Результатов: 274

В ГУР сравнили Украину с умирающим пациентом и потребовали от Запада "полного лечения"

Нынешняя Украина похожа на пациента, который находится на аппарате жизнеобеспечения. С таким заявлением выступил высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Незалежной бригадный генерал Дмитрий Тимков. life.ru »

2024-4-3 13:17

Guardian: В ГУР Украины сравнили страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины бригадный генерал Дмитрий Тимков сравнил страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения, отчаянно нуждающимся в дополнительной помощи, пишет газета Guardian. vz.ru »

2024-4-3 12:02

Генерал ГУР сравнил Украину с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины бригадный генерал Дмитрий Тимков заявил, что страна напоминает пациента на аппарате жизнеобеспечения, которому достаточно лекарств, чтобы оставаться в живых, но при этом не хватает «полного лечения». Его слова приводит The Guardian. lenta.ru »

2024-4-3 11:25

В разведке Украины сравнили страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Она нуждается в дальнейшей военной помощи со стороны Запада, отметил высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки Минобороны Дмитрий Тимков tass.ru »

2024-4-3 11:12

Мурашко увидел необходимость изменений в коммуникации между врачом и пациентом

В России требует изменений модель коммуникации между врачом и пациентом, считает глава Минздрава Михаил Мурашко. По его словам, в России работает система здравоохранения, есть необходимое для этого оборудование, однако вопрос системы коммуникации с медиками пока остается открытым. lenta.ru »

2024-3-4 10:26

Глава Минздрава РФ призвал изменить коммуникацию между врачом и пациентом

По словам Михаила Мурашко, для более эффективного лечения, необходимо повысить уровень доверия пациентов и добиться своевременного обращения за помощью tass.ru »

2024-3-4 09:21

Мурашко призвал изменить коммуникацию между врачом и пациентом

По словам главы Минздрава, для более эффективного лечения необходимо повысить уровень доверия пациентов и добиться своевременного обращения за помощью tass.ru »

2024-3-4 09:21

Губернатор Пермского края пообщался с первым в регионе пациентом с пересаженным сердцем

ПЕРМЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Махонин посетил Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова в Перми. fedpress.ru »

2024-2-16 14:55

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи. lenta.ru »

2024-2-16 08:19

Экономист Кущ сравнил Украину с пациентом после анестезии, который не может обойтись без внешних подпорок

Финансовая помощь со стороны западных доноров стала своеобразной анестезией для Украины, но без внешних подпорок она столкнется с самыми разрушительными процессами, заявил киевский экономист Алексей Кущ. vz.ru »

2024-1-6 10:14

Экономист сравнил Украину с отходящим от наркоза пациентом

Экономист Алексей Кущ сравнил Украину с отходящим от наркоза пациентом. По его мнению. западная помощь стала своего рода анестезией, но теперь она отходит, и правительству нужно быть готовым к шоку. lenta.ru »

2024-1-6 07:23

Зарезанная в столице девушка оказалась эскортницей, а подозреваемый в ее убийстве – пациентом психбольницы

Появились новые подробности о гибели девушки в квартире на Мукомольном проезде в Москве, которая незадолго до смерти успела связаться по видеосвязи с подругой и сообщить о случившемся. versia.ru »

2023-12-24 12:34

Медсестра занялась сексом с психически больным пациентом

Медсестра психбольницы из Великобритании занялась сексом с пациентом и избежала тюрьмы. 37-летняя Джилл Макларен начала общаться с мужчиной, когда узнала, что они оба любят заниматься фитнесом. Чтобы чаще видеться с мужчиной, она стала дежурить в отделении, где он проходил лечение. lenta.ru »

2023-11-20 07:02

Московская медсестра переспала с пациентом и начала шантажировать его

Сотрудница медицинского учреждения в Москве вступила в интимные отношения с пациентом отделения урологии, после чего стала требовать с него миллион рублей, обещая в противном случае рассказать о происходившем в палате жене мужчины и показать ей фотографии social.mk.ru »

