Результатов: 3536

Патрушев заявил Ханегби о необходимости сдержанности на Ближнем Востоке

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев в телефонном разговоре с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о недопущении эскалации конфликта на Ближнем Востоке, сообщили в аппарате Совбеза России. vz.ru »

2024-4-15 18:30

Патрушев обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с представителем нацбезопасности Израиля

56-летний местный житель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства tass.ru »

2024-4-15 17:48

Секретарь Совбеза Патрушев: Запад не приемлет сильную и самостоятельную Россию

Страны Запада не хотят видеть Россию сильным и самостоятельным государством и намерены всеми силами нанести ей стратегическое поражение, заявил секретарь Совета безопасности (СБ) России Николай Патрушев на заседании научного совета при СБ. vz.ru »

2024-4-9 18:44

Патрушев: Украина идет по пути цивилизационной деградации

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев назвал Украину наиболее ярким примером страны, идущей по пути цивилизационной деградации. Как указал Патрушев на заседании научного совета, активное продвижение в медийной сфере стереотипов и мировоззренческих установок современного Запада ведет к размыванию традиционных форм духовной и социальной жизни, утрате самобытности и национального самосознания, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 16:30

Патрушев: Россия проходит экзамен на устойчивость, сталкиваясь с вызовами Запада

Секретарь Совбеза заявил, что речь идет о государственной системе, экономике и ценностных ориентирах tass.ru »

2024-4-9 16:21

Патрушев заявил, что научный совет при СБ РФ выработал меры по противодействию НАТО

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что в части стратегического планирования особое внимание уделялось проработке показателей состояния национальной безопасности и формированию научных подходов к выработке госполитики регионального развития в современных условиях tass.ru »

2024-4-9 15:46

Патрушев назвал Украину примером «цивилизационной деградации»

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Украина является наиболее ярким примером государства, идущего по пути цивилизационной деградации. Он также подчеркнул, что активное продвижение в медиа западных стереотипов, поведенческих моделей и идеологий приводит к утрате самобытности. lenta.ru »

2024-4-9 15:36

«Цивилизационная деградация»: Патрушев о влиянии идеологий Запада на Украину

США и их союзники активно продвигают свои поведенческие модели, стереотипы и мировоззренческие установки, подчеркнул секретарь Совбеза. 5-tv.ru »

2024-4-10 15:34

Патрушев на заседании научного совета при СБ РФ обсудил защиту людей при ЧС

Секретарь Совета безопасности России отметил необходимость обсуждения темы защиты населения в условиях военных конфликтов и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера tass.ru »

2024-4-9 15:21

Патрушев заявил, что США используют IT-сферу для борьбы с неугодными странами

Секретарь СБ отметил, что информационное пространство стало ареной противостояния США и их сателлитов с государствами, которые проводят независимую политику и стремятся к укреплению своего суверенитета tass.ru »

2024-4-9 15:13

Патрушев заявил, что Украина идет по пути "цивилизационной деградации"

Активное продвижение в медийной сфере стереотипов, поведенческих моделей, идеологий, мировоззренческих установок современного Запада ведет к размыванию традиционных форм социальной и духовной жизни, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-4-9 15:09

Патрушев проводит в Москве заседание научного совета при Совбезе

В частности, на нем рассматриваются проблемы защиты населения в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера tass.ru »

2024-4-9 14:51

Собянин и Патрушев запустили реконструкцию Центрального ипподрома

Мэр столицы Сергей Собянин и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев дали старт масштабной реконструкции Центрального ипподрома - старейшего в стране и крупнейшего в Европе. По словам Патрушева, реализация этого проекта даст мощный импульс развитию конного спорта в стране. tvzvezda.ru »

2024-4-5 23:29

Патрушев обсудил с коллегой из Белоруссии информационную безопасность

Стороны также рассмотрели "конкретные мероприятия по созданию единого безопасного информационного пространства России и Белоруссии" tass.ru »

2024-4-3 14:05

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

По словам председателя Совета безопасности РФ Николая Патрушева, теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», вероятно, организовали украинские спецслужбы, но нельзя забывать, что их полностью контролируют США. versia.ru »

2024-4-3 13:11

Патрушев: Запад заранее срежиссировал освещение теракта в СМИ

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что теракт в «Крокус сити холле» был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением СМИ на Западе social.mk.ru »

2024-4-3 12:39

Патрушев: организаторы и спонсоры теракта в "Крокусе" будут наказаны

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» будут наказаны incident.mk.ru »

2024-4-3 12:33

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в Крокусе

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что теракт в Крокус Сити Холле был хорошо организован и сопровождался заранее срежиссированным освещением в западных СМИ. Он также назвал неадекватной реакцию президента Украины Владимира Зеленского, который обвинил в теракте российские власти, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 12:32

Патрушев: Организаторов и спонсоров теракта в Крокусе накажут вне зависимости от местонахождения

Организаторы террористического акта в Крокус Сити Холле понесут заслуженное наказание, заявил секретарь СБ России Николай Патрушев на встрече секретарей советов безопасности государств-членов ШОС в Астане. vz.ru »

2024-4-3 12:24

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к спецслужбам Украины

Следы теракта в "Крокус сити холле" ведут к спецслужбам Украины. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). life.ru »

2024-4-3 12:17

Патрушев отверг причастность Украины к взрывам «Северных потоков»

