На Украине приступил к работе отдел патрульной полиции по Крыму и Севастополю. Он будет в круглосуточном режиме контролировать приграничную зону, обеспечивать безопасность дорог, соединяющих материк с полуостровом. tvc.ru »

2018-5-15 08:29

На Украине появилась «патрульная полиция по Крыму и Севастополю»

В Херсонской области Украины появился отдел «патрульной полиции в Крыму и Севастополе», передает РИА Новости со ссылкой на Фейсбук главного областного управления национальной полиции. Сообщается, что сотрудники полиции развернут свою деятельность на блокпостах в Геническом, Каланчацком и Чаплынском районах, которые граничат с полуостровом. Также они планируют взять под контроль главные дороги, которые соединяют материк с Крымом.

kapital-rus.ru »

2018-5-15 08:26

На Украине начала работать "патрульная полиция Крыма"

В Херсонской области официально начал работать отдел "патрульной полиции в Крыму и Севастополе". Об этом сообщается на странице главного управления национальной полиции Украины по Херсонской области в Facebook. ntv.ru »

2018-5-15 05:26

«Патрульная полиция Крыма и Севастополя» начала функционировать на Украине

В конце апреля глава Нацполиции Украины Сергей Князев заявил о наборе 60 добровольцев на должности патрульных офицеров. vm.ru »

2018-5-15 04:15

На Украине начала работать "патрульная полиция Крыма и Севастополя"

Отдел "патрульной полиции в Крыму и Севастополе" начал работать в Херсонской области. Об этом сообщили в областном управлении национальной полиции Украины. По данным управления, правоохранители будут работать на блокпостах в Геническом, Каланчацком и Чаплынском районах на границе с Крымом. life.ru »

2018-5-15 03:20

«Патрульная полиция Крыма» начала свою работу на Украине

Власти Украины создали обособленный отдел «патрульной полиции в Крыму и Севастополе» в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции riafan.ru »

2018-5-15 02:05

На Украине заработала «патрульная полиция Крыма»

На Украине в Херсонской области начал работу обособленный отдел патрульной полиции в Крыму и Севастополе . Об этом сообщается на официальной странице в Facebook областного управления Нацполиции. 65 патрульных полицейских будут дислоцироваться на блокпостах в трех приграничных районах: Геническом, Каланчакском и Чаплинском , говорится в сообщении в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-5-15 01:16

На Украине заработала «патрульная полиция Крыма»

В Херсонской области Украины начал работу обособленный отдел «патрульной полиции в Крыму и Севастополе», передаёт пресс-служба областного управления Нацполиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 00:04

Патрульная "полиция Крыма" в Херсоне устроит отлов "предателей" Украины

Полиция Украины готовит к началу работы патруль Крыма. Новая служба будет стоять на границе Херсонской области и Крыма, и проверять всех, кто пересекает границу. nation-news.ru »

2018-4-25 14:36

В Липецке патрульная машина во время преследования нарушителя насмерть сбила инспектора ДПС

Под Липецком сотрудник ДПС погиб под колесами патрульной машины ГИБДД. Как сообщили в полиции региона, около часа ночи на 15-м км автодороги Липецк -... rosbalt.ru »

2018-3-1 11:14

Патрульная машина дорожной полиции попала в ДТП в центре Смоленска

Патрульная машина Госавтоинспекции попала в крупное ДТП в центре Смоленска. Инцидент произошел поздно вечером 2 октября riafan.ru »

2017-10-3 01:56

Украинская патрульная полиция будет дежурить всю ночь на границе с Польшей

Патрульные полицейские заступили на ночное патрулирование вблизи пограничного пункта пропуска «Краковец» во Львовской области, куда 10 сентября намерен приехать бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 04:58

Дорожная патрульная полиция Украины заступила на службу

Сегодня в Украине начала работать дорожная патрульная полиция. Как сообщил на брифинге первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, на патрулирование автодорог сегодня вышли более 70 патрульных полицейских. novostimira.com.ua »

2017-6-12 10:48

В Нью-Йорке завелась патрульная свинья

Карликовая свинья начала патрулировать улицы в центре Нью-Йорка. Как сообщает New York Post, двое полицейских с поросенком в форменном жилете и на красном поводке были замечены в районе Сохо на Манхэттене. lenta.ru »

2017-3-8 14:58

В Перми патрульная машина ГИБДД, преследуя нарушителя, попала в ДТП

Сегодня ночью в Перми патрульная машина ГИБДД, преследуя нарушителя, попала в ДТП. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Около 3 часов ночи в воскресенье, 3 июля, автомобиль КИА грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал … informvest.net »

2016-7-3 19:53

Киев заявил, что на территории Донбасса и Крыма будет работать патрульная полиция

Украинское МВД заявило, что в министерстве был разработан план, в котором речь идет о том, что на неподконтрольных территориях Луганска, Донецка и Крыма будет работать патрульная полиция. Как передает РИА Новости, об этом в своем Фейсбуке заявил глава украинского ведомства Арсен Аваков.

«Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта - шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать новая патрульная полиция», - сообщил Аваков.

Вместе с этим он не сообщил о том, когда планируется запустить этот «план».

kapital-rus.ru »

2016-5-31 16:54

Патрульная полиция начала работу в Мариуполе, Гройсман

30 мая патрульные полицейские приняли присягу в Мариуполе. Об этом событии сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. "Сегодня в Мариуполе дали старт новой полиции! Я хочу пожелать каждому сотруднику полиции успехов, благополучия и победы", - написал он. novostimira.com.ua »

2016-5-31 15:46

В Запорожье заработала патрульная полиция

Сегодня, 16 апреля 2016 года, в Запорожье начала свою работу патрульная полиция. Церемония прошла на острове Хортица (Запорожье) и в ней принял участие министр внутренних дел Арсен Аваков. 509 полицейских зачитали текст присяги, после чего исполнили гимн Украины. novostimira.com.ua »

2016-4-16 15:15

В Черновцах заработала новая патрульная полиция

В воскресенье, 27 марта в Черновцах заработала новая патрульная полиция. На церемонии принятия присяги полицейскими побывали премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсений Аваков. novostimira.com.ua »

2016-3-27 15:58