Результатов: 91

Врезавшемуся в патрульную машину россиянину избрали меру пресечения

Зеленоградский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий на два месяца в отношении 38-летнего водителя автомобиля «ВАЗ 2114» Алексея Неймана, врезавшегося в полицейскую машину во время преследования. lenta.ru »

2024-3-5 20:11

В Удмуртии шесть лесничеств получили патрульную технику

По словам министра природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Дениса Удалова, в планах также оснастить патрульными автомобилями высокой проходимости еще шесть лесничеств, а также расширить систему мониторинга с помощью БПЛА tass.ru »

2023-11-9 21:53

Школьник угнал у матери BMW и врезался в патрульную машину на Октябрьской набережной в Петербурге

Несовершеннолетний петербуржец угнал у своей матери BMW-320d и попал в ДТП на Октябрьской набережной. Пытаясь уйти от погони ДПС, школьник врезался в патрульную машину, сообщается в Telegram-канале «Петербургская полиция». riafan.ru »

2023-5-5 19:15

Дебошир застрелил полицейского по пути в патрульную машину

В Костромской области злоумышленник выстрелил в провожавшего его до патрульной машины полицейского, сотрудник МВД скончался в результате полученного ранения incident.mk.ru »

2022-10-16 07:27

В Москве неадекват расстрелял патрульную машину с полицейскими

На западе Москвы неадекватный мужчина выстрелил в патрульный автомобиль и ранил полицейского. В ходе задержания сотрудник правоохранительных органов был вынужден применить оружие, злоумышленник ранен. life.ru »

2022-10-9 03:54

В Самарской области грузовик опрокинул столб на патрульную машину

В ГУ МВД России по Самарской области выясняют обстоятельства курьезного ДТП с участием грузовика, опорного столба и машины ДПС. riafan.ru »

2022-8-8 18:19

Пьяный водитель протаранил патрульную машину, уходя от погони, в Петербурге

В отношении водителя возбудили дело, при этом на допросе мужчина заявил, что ранее не был судим, однако в МВД это опровергли. Не остановился на требования он, потому что "не видел" сотрудников. life.ru »

2022-2-14 10:55

Охранник палкой прогнал крокодила и спас патрульную собаку

Охранник из отряда быстрого реагирования на стройке в ЮАР спас патрульную собаку от неожиданно напавшего на нее крокодила. Мужчина схватил палку, встал перед рептилией и прогнал ее. Крокодил неохотно вернулся в реку. lenta.ru »

2022-1-25 18:13

Житель Курганской области расстрелял патрульную машину и убил полицейского

Ещё один страж порядка пострадал. При задержании злоумышленник получил ранение, от которого впоследствии скончался. life.ru »

2022-1-8 11:31

Лидера украинских предпринимателей силой затолкали в патрульную машину в Киеве

В центре Киева под стенами Верховной Рады во время акция протеста сторонников движения «SaveФОП» («Спасти физических лиц-предпринимателей»), выступающих против нововведений в налоговый кодекс Украины, задержали лидера движения украинских предпринимателей Сергея Доротича. lenta.ru »

2021-9-23 12:43

В Химках полиция стреляла по угонщику, протаранившему патрульную машину

Сотрудники правоохранительных органов перехватили украденный внедорожник с угонщиком за рулем. Мужчина пытался уйти от погони, протаранил патрульную машину и остановился только после того, как полицейские прострелил колеса его транспортного средства. vesti.ru »

2021-3-16 13:21

ЧП. В Химках полиция стреляла по угонщику, протаранившему патрульную машину

Сотрудники правоохранительных органов перехватили украденный внедорожник с угонщиком за рулем. Мужчина пытался уйти от погони, протаранил патрульную машину и остановился только после того, как полицейские прострелил колеса его транспортного средства. vesti.ru »

2021-3-16 13:14

Под Красноярском пьяный водитель удирал от ДПС и врезался в патрульную машину

Инспекторам ДТП в городе Ужуре Красноярского края пришлось устроить погоню за нарушителем, который не захотел останавливаться по требованию и в результате... rosbalt.ru »

