Результатов: 23

В зоне СВО у российской «матки» дронов «Пчелка» заметили сложности

Применение «матки» дронов «Пчелка», ранее замеченной в зоне специальной военной операции (СВО), осложнено ее большими размерами и массой, а также низкой скоростью. Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-1 12:52

В зоне СВО заметили российскую «матку» дронов «Пчелка»

Новый необычный тип российских БПЛА заметили в зоне проведения спецоперации. «Пчелка» - так он называется - является гибридом самолета и квадрокоптера и платформой для сбрасываемых с воздуха FPV-дронов, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Русский инженер». ridus.ru »

2024-3-21 12:24

В зоне СВО заметили российскую «матку» дронов «Пчелка»

В зоне специальной военной операции (СВО) замечена российская «матка» дронов «Пчелка». Об этом со ссылкой на Телеграм-канал «Русский инженер» сообщает «Российская газета» (РГ). Гибрид беспилотников самолетного и квадрокоптерного типов, оснащенный двигателем внутреннего сгорания, является платформой для переноски дронов. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Артист Пчелка рассказал о чувствах к лейтенанту бригады "Пятнашка"

Похудевший в результате бариатрической операции 50-летний юморист Александр Морозов, к которому приклеилось прозвище Пчелка после "Кривого зеркала", рассказал, что вновь влюбился social.mk.ru »

2024-2-12 14:41

Жителям Введенского, вынужденным ходить по 6 км по трассе до остановки, дали автобус

С 19 февраля вступило в силу новое расписание движения автобусов, которое полностью устраивает жителей микрорайона Пчелка в селе Введенское, ранее вынужденных ходить по шесть километров до ближайшей остановки по трассе znak.com »

2022-2-21 16:05

Прямой эфир. "Пчелка" не помнит мать своей дочери, но ввязался в семейные дрязги

Незадолго до Нового, 2021 года, в жизни комика Александра "Пчелки" Морозова произошла большая перемена: в "Прямом эфире" на канале "Россия 1" он признал дочерью 26-летнюю Анастасию Морозову из Магнитогорска. vesti.ru »

2021-3-16 17:26

Пчелка на миллиард: как Уитни Вульф Херд создала конкурента Tinder

12 февраля 2021 года приложение для знакомств Bumble провело IPO на бирже Nasdaq, а его основательница Уитни Вульф Херд стала самой молодой self-made-миллиардершей. Два секс-скандала, судебная тяжба с основным конкурентом и вера в то, что женщина может принимать важные решения (будь то свидание или совет директоров), — рассказываем о том, каким был путь Херд forbes.ru »

2021-2-13 18:00

Нюта Федермессер: ковид показал, что НКО — не назойливая муха, а пчелка, делающая мед

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" рассказала в интервью ТАСС о том, как пандемия повлияла на благотворительность tass.ru »

2020-7-15 09:30

В мультсериале «Пчелка Майя» обнаружили рисунок пениса

Американский стриминговый сервис Netflix сняла с эфира эпизод детского мультсериала «Пчелка Майя: Новые приключения», в котором зрители обнаружили граффити, изображающее мужской половой орган. Рисунок пениса размещен внутри полого ствола лежащего на земле дерева. Речь идет о 35 эпизоде первого сезона. lenta.ru »

2017-9-20 20:56

Конфеты «Бешеная пчелка» соответствовали своему названию

«Конфеты с секретом» — сладости из синтетического наркотика довели детей до реанимации. Как сообщалось ранее, в Чите сразу пятеро детей попали в больницу с отравлением неизвестным веществом. 4 мальчика, младшему из которых всего четыре года, и 12-летняя девочка, нашли конфеты с подозрительным названием «Бешеная пчелка». 5-tv.ru »

2017-6-8 07:06

В конфетах «Бешеная пчелка», которыми отравились читинские дети, нашли наркотики

Пятеро детей из Читы, попавшие в больницу из-за отравления конфетами 5 июня, на самом деле съели наркотик в обертке сладостей social.mk.ru »

2017-6-7 19:14

Ядовитая "Пчелка": Мизулина подозревает владельца "Рошен" в провокации

После отравления пятерых детей в Чите конфетами "Бешеная пчелка" в российскую Генпрокуратуру намерена обратиться Елена Мизулина. Председатель комиссии Совета Федерации по подготовке предложений по совершенствованию Семейного кодекса требует разобраться в ситуации. vesti.ru »

2017-6-6 13:14

Дети в Чите отравились конфетами "Бешеная пчелка"

В Чите пятеро детей серьезно отравились неизвестным ядом. По информации следователей, дети нашли на улице конфеты "Бешеная пчелка" и съели их. Один мальчик находится в реанимации. tvc.ru »

2017-6-6 09:59

В СК рассказали подробности отравления детей конфетами "Бешеная пчелка" от Roshen, которые они подобрали на улице - источник

Конфеты, которыми, по предварительной информации, отправились дети, производит кондитерская фабрика Roshen украинского президента Петра Порошенко. nation-news.ru »

2017-6-6 09:35

СК: отравившиеся конфетами «Бешеная пчелка» дети нашли их на улице

Ранее в пресс-службе минздрава Забайкальского края сообщили, что пятеро детей, которые отравились в Чите, ели конфеты "Бешеная