Результатов: 749

В Нижнем Новгороде загорелся торговый павильон: что известно

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде вспыхнул торговый павильон, расположенный на улице Львовской. О подробностях происшествия рассказали в телеграм-канале регионального МЧС. fedpress.ru »

2024-4-7 09:26

В Красносельском районе отремонтируют спортивную площадку и установят павильон ожидания на остановке

Ремонт пройдет у многоквартирного дома 38 по улице Чекистов. metronews.ru »

2024-3-5 16:06

Сердце России. Павильон «Москва» заработал на ВФМ-2024

Павильон Москвы на Всемирном фестивале молодежи на федеральной площадке «Сириус» представлен в виде главной арки ВДНХ, где разместились интерактивная карта столичного метро, зоны дополненной реальности и многое другое. aif.ru »

2024-3-3 19:56

Павильон Москвы на Всемирном фестивале молодежи представили в виде главной арки ВДНХ

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что врачи признали президента США способным выполнять свои обязанности tass.ru »

2024-3-2 01:41

В Волгограде вспыхнул торговый павильон на строительном рынке

ВОЛГОГРАД, 25 февраля, ФедералПресс. В Советском районе Волгограда загорелся павильон оптово-строительного рынка «Тулак». Огонь охватил 30 «квадратов». На место незамедлительно выехали пожарные. fedpress.ru »

2024-2-25 16:25

Торговый павильон загорелся на строительном рынке в Волгограде

Торговый павильон площадью 450 кв. метров горит на строительном рынке в Волгограде, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Волгоградской области. Как сообщили в ведомстве, на строительном рынке в Советском районе Волгограда в здании размером 15х30 метров горят вещи на площади 30 кв. vz.ru »

2024-2-25 15:15

Александр Филимонов рассказал, какой павильон хотел бы посетить на выставке "Россия"

По словам бывшего футболиста сборной России, он хочет найти информацию о своем родном городе - Йошкар-Оле tass.ru »

2024-2-20 21:00

Путин посетил павильон VK на выставке-форуме «Россия»

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин посетил павильон VK («ВКонтакте») на выставке-форуме «Россия» и оставил в нем свой автограф. news.mail.ru »

2024-2-2 20:57

ВСУ обстреляли четыре жилых дома и торговый павильон в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Брянскую область. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. «Украинские террористы обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа. Пострадавших нет», — пояснил он. lenta.ru »

2024-1-19 15:06

VR-тренажеры и обучающий ИИ: чем удивил гостей павильон «Армия детям» на ВДНХ

В рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ начал свою работу павильон «Армия детям» с игровыми зонами и интерактивной экспозицией Министерства обороны. Виртуальные тренажеры, искусственный интеллект, множество мастер-классов дают возможность юным посетителям управлять беспилотником, танком и даже истребителем, а также стать главным на командном пункте с панорамным экраном. tvzvezda.ru »

2024-1-15 10:13

На ВДНХ на выставке-форуме «Россия» начал работу павильон Минобороны РФ

На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве начал работу павильон Министерства обороны Российской Федерации «Армия детям. Город профессии. Будущее страны». Заместитель министр обороны РФ генерал армии Тимур Иванов отметил, что у гостей выставки-форума будет возможность познакомиться с основными направлениями деятельности российского оборонного ведомства, попробовать себя в различных военных специальностях, и, возможно, определиться с выбором своей будущей профессии. tvzvezda.ru »

2024-1-15 19:05

Павильон Минобороны начал работу на выставке Россия

Павильон Армия детям. Город профессии. Будущее страны Министерства обороны РФ начал работу на Международной выставке-форуме Россия на ВДНХ в Москве, сообщили в военном ведомстве. Как сообщил замминистра обороны России Тимур Иванов, руководством Министерства обороны было принято решение о создании на площадке Международной выставки-форума «Россия» специального павильона военного ведомства, гости которого могут попробовать себя в различных военных специальностях, ознакомиться с основными направлениями деятельности ведомства, а, возможно, и определиться с выбором своей будущей профессии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 14:15

В Московском зоопарке из-за маленькой панды Катюши закрыли павильон

Панда Диндин из Московского зоопарка начала выводить своего детеныша Катюшу в большой вольер. Об этом сообщается в Telegram-канале зоопарка. Маме-панде и малышке нужен полный покой, поэтому было принято решение временно закрыть павильон «Фауна Китая», где гости зоопарка могли наблюдать за бамбуковыми медведями. tvzvezda.ru »

2024-1-11 16:58

Минобороны РФ откроет на ВДНХ павильон на выставке-форуме "Россия"

Пространство будет состоять из квестовой зоны и экспозиции с интерактивными экспонатами, сообщили в министерстве tass.ru »

2023-12-25 05:04

На выставке «Россия» открылся павильон форума «Музыка жизни»: что ждет зрителей

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. В рамках международной выставки «Россия» в Москве открылся форум «Музыка жизни». Идеей проекта является популяризация классической музыки среди молодежи и поддержка юных талантов из новых регионов России. fedpress.ru »

