Результатов: 115

В Петербурге разыскивают педиатра за развратные действия с юной пациенткой

Житель Санкт-Петербурга обратился в полицию, заявив, что врач-педиатр совершил развратные действия по отношению к его 16-летней дочери incident.mk.ru »

2023-12-22 11:38

В Хабаровском крае скорая с пациенткой врезалась во внедорожник и опрокинулась

В Комсомольске-на-Амуре 14 октября произошло серьёзное ДТП с участием скорой и автомобиля Toyota Land Cruiser, два человека пострадали. Об этом сообщила Прокуратура Хабаровского края. life.ru »

2023-10-15 06:59

Медбрата нидерландской психбольницы отстранили от работы за секс с пациенткой

Медбрата психиатрической больницы в Нидерландах отстранили от работы из-за того, что он вступал в интимные отношения с пациенткой social.mk.ru »

2023-8-16 14:34

В СКР заинтересовались инцидентом с пациенткой, загоревшейся во время операции

Глава Следственного комитета РФ заинтересовался инцидентом с женщиной, которая загорелась в московской больнице во время операции, сообщает пресс-служба СК России nsn.fm »

2023-1-20 06:02

Спасатели авиацентра помогли травматологам с пациенткой в Москве

Врачи травмпункта не смогли сделать рентген москвичке со сломанным пальцем. На помощь к ним выдвинулись спасатели из авиационного центра. riafan.ru »

2022-8-1 22:04

На Варшавском шоссе под Москвой в ДТП попала «скорая» с беременной пациенткой

Автомобиль «скорой помощи» с беременной пациенткой в салоне попал в ДТП в Новой Москве. Авария случилась на Варшавском шоссе на съезде в деревню Кленово,... rosbalt.ru »

2022-1-20 23:06

В Туле водитель Land Rover заблокировал выезд «скорой» с пациенткой

В Туле на улице Щегловская засека водитель внедорожника Land Rover заблокировал выезд «скорой помощи» с пациенткой. В итоге внедорожник руками сталкивали... rosbalt.ru »

2022-1-12 10:44

В новосибирской больнице прояснили ситуацию с издевательствами над пациенткой

НОВОСИБИРСК, 19 ноября, ФедералПресс. Правоохранители проверят информацию о привязанной к кровати женщине в ковидном отделении городской клинической больницы №25. Администрация медучреждения прокомментировала информацию, опубликованную в одном из телеграмм-каналов. fedpress.ru »

2021-11-19 09:48

Лукашенко снял маску перед пациенткой с COVID-19, пожал ей руку и попал на видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил «красную зону» больницы в Орше и во время общения с одной из пациенток с COVID-19 пожал ей руку, а затем снял маску, чтобы доказать, что он не двойник главы государства. lenta.ru »

2021-11-6 16:41

В Томске проверят медсанчасть, где внук три дня ухаживал за пациенткой под видом врача

ТОМСК, 27 октября, ФедералПресс. Респираторный госпиталь медико-санитарной части № 2 Томска ожидает служебная проверка после публикаций СМИ о ненадлежащем уходе за пациентами в учреждении. Соответствующее распоряжение дала замгубернатора Томской области по соцполитике Алена Левко, чьи слова приводит пресс-служба регионального депздрава. fedpress.ru »

2021-10-27 20:22

Аппарат МРТ засосал инвалидную коляску с пациенткой и травмировал женщину

В Одессе аппарат МРТ засосал инвалидную коляску, в которой находилась пациентка. Женщина получила травмы и была госпитализирована. Также пострадала медсестра и был сломан сам прибор стоимостью 100 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-6-4 01:02

Карета скорой помощи с пациенткой перевернулась в Новой Москве

Скорая помощь попала в аварию с тремя машинами в Новой Москве. Пострадала женщина, передвигавшаяся с бригадой медиков. nation-news.ru »

2021-4-28 20:49

"Я тебя убью на х...й". Медсестры московской больницы издевались над пожилой пациенткой

В России в московской больнице имени Иноземцева медсестры били, оскорбляли и всячески издевались над 62-летней пациенткой. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Mash 25 апреля. gordonua.com »

2021-4-27 17:44

В Москве из больницы, где пьяные медсестры желали смерти бабушке, уволили главврача

После публикации видеоролика с издевательствами над пожилой пациенткой в больнице Иноземцева в Москве уволили главврача, а сотрудники, фигурировавшие в инциденте, отстранены от работы znak.com »

2021-4-27 04:31

ЧП. Московского главврача уволили после издевательств над пациенткой

Видеоролик, снятый одной из пациенток столичной больницы имени Иноземцева, заинтересовал московский департамент здравоохранения и следственные органы. После появления кадров издевательств пьяного персонала над больной, которая не может передвигаться, руководитель медучреждения был немедленно уволен. Об этом сообщает ТАСС. vesti.ru »