2020-11-15 14:17

Мужчина сжег патрульную машину и отправил в больницу полицейского. Видео

На видео попала внезапная контратака, в которую перешел мужчина, разгуливавший по улице Сиэтла с двухметровой палкой, конец которой был обмотан горящей паклей. Полицейский, открывший огонь по нападавшему, промахнулся и злоумышленник сбежал. vesti.ru »

2020-10-17 18:25

Россиянин пригрозил полицейскому обгадить патрульную машину и попал на видео

Нетрезвый водитель обматерил остановившего его полицейского в Сочи и пригрозил обгадить патрульную машину. Произошедшее сняли на видео. На кадрах возмущенный мужчина начинает угрожать силовикам своими связями и бьет ногой по полицейскому автомобилю. lenta.ru »

2020-8-27 13:06

Суд Кургана арестовал подростка, обстрелявшего из пневматики патрульную машину полиции

Курганский городской суд санкционировал арест на 2 месяца 17-летнего жителя, который расстрелял из пневматического пистолета патрульный автомобиль ДПС, ранив стража порядка, сообщили Znak znak.com »

2020-2-12 16:01

Пьяная москвичка избила полицейского и разбила патрульную машину

Нарушительница общественного порядка пробила стекло полицейского авто и ударила по уху сотрудника правоохранительных органов. В центре Москвы пьяная девушка, задержанная за мелкое хулиганство, ударила полицейского и разбила стекло служебной машины. life.ru »

2019-11-28 10:57

В Москве водитель врезался в патрульную машину, скрываясь от инспектора ДПС

Минувшей ночью на юго-востоке Москвы на улице Заречье водитель попытался скрыться от инспектора Госавтоинспекции и столкнулся с патрульным автомобилем. Проводится проверка для выяснения деталей. argumenti.ru »

2019-8-23 11:54

Полицейские поколотили врезавшегося в патрульную машину мотоциклиста. Видео

Казахстанские полицейские поколотили удиравшего мотоциклиста, врезавшегося в патрульный автомобиль. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2019-8-15 14:28

Сколы и разбитые стекла: изрешеченную пулями патрульную машину в Якутии показали на видео

В Среднеколымске мужчина застрелил росгвардейца и ранил полицейского , после чего свел счеты с жизнью. Нападение на сотрудников правоохранительных органов произошло в пятницу 12 июля. В тот день стражи порядка приехали на помощь местной жительнице. tvzvezda.ru »

2019-7-13 09:03

Врезавшимся в патрульную машину в Москве джипом оказался автомобиль посольства Италии

Стали известны подробности ДТП с участием патрульной машины в переулке в центре Москвы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2019-5-6 14:24

Созданную на Украине "патрульную полицию Крыма" в республике прозвали "виртуальным ведомством"

На Украине появится до 60 офицерских должностей в рамках созданной патрульной полиции в Крыму и Севастополе. Вице-премьер и министр внутренней политики, связи и информации Крыма Дмитрий Полонский считает, что жителям полуострова не о чем беспокоиться. nation-news.ru »

2018-5-15 08:35

Сторонника ИГИЛ осудили на 18 лет за планы взорвать патрульную машину в Самаре

Сторонника ИГИЛ* Владимира Тарасова приговорили к 18 годам колонии строгого режима за подготовку терактов. Решение вынес Приволжский окружной военный суд в Самаре. — По совокупности преступлений назначить Владимиру Тарасову наказание в виде лишения свободы на срок 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — объявила судья. life.ru »

2018-5-8 14:49

Лихач на BMW протаранил патрульную машину и убил полицейского

В Казани 31-летний Артур Сатрутдинов на BMW, уходя от погони, протаранил патрульную Lada Priora, в результате чего полицейский получил смертельные травмы. По версии следствия, виновник аварии действовал умышленно. lenta.ru »

2018-4-28 13:17

Киев объявил о наборе в "патрульную полицию Крыма"

