Результатов: 384

При атаке БПЛА на центральном рынке Курска повреждены два павильона

При ударе бепилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины вечером 4 апреля по центральному рынку Курска повреждены два торговых павильона nsn.fm »

2024-4-5 13:15

Широков: посещение павильона "Армия детям" поможет школьникам освоить профессию военного

По словам руководителя проекта Музея Победы "Лица Победы", важно и нужно говорить с детьми о таких темах, как армия и военная служба tass.ru »

2024-3-15 14:52

В Челябинской области три выставочных павильона позволили заключить контракты на $27 млн

В павильонах представлены не только крупные предприятия региона, но и субъекты малого и среднего предпринимательства tass.ru »

2024-2-28 11:37

Протесты в Италии против израильского павильона на ярмарке привели к стычкам с полицией

Около 500 протестующих начали прорываться в выставочный центр, полицейские применили дубинки и водометы, передает ANSA tass.ru »

2024-1-20 22:32

Мечтай, твори, рисуй. Группа Dabro выступила на выставке "Россия" на ВДНХ

Музыканты исполнили свои хиты на главной уличной сцене Международной выставки-форума в рамках торжественного открытия павильона номер 1 с экспозицией «Первые в России — стране возможностей». aif.ru »

2023-11-8 20:15

Лидер Кубы принял участие в открытии павильона РФ на международной выставке в Гаване

Вместе с Мигелем Диас-Канелем павильон посетили вице-премьер Рикардо Кабрисас и министр экономики и планирования Алехандро Хиль tass.ru »

2023-11-7 00:38

Фасад павильона «Россия – моя история» преобразится в честь открытия выставки «Россия»

Посетители ВДНХ увидят на фасаде флагманского исторического парка «Россия – моя история» главные слова проекта длиной в 100 метров: «Россия», «Моя история», «Просвещение» social.mk.ru »

2023-11-3 17:45

Проекция мечты. «Движение Первых» рассказывает о стране возможностей

4 ноября на ВДНХ открывается Международная выставка-форум «Россия». В павильоне №1 начнёт работу совместная экспозиция «Движения Первых» и президентской платформы «Россия – страна возможностей». aif.ru »

2023-11-3 12:22

Москва выставила на торги два павильона и киоск под кафе в парке «Фили»

Столичные власти выставили на торги два павильона и киоск под кафе в парке «Фили», сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-10-23 12:17

Неделя истории Петербурга откроет работу павильона города на выставке "Россия"

В числе основных тем, которые будут раскрыты на "исторической неделе", - 350-летие со дня рождения Петра Великого, а также 320-летие со дня основания Санкт-Петербурга tass.ru »

2023-10-11 20:06

17 сентября в оранжерее Павильона «Азербайджан» воспроизведут музыку Говарда Шора

Организаторы приглашают окунуться всех желающих и поклонников в мир величественной музыки из культовых фильмов «Властелин колец», которую сыграет в тропической оранжерее ВДНХ популярнейший и виртуозный оркестр HighTime Orchestra. versia.ru »

2023-9-12 10:24

16 сентября в оранжерее Павильона «Азербайджан» прозвучат многожанровые французские хиты

Организаторы шоу предлагают, на время абстрагироваться от страшной и смутной нынешней реальности и отправиться в удивительное музыкальное путешествие в самое сердце французской столицы, на вершину Эйфелевой башни, на Монмартр и Елисейские поля! versia.ru »

2023-9-11 10:24

8 сентября в оранжерее Павильона «Азербайджан» выступит Imperia Music Band

Хиты Rammstein, Scorpions, Nirvana, Linkin Park, Стинга и Дика Дейла — легендарные мелодии заявлены к исполнению в тропиках ВДНХ. Зрителей ждёт их оригинальное исполнение одной из самых востребованных инструментальных российских групп — Imperia Music Band, прокачивающей любые залы своей бешеной энергетикой! versia.ru »

2023-9-4 16:33

7 сентября в оранжерее Павильона «Азербайджан» отметят День рождения Ф. Меркьюри

Всех поклонников знаменитого лидера культовой группы Queen — Фредди Меркьюри приглашают грандиозно отметить его 77-летие в джунглях ВДНХ. Прозвучат самые полюбившиеся хиты, будет мощнейший драйв и только тёплые эмоции! versia.ru »

2023-9-1 13:30

27 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграют Nella Jazz

Вы готовы к одному из самых атмосферных музыкальных приключений уходящего лета 2023 года? К тому, чтобы окунуться в восхитительный мир киношедевров эпохи джаза в пахучих тропиках ВДНХ, утопающих в экзотической зелени! versia.ru »