2023-10-13 14:58

«Скорая» с пациентом влетела в поливомоечную машину на МКАД (видео)

Четыре человека пострадали в ДТП с участием кареты «скорой помощи» в Москве.Авария произошла минувшей ночью, около 03:55, в районе 60-го км МКАД, сообщили... rosbalt.ru »

2023-10-10 08:24

Медсестра психбольницы год занималась сексом с пациентом и попала под суд

37-летняя медсестра Джин Макларен вступила в романтические и сексуальные отношения с пациентом психбольницы из особо охраняемого отделения. Их роман длился год. Связь Макларен с пациентом вскрылась после того, как она позвонила в больницу и попросила позвать мужчину к телефону. lenta.ru »

2023-9-19 02:02

Рядом с пациентом. В Подмосковье прошёл первый съезд главных медсестер

В Подмосковье прошёл первый съезд главных медицинских сестер. На мероприятии обсуждали такие темы, как перспективы развития сестринской деятельности и системавнутреннего контроля качества и безопасности. aif.ru »

2023-9-15 19:55

В Дагестане арестовали санитарку психдиспансера за издевательства над пациентом

В Дагестане арестовали и поместили в СИЗО санитарку психоневрологического интерната (ПНИ), душившую подушкой пожилого пациента и записывавшую пытки на видео. В отношении санитарки мужского отделения Республиканского психоневрологического диспансера судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2023-7-24 13:09

Сотрудницы психдиспансера издевались над беспомощным пациентом и снимали это на видео

Минздрав уже вмешался в разбирательство. Обеим агрессивным женщинам грозит серьезное наказание. 5-tv.ru »

2023-7-21 09:42

В Дагестане уволили двух сотрудниц психдиспансера из-за жестокого обращения с пациентом

Минздрав региона передал материалы в правоохранительные органы для юридической оценки действий уволенных сотрудниц tass.ru »

2023-7-20 18:35

Психдиспансер в Дагестане проверят после видео с издевательствами над пациентом

Министерство здравоохранения, прокуратура Дагестана и республиканское управление Следственного комитета России занялись проверкой инцидента в психоневрологическом диспансере Махачкалы, где одна из санитарок душила пациента. ridus.ru »

2023-7-20 17:38

Американский ветеран Дрейвен назвал Украину «умирающим пациентом»

Вашингтон не заинтересован в прекращении конфликта на Украине, хотя США могли бы давно его остановить. В этом уверен американский ветеран Ноктис Дрейвен. По его мнению, поставки западного оружия «продлевают боль, страдания и смерть». tvzvezda.ru »

2023-3-20 11:33

В США назвали Украину «умирающим пациентом» и жертвой издевательств Запада

Украинский конфликт давно бы завершился, если бы западные страны прекратили помогать Киеву, продлевая «боль и страдания» Украины nsn.fm »

2023-3-20 07:19

Лайф узнал, кто стал первым пациентом с мутацией ковида "кракен" в России

Первый пациент с новой мутацией коронавируса "кракен" не выезжал за границу. Об этом Лайфу рассказали в Роспотребнадзоре Пензенской области, где выявили штамм. life.ru »

2023-1-12 10:08

Воронежцы час вытаскивали застрявшую в грязи скорую с пациентом

Сначала жители села Рождественская Хава толкали машину скорой помощи до дома женщины, которой стало плохо. Потом им пришлось толкать машину с пациенткой внутри обратно. На это они потрати… 7x7-journal.ru »

2023-1-7 19:13

Скорая с пациентом дважды застряла в грязи под Воронежем: "Господи, XXI век"

В селе Рождественская Хава в Новоусманском районе Воронежской области местным жителям дважды пришлось выталкивать из грязи автомобиль скорой помощи с пациентом social.mk.ru »

2023-1-7 11:30

Медбрата отстранили от работы за проведение религиозных ритуалов над пациентом

Медбрат из Канады был отстранен от работы на четыре месяца за то, что провел над пациентом религиозный ритуал в общественном месте без его информированного согласия. При проведении ритуала медбрат не учел вероисповедания пациента. lenta.ru »