2023-12-16 14:45

«Путин, шумбрат!» Журналистка из Мордовии позвала президента на ВДНХ

Во время прямой линии Путин обратил внимание на мордовскую журналистку Анастасию Ведяеву, державшую табличку с приветствием на мордовском языке. Она пригласила президента посетить региональный павильон на выставке "Россия" на ВДНХ. aif.ru »

2023-12-14 14:49

Собянин: более 2 млн человек посетили павильон "Макет Москвы" на ВДНХ

По словам мэра Москвы, для гостей павильона подготовлены обзорная экскурсия по макету на шести языках, 11 светотехнических шоу, VR-аттракцион и интерактивная викторина о столице tass.ru »

2023-12-7 18:53

Мантуров и Чемезов осмотрели павильон РФ на авиасалоне Dubai Airshow

Российская делегация ознакомилась со стендами Ростеха, Рособоронэкспорта, "Алмаз-Антея" и Объединенной авиастроительной корпорации, а также посетила уличную экспозицию tass.ru »

2023-11-13 11:43

Кожемяко посетил выставку-форум "Россия" и лично презентовал павильон Приморья

На международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ проходит День Приморского края, где посетители узнают об уникальной природе и туризме в регионе, а также о достижениях науки и образования. Видео с выставочного павильона показал глава края Олег Кожемяко. life.ru »

2023-11-11 19:01

Российский национальный павильон открылся в Шэньяне

Генеральный директор АО "Российский экспортный центр" Вероника Никишина отметила, что открытие павильона предоставит китайским потребителям возможность познакомиться с качественными товарами из России tass.ru »

2023-11-8 16:42

Павильон Бурятии стал лучшим на выставке "Улица Дальнего Востока" на ВЭФ

Как сообщил вице-премьер РФ Юрий Трутнев, павильон Приморского края получил звание самого высокотехнологичного tass.ru »

2023-11-8 05:40

Выставка "Россия". В каких павильонах на ВДНХ покажут спецпрограмму

В рамках Международной выставки-форума "Россия" работают 18 павильонов ВДНХ. И в каждом — своя программа. Там можно увидеть все: начиная от концертов джазовых групп заканчивая чемпионатом по настольному хоккею. aif.ru »

2023-11-8 21:39

Кормят от души. На выставке "Россия" работает гастрономическая ярмарка

Попробовать национальные блюда народов севера, юга, Дальнего Востока и азиатских широт страны, а также попробовать продукцию российских виноделов можно в павильоне «Дом русской кухни», открывшемся на выставке “Россия” на ВДНХ. aif.ru »

2023-11-5 21:18

Павильон "Макет Москвы" на ВДНХ обновили к открытию выставки-форума "Россия"

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что появились VR-аттракцион "Полет над макетом Москвы" и акустическое шоу "Говорит Москва" tass.ru »

2023-11-4 17:07

Павильон Минпромторга с иммерсивным кинотеатром открылся на выставке "Россия"

Павильон "Сделано НАМИ" Минпромторга РФ начал работу на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ с запуска иммерсивного кинотеатра, где на панорамном экране показывают самые значимые достижения отечественной промышленности. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-11-4 14:43

На форуме "Россия" на ВДНХ открылся павильон "На службе здоровья" в виде сердца

Павильон Минздрава России "На службе здоровья" открылся в Москве на выставке-форуме "Россия". Он выполнен в виде анатомической модели сердца. Лайф публикует видео из павильона. life.ru »

2023-11-4 14:15

Чернышенко открыл павильон "Мир цифры" на форуме-выставке "Россия"

Вице-премьер ознакомился с экспозицией, где замминистра цифрового развития Бэлла Черкесова показала ретро-комнату, в которой можно посмотреть ламповый телевизор, включить песни на кассетном магнитофоне и послушать, как звучали голоса в дисковых телефонах tass.ru »

2023-11-4 13:18

Павильон "Роснефти" откроется в субботу на ВДНХ в рамках выставки-форума "Россия"

Он построен по авторскому дизайну и разделен на тематические зоны, сообщили в компании tass.ru »

2023-11-4 23:43

Собянин, Новак и Кириенко открыли павильон «АТОМ» на ВДНХ

На ВДНХ появился новый современный павильон «АТОМ». Здесь расположился музей, посвященный освоению атомной энергии. Экспозиция заинтересует широкую аудиторию и станет одним из главных центров притяжения на территории Выставки. aif.ru »

2023-11-2 20:02

На ВДНХ заработал сверхсовременный музейный павильон «Атом»

Уникальный павильон «Атом» открыли на ВДНХ в Москве. Сверхсовременный музейный объект станет крупнейшей выставкой ядерной энергетики России - ее прошлого, настоящего и будущего. В церемонии открытия приняли участие вице-премьер Александр Новак, генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев и первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. tvzvezda.ru »

2023-11-2 20:01

Кириенко: павильон "Атом" на ВДНХ поможет привлечь молодежь в атомную отрасль

Первый заместитель руководителя администрации президента отметил, что и павильон "Атом", и все пространство ВДНХ - "это пространство гордости" tass.ru »

2023-11-2 18:51