Результатов: 559

Сделайте паузу – чем важно останавливаться, перезагружаться и отдыхать

В суетном современном мире мы привыкли спешить, жить в вечном напряжении, в бесконечных заботах. Чередуя рабочие обязанности и домашние хлопоты, в вечных «я обязан» и «я должна», мы нередко забываем самое важное – вовремя делать паузы. kapital-rus.ru »

2024-3-24 15:30

Певица Полина Гагарина собралась взять паузу после концерта в «Лужниках»

Российская певица Полина Гагарина заявила, что собирается взять сценическую паузу после июньского концерта в «Лужниках» nsn.fm »

2024-3-9 23:27

Бербок выступила за гуманитарную паузу в Газе и пересмотр поселенческой политики Израиля

Глава МИД ФРГ отметила, что ситуация в секторе Газа "ужасна, едва ли ее можно описать словами" tass.ru »

2024-3-7 19:19

Экс-тренер «Спартака» предложил сократить зимнюю паузу в РПЛ

Перерыв между осенней и весенней частью Российской премьер-лиги (РПЛ) должен быть меньше, считает бывший наставник столичного футбольного клуба «Спартак» Валерий Гладилин nsn.fm »

2024-3-4 21:05

США рассчитывают на шестинедельную гуманитарную паузу в секторе Газа

Если стороны пойдут на установление длительного перемирия и не будут нарушать его, это может привести к "чему-то большему" в вопросе "завершения конфликта", сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-2-28 03:54

В Индии фермеры взяли паузу в акции протеста после гибели одного из участников

Сельхозпроизводители добиваются принятия центральным правительством нескольких мер, в том числе закона, обеспечивающего приемлемую для них минимальную закупочную цену на сельхозпродукцию tass.ru »

2024-2-21 19:57

Большинстро стран ЕС потребовали немедленную гуманитарную паузу в Газе

Большиство стран-членов ЕС требуют установления немедленной гуманитарной паузы в секторе Газа, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. Как указал глава евродипломатии, прекращение огня «для безоговорочного освобождения заложников и предоставления гуманитарной помощи» поддержали 26 из 27 стран ЕС. lenta.ru »

2024-2-20 20:47

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. life.ru »

2024-2-15 20:55

США заявили о работе над предусматривающей шестинедельную паузу в Газе сделкой

Американский президент Джо Байден считает, что Израиль не должен проводить крупную операцию в Рафахе без вызывающего доверие плана обеспечения безопасности мирных палестинцев tass.ru »

2024-2-13 00:30

СМИ: Проект перемирия в Газе предполагает трехмесячную паузу в боях

Проект перемирия в зоне ближневосточного конфликта предполагает прекращение боев на территории сектора Газа на три месяца, а также обмен пяти тысяч палестинских заключенных на израильских заложников, взятых в плен движением ХАМАС nsn.fm »

2024-1-30 18:47

Резиденты ТОР в ДФО к лету смогут ставить на паузу льготы по страховым взносам

По словам главы Минвостокразвития Алексея Чекункова, право на отсрочку появится у резидентов ТОР, получивших статус с 1 января 2020 года tass.ru »

2024-1-24 20:36

Израиль предложил ХАМАС паузу в боях на два месяца

Израиль предложил радикальному движению ХАМАС через катарских и египетских посредников прекратить боевые действия в секторе Газа на два месяца в обмен на освобождение всех заложников. Об этом пишет интернет-портал Axios. life.ru »

2024-1-23 00:26

«Мне следует исчезнуть»: Марго Робби решила взять паузу в актерской карьере

Почему знаменитость не хочет браться за новые роли после успеха фильма «Барби», в котором сыграла главную героиню? 5-tv.ru »

2024-1-14 21:47

Армия Израиля установила на четыре часа паузу в центральной части сектора Газа

Решение приняли, чтобы позволить гражданскому населению пополнить запасы еды и воды, сообщило Управление по координации действий правительства Израиля на палестинских территориях tass.ru »