Заявления об организации Украиной взрывов «Северных потоков» являются дезинформацией. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, для осуществления подобной операции потребовались бы спецподразделения, которые имеются у Англии и Соединенных Штатов Америки. lenta.ru »

2024-4-3 12:12

ВСУ прибегают к терроризму от бессилия на поле боя, заявил Патрушев

Вооружённые силы Украины (ВСУ) и НАТО уже не могут изменить ситуацию на поле боя в свою пользу, поэтому противник от бессилия стал чаще прибегать к террористическим методам. Такое заявление сделал секретарь СБ России Николай Патрушев на встрече секретарей советов безопасности государств – членов ШОС (Шанхайская организация сотрудничества). life.ru »

2024-4-3 12:10

Патрушев рассказал о вербовке Украиной наемников в Таджикистане

Посольство Украины в Таджикистане вербует наемников для участия в боевых действиях против России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев lenta.ru »

2024-4-3 12:06

Патрушев: следы теракта ведут к спецслужбам Украины и США

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Следы теракта в подмосковном Crocus City Hall указывают на украинские спецслужбы, которые находится под полным контролем США. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств – членов ШОС в Астане. fedpress.ru »

2024-4-3 12:05

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Реакция Зеленского на теракт в «Крокус Сити Холле» была неадекватной. Об этом заявил Секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, в Словакии прямо говорят, что Киев укрывает на своей территории боевиков Исламского Государства (ИГ, ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-4-3 11:58

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского на теракт в «Крокусе»

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев назвал неадекватной реакцию украинского президента Владимира Зеленского, который ранее обвинил российские власти в теракте в «Крокус сити холле». Об этом он рассказал на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-3 11:57

Патрушев: следы теракта в «Крокусе» ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в «Крокус Сити Холле» ведут к украинским спецслужбам, которые, как и сам киевский режим, контролируются США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. С его слов, Запад пытается убедить Москву, что организаторами преступления являются радикальные исламисты. tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:53

Патрушев: Следы теракта в Крокусе ведут к украинским спецслужбам

Следы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле ведут к украинским спецслужбам, но хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. vz.ru »

2024-4-3 11:41

Патрушев: после теракта в "Крокусе" с Украины поступали ложные сообщения о минировании

Исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Российской Федерации Галина Изотова сообщила, что взаимодействие между Россией и Китаем достигло беспрецедентных высот, и аудиторским ведомствам двух стран "надо подтягивать отношения" tass.ru »

2024-4-3 11:30

Патрушев назвал неадекватной реакцию Зеленского, обвинившего власти РФ в теракте

Как добавил секретарь Совбеза, "в Словакии прямо говорят, что киевский режим уже длительное время укрывает игиловцев на своей территории" tass.ru »

2024-4-3 11:28

Патрушев назвал показательной реакцию Запада после информации о теракте в "Крокусе"

Сразу после сообщений о теракте в Запад стал активно продвигать тезис о непричастности Украины к этому преступлению, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-4-3 11:22

Патрушев заявил, что следы теракта в "Крокусе" ведут к украинским спецслужбам

По словам секретаря Совбеза, хорошо известно, что киевский режим полностью контролируется США tass.ru »

2024-4-3 11:15

Патрушев: в РФ обратили внимание на предупреждения посольств США и Британии о терактах

По словам секретаря Совбеза, "в тот день, как сообщили свидетели, исполнители теракта посещали "Крокус сити холл" для оценки ситуации на месте" tass.ru »

2024-4-3 11:13

Патрушев поблагодарил коллег из ШОС за соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Секретарь Совета безопасности РФ выступил в Астане на XIX ежегодной встрече секретарей советов безопасности государств - членов ШОС tass.ru »

2024-4-3 11:03

Патрушев осудил удар Израиля по консульству Ирана в Сирии

Секретарь Совбеза Николай Патрушев провел переговоры с секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Акбаром. «Стороны решительно осудили нанесенный Тель-Авивом авиаудар по зданию консульства Ирана в Дамаске, подчеркнув, что этот акт чреват неконтролируемой эскалацией напряженности», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-2 20:52

Патрушев встретился в Астане с иранским коллегой

В Астане прошли переговоры секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Ахмадианом. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата СБ РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-3 20:47

Патрушев и его коллега из Ирана обсудили перспективы большого договора

На переговорах в Астане секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и секретарь Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Ахмадиан подтвердили настрой на скорейшее завершение работы над новым российско-иранским всеобъемлющим договором. ridus.ru »

2024-4-2 20:39

Патрушев решительно осудил удар Израиля по зданию консульства Ирана в Дамаске

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что "для этих ребят очень важно также социализироваться", они хотят работать tass.ru »

2024-4-2 20:32

Патрушев с коллегой из Ирана обсудили сотрудничество в области безопасности и экономики

Собеседники также подтвердили настрой на скорейшее завершение работы над новым российско-иранским всеобъемлющим договором tass.ru »

2024-4-2 20:25

Патрушев обсудил с коллегой из Ирана вопросы региональной безопасности

Переговоры прошли накануне предстоящей в Астане XIX ежегодной встречи секретарей советов безопасности государств - членов Шанхайской организации сотрудничества tass.ru »

2024-4-2 20:20

Патрушев обсудил с министром общественной безопасности КНР противодействие терроризму

Секретарь Совбеза РФ подтвердил, что "Россия рассматривает последовательное развитие всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия с КНР в качестве приоритета внешней политики" tass.ru »

2024-4-2 19:10