Результатов: 12

От касок до «Леопардов»: как «пацифисты» в Берлине изменили позицию за год СВО

Автор Telegram-канала «Немецкий Орел» рассказывает о том, как менялась позиция германских властей — через отрицание и торг к отправке танков. riafan.ru »

2023-2-28 19:56

Патриарх Кирилл заявил, что пацифисты неправильно толкуют Библию

Глава РПЦ отметил, что нужно сопротивляться злу, чтобы оно не захватывало душу и сознание. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что пацифисты неправильно толкуют Евангелие. По его словам, последователи пацифизма своей идеей полностью исключать вооружённое сопротивление ссылаются на слова Господа об ударе в правую щёку — "кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую". life.ru »

2019-8-25 18:51

Пацифисты готовят массовые акции протеста в США после ударов по Сирии

Активисты американской общественной организации "Объединенная национальная антивоенная коалиция" призвали единомышленников выйти в выходные на акции протеста из-за удара по Сирии. ntv.ru »

2018-4-14 09:10

Пацифисты из НАТО

«Просто консерваторы-центристы оторвались от чаяний избирателей, а эти партии слышат, что в обществе есть запрос на прекращение противостояния. Тем более такого искусственного и во многом медийного. russian.rt.com »

2018-2-6 17:13

Британские пацифисты отказались протестовать у российского посольства

К акциям протеста у российского посольства в Лондоне призвал глава МИД Британии Борис Джонсон, который обвинил Россию в нападении на гуманитарный конвой ООН под Алеппо. news.yandex.ru »

2016-10-12 16:29

Британские пацифисты отказались плясать под антироссийскую дудку Джонсона

Представители британской антивоенной коалиции Stop the War не планируют проводить акции протеста под стенами посольства РФ riafan.ru »

2016-10-12 15:43