Результатов: 28

Из Таиланда в Москву. Стали известны подробности об упавшем самолете

Злая ирония судьбы: бизнесмен взял в аренду частный самолет, чтобы спасти жизнь жены, которая на отдыхе угодила в тайскую больницу. Но пара разбилась, не долетев до России. aif.ru »

2024-1-21 14:55

Турист обозвал девушку жителя Паттайи, был жестоко избит и попал в больницу

Британский турист обозвал девушку жителя Паттайи и был жестоко избит. Мужчина попал в больницу с внутричерепным кровотечением. Уточняется, что 35-летний Стивен Лорд вступил в конфликт с двумя пьяными тайцами возле продуктового магазина. lenta.ru »

2023-9-6 09:02

Российских туристов предупредили о полицейских рейдах на пляжах Паттайи

Полицейские начали рейды на курорте Паттайя в Таиланде, включая местные пляжи. Внезапные проверки пройдут в усиленном режиме, в том числе в ночное время. riafan.ru »

2022-10-7 14:34

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Жертв и серьезных разрушений нет. Разве что затоплены первые этажи некоторых зданий и повреждена дамба из мешков с песком на севере города. Синоптики предупреждают, что сильные ливни в течение недели еще могут повториться. oko-planet.su »

2019-4-3 21:15

Сильнейший ливень затопил улицы тайской Паттайи

Дождь и шквалистый ветер обрушились на тайский курортный горд Паттайя. Стихия бушевала около двух часов. За это время вода на некоторых улицах поднялась до полутора метров, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-4-2 19:43

Алекса Лесли освободили из тюрьмы в Таиланде: видео

Гражданин РФ Александр Кириллов, более известный как Алекс Лесли, вышел из тюрьмы в Таиланде. Теперь, как ранее сообщал заведующий консульским отделом посольства России в стране Владимир Пронин, его депортируют в нашу страну. tvzvezda.ru »

2019-1-17 23:19

Рыбку и Лесли экстренно перевезли в Бангкок

Власти Таиланда перевезли Анастасию Вашукевич (Настю Рыбка), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще шестерых фигурантов дела о нелегальном секс-тренинге из Паттайи в центр временного содержания (ЦВС) в Бангкоке. vz.ru »

2019-1-16 08:59

Суд Таиланда вынес приговор Алексу Лесли и Насте Рыбке

Суд Паттайи приговорил Александра Кириллова (Алекс Лесли), Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и еще шесть обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде к условным срокам заключения и фактическому заключению равному уже отбытому сроку, составившему девять месяцев нахождения в следственной тюрьме. vz.ru »

2019-1-15 13:52

Полиция Паттайи завершила следствие по делу Рыбки и Лесли

В Таиланде полиция Паттайи завершила следствие по делу Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), Александра Кириллова (Алекса Лесли), а также ещё шести граждан России и Белоруссии, которые были арестованы во время нелегального секс-тренинга. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 12:47

Суд Паттайи арестовал Алекса Лесли и Настю Рыбку

Суд Паттайи арестовал Александра Кириллова (Алекса Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и других участников нелегального секс-тренинга. Об этом сообщает РИА "Новости". — Всем восьмерым были предъявлены обвинения по трём статьям уголовного кодекса Таиланда, была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. life.ru »

2018-4-13 10:40

Источник рассказал о новых обвинениях против Лесли и Рыбки

Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) проходят сообщниками по новым обвинениям в деле о нелегальном секс-тренинге в Таиланде, сообщает источник в отделе полиции Паттайи. vz.ru »

2018-4-9 17:35

Суд по делу Лесли и Рыбки перенесли

Судебное заседание по делу Алекса Лесли (Александра Кириллова) и Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич), а также еще восьми человек, арестованных за проведение нелегального секс-тренинга в городе Паттайя в Таиланде, в первой половине дня в четверг не состоялось, но может пройти во второй половине дня. vz.ru »

2018-3-22 09:30

Полиция Паттайи не выпустила Настю Рыбку под залог

Полиция Паттайи приняла решение не отпускать под залог задержанных за проведение нелегального «секс-тренинга» россиян Алекса Лесли (Александра Кириллова), Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и еще восьмерых человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2018-2-27 11:31

Полиция Паттайи отказалась выпустить под залог Настю Рыбку и Алекса Лесли

Полиция таиландской Паттайи отказалась выпустить под залог на время предварительного дознания видеоблогеров Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, более известных под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка znak.com »

2018-2-27 09:25

В Паттайи эпилептик въехал в толпу прохожих, есть жертвы

Утром 4 декабря на Южной улице Паттайи легковой автомобиль под управлением 44-летнего водителя, впавшего в эпилептический припадок, врезался в толпу прохожих incident.mk.ru »

2017-12-4 10:28

Чартер из Паттайи в Хабаровск сел в Бангкоке из-за заболевшего россиянина

Экипажу, совершавшему полет из Паттайи в Хабаровск во вторник, 5 июля, пришлось совершить незапланированную посадку в Бангкоке. Причиной остановки стало ухудшение одного из пассажиров. Его госпитализировали в одну из больниц Бангкока, где ему оказали необходимая помощь. lenta.ru »

2017-7-5 16:08

Вылетевший из Паттайи в Кемерово Boeing вернулся в аэропорт из-за неисправности

Российские туристы, отдыхавшие в Таиланде, не смогли вернуться домой в запланированное время из-за технической неисправности самолета авиакомпании Azur Air. ntv.ru »

2017-4-5 08:46

Вылетевший в Кемерово самолет экстренно вернулся в аэропорт Паттайи

Пассажирский самолет Boeing 757200 авиационной компании Azur Air, следовавший рейсом Паттайя — Кемерово, спустя час после старта полета экстренно вернулся обратно. riafan.ru »

2017-4-5 08:43

Русскоговорящего дайвера с перерезанным горлом нашли у берегов Паттайи

У берегов Паттайи погиб дайвер, который, по версии полиции, является гражданином России. Тело мужчины в гидрокостюме и ластах с перерезанным горлом было привязано к причалу. При этом стражи порядка рассматривают не только убийство, но и версию о суициде. ntv.ru »

2016-12-20 18:05

Полиция Паттайи в костюмах медведей провела акцию в защиту туристов

Полиция Паттайи провела акцию с призывом прекратить нападения на туристов. Мероприятие прошло 10 мая на Уокинг-стрит — улице, популярной среди иностранных путешественников. Стражи порядка в костюмах медведей раздавали листовки с призывами остановить насилие против зарубежных гостей. lenta.ru »

2016-5-13 11:23