2023-12-24 11:51

Переход очередного бразильца в «Зенит» встал на паузу

Нападающий бразильского «Палмейраса» Артур Гимарайнш неожиданно засомневался в целесообразности своего трансфера в петербургский «Зенит», сообщило издание... rosbalt.ru »

2023-12-23 21:45

Путин может сделать паузу в работе на новогодних праздниках

Президент России Владимир Путин может уйти на короткие выходные в период новогодних праздников. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Однако представитель Кремля подчеркнул, что в полном объеме новогодние каникулы Путин никогда не использует. tvzvezda.ru »

2023-12-23 18:34

Армия Израиля вновь объявила четырехчасовую паузу на юге сектора Газа

Управление по координации действий правительства Израиля на палестинских территориях сообщило, что армия обеспечивает тактические паузы из гуманитарных соображений tass.ru »

2023-12-21 13:54

В Израиле заявили, что армия вновь сделает паузу в боях на четыре часа на юге сектора Газа

По информации Управления по координации действий правительства страны на палестинских территориях, это решение приняли, чтобы позволить гражданскому населению пополнить запасы еды и воды tass.ru »

2023-12-18 10:30

Maersk поставила на паузу контейнерные перевозки по Красному морю

Датская судоходная корпорация AP Moller-Maersk объявила о намерении поставить на паузу контейнерные перевозки по Красному морю до дальнейшего уведомления, заявил представитель компании. После нападения на контейнеровоз и инцидента с Maersk Gibraltar компания дала указание всем своим судам в этом районе приостановить рейсы до дальнейшего уведомления, заявили в корпорации Reuters, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 20:11

Армия Израиля взяла гуманитарную тактическую паузу на юге сектора Газа

Как сообщило Управление по координации действий правительства еврейского государства на палестинских территориях, местным жителям предоставили возможность получить доступ к воде и продовольствию tass.ru »

2023-12-13 12:57

В Совфеде предложили бороться с мошенниками, давая россиянам паузу перед взятием кредита

Член конституционного комитета Совфеда Александр Башкин высказался о необходимости ввести паузу перед выдачей потребительского кредита. Это даст людям время, чтобы подумать о необходимости его оформления, и, вероятно, защитит от мошенников. life.ru »

2023-12-5 13:33

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. life.ru »

2023-12-3 12:48

Израиль считает, что ХАМАС сорвало гуманитарную паузу в Газе отказом вернуть 17 заложников

Израильский министр обороны Йоав Галант отметил, что страна продолжит бои в Газе, пока движение не вернется к освобождению заложников tass.ru »

2023-12-2 21:08

Израиль считает, что ХАМАС сорвало паузу в Газе отказом вернуть 17 заложников

Израильский министр обороны Йоав Галант отметил, что после передачи движением 80 похищенных, оно отказывается вернуть 15 женщин и 2 детей tass.ru »

2023-12-2 21:08

СМИ: Израиль готов продлить паузу, если ХАМАС передаст список освобождаемых заложников

Как сообщила пресс-служба Кембриджского университета, медики доказали, что инъекции стволовых клеток в мозг пациентов с рассеянным склерозом значительно замедляют дегенерацию центральной нервной системы tass.ru »

2023-11-27 19:49

ХАМАС поставило на паузу выдачу похищенных из-за нарушения договора Израилем

Боевое крыло радикальной палестинской группировки ХАМАС Бригады Изз ад-Дин аль-Кассама заявило о решении отложить освобождение второй группы заложников. Там отметили, что пленных не отпустят до выполнения властями Израиля достигнутых договорённостей. life.ru »

2023-11-25 20:05

В Европе взяли паузу в битве с ростом цен

Европейский центральный банк (ЕЦБ) берет паузу, чтобы оценить последствия уже проведенного ужесточения денежно-кредитной политики, сообщила глава регулятора Кристин Лагард. «Битва еще не закончена, и мы не собираемся праздновать победу», — сказала она о борьбе с инфляцией. lenta.ru »