2022-9-27 10:10

Автомобиль скорой помощи с пациентом влетел в грузовик

Инцидент произошёл в Московской области. Там поздно вечером в минувший вторник на федеральной трассе М-10 карета скорой помощи с тяжелобольным пациентом на борту врезалась в грузовик. versia.ru »

2022-9-20 10:59

В США сравнили Европу с убивающим самого себя пациентом

Европа напоминает «больного, который грозит отключить себя от оборудования жизнеобеспечения». Издание привело заявление руководителя одной из европейских компаний по газоснабжению Gasag Георга Фридрихса о том, что жители Германии переживут зиму, если будут ходить по лестнице пешком. lenta.ru »

2022-9-15 03:50

В Красноярске скорая с пациентом сбила пешехода, проехав на красный свет

В Красноярске автомобиль скорой помощи сбил пешехода, проехав на красный сигнал светофора, но с проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Об этом рассказали в ГИБДД. life.ru »

2022-9-13 18:15

В российском городе в аварии перевернулся реанимобиль с пациентом

В Липецке столкнулись реанимобиль и легковушка, в результате автомобиль скорой помощи, в котором находился пациент, перевернулся. Об этом сообщила руководитель пресс-службы регионального управления МВД Ольга Снежкова, ее цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-8-11 12:02

На российской трассе перевернулся реанимобиль с пациентом

Автомобиль реанимационной службы, который направлялся в медицинское учреждение вместе с пациентом, попал в дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля в Липецке. versia.ru »

2022-8-11 12:02

В приемном покое НИИ им. Джанелидзе охранник подрался с пациентом на инвалидной коляске

В Петербурге в приемном покое НИИ им. И.И. Джанелидзе сотрудник охраны пытался успокоить пациента на инвалидной коляске с помощью рукоприкладства. Видео... rosbalt.ru »

2022-1-17 11:44

Врачи Лесосибирска с раздольем отмечали Новый год перед умирающим пациентом

Скандал с участием медицинских работников произошел в городе Лесосибирск в Красноярском крае. В местной больнице умирающий пациент снял на видео новогоднее торжество врачей. riafan.ru »

2022-1-9 03:24

Зарезанный пациентом российский стоматолог скончался в больнице

В Москве скончался врач-стоматолог, раненый пациентом 13 декабря. Мужчине не понравилось, как ему лечили зубы. Нападавшим оказался известный продюсер Мурад Оганесян, ранее работавший над фильмом «Сволочи». lenta.ru »

2021-12-17 12:16

Раненный пациентом стоматолог из московской клиники устанавливал некачественные имплантаты

Неожиданное продолжение получила история с нападением на врача-стоматолога в Ясном проезде, о которой «МК» рассказывал накануне incident.mk.ru »

2021-12-14 17:43

В Иркутской области уволили врача из ковидного госпиталя после конфликта с пациентом

В Иркутской области после конфликта с пациентом уволили врача ковидного госпиталя, расположенного в городе Тулун incident.mk.ru »

2021-11-17 06:54

В Иркутской области из ковидного госпиталя уволили врача после конфликта с пациентом

Пациент, с которым у медика произошел спор, также понесет ответственность за произошедшее tass.ru »

2021-11-17 05:54

Главврач Филатовской больницы рассказал, что происходит с пациентом после госпитализации

Он отметил, что в ходе лечения терапия постоянно корректируется в зависимости от показателей состояния больного. life.ru »

2021-11-13 15:18

На Урале сняли с должности главврача больницы с умершим в отделении пациентом

В Первоуральске сняли с должности Виктора Долгушина, главврача больницы, в которой пациент остался умирать в пустом отделении. Временно исполняющим его обязанности назначили врача-хирурга Бориса Мейлаха. lenta.ru »

2021-10-17 20:10

Сломали 14 рёбер: В Тобольске подросток впал в кому после избиения санитаром и пациентом психбольницы

Спасти парня смогли врачи городской больницы, вовремя сделавшие срочную операцию. life.ru »

2021-9-1 19:44