Результатов: 230

Зачем мэр Ялты Янина Павленко перезапускает знаменитую канатку к Ай-Петри

Интригующие явления вокруг главного туристического объекта Южного берега Крыма (ЮБК) дошли до вырубки уникального горного леса. Нижнюю половину канатной дороги – подъемника, доставляющего туристов от моря к зубцам плато Ай-Петри, ликвидируют. versia.ru »

2024-4-1 15:00

Глава Ялты Янина Павленко в прямом эфире ответила на неудобный вопрос «ФедералПресс»

ЯЛТА, 11 января, ФедералПресс. Глава ялтинской администрации Янина Павленко объяснила, на какой должности она видит себя на следующем этапе карьеры. fedpress.ru »

2024-1-11 12:12

Глава администрации Ялты Павленко: Баржа оторвалась в порту из-за шторма

В ялтинскому грузовом порту баржа оторвалась из-за непогоды, сообщила руководитель администрации города Янина Павленко. Речь идет о сухогрузной барже, уточнила Павленко, передает РИА «Новости». Она добавила, что городские службы следят за ситуацией и ликвидируют последствия шторма. vz.ru »

2023-11-27 01:12

Воспоминания о лабиринте и звездах: как Диана Вишнева и Дарья Павленко встретились в "Дуо"

Редактор отдела "Музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о хореографическом спектакле, ставшем бенефисом двух прим Мариинского театра tass.ru »

2023-7-11 15:20

Протоиерей Павленко: Православный публицист Таксюр был вывезен в Россию после ходатайства патриарха и деятелей РПЦ

Журналист, писатель, активный сторонник канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Ян Таксюр был вывезен в Россию в рамках обмена после личного обращения к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сообщил протоиерей Андрей Павленко. vz.ru »

2023-5-26 19:22

Селиванов: отца Павленко СБУ арестовала за фразу «для Бога нет разницы между русскими и украинцами»

Священников не учат управлять огнем артиллерии и корректировать обстрелы. Так прокомментировал ФАН приговор в отношении священнослужителя Андрея Павленко экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов. riafan.ru »

2022-12-9 11:59

Депутат Милонов призвал добиться освобождения клирика Павленко из украинского плена

Россия должна приложить усилия для освобождения клирика Северодонецкой епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) и настоятеля Свято-Тихвинского собора в Лисичанске Андрея Павленко, находящегося в украинском плену. riafan.ru »

2022-12-4 16:18

Украинские военнопленные Павленко и Калиновский рассказали о нежелании ВСУ попадаться на глаза жителям ДНР

Украинские военные, которые находятся на территории ДНР, стараются не попадаться местным жителям на глаза и ходить в гражданской одежде, сообщили украинские военнопленные Александр Павленко и Александр Калиновский. vz.ru »

2022-12-3 04:49

«Дилер» Керефов и тыловик Павленко – наследники «золотой таможни» Андрея Бельянинова

Сколько секретов унёс собой в могилу проректор РТА Залим Керефов, ещё предстоит выяснить. Почти синхронно с его уголовным делом было возбуждено ещё одно – против высокопоставленного таможенника из Крыма Виктора Павленко. versia.ru »

2022-7-18 20:07

Липецкий хирург при мэре выкрикнул лозунг за Украину и лишился должности завотделением

Хирурга с 40-летним стажем Виктора Павленко заставили отказаться от должности заведующего из-за фразы об Украине. Павленко вместе с коллегами в День медика отды… 7x7-journal.ru »

2022-7-11 20:02

Украинец убил возмутившихся нацистским приветствием и не сел

В 2015 году один из "азовцев" зарезал в Мариуполе двух мирных граждан, которые возмутились нацистским приветствием, но не сел в тюрьму: убийцу отпустили под залог. Об этом рассказал бывший полицейский – беженец из этого города. vesti.ru »

2022-4-1 16:05

Стало известно, что боевики "Азова" делали в драматическом театре

Беженец из Мариуполя рассказал, что "азовцы" перед взрывом драмтеатра заносили в здание коробки, в которых, судя по всему, была взрывчатка. vesti.ru »

2022-4-1 12:34

Петербуржцу, создавшему бомбу, чтобы посмотреть, как она взрывается, дали 4,5 года колонии

Кировский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Павлу Павленко, который изготовил взрывное устройство, потому что очень хотел посмотреть, как оно взорвется znak.com »

2022-2-18 13:19

Петербургский врач оставил завещание зрителям: последние кадры фильма снимали на его похоронах

В Петербурге открылся Международный кинофестиваль "Мир знаний". Завтра в кинотеатре Ленфильма впервые на большом экране покажут фильм об онкологе Андрее Павленко metronews.ru »

2021-12-2 09:09

Юристы бывшего главы ВЕФК делят активы, ещё не выведенные из России

Разные команды юристов основателя ВЕФК перессорились между собой из-за денег и имущества, оставшихся после развала его бизнес-империи. "ДП" разбирался в хитросплетениях юридической междоусобицы в команде беглого миллиардера. dp.ru »

2021-10-29 06:53

Проект для поддержки медиаисторий об онкологии "Грант Павленко" закроют

По словам журналиста Мити Алешковского, все деньги, которые собираются на patreon, будут переводить семье Андрея Павленко, а его вдова Анна сама распределит, какие благотворительные проекты получат средства tass.ru »