2023-8-24 11:38

24 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» выступит Volkonsky Consort

Знаменитый ансамбль старинной музыки Volkonsky Consort — один из первых и, наверное, самых авторитетных в РФ — приглашает вас на уникальное шоу в пахучие тропики ВДНХ! versia.ru »

2023-8-18 11:22

В Москве выставлены на торги четыре продуктовых павильона

На городские торги выставлены на торги четыре торговых павильона под продуктовые магазины, рассказал руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-8-11 10:30

11 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграет Real Jam Jazz Band

Один из самых востребованных джаз-бэндов Москвы Real Jam Jazz Band приглашает Вас в феерическое музыкальное путешествие в эпоху чёрно-белого кино, биг-бэндов, свинга, рэгтайма, проигрывателей и раритетного винила начала – середины ХХ века. versia.ru »

2023-8-8 11:47

10 августа оранжерея Павильона «Азербайджан» готовится к 60-летию Уитни Хьюстон

Зрителей ждёт летняя феерическая премьера, состоящая из хитов легендарной певицы в тропической оранжерее ВДНХ от популярнейшего московского оркестра HighTime Orchestra, о которой будет впоследствии говорить вся Москва! versia.ru »

2023-8-7 11:10

4 августа в оранжерее Павильона «Азербайджан» справят День рождения Луи Армстронга

Организаторы приглашают зрителей отметить 122-й День рождения Великого Луи Армстронга в тропиках ВДНХ — в драйвовом, виртуозном, эмоциональном исполнении одного из популярнейших московских оркестров современности HighTime Orchestra! versia.ru »

2023-8-3 16:54

30 июля в оранжерее Павильона «Азербайджан» отметят День рождения Гарри Поттера

Сова наконец-то Вас нашла — ловите шанс! Волшебная музыка из культового фэнтези «Гарри Поттер» заявлена в цветущих тропиках ВДНХ. Уникальный концерт будет дан в честь Дня рождения любимого многими литературного героя, который нельзя пропустить ни за что! versia.ru »

2023-7-26 11:00

29 июля в оранжерее Павильона «Азербайджан» покажут симфонические рок-хиты

Организаторы приглашают зрителей на знаменитую музыку культовых рок-групп в тропиках ВДНХ — в драйвовом, виртуозном, эмоциональном исполнении одного из популярнейших московских оркестров современности HighTime Orchestra! versia.ru »

2023-7-25 11:53

19 июля в оранжерее Павильона «Азербайджан» отметят 130-летие В. Маяковского

Организаторы предлагают окунуться всем желающим в неповторимый мир музыки и поэтических образов на уникальном шоу в тропической оранжерее ВДНХ! Известные артисты Юля Паршута и Марк Тишман представят прекрасную дуэтную программу «Любил Маяковский». versia.ru »

2023-7-14 11:43

Собянин сообщил об открытии нового павильона на ВДНХ

В Москве на ВДНХ появится новый павильон, посвященный атомной энергии. Он станет уникальным архитектурным объектом, состоящим из четырех наземных и трех подземных этажей. Его стеклянный фасад будут использовать как гигантскую витрину для инсталляций, а на крыше появится ресторан с террасой и витражным остеклением. lenta.ru »

2023-7-13 11:13

14 июля в оранжерее Павильона «Азербайджан» исполнят музыку Queen

Лучшие песни легендарной рок-группы Queen заявлены к исполнению в оранжерее ВДНХ! Любимцы публики, один из ярчайших оркестров Москвы — HighTime orchestra сделают всё возможное и невозможное, чтобы музыкальное волшебство заиграло разными красками в пахучих тропиках прекрасной оранжереи ВДНХ. versia.ru »

2023-7-7 12:02

9 июля в оранжерее Павильона «Азербайджан» покажет класс Евгений Баженов

Организаторы приглашают на один из самых романтичных концертов непростого июля — фантастически красивое событие в тропиках ВДНХ, которое рекомендуется к посещению каждому, кто хочет расслабиться, испытать наслаждение и (возможно) настоящий катарсис! versia.ru »

2023-7-7 10:42

25 июня в оранжерее Павильона «Азербайджан» отметят Всемирный День The Beatles

Хиты и редкие песни легендарной группы The Beatles прозвучат под пальмами в тропиках ВДНХ. Несмотря ни на что организаторы предлагают незабываемо отметить одно из главных ежегодных событий битломанов и людей, неравнодушных к хорошей музыке, связанное с великолепной ливерпульской четвёркой (Fab Four). versia.ru »

