Результатов: 219

Рецидивист Паук хотел похитить девочку ради выкупа в 15 млн, но просчитался

Мытищинский городской суд отправил на девять лет в колонию строгого режима мужчину, который планировал похитить восьмилетнюю дочь своей знакомой и потребовать за неё выкуп в 15 миллионов рублей. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-6 22:42

Обнаружен маскирующийся под муравья древний паук

Зоологи обнаружили новый вид древнего паука, мимикрирующего под муравья. Образец нового вида, названного Myrmarachne colombiana, находится внутри окаменелой смолы, известной как копал. Возраст копала обычно оценивается в 25 миллионов лет и более, однако в данном случае точную датировку не удалось провести. lenta.ru »

2024-3-26 09:02

«Окрыляет и очищает!»: «Паук» связал реинкарнацию металла с мечтами россиян

Апгрейт музыкальных стилей и возвращение звезд прошлого связано с ветром перемен, сказал в эфире НСН Сергей «Паук» Троицкий, вспомнив, как толпы шведов встречали «Арию» и «Коррозию металла». nsn.fm »

2024-3-15 21:28

Самый опасный паук Великобритании укусил девочку и лишил ее возможности ходить

Самый опасный паук Великобритании укусил пятилетнюю девочку и лишил ее возможности ходить. Лили Ходжсон не осознавала, что ее укусили, когда пожаловалась матери, 34-летней Дженне Хант, на боль в лодыжке. lenta.ru »

2024-2-26 11:12

«Сломали руку!»: «Паук» о последствиях перформанса с водкой на «Брате-3»

Сергей Троицкий сказал в эфире НСН, что «завалил пятерых охранников», которые травмировали директора «Коррозии металла» Марии Руновой. nsn.fm »

2024-1-30 14:59

Найден самый большой паук с опасным для людей ядом

Крупного паука вида Atrax robustus нашел на побережье к северу от Сиднея случайный прохожий. Мужчина передал его в местную больницу. Уже оттуда паук был передан в Австралийский парк рептилий. Специалисты назвали паука Геркулесом и быстро определили, что эта особь длиной 7,9 сантиметра — самая крупная. lenta.ru »

2024-1-11 21:48

"Лучше б ещё раз родила": Паук пробрался в ухо британки и успел свить в нём гнездо

Жительница Великобритании жаловалась на боль ухе, но, как оказалось, дело было не в заболевании: внутри оказался живой паук, который успел сплести там гнездо. О жуткой находке сообщает The Sun. life.ru »

2023-12-27 22:55

Паук заполз в дом 28-летнего певца, вцепился ему в лицо и погубил его

В Бразилии ядовитый паук укусил певца Дарлина Мораиса и погубил его. По словам жены певца, после укуса мужчина жаловался на слабость, а следы от укуса довольно быстро стали пугающего фиолетового цвета. lenta.ru »

2023-11-9 18:34

Паук поселился в ухе женщины и сбросил там шкуру

В ухе 64-летней жительницы Тайваня поселился паук. Женщина обратилась в больницу и рассказала врачам, что несколько дней страдала от непрекращающихся щелчков и шуршания в левом ухе. Медики осмотрели слуховой проход пациентки и обнаружили в нем паука. Он успел сбросить шкуру в ухе женщины. lenta.ru »

2023-10-26 19:24

Самый опасный паук Великобритании укусил спящего мужчину за глаз

Житель Великобритании пережил укус ядовитого паука и принял его последствия за инсульт. 50-летний Стюарт Вести рассказал, что проснулся посреди ночи от пульсирующей боли в лице. Он принял антигистаминные препараты и снова лег спать. lenta.ru »

2023-9-20 18:56

Паук в доме: Что говорят русские народные поверья о восьминогих гостях

Некоторые виды пауков постоянно проживают в домах людей, рассказал кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Зоологического института РАН (Санкт-Петербург) Дмитрий Логунов. life.ru »

2023-8-9 16:29

Огромный паук позвонил в дверь и напугал спящую пару

Джон Вуд и его жена Ребекка отдыхали в Озерном крае, когда в три часа ночи кто-то позвонил в дверь их дома. Установленное на телефоне приложение уведомило пару, что на двери сработал детектор. К их удивлению, в объективе был только крупный паук, сумевший каким-то образом нажать на кнопку звонка одной из лапок. lenta.ru »

