Результатов: 4515

Зачистка и контроль. Дуров рассказал, как ФБР и АНБ манипулируют соцсетями

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал Такеру Карлсону о проблемах с ФБР и попытках американских властей получить контроль над Telegram. aif.ru »

2024-4-18 10:27

Экс-омбудсмен Павел Миков устроился на работу в «Пермь-36»

ПЕРМЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Бывший уполномоченный по правам человека в Пермском крае и экс-директор краевого колледжа «Оникс» Павел Миков получил пост заведующего научно-методического отдела в музее-заповеднике «Пермь-36». fedpress.ru »

2024-4-17 10:40

Снова свободен? почему Павел Деревянко вышел в свет без новой возлюбленной

Поползли слухи о расставании Павла Деревянко с его возлюбленной. Почему на самом деле актер вышел в свет один, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 08:45

Основатель Telegram Павел Дуров пожаловался на слежку со стороны ФБР

Федеральное бюро расследований уделяет мессенджеру Telegram и его создателям чрезмерное внимание, сообщил в интервью журналисту Такеру Карлсону разработчик приложения Павел Дуров. В доказательство своих слов бизнесмен поделился случаем с попыткой ФБР "завербовать" одного из программистов. life.ru »

2024-4-17 02:17

Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что в скором времени выйдет большое интервью, которое он дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону. versia.ru »

2024-4-16 16:34

Павел Дуров заявил, что дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который в феврале беседовал с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2024-4-16 14:16

Умер первый губернатор Архангельской области Павел Балакшин

В понедельник, 15 апреля, перестало биться сердце первого губернатора Архангельской области Павла Балакшина, который находился на этом посту с 1991 по 1996 год. Об этой трагической новости в своём телеграм-канале сообщил действующий глава региона Александр Цыбульский. life.ru »

2024-4-16 23:10

Актер Павел Деревянко стал жертвой мошенников

Российский актер Павел Деревянко стал жертвой мошенников. Аферист связался с артистом в мессенджере Telegram от имени его знакомого и попросил 300 тысяч рублей в долг. Актер перевел указанную сумму со своей банковской карты. lenta.ru »

2024-4-8 13:51

Экс-футболист Павел Мамаев потребовал от бывшей жены 10 миллионов рублей

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев подал в суд на бывшую жену Алану с требованием вернуть деньги, которые он переводил ей во время брака. По словам Мамаевой, экс-супруг потребовал от нее 10,2 миллиона рублей через три года после развода. lenta.ru »

2024-4-3 12:22

Клич «ястреба». Бывший пастор в конгрессе США хочет устроить новую Хиросиму

Эксперт: Среди политиков и бывших военных в США хватает тех, кто хочет разом покончить с Палестиной, а заодно и с арабами. Это «ястребы», которые забыли уволиться. aif.ru »

2024-4-1 12:39

Павел Дуров: Telegram заблокировал тысячи призывающих к терроризму аккаунтов за последние дни

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что после теракта в «Крокус Сити Холле» мессенджер заблокировал множество учетных записей, которые распространяли призывы к терроризму. versia.ru »

2024-3-29 08:53

"Восстановление социальной справедливости": Павел Астахов поддержал возвращение смертной казни

Возвращение смертной казни в России поможет восстановить социальную справедливость, считает известный телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов. По его словам, родственники жертв теракта в "Крокусе" вряд ли сочтут справедливым, если государство будет пожизненно содержать террористов, расстрелявших ни в чём не повинных людей. life.ru »

2024-3-27 19:41

Так и не вышел из комы. Как умер солист группы «Плаксы» Павел Якухин

В реанимационном отделении больницы подмосковной Балашихи скончался солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин. Врачи несколько дней бились за жизнь музыканта, но спасти его не удалось. Рассказываем подробности о произошедшем. aif.ru »

2024-3-27 22:19

Священник Павел Островский: Молитва у стихийных мемориалов очень нужна людям

К зданию "Крокус сити холла" в Красногорске беспрестанно приходят люди, чтобы положить цветы, игрушки или белые воздушные шары на мемориал в честь жертв теракта. Многие приходят целыми семьями, ведут с собой за руку маленьких детей, плачут и молятся, кто как может. life.ru »

2024-3-24 08:53

Председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев вручил журналистам «МК» удостоверения СЖМ

Сегодня председатель Союза журналистов Москвы Павел Гусев торжественно вручил журналистам «Московского комсомольца» удостоверения СЖМ social.mk.ru »

2024-3-19 12:19

Павел: ЕС сможет производить необходимое количество снарядов для себя и Украины

В ближайшее время европейские компании смогут производить необходимое количество артиллерийских снарядов для нужд ЕС и Украины, заявил президент Чехии Петр Павел.

ridus.ru »

2024-3-19 09:39

Когда никто не смотрит. Как независимым наблюдателям запрещают работать на выборах, чтобы подделать результаты

Как мешают наблюдателям

Руководитель аналитической группы движения в защиту прав избирателей «Голос» Станислав Андрейчук считае… 7x7-journal.ru »

2024-3-15 21:40

Павел Дуров рассказал, во сколько инвесторы оценили Telegram

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Компания Telegram Messenger Inc., владеющая одноименным приложением, получила предварительную оценку перед выходом на IPO в размере 30 млрд долларов. Об этом рассказал основатель и создатель мессенджера Павел Дуров в интервью изданию Financial Times. fedpress.ru »

2024-3-11 18:02

Грузовик медленно давил старушку. Очевидец в шоке от увиденного в Бутове

Недавно в новостной ленте столицы появилось сообщение: грузовик сдавал назад и насмерть сбил женщину. Водитель не заметил ее. Aif.ru нашел свидетеля последних минут жизни жертвы. aif.ru »

2024-3-11 03:45

Деньги не главное. Кроме Маска, найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-3-7 21:35

Президент Чехии Петр Павел не исключил отправку западных войск на Украину

Президент Чехии Петр Павел не исключил отправку западных войск на Украину и призвал Европу не ограничивать себя в вопросах помощи официальному Киеву. Павел переговорил со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном и выступил, в том числе, за небоевое взаимодействие с ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:18