2021-4-27 00:42

Главврача больницы в Москве уволили после видео с издевательствами над пожилой пациенткой

Главный врач московской Городской клинической больницы им. Иноземцева уволен после того, как в Сети появилось видео, на котором медсестры издевались над... rosbalt.ru »

2021-4-27 00:32

Главврача московской больницы уволили после издевательств над пожилой пациенткой

Главврача московской больницы № 36 уволили после издевательств над пожилой пациенткой. Согласно заявлению столичного департамента здравоохранения, в медицинском учреждении после сообщений об инциденте были незамедлительно проведены мероприятия внутреннего контроля, а сотрудники, фигурировавшие в нем, были отстранены. lenta.ru »

2021-4-27 23:49

После издевательств над пожилой пациенткой в Москве возбудили дело

После издевательств над пожилой пациенткой в одной из больниц Москвы возбудили уголовное дело. Об этом «Ленте. ру» сообщила представитель московского управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова. lenta.ru »

2021-4-26 12:13

В московской больнице пьяные медсестры желали пожилой пациентке смерти. СК начал проверку

Следственный комитет и Департамент здравоохранения Москвы начали проверки после того, как в интернете появилась видеозапись из больницы № 36 имени Иноземцева, где сотрудницы якобы издевались над пожилой пациенткой znak.com »

2021-4-26 07:08

Бастрыкин потребовал доклад по проверке данных об издевательствах над пациенткой в столичной больнице

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал полный доклад о первых результатах проверочных мероприятий информации об издевательствах медсестер больницы им. Иноземцева в Москве над пожилой пациенткой. argumenti.ru »

2021-4-25 20:32

Московские власти проверят видео издевательств над пациенткой больницы

В московской городской клинической больнице имени Иноземцева началась департамента здравоохранения столицы после публикации в СМИ видео с издевательствами медсестер над пациенткой, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-4-25 19:00

Бастрыкин поручил проверить данные об издевательствах над пациенткой в Москве

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил проверить данные об издевательствах над пожилой пациенткой в одной из московских больниц и доложить ему о результатах. Он потребовал тщательно изучить ситуацию, опросить свидетелей и саму пострадавшую. lenta.ru »

2021-4-25 18:57

СК проводит проверку после видео с издевательствами медсестер над пациенткой

Нашумевшим видео из столичной больницы, на котором медперсонал издевается над пожилой пациенткой, заинтересовался Следственный комитет. nation-news.ru »

2021-4-25 17:35

Главе СК доложат о проверке издевательств медсестер над пациенткой в Москве

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о результатах проверки возможных издевательствах над пожилой женщиной в московской больнице. Об этом сообщили в СК России. tvzvezda.ru »

2021-4-25 17:02

СК проверит видео с издевательствами над пациенткой в московской больнице

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ждет доклад о первых результатах проверки по видеозаписи о возможных издевательствах над пожилой пациенткой в одной из больниц Москвы incident.mk.ru »

2021-4-25 16:44

Угонщик похитил автомобиль скорой помощи вместе с пациенткой

Жительница США вызвала скорую помощь из-за сильной аллергической реакции. Когда ее подвезли к больнице, неизвестный прыгнул на место водителя и тронулся. Медработник, который находился с женщиной, выпал из кузова через заднюю дверь. lenta.ru »

2021-3-31 17:08

Российскую больницу проверят после видео с задыхающейся пациенткой

В Уярской больнице в Красноярском крае пройдет проверка после появления видео, на котором пациентки с проблемами дыхания пожаловались на ужасные условия и отсутствие аппаратов ИВЛ. В ролике женщина тяжело дышала, рассказывала о нехватке медиков, показывала обвалившийся потолок. lenta.ru »

2020-7-2 13:58

113-летняя женщина стала старейшей выздоровевшей после коронавируса пациенткой

Долгожительница из Испании стала старейшей пациенткой в мире, выздоровевшей от COVID-19. Заболевание протекало бессимптомно, пенсионерка никуда не выходила из своей комнаты, чтобы не заразить других. lenta.ru »

2020-5-12 20:09

Педиатр под Киевом отказалась говорить с пациенткой на украинском

Педиатр в городе Вишневое под Киевом отказалась говорить с пациенткой и ее матерью на украинском языке. Мать пациентки Анастасия Нуца рассказала, что пришла на прием к доктору с дочерью Дарьей. Педиатр начала разговаривать с ними на русском языке, в ответ женщина попросила говорить по-украински. lenta.ru »

2020-2-22 06:47

В Миассе уволили врача, застигнутого пациенткой в пьяном виде на рабочем месте. Видео

В Челябинской области женщина сняла на видео диалог с врачом, поведение которого вызывало сомнения в его адекватности. Руководство лечебного учреждения оперативно отреагировало на публикацию ролика в соцсетях и уволило доктора после проведения служебной проверки. vesti.ru »

