Результатов: 11

Эрдоган выразил недовольство поведением журналистки телеканал PBS

Она задала вопрос президенту Турции об активисте Османе Кавале и бывшем сопредседателе прокурдской Партии демократии народов Селахаттине Демирташе tass.ru »

2023-9-19 12:53

Эрдоган резко ответил журналистке с PBS из-за неоднократных попыток его перебить

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил недовольство журналистке американского телеканала PBS Амне Наваз, которая неоднократно пыталась перебить его, когда тот отвечал на вопрос про правозащитника Османа Кавалу, приговоренного к пожизненному заключению nsn.fm »

2023-9-19 12:28

Украинские диверсанты сбежали, бросив раненого товарища, автоматы и ПБС

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики не допустили проникновения украинских диверсантов на ее территорию. О случившемся рассказал заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. vesti.ru »

2019-5-5 12:19

Зверсовет, Операторы канала «Nature on PBS» смогли увидеть охоту гепарда его глазами

Аппарат не только не мешал движению, но и позволял фокусировать изображение даже при постоянно меняющемся направлении бега гепарда... echo.msk.ru »

2018-5-21 15:58

PBS: госсекретарь США обвинил Россию в поставках оружия талибам

То, что Россия поставляет оружие талибам, — это нарушение международных норм и норм Совбеза ООН, — с таким заявлением, как передаёт PBS, выступил госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он подчеркнул, что США будут возражать против этого и призовут Москву обратить на это внимание. russian.rt.com »

2017-8-23 18:25

PBS: выдворяя сотни дипломатов, Москва пытается помешать американской разведке

По мнению корреспондента PBS, российский ответ на санкции Вашингтона — признак утраты надежд в Кремле на улучшение отношений с США. Вдобавок к этому, считает журналист, выдворяя «сотни и сотни дипломатов» Москва стремится «повлиять на возможности США проводить разведывательные операции в России». russian.rt.com »

2017-7-29 17:55

В Дагестане задержали журналистов американского телеканала PBS Newshour

В Махачкале у салафитской мечети полицейские схватили журналистов американского телеканала PBS Newshour, которые снимали задержания прихожан после пятничной молитвы. Приказ был отдан, несмотря на то что журналисты предъявили удостоверения. grani.ru »

2017-5-22 22:18

PBS: Байден упомянул о «секретном ответе» на «российские кибератаки»

В интервью телеканалу PBS вице-президент США Джо Байден сообщил о том, что Вашингтон ответил на «российские кибератаки» мерами, о которых неизвестно широкой общественности. Политик надеется, что эти меры так и останутся в секрете. russian.rt.com »

2017-1-7 02:55

Майк Пенс согласен с высказыванием Трампа о необходимости пересмотра задач, стоящих перед НАТО

Кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майк Пенс поддерживает мнение миллиардера Дональда Трампа о необходимости пересмотра роли НАТО, предает ТАСС информацию телекомпании PBS.

Как сообщил губернатор американского штата Индиана Майк Пенс на съезде республиканцев в Кливленде (штат Огайо), отвечая на вопросы PBS, он полностью согласен с высказыванием Трампа о необходимости пересмотра задач, стоящих перед НАТО.

По его словам Североатлантический альянс создавался в годы холодной войны, а с того периода прошло очень много времени. В настоящее время перед всем миром стоит угроза со стороны радикального исламского терроризма, поэтому «НАТО должна задуматься о стоящих перед ней целях, чтобы иметь возможность отразить эту угрозу».

kapital-rus.ru »

2016-7-22 06:12