2023-6-19 14:18

23 июня оранжерею Павильона «Азербайджан» наполнят ритмы Карибских островов

Горячие ритмы Кубы и Доминиканы, огненное фламенко, хитросплетённые вариации джаза, страстная сальса и хлещущая через край энергетика — всё перечисленное ждёт, всех интересующихся темой и желающих на некоторое время отвлечься от нынешних безрадостных и по-настоящему страшных реалий на фестивале «Тропический джаз» в оранжерее ВДНХ. versia.ru »

2023-6-14 10:57

Огонь на рынке «Садовод» в Москве распространился на три павильона

Пожар на рынке «Садовод» в Москве распространился на три павильона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Информация о возгорании в одном из павильонов рынка появилась ранее 13 июня. lenta.ru »

2023-6-13 11:30

Фасаду павильона ВДНХ "Радиоэлектроника и связь" в Москве вернули белокаменную облицовку

Для работ согласовали камень Храповицкого месторождения Владимирской области, который максимально повторяет исторический по цвету и текстуре tass.ru »

2023-6-8 10:22

Сергей Собянин объявил об открытии обновленного павильона московского транспорта на площади Киевского вокзала

Эта образовательно-развлекательная площадка не имеет аналогов в мире utro.ru »

2023-6-5 13:44

3 июня в оранжерее Павильона «Азербайджан» сыграют музыку из знаменитых фильмов!

Лето начинается. Организаторы предлагают, с головой окунуться в мир любимых и уже ставших культовыми саундтреков кино, в пахучих тропиках ВДНХ! versia.ru »

2023-6-1 11:16

В Москве загорелись три торговых павильона рынка Садовод

У здания на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) в субботу начался пожар, сообщили в городском Главном управлении МЧС. Сообщение о возгорании в МЧС поступило в 13. 44, пожар начался по адресу МКАД, 14-й километр, дом 30, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 15:01

26 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ сыграет Diamond Black

Романтичный райский сад с пальмами, роскошный джаз XX века, феерические соло на саксофоне, томный вокал эффектной солистки — организаторы приглашают зрителей на главный джазовый праздник невеселой весны 2023 года для всех влюблённых... в Музыку и Жизнь! versia.ru »

2023-5-23 11:24

Hot Havana Orchestra «зажгут» 18 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан»

Реальные суперзвёзды кубинского джаза Hot Havana Orchestra собираются мощно прокачать пахучие тропики ВДНХ. Только представьте. Знойные ритмы Кубы будут смешаны в ярком коктейле с известными поп/рок-хитами и драйвовым свингом различных стран Латинской Америки! versia.ru »

2023-5-11 14:55

12 мая в оранжерею Павильона «Азербайджан» приглашает Стас Ярушин и МузLoft Band

Любовь, страсть, поп, блюз, джаз, душевное общение и очень много юмора — Вы готовы к одному из ярких событий мая в тропиках ВДНХ? Талантливый шоумен, актёр и телеведущий Стас Ярушин приглашает вас на свой потрясающий сольный концерт в настоящие московские джунгли! versia.ru »

2023-5-7 11:23

11 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан» станцуют фламенко

Страстное, чувственное и очень горячее шоу фламенко заявлено в тропиках ВДНХ. Звёзды танца приглашают вас на один из самых ажиотажных концертов весны, который ни за что нельзя пропустить! versia.ru »

2023-5-5 11:40

30 апреля в оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ приглашает Большой Джазовый Оркестр

Легенды джаза сыграют свой неподражаемый сет в тропиках ВДНХ! Концерт блистательного Большого Джазового оркестра п/у Петра Востокова намечен к проведению в день джаза! versia.ru »

2023-4-25 13:00

Оркестр Волынщиков Москвы прозвучит 28 апреля в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Все грани большой шотландской волынки будут раскрыты. Вы услышите волыночную маршевую и мелодичную классику в оригинальном звучании и рок-версиях, русские мелодии, авторскую обработку мировых рок-хитов. versia.ru »

2023-4-25 13:20

16 апреля в оранжерее Павильона «Азербайджан» прозвучит музыка из «Интерстеллар»

Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному и гуманитарному кризису, группа учёных исследователей отправляется в опасное, наполненное парадоксами времени, путешествие, чтобы найти планету с подходящими для человечества условиями – такова фабула кинокартины «Интерстеллар». versia.ru »

2023-4-12 15:04