2020-1-19 13:41

Пьяный российский врач покрутил перед пациенткой задом и был уволен

В Миассе россиянка приехала в больницу для того, чтобы сделать описание снимка флюорографии, и столкнулась с пьяным врачом. Женщина сняла разговор с доктором на видео и выложила его в сеть. В результате врач был незамедлительно уволен, администрация больницы принесла пациентке извинения. lenta.ru »

2020-1-19 13:00

СК РФ проверит конфликт между стоматологом и пациенткой с ребенком в Уссурийске

СК РФ начал доследственную проверку по факту конфликта, произошедшего в одной из поликлиник Уссурийска между стоматологом и родителями малолетнего ребенка, которому отказали в помощи. Соответствующее заявление сделала старший помощник главы регионального управления Следственного комитета Аврора Римская. tvzvezda.ru »

2020-1-4 06:49

СК проверяет данные о конфликте между стоматологом и пациенткой с ребенком в Уссурийске

Ранее телеканал "Россия 24" сообщал, что врач отказался оказывать ребенку экстренную помощь и травмировал его мать, которая требовала оформить отказ в письменном виде tass.ru »

2020-1-4 04:03

Известны подробности смерти девочки, которая была пациенткой уволенного трансплантолога Каабака

Накануне в Волгограде скончалась Настя Орлова – годовалая пациентка трансплантолога Михаила Каабака, который был уволен из Национального центра здоровья детей (НЦЗД) metronews.ru »

2019-11-28 12:27

СК начал проверку сообщений о застрявших в лифте врачах с пациенткой

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Столичный главк Следственного комитета России организовал доследственную проверку сообщений о происшествии с лифтом в Москве, в котором застряла бригада скорой помощи с пожилой пациенткой. vm.ru »

2019-11-22 01:35

Следком начал проверку сообщений о застрявших в лифте врачах с пациенткой

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Столичный главк Следственного комитета России организовал доследственную проверку сообщений о происшествии с лифтом в Москве, в котором застряла бригада скорой помощи с пожилой пациенткой. vm.ru »

2019-11-22 01:35

В Минздраве Оренбуржья прокомментировали видео с лежащей на полу пациенткой больницы

Как сообщили в ведомстве, женщина провела в коридоре не более пяти минут, пока сопровождающий ее медработник оформлял документы в кабинете компьютерной томографии tass.ru »

2019-11-10 16:10

Главврач больницы уволен после скандала с "умытой половой тряпкой" пациенткой

В ходе проверки в медучреждении зафиксировали нарушения обязательных требований оказания медпомощи и этики. Главного врача городской больницы № 2 Миасса Дениса Маханькова уволили на фоне скандала из-за видео с "умытой грязной половой тряпкой пациенткой". life.ru »

2019-11-7 09:58

Санитарку из видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой накажут. Но не за грязь

Медработник проводила обтирание женщины как положено, заявил руководитель больницы. Сотрудницу горбольницы № 2 города Миасса, которая фигурирует на видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой, привлекут к дисциплинарной ответственности. life.ru »

2019-11-5 15:31

В Питере врачи подрались с пациенткой

В Санкт-Петербурге сотрудники бригады скорой помощи Елизаветинской больницы подрались с одной из пациенток. Отмечается, что конфликт начался с того, что женщина оскорбила врачей. argumenti.ru »

2019-9-26 16:19

В Петербурге драку врачей скорой помощи с пациенткой очевидцы сняли на видео

В Елизаветинской больнице врачи скорой подрались с женщиной. Очевидцы сняли конфликт на видео и опубликовали в соцсетях. Сперва женщина кричала на медиков,... rosbalt.ru »

2019-9-26 14:04

Драку врачей скорой помощи с пациенткой очевидцы сняли на видео

В Елизаветинской больнице врачи скорой подрались с женщиной. Очевидцы сняли конфликт на видео и опубликовали в соцсетях. Сперва женщина кричала на медиков,... rosbalt.ru »

2019-9-26 14:04

Легковушка опрокинула скорую с пожилой пациенткой под Петербургом

Четыре человека пострадали в столкновении легковушки и кареты скорой помощи под Санкт-Петербургом. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-10 17:10

«Скорая помощь» с пожилой пациенткой перевернулась на Дороге Жизни

Авария произошла на пересечении с Колтушским шоссе. Молодой человек на «девятке» не пропустил автомобиль медиков с включенным спецсигналом. 5-tv.ru »

2019-9-10 16:15

Прокуратура Тюмени проверит инцидент с пациенткой с отеком Квинке

В прокуратуре Тюменской области начата проверка по информации, которая была распространена в СМИ, об отказе в медицинской помощи пациентке с отеком Квинке. Ранее стало известно, что утром 25 августа девушке стало плохо из-за сильной аллергической реакции. tvzvezda.ru »

2019-8-26 23:27