2023-8-1 18:27

Гигантский паук поймал крупную рыбу и съел ее на глазах у эколога

В Южной Америке крупный паук доломедес поймал и съел рыбу на глазах у эколога. Произошедшее попало на видео. Паук парализовал добычу быстродействующим ядом, чтобы она не смогла уплыть, после чего извлек ее из воды. lenta.ru »

2023-5-18 20:53

Кинокритик не понял, что криминального нашёл Минкульт в фильме «Убийца „Священный паук“»

Кинообозреватель kp.ru Денис Корсаков прокомментировал «Ридусу» отзыв прокатного удостоверения для иранского детективного триллера «Убийца „Священный паук“», осуществленный Министерством культуры РФ на том основании, что часть сцен фильма содержит запрещённую российскими законами информацию. ridus.ru »

2023-5-16 17:37

Прокатчик картины «Убийца „Священный паук“» отказался комментировать запрет от Минкульта

В России прекращен прокат картины Али Аббаси «Убийца „Священный паук“». Министерство культуры отозвало прокатную лицензию из-за наличия «запрещенки», сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-5-16 15:50

«Убийца «Священный паук»: история религиозного фанатика, убивавшего женщин

В прокат вышел «Убийца «Священный паук» — новый фильм Али Аббаси, режиссера сказки «На границе миров» и двух заключительных эпизодов сериала HBO «Одни из нас». Кинокритик Тимур Алиев рассказывает о третьей полнометражной картине Аббаси, основанной на реальных событиях forbes.ru »

2023-5-13 12:00

«Остров и медведица!»: Паук выдвинул невероятную версию похищения жилетки Князя

Сергей Троицкий в эфире НСН рассказал, что его бывший коллега-похититель Лазоревич долгие годы жил на острове с медведями, и назвал имя "заказчика" кражи жилетки за миллион. nsn.fm »

2023-5-4 19:01

Что означает паук в доме: 10 примет и поверий про восьминогого гостя

Ещё от наших бабушек мы помним, что убивать паука в доме нельзя, ведь это домовой. Но что означает увидеть дома это существо и какая разница в том, где именно вы обнаружите паука? life.ru »

2023-4-24 19:08

Названа дата премьеры фильма «Убийца "Священный паук"» Али Аббаси в России

Названа дата премьеры фильма «Убийца "Священный паук"» шведского режиссера Али Аббаси в России. Картина будет показана в кинотеатре «Художественный» в Москве 4 мая. Проект, основанный на реальных событиях, рассказывает о мужчине, убивавшем проституток в начале 2000-х годов. lenta.ru »

2023-4-24 14:17

В российский прокат выйдет триллер «Убийца "Святой паук"»

В российский прокат выйдет триллер Али Аббаси «Убийца "Святой паук"». Премьера картины состоялась в мае 2022 года на Каннском кинофестивале, где проект был удостоен приза за лучшую женскую роль — награду получила иранская актриса Зар Амир Эбрахими. lenta.ru »

2022-12-28 19:46

«Слэм, Паук и потерянный блогер»: Концерты The Hatters и Lascala зажгли Москву на праздниках

Музыченко с Джараховым шутили со сцены, осыпая блестками сочинских фанаток, а на концерте Lascala были слэм, стендап, барабанное шоу и лидер «Коррозии металла». nsn.fm »

2022-11-7 15:41

Ядовитый паук укусил отдыхавшего в пабе мужчину

В Великобритании на мужчину, который отдыхал с друзьями в пабе и пил пиво, напал паук. 50-летний Натан Грин рассказал, что почувствовал, как что-то щекочет его ногу. Мужчина был в джинсах и ботинках, поэтому решил, что вряд ли кто-то мог добраться до его кожи, и не придал этому «щекотанию» значения. lenta.ru »

2022-9-6 12:31

Биолог рассказал, чем опасен появившийся в Подмосковье ядовитый паук аргиопа брюнниха

На самом деле ядовитые пауки-осы под названием аргиопа брюнниха, которых стали замечать жители Московской области, живут на территории региона уже около десяти лет. Членистоногие расширили ареал обитания из-за потепления в средней полосе России. life.ru »

2022-8-23 18:41

Смертельно ядовитый паук покусал четырёх жителей Волгоградской области

Сразу четыре жителя Волгоградской области в июне попали в больницу после укуса каракурта. Как рассказали в региональном Комитете здравоохранения, среди пострадавших есть ребёнок. life.ru »