2021-8-2 17:59

В Ялте попытались отравить поющего пса Мухтара

Глава городской администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что написала заявление в полицию с просьбой провести проверку по факту жестокого обращения с животными и попытки отравления местного поющего пса по кличке Мухтар. vesti.ru »

2021-7-13 14:09

Потоп в Ялте стал сильнейшим за век

Потоп Ялты стал сильнейшим за столетие: настолько же сильно город заливало лишь в 1922 году. Из-за наводнения 18 июня 2021 года пострадало 8 человек, одному из травмированных пришлось делать операцию. vesti.ru »

2021-6-18 16:06

"Приезжайте вы к нам. Только не на танках". Солистка Go-А Павленко ответила на приглашение в Россию

Cолистка украинской группы Go-А Екатерина Павленко ответила зрителям из России, собирается ли в тур по РФ. gordonua.com »

2021-5-30 13:36

Солистка Go-A Павленко: В России у нас действительно много слушателей

Фронтвумен украинской группы Go-A, которая представит Украину на "Евровидении 2021", Екатерина Павленко 10 мая в интервью изданию "Німецька хвиля" рассказала о выступлении перед украинскими солдатами. gordonua.com »

2021-5-11 09:30

Солистка группы-представителя Украины на "Евровидении 2021" Go-A Павленко: В России у нас действительно много слушателей

Фронтвумен украинской группы Go-A, которая представит Украину на "Евровидении 2021", Екатерина Павленко 10 мая в интервью изданию "Німецька хвиля" рассказала о выступлении перед украинскими солдатами. gordonua.com »

2021-5-12 09:30

При Сталине такое было. Самая уникальная афера времен СССР

Когда стали разбираться, то просто отказывались верить — на территории СССР существует воинская часть со всеми атрибутами, оружием, Боевым знаменем, которая в действительности является конторой махинаторов. aif.ru »

2021-1-22 17:12

Мэр Ялты, Янина Павленко, затеявшая войну с ларьками, призналась, что ей угрожают

Наверное впервые Янина ПАВЛЕНКО поведала, что работу предыдущих городских глав считает бардаком. Мэр Ялты, затеявшая войну с нестационарными торговыми объектами, призналась, что намерение это непростое и она «на себе почувствовала это с учетом того давления и угроз, которые оказываются на меня». argumenti.ru »

2021-1-17 16:13

Политолог рассказал, какие испытания ждут Павленко на месте врио главы Ялты

На внеочередной 22-й сессии Ялтинского горсовета полномочия главы администрации Ялты временно возложили на первого заместителя — Янину Павленко. riafan.ru »

2020-11-25 22:43

Глава «Массандры» Павленко согласилась побороться за кресло главы Ялты

Гендиректор «Массандры» Янина Павленко готова подать документы для участия в конкурсе на должность главы администрации Ялты. riafan.ru »

2020-11-13 16:04

Павленко: игра со "Спартаком" в будущем должна помочь футболистам "Родины"

По словам тренера команды Профессиональной футбольной лиги, нападающий красно-белых Александр Кокорин не набрал нужных кондиций tass.ru »

2020-9-16 22:58

Тренер «Родины» Павленко: обрадовались, что будем играть на стадионе «Спартака»

Тренер московской «Родины» Александр Павленко, который с 2001 по 2010 год выступал за столичный «Спартак», поделился ожиданиями от предстоящего матча с красно-белыми на стадионе «Открытие Арена» в рамках группового этапа Кубка России по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 20:10

"Мы считаем, что папа рядом". Дети онколога Андрея Павленко, умершего от рака, до сих пор пишут ему СМС

Известный российский хирург-онколог Андрей Павленко умер 5 января после почти двух лет борьбы с раком желудка. Перед гибелью он обвенчался с супругой Анной Гегечкори.Читать далее... life.ru »

2020-5-21 13:13

"Взгляды сошлись - и все": вдова онколога Павленко вспомнила их первую встречу

"Я отдала бы все, чтобы вернуться в одну из коммуналок, и чтобы он был рядом", — говорит в "Прямом эфире" со слезами на глазах вдова хирурга-онколога Андрея Павленко и мать его троих детей Анна Гегечкори. vesti.ru »

2020-5-20 19:20

Вдова онколога Павленко рассказала, как они готовили детей к смерти отца

Несколько месяцев после смерти хирурга-онколога Андрея Павленко его вдова хранила молчание, но сейчас нашла силы поделиться со зрителями "Прямого эфира" самым сокровенным. Анна Гегечкори рассказала, как, узнав о диагнозе, они продумывали воспитание детей и готовили их к неизбежной смерти отца. vesti.ru »

2020-5-20 18:33

Хотела умереть первой: в "Прямом эфире" жена доктора Павленко расскажет о сокровенном

В январе этого года не стало хирурга-онколога Андрея Павленко. Два года врач боролся с раком, но болезнь оказалась сильнее. Супруга Павленко Анна Гегечкори нашла в себе силы и согласилась поделиться самым сокровенным в "Прямом эфире". vesti.ru »

2020-5-19 21:58

Онколога Павленко россияне просят наградить посмертно

Интернет-пользователи запустили петицию, в которой просят посмертно наградить петербургского врача-онколога Андрея Павленко. Всего за месяц инициатива... rosbalt.ru »

2020-2-3 13:21