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил о создании "патрульной полиции Республики Крым и Севастополя". Об этом сообщается на сайте МВД страны. По словам Князева, будут отобраны 60 сотрудников на офицерские должности и этим людям предстоит работать с крымчанами, которые выехали с территории полуострова. life.ru »

2018-4-26 01:01

На Украине создают «патрульную полицию Крыма»

На Украине создают новую структуру МВД, сотрудники которой будут работать с крымчанами, прибывающими на территорию страны. Соответствующая информация появилась на сайте ведомства. mirnov.ru »

2018-4-25 17:53

«Патрульную полицию Крыма» назвали кормушкой для окружения Порошенко

В эфире НСН член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков назвал инициативу Нацполиции Украины очередным способом освоить деньги. nsn.fm »

2018-4-25 17:34

На Украине объявили набор офицеров в "патрульную полицию Крыма"

Начальник Национальной полиции Украины Сергей Князев объявил набор сотрудников на вакантные должности офицеров «патрульной полиции Крыма и Севастополя». Они будут обслуживать жителей Крыма. argumenti.ru »

2018-4-25 16:32

В Киеве стартует набор сотрудников в «патрульную полицию Крыма»

Национальная полиция Украины будет отбирать сотрудников в «патрульную полицию Автономной Республики Крым и Севастополя», которая будет работать в других регионах, пока Крым и Севастополь не освободят от «оккупантов». versia.ru »

2018-4-24 19:06

Киев объявил набор в «патрульную полицию Крыма»

Национальная полиция Украины будет отбирать сотрудников в «патрульную полицию Автономной Республики Крым и Севастополя». Отбор стартует в среду, 25 апреля. Участие в церемонии объявления, которая состоится в Киеве, примет глава Национальной полиции Сергей Князев. Подробностей о вакансиях пока нет. lenta.ru »

2018-4-24 17:55

На Украине сформируют "патрульную полицию Крыма"

Киев начинает отбор в новое подразделение полиции - "крымский патруль". По словам главы МВД страны, на территории полуострова он заработает только после "освобождения Крыма", а пока будет работать на прилегающих территориях, в том числе на трассах. Крымчан уже призвали отказаться от поездок на Украину. tvc.ru »

2018-4-24 15:27

В Японии неизвестный выстрелил в полицейского и угнал патрульную машину

В японском городе Хиконэ (префектура Сига) неизвестный злоумышленник напал на полицейского, передает ТАСС со ссылкой на местный телеканал NHK. Нападавший... rosbalt.ru »

2018-4-12 01:14

«Игра в имитацию»: как и зачем на Украине создают патрульную полицию Крыма

В Киеве активно продвигают проект по созданию патрульной полиции Крыма. До конца 2018 года планируется полностью укомплектовать подразделения правоохранителей, заявил первый заместитель Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. russian.rt.com »

2018-3-25 20:45

Вор угнал патрульную машину, сбил милиционера и сбежал на 16 лет

Суд вынес приговор 63-летнему уроженцу Грузинской ССР, который 16 лет назад угнал служебную машину, сбил на ней милиционера и подался в бега. Инцидент произошел в 2001 году. Осужденному назначены четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. lenta.ru »

2018-3-2 19:24

В Крыму посмеялись над планами Киева создать патрульную полицию полуострова

Намерения Киева создать патрульную полицию Крыма и Севастополя направлены на то, чтобы получить средства из бюджета. Такое мнение RT высказал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. — У них осталось целые полторы патрульные машины, да и на те не хватает денег, чтобы обеспечивать их топливом, — сказал Полонский. life.ru »

2018-1-27 17:42

В Крыму ответили на предложение Авакова создать патрульную полицию на полуострове

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в беседе с RT раскритиковал заявление главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что в стране будут созданы спецподразделения патрульной полиции по Крыму и Севастополю. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 17:00

Аваков намерен создать патрульную полицию Крыма и Севастополя

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в ведомстве планируют создать патрульную полицию Крыма и Севастополя. — У нас будут созданы подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя, — сказал он во время годовой итоговой коллегии МВД Украины в Киеве. life.ru »

2018-1-27 13:57