Результатов: 60

Начальник миграционного отдела полиции Павловского Посада попался на взятке

Уголовное дело в отношении подполковника полиции возбуждено следственными органами в подмосковном Павловском Посаде incident.mk.ru »

2023-12-30 11:38

Житель Павловского Посада зарезал свою бывшую супругу на почве ревности в продуктовом магазине

Мужчина в продовольственном магазине нанес бывшей возлюбленной удары ножом в область груди и шеи. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье Сегодня». riafan.ru »

2023-6-14 20:50

Политолог Минченко высказался о деятельности Глеба Павловского на его похоронах

Церемония прощания с политологом Глебом Павловским прошла в Москве. О деятельности покойного высказался гость мероприятия и политолог Евгений Минченко. riafan.ru »

2023-3-3 16:41

Правозащитник Вячеслав Игрунов выступил на похоронах политолога Глеба Павловского в Москве

Церемония прощания с известным политологом Глебом Павловским началась в траурном зале Центральной клинической больницы в Москве. По данным Федерального агентства новостей, мероприятие посетил экс-депутат Госдумы, публицист Вячеслав Игрунов. riafan.ru »

2023-3-3 16:40

Политолога Глеба Павловского кремируют в Москве

Журналиста и политолога Глеба Павловского кремируют в Москве. Как рассказал «РИА Новости» председатель экспертно-консультационного совета Россотрудничества,... rosbalt.ru »

2023-3-1 23:15

Политолога Павловского кремируют

Журналиста и политолога Глеба Павловского кремируют в Москве. Об этом РИА Новости рассказал председатель экспертно-консультационного совета Россотрудничества, знакомый Павловского Максим Мейер. По его словам, время захоронения сообщат позже. lenta.ru »

2023-3-1 22:40

Политолога Глеба Павловского кремируют в Москве

Журналиста и политолога Глеба Павловского кремируют в столице, сообщил РИА Новости глава экспертно-консультационного совета Россотрудничества Максим Мейер nsn.fm »

2023-2-28 22:14

Блогер Потапенко заявил назвал Павловского «прагматичным романтиком»

Блогер, экономист Дмитрий Потапенко заявил, что политолог Глеб Павловский обладал острым умом и пониманием собственного места, сообщает nsn.fm »

2023-2-27 14:40

Оценено влияние политолога Павловского на российскую политику

Политолог и создатель «Фонда эффективной политики» (ФЭП) Глеб Павловский активно влиял на российскую политику. Такое заявление сделал его бывший коллега, директор Института политических исследований Сергей Марков. lenta.ru »

2023-2-27 11:38

Стали известны подробности последних дней политолога Павловского

Последние дни жизни политолог Глеб Павловский провел в хосписе. Это стало известно из сообщения, появившегося в личном Telegram-канале Павловского, доступ к которому имеют его близкие. Уточняется, что политолог и журналист скончался в Первом Московском хосписе имени Веры Миллионщиковой. lenta.ru »

2023-2-27 11:34

Мособлдума рассмотрит инициативу об объединении Павловского Посада и Электрогорска

Сэкономленные в ходе оптимизации средства планируется направить на развитие объединенных территорий tass.ru »

2022-12-13 13:06

Убийца двух человек из Павловского Посада имел психические отклонения

Стал известен новый факт о личности подозреваемого в двойном убийстве в Павловском Посаде. Стрелок некоторое время назад проходил лечение в психиатрической больнице, пишет МК. riafan.ru »

2022-7-25 23:12

Застреливший двух человек убийца из Павловского Посада страдал манией преследования

Стали известны подробности о личности предполагаемого стрелка из Павлово- Посадского района incident.mk.ru »

2022-7-24 18:05

Шульман, Павловского и Соловья засняли во время тайных отчётов перед британским дипломатом

В ходе "свиданий" политологи рассказывали об обстановке в России. При этом выглядела беседа не как дружеская встреча за чашкой чая, а скорее как доклад. life.ru »

2022-5-11 19:33

В одном из домов в Подмосковье из кранов течет вода с личинками

Жители Павловского Посада в соцсетях пожаловались на воду с червями, которая пошла у них из кранов. Прокуратура начала проверку по данному поводу. Пока что гражданам предложили воду из скважины. vesti.ru »

2022-2-9 11:05

На улице Восстания благоустроили сквер у бывшего Павловского женского института

На улице Восстания, 8А в Санкт-Петербурге благоустроили сквер у здания бывшего Павловского женского института.   Как сообщили в Смольном, работы были выполнены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». abnews.ru »

2021-10-6 20:21

Сквер у бывшего Павловского женского института благоустроили в Петербурге

В Санкт-Петербурге на улице Восстания благоустроили сквер, который находится у здания бывшего Павловского женского института. Работой занимался комитет по благоустройству. Сквер входит в границы объекта культурного наследия регионального значения «Ансамбль Павловский институт с территорией, садом и оградой», поэтому все работы проходили с согласованием комитета по охране памятников. abnews.ru »

