Результатов: 23

Украинский морской дрон уничтожен патрульным катером Черноморского флота России

В юго-западной части акватории Черного моря уничтожен безэкипажный катер ВМС Украины, сообщило Минобороны России. Украинский дрон направлялся в сторону Крыма и был уничтожен из штатного вооружения российского патрульного катера, сообщило Минобороны в Telegram. vz.ru »

2024-2-10 23:33

Черноморский флот приступил к контролю за испанским патрульным кораблем «Райо»

Силы и средства Черноморского флота приступили к контролю за испанским патрульным кораблем «Райо». Корабль ВМС Испании зашел в акваторию Черного моря сегодня, 7 июля 2021 года. «Райо» будет участвовать в Sea Breeze 2021 - многонациональных учениях Вооруженных сил стран НАТО и государств-партнеров. tvzvezda.ru »

2021-7-7 11:50

Российский флот начал следить за патрульным кораблём Великобритании в Чёрном море

В Национальном центре управления обороной сообщили, что иностранное судно зашло в акваторию 16 мая. life.ru »

2021-5-17 12:48

Черноморский флот приступил к слежению за патрульным кораблем Trent ВМС Великобритании

Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за патрульным кораблем Trent ВМС Великобритании. Данную информацию предоставили в воскресенье в Национальном центре управления обороной РФ. argumenti.ru »

2021-5-16 12:41

Российский корвет проследил за патрульным кораблем США в Черном море

Российский корвет «Павел Державин» проследил за действиями патрульного корабля Береговой охраны США Hamilton, который был замечен у берегов Грузии в Черном море. Об этом во вторник, 4 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на снимки со спутника, опубликованные ресурсом OSINT-1. lenta.ru »

2021-5-4 20:44

Пьяный украинец предложил патрульным колбасу вместо водительского удостоверения

Во Львове сотрудники патрульной службы полиции задержали пьяного украинского водителя, который вместо водительского удостоверения предложил им взять палку колбасы. Мужчина был настолько нетрезв, что не смог продуть «драгер», а после задержания начал складывать куски колбасы в свой кошелек. lenta.ru »

2021-4-6 14:13

СМИ: в Барселоне полиция выстрелила в человека, угрожавшего патрульным ножом

По данным газеты La Vanguardia, речь идет о 43-летнем гражданине Венгрии без определенного места жительства, он получил ранение в живот tass.ru »

2020-11-22 11:34

Полицейские устроили погоню за "сбежавшим" патрульным автомобилем. Видео

Необычная полицейская погоня попала на видео в Свердловской области, где стражи порядка были вынуждены преследовать собственный патрульный автомобиль, "сбежавший" от инспекторов ДПС, в тот момент, когда они проверяли документы у водителя. vesti.ru »

2020-9-2 13:28

После задержания патрульным кораблем Норвегии мурманские рыбаки сбежали с двумя норвежскими инспекторами на борту

Поморы – люди особенные. Испокон веков они ловят на Севере рыбу. Рыбаки-поморы терпеливы. Но когда, по их мнению, несправедливость зашкаливает, они способны на поступок. Так и произошло в 2005 году, когда во время лова у берегов Шпицбергена мурманский траулер «Электрон» был задержан норвежским кораблём Береговой охраны. versia.ru »

2020-6-30 12:15

ЧФ усилен новый патрульным кораблем «Дмитрий Рогачев»

Корабль проекта 22160 «Дмитрий Рогачев» пополнил состав Черноморского флота, говорится в сообщении ЧФ. В нем отмечено, что экипаж корабля в скором времени приступит к отработке специальных курсовых задач, после сдачи которых приступит к выполнению плановых задач боевой подготовки. tvzvezda.ru »

2019-6-11 16:41

В Раде нашли «идеальное» применение списанным США патрульным катерам

Списанные патрульные катера, которые США передали Украине, перевооружат и отправят в Азовское море для усиления украинского военного присутствия и патрулирования украинской акватории. В Раде уверены, что оба судна прослужат еще 25-30 лет. riafan.ru »

2018-9-28 14:53

Иран прокомментировал инцидент с патрульным кораблем ВМС США в Персидском заливе

Патрульный корабль ВМС США Thunderbolt сделал два выстрела в направлении иранского военного корабля, который быстро и опасно к нему приближался, и не отвечал на запрос о переговорах. В результате никто не пострадал, сообщает The Washington Post со ссылкой на американские военные источники. vedomosti.ru »

2017-7-26 10:08

Китайские истребители опасно сблизились с патрульным самолетом США

Истребители Китая приблизились на расстояние в 30 метров к американскому патрульному самолету P-3 Orion. ЧП произошло в четверг, 25 мая, над водами Южно-Китайского моря, сообщает ТАСС со ссылкой на ABC. news.yandex.ru »

2017-5-27 20:03

Китайские истребители сблизились с патрульным самолетом США на 30 метров

Истребители КНР опасно сблизились с патрульным самолетом ВМС США P-3 Orion в небе над Южно-Китайским морем, подлетев к нему на расстояние в 30 метров, сообщил американский телеканал ABC. Источники телеканала из числа официальных лиц США заявили, что сближение, которое произошло в четверг, было «небезопасным и непрофессиональным». vz.ru »

2017-5-26 19:56