Результатов: 122

Глава пограничной патрульной службы США назвал ситуацию на границе угрозой нацбезопасности

Джейсон Оуэнс сообщил, что число случаев задержания мигрантов на границе с начала 2024 финансового года постепенно приближается к 1 млн tass.ru »

2024-3-25 03:07

СМИ: в Волгограде полицейских уволили после поездки певицы Сай на патрульной машине

Поездка певицы Анет Сай (Анна Сайдалиева) на патрульной машине ГИБДД с мигалкой стала причиной увольнения двух высокопоставленных сотрудников МВД в Волгограде, сообщает V102 nsn.fm »

2023-7-14 14:53

Сотрудницу полиции уволили после секса с подчиненным в патрульной машине

Сержанта их Техаса уволили из полиции после обвинений в том, что она занималась сексом с подчиненным во время дежурства. Патрульную машину, в которой работали Метц и Бирн, заметил на парковке сетевого фастфуд-ресторана прохожий. lenta.ru »

2023-7-13 07:06

Полицейского обвинили в сексе с подростками в участке и патрульной машине

35-летний Майкл Тобин был уволен из Департамента полиции Кларксвиля в марте 2022 года в связи с обвинениями в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и использовании сексуальных изображений с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-7-5 02:24

В центре Москвы в ДТП с патрульной машиной и такси пострадал полицейский

В пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили, что сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего tass.ru »

2023-7-2 21:37

Литва намерена до конца года оборудовать на границе с Белоруссией 100 км патрульной полосы

По словам главы МВД балтийской республики Агне Билотайте, полоса шириной 3,5 м будет приспособлена для пешеходного патрулирования, движения на вездеходах, квадроциклах и проезда другой специальной техники tass.ru »

2023-6-19 13:16

Пьяный житель Нижнего Тагила умер в патрульной машине после жёсткого задержания

Житель Свердловской области после задержания полицейскими умер прямо в патрульной машине из-за перелома шеи. Подробнее о произошедшем рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-1 10:43

Четверо полицейских пострадали в ДТП с патрульной машиной и кроссовером в центре Москвы

Служебный автомобиль полиции столкнулся с кроссовером в центральной части Москвы. Дорожное происшествие случилось на улице Красная Пресня, передает новостной портал «112». riafan.ru »

2022-10-19 20:51

МВД начало проверку по факту суицида сотрудника патрульной полиции в Подмосковье

Сотрудник патрульной полиции покончил с собой в Московской области. По данному факту руководство Управления на транспорте МВД России по ЦФО начало служебную проверку, передает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2022-10-11 19:47

Сотрудник патрульной полиции покончил с собой в Подмосковье

В Московской области нашли труп 42-летнего патрульного линейного отдела полиции. Первичный осмотр тела позволил предположить, что правоохранитель свел счеты с жизнью, сообщает «Московский комсомолец». riafan.ru »

2022-10-11 19:37

Полицейский получил ранение в Москве после обстрела патрульной машины

Полицейский получил ранение на западе Москвы после того, как мужчина обстрелял из ружья патрульную машину, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России incident.mk.ru »

2022-10-9 03:32

В Петербурге гендиректор испражнился в патрульной машине после задержания

Петербургские инспекторы ДПС стали «жертвами» нетрезвого генерального директора, который испражнился прямо у них в машине. Инцидент произошел в Выборгском районе города. riafan.ru »

2022-8-20 18:56

В Ивановской области безногий мужчина умер в патрульной машине

В Ивановской области проводится проверка по факту смерти инвалида в автомобиле патрульной службы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Как сообщили... rosbalt.ru »

2022-7-14 16:10

Погоня, стрельба и ДТП с патрульной машиной: в Приморье задержали пьяного водителя

ВЛАДИВОСТОК, 27 мая, ФедералПресс. В Приморье сотрудникам ГИБДД пришлось открыть огонь по машине нарушителя. Пьяный водитель пытался скрыться после того, как влетел в патрульные машины. fedpress.ru »

2022-5-27 05:26

В Петербурге в СИЗО отправили парня, разбившего зеркала на патрульной машине

В Санкт-Петербурге по решению суда арестован 30-летний молодой человек, который обвиняется в том, что разбил два боковых зеркала у патрульной машины полиции znak.com »

2021-8-24 08:55

Лихач съел протокол и попытался сбежать из патрульной машины. Видео

Неадекватный нарушитель попался сотрудникам ГИБДД в Иркутской области. Мужчина, просрочивший водительское удостоверение на десять лет, отказался от медицинского освидетельствования и попытался съесть протокол. vesti.ru »

2021-6-8 12:03

ЧП. Лихач съел протокол и попытался сбежать из патрульной машины. Видео

Неадекватный нарушитель попался сотрудникам ГИБДД в Иркутской области. Мужчина, просрочивший водительское удостоверение на десять лет, отказался от медицинского освидетельствования и попытался съесть протокол. vesti.ru »

2021-6-8 11:58

Под Тверью задержанный за хулиганство напал с ножом на полицейских в патрульной машине

Одному из правоохранителей оказали помощь на месте инцидента, а второго госпитализировали в реанимацию. life.ru »

2021-4-8 12:39

Гаишники врезались в кафе на патрульной машине и разбили окно

В Южно-Сахалинске (Дальний Восток) гаишники врезались в кафе на патрульной машине и разбили окно. ДТП произошло около 6 утра по местному времени (22:00 26 февраля по московскому). По предварительной информации, сотрудники ДПС преследовали нарушителя. lenta.ru »