2023-11-24 17:21

Израиль вновь объявил четырехчасовую паузу в боевых действиях на севере Газы

Пресс-секретарь израильской армии Авихай Эдри сообщил, что движение ХАМАС утратило контроль над северной частью Газы tass.ru »

2023-11-15 11:29

В Новосибирске строительство платного моста поставили на паузу

НОВОСИБИРСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске группа компаний ВИС приостановила строительство нового платного моста, который должен был стать четвертым в городе. Об этом сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2023-11-15 06:13

Израиль объявил паузу в боевых действиях на юге сектора Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) на четыре часа приостановила боевые действия в палестинском городе Рафах на юге сектора Газа у границы с Египтом в гуманитарных целях, сообщил пресс-секретарь израильской армии Авихай Эдри. vz.ru »

2023-11-13 13:54

Паузу в карьере Валерия Леонтьева объяснили

Певец Валерий Леонтьев сделал паузу в карьере из-за перенесенной болезни. Об этом заявил концертный директор Александр Бениш. По его словам, Леонтьев взял паузу в три года из-за перенесенного воспаления легких. lenta.ru »

2023-11-13 13:10

Израиль объявил четырехчасовую паузу в боевых действиях на юге сектора Газа

Пресс-секретарь израильской армии Авихай Эдри сообщил, что тактическую приостановку боевых действий проведут в гуманитарных целях tass.ru »

2023-11-13 13:01

Белый дом: Израиль согласен на 4-часовую ежедневную паузу в боях на севере Газы

Представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что израильтяне обязались объявлять о каждом четырехчасовом окне как минимум за три часа. Израиль, по его словам, также открывает второй коридор для мирных жителей, желающих покинуть районы, которые в настоящее время являются центром его военной кампании против ХАМАС, при этом прибрежная дорога соединяет главную автомагистраль территории с севера на юг. kapital-rus.ru »

2023-11-10 07:00

Байден запросил у Нетаньяху более чем трехдневную гуманитарную паузу в Газе

Американский лидер Джо Байден запросил у главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху более чем трехдневную гуманитарную паузу в боевых действиях в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-9 20:11

Байден запросил у Нетаньяху гуманитарную паузу в Газе

Президент США Джо Байден запросил у премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху гуманитарную паузу в боевых действиях в секторе Газа на срок более трех дней. «Да. Я запросил паузу. Более продолжительную, чем три дня», — рассказал американский лидер во время беседы с журналистами на военной базе Эндрюс. lenta.ru »

2023-11-9 19:34

Байден запросил у Нетаньяху гуманитарную паузу в Газе на срок больше трех дней

При этом американский лидер уточнил, что запрашивал эту паузу на более продолжительное время, чем трое суток, о которых ранее сообщалось в западной печати tass.ru »

2023-11-9 18:52

FT: главы ЦРУ и «Моссада» обсуждают паузу в конфликте для освобождения взятых ХАМАС пленных

На встрече в Катаре главы ЦРУ Уильям Бернс и службы внешней разведки Израиля «Моссад» Давид Барнеа обсуждают возможность трехдневной гуманитарной паузы боевых действий в Газе для освобождения заложников, которых взяло в плен палестинское движение ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:06

FT: главы ЦРУ и Моссада обсуждают паузу в конфликте для освобождения взятых ХАМАС пленных

На встрече в Катаре главы ЦРУ Уильям Бернс и службы внешней разведки Израиля Моссад Давид Барнеа обсуждают возможность трехдневной гуманитарной паузы боевых действий в Газе для освобождения заложников, которых взяло в плен палестинское движение ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-9 16:06

В Израиле сочли очень плохой идеей паузу в войне с ХАМАС

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет раскритиковал предложения США и других правительств о необходимости взятия трехдневной паузы в войне с радикальной палестинской группировкой ХАМАС. Экс-премьер назвал «очень плохой идеей» временное прекращение боевых действий. lenta.ru »

2023-11-9 09:47