2022-6-26 15:51

Самый большой в мире паук проехал зайцем тысячи километров и перепугал рабочих

Огромный паук-охотник случайно преодолел восемь тысяч километров в судоходном контейнере из Китая и добрался до Англии. Когда контейнер прибыл в пункт назначения, рабочие вскрыли его и разбежались, увидев членистоногое. lenta.ru »

2022-2-22 19:00

Паук залез на ногу министру во время пресс-конференции

Большой паук залез на ногу министру здравоохранения австралийского штата Квинсленд Иветт Д'Атт, когда она давала пресс-конференцию. Чиновница вскрикнула, когда увидела паука, но заявила, что продолжит выступление. lenta.ru »

2021-12-26 19:45

«Весь зал хлопал и орал». Отзывы на нового «Человека-паука»

Поклонники вселенной Marvel ликуют – на экраны вышел новый фильм «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом и Зендеей. Мы собрали отзывы зрителей на фильм. aif.ru »

2021-12-15 16:33

«Будет полный ад»: Паук опасается, что QR-коды оставят Москву без «моднейших олигархов»

И без введения QR–кодов вся общественная жизнь нарушена, и люди не могут сходить на тусовку, сказал НСН создатель «Коррозии металла». nsn.fm »

2021-11-15 19:14

Паук поселился в ухе у женщины

Жительница Китая перед сном начала испытывать дискомфорт в ухе. Ее ухо невыносимо болело и чесалось. Кроме того, китаянка слышала странные звуки. Она пыталась игнорировать проблему в течение нескольких часов, но улучшения не произошло, поэтому она обратилась к врачу. Врач извлек из уха пациентки живого паука. lenta.ru »

2021-10-27 15:29

Фильм «Девушка и паук» получил Гран-при Фестиваля дебютного кино в Новой Голландии

Итоги Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии подвели в Петербурге. Обладателем Гран-при стала картина режиссеров Рамона и Сильвана Цюрхеров «Девушка и паук». riafan.ru »

2021-10-14 10:10

Большой ядовитый паук пробрался в самолет и напугал пассажиров

Пассажир воздушного судна поймал пробравшегося на борт тарантула и попал на видео. На опубликованном ролике видно, как мужчина идет по проходу самолета с прозрачным пакетом в руках, внутри которого находится большой ядовитый паук. lenta.ru »

2021-9-6 18:09

В Волгоградской области «орудует» ядовитый паук

Комитет здравоохранения Волгоградской области сообщил, что ядовитый паук Сака, которого также называют «желтый паук», покусал в регионе 15 человек. mirnov.ru »

2021-7-23 17:34

"Парализовало все тело": жителей Волгограда атакуют каракурты

Волгоград атакован каракуртами. Эти маленькие паучки способны забраться в укромные места, а при контакте с человеком укусить его. Эксперты полагают, что нашествие пауков связано с изменением климата. vesti.ru »

2021-7-19 21:25

Огненный паук Афганистана: Как НАТО и МИ-6 устроили ловушку и почему талибы могут двинуться на СНГ

Более трёх триллионов долларов, что недосчиталась Счётная палата Конгресса США, могли осесть в виде поставок вооружения в Афганистане, которое получат в виде наследства талибы от бегущей правительственной армии. life.ru »

2021-7-7 10:30

Огромный паук упал на пилота во время посадки

Огромный паук упал с крыши кабины самолета на колени пилота во время посадки лайнера. 15 июня турист Шон Хэнкок (Sean Hancock) вместе со своей женой совершал полет над национальным парком Какаду в Австралии. lenta.ru »

2021-6-17 15:28

Сергей Паук Троицкий рассказал о произошедшем конфликте между скинхедами и антифой в Москве

Лидер музыкального коллектива “Коррозия металла” Сергей Паук Троицкий поделился информацией о конфликте, который ранее произошел в столичном районе Восточное Дегунино. Стрельба произошла, когда шел концерт рок-группы White nights skins. argumenti.ru »

2021-6-7 18:30

Паук из «Коррозии металла» рассказал о драке скинхедов с антифашистами в Москве

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, рассказал о массовой драке со стрельбой на севере Москвы, в которой приняли участие скинхеды и антифашисты. По словам музыканта, молодые люди, «экипированные по типу антифа», открыли «стрельбу из пневматического оружия» по скинхедам. lenta.ru »

2021-6-6 16:22