2021-2-27 05:38

Пьяный череповчанин "допрыгался" на патрульной машине до уголовного дела

В Череповце пьяный приятель задержанного водителя попрыгал на полицейской машине и нанес ушиб сотруднику ДПС. vesti.ru »

2020-10-21 12:26

ВКС РФ перехватили самолет патрульной авиации ВВС Норвегии

Патрульный самолет ВВС Норвегии Р-3С Orion был перехвачен российским истребителем МиГ-31 в небе над Баренцевым морем. Об этом сообщил Национальный центр управления обороной. nation-news.ru »

2020-8-26 13:21

Против мародерства и расправ: русскоязычный инициатор патрульной группы в Нью-Йорке рассказал о борьбе с преступниками

Группа русскоязычных жителей Нью-Йорка и их сторонники вышли на улицы для защиты своего района от мародерства и физических расправ. Так, при помощи добровольцев уже удалось предотвратить ограбление ювелирного магазина, рассказал «Звезде» инициатор патрулирования Исаак Болтианский. tvzvezda.ru »

2020-6-4 17:44

Спасение укатившейся от полицейских патрульной машины в Москве попало на видео

В Москве сотрудники ДПС едва не потеряли служебный автомобиль, пока ходили на цветочную базу. Спасение укатившейся от полицейских патрульной машины случайными прохожими попало на видео. Пустая полицейская машина с включенными проблесковыми маячками сначала выкатилась на середину дороги, а позже и на встречную полосу. lenta.ru »

2020-5-20 11:51

В Москве сотрудники ДПС приняли роды в патрульной машине

Сотрудники правоохранительных органов на юго-западе российской столицы приняли роды у женщины, на свет появился мальчик. Об этом накануне сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. argumenti.ru »

2020-1-19 17:14

Москвичка дала в ухо полицейскому и разбила стекло патрульной машины

Задержанная в Москве девушка ударила полицейского, а после выбила стекло в патрульном автомобиле по дороге на медицинское освидетельствование incident.mk.ru »

2019-11-28 11:27

"Я не понимаю, где нахожусь": задержанный актер Ефременков опубликовал видео из патрульной машины

В пятницу ночью в аэропорту Краснодара полицейские задержали актера Тимура Ефременкова. Со кинозвездой обращались бережно: 43-летний мужчина даже смог спокойно записать и опубликовать из патрульной машимны видео с обращением к "брату Сане". vesti.ru »

2019-7-12 12:12

В Подмосковье беременную привезли в роддом на патрульной машине

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции пришли на помощь беременной женщине, у которой в дороге начались роды. Гаишники, как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-7-3 12:02

Лесопожарный центр с патрульной службой появится в Ингушетии

Руководство Ингушетии намерено в этом году открыть республиканский лесопожарный центр, об этом глава региона Юнус-Бек Евкуров рассказал на своей странице в Instagram. "В Ингушетии в этом году планируется создание Республиканского … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 19:12

Россияне устроили фотосессию на крыше патрульной машины и пошли под суд

Суд рассмотрит дело трех жителей Владивостока, устроивших фотосессию на патрульной машине. Молодые люди заметили служебный автомобиль возле ночного клуба, после чего начали по очереди забираться на его капот и крышу, фотографируя друг друга, однако были замечены сотрудниками Росгвардии. lenta.ru »

2019-1-11 17:47

Руководитель патрульной полиции Киева напился в клубе и был очень вульгарен

В столице Украины Киеве руководитель патрульных стражей порядка Юрий Зозуля крепко перебрал со спиртными напитками в ночном увеселительном заведении и вёл себя очень вульгарно incident.mk.ru »

2019-1-3 12:09

Опубликовано видео пьяного матерящегося руководителя патрульной полиции Киева

Киевский юрист Татьяна Монтян опубликовала на видеохостинге YouTube видео пьяного матерящегося руководителя патрульной полиции столицы Украины Юрия Зозули. riafan.ru »

2019-1-3 09:20

В больницу на патрульной машине: пострадавшим в аварии помогли полицейские. Видео

В Краснодарском крае произошла авария — столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Пострадаших — женщину и ее пятилетнюю дочку — оперативно отвез в больницу прибывший на место ДТП экипаж дорожно-патрульной службы. vesti.ru »

2018-12-3 12:07

Попали под раздачу: КамАЗ засыпал песком машину патрульной службы

Несколько штрафов придется заплатить водителю самосвала, который засыпал песком автомобиль ГИБДД. Инспекторы остановили "КамАЗ" на проспекте Вернадского, заподозрив, что машина перегружена. Получив предупреждение, водитель вернулся в кабину и внезапно нажал на рычаг, управляющий кузовом. В итоге содержимое высыпалось на патрульный автомобиль. vesti.ru »

2018-11-26 13:45

Пляски на патрульной машине во Владивостоке закончились стрельбой. Видео

Минувшей ночью в известный выходками своих посетителей бар приехали сотрудники правоохранительных органов — поступила информация о драке. Пока полицейские были внутри заведения, пара хулиганов забралась на патрульный автомобиль и устроила на нем танцы. vesti.ru »

2018-11-1 10:33

Полицейский застрелил попутчика в патрульной машине

Следователи возбудили уголовное дело против 29-летнего инспектора-кинолога из управления МВД по Карачаево-Черкесской республики по подозрению в убийстве 28-летнего местного жителя. Он выстрелил в попутчика из табельного пистолета на почве личных неприязненных отношений. У родных другая версия. lenta.ru »

2018-8-24 17:01