2021-10-6 19:09

Санкции или сдерживание? Реплика Глеба Павловского к интервью Алексея Навального

Став объектом-мишенью санкций, Россия потеряла интерес к стабилизации положения и изыскивает все новые болевые для противника ходы. slon.ru »

2021-8-30 08:00

Депутат думы Нижнего Тагила потребовал уволить главврача ковидного госпиталя

Депутаты городской думы Нижнего Тагила провели внеочередное заседание комиссии по социальной политике, на котором должен был решиться вопрос, касающийся сотрудников центральной городской больницы № 1, требующих уволить главврача Александра Павловского znak.com »

2021-7-9 13:13

Жители Павловского района Кубани подали более 650 заявок на обследование домов после града

Группы спасателей уже проводят в районе первичный, частичный ремонт кровли в пострадавших от непогоды домах tass.ru »

2021-6-18 12:46

Сотрудники больницы Нижнего Тагила пожаловались на скандально известного главврача

Сотрудники городской больницы № 1 Нижнего Тагила написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину, а также в прокуратуру, главе города Владиславу Пинаеву и в городскую думу, в котором они попросили отправить в отставку главврача учреждения Александра Павловского и вернуть прежнее руководство больницы znak.com »

2021-6-18 08:14

Коржаков ответил на слова Павловского о победе Ельцина на деньги олигархов

Победа Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года не зависела от денег российских олигархов, заявил начальник Службы безопасности бывшего главы государства Александр Коржаков. Он отметил, что выступает категорически против слов политтехнолога Глеба Павловского о влиянии олигархов на победу Ельцина в голосовании. lenta.ru »

2021-3-5 19:52

Заковали в наручники и пытали. "Охранники" ограбили настоятеля гатчинского Павловского собора

Добычей преступников стали почти 300 тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2020-12-15 13:09

В Ленинградской области избили и ограбили настоятеля Павловского собора

Сегодня утром в Гатчинском районе Ленинградской области неизвестные напали, избили и ограбили настоятеля Павловского собора Владимира Феера, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах znak.com »

2020-12-15 12:48

Освоение Павловского месторождения на Новой Земле вошло в стратегию развития Арктики

Планируется строительство горно-обогатительной фабрики по производству концентратов свинца и цинка tass.ru »

2020-10-27 16:29

Какие виды опасных клещей встречаются в России?

АиФ.ru разобрался, какие наиболее опасные и распространенные виды клещей обитают на территории России и в каких регионах особенно высока вероятность встречи с ними. aif.ru »

2020-6-16 13:41

Более 1000 учеников поступят в новую школу Павловского Посада

Более 1000 учеников поступят в новую школу, которую откроют в Павловском Посаде в начале будущего года, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области. vm.ru »

2020-1-29 10:48

Захарова сообщила, что заявления Павловского по «делу Лизы» оказались фальсификацией

Захарова назвала фальсификацией заявления Павловского о правдивости истории убийства русской девочки в Берлине. riafan.ru »

2019-12-28 04:17

Инновации в обучении вокалу: Зачем профессионалы идут в Центр Сергея Павловского?

Центр профессионального вокала Сергея Павловского еще достаточно молодой, но уже привлекает к себе особое внимание и начинающих вокалистов и серьезных профессионалов-вокалистов, предлагая интенсивное обучение по совершенно новой методике metronews.ru »

2019-9-26 11:01

«Наша система всегда может рухнуть, но не рушится». Интервью политолога Глеба Павловского о перманентном транзите российской власти

Интервью политолога Глеба Павловского о перманентном транзите российской власти novayagazeta.ru »

2019-7-30 15:30

Разработчик Павловского месторождения скорректирует проект после общественных дебатов

В проектной документации учтут предложения жителей Новой Земли и экологических организаций, а также Всемирного фонда дикой природы tass.ru »

2018-10-18 17:01

Полицейские, на глазах которых убивали жителя Павловского Посада, пытаются вернуться на службу

Новый поворот в громком деле о жестокой драке в Павловском Посаде с участием полицейских: бывшие сотрудники ДПС, на глазах которых их коллега до смерти избил мужчину, пытаются через суд вернуть себе офицерские погоны и даже восстановиться на работе. Пока они проходят по делу как свидетели. vesti.ru »

2018-9-10 18:27

Дело полицейского, до смерти избившего жителя Павловского Посада, передали другим следователям

Громкое уголовное дело сотрудников ДПС, которые насмерть избили мужчину в Павловском Посаде, передано в Управление по особо важным делам. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области. vesti.ru »

2018-8-28 15:52

Избитый полицейскими житель Павловского Посада умер в больнице

Житель города Павловский Посад Евгений Толстов умер в больнице от полученных травм полученных после драки с сотрудниками ДПС. Об этом сообщили его родственники в социальной сети Вконтакте . Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 июля. tvzvezda.ru »

2018-7-29 21:52

Избитый сотрудниками ДПС житель Павловского Посада умер в больнице

Скончался житель Павловского Посада, которого пятеро сотрудников дорожно-патрульной службы избили в баре. О смерти 33-летнего Евгения Толстова сообщает Mash. Трагическое событие произошло в Павловском Посаде в ночь с 20 на 21 июля. life.ru »

2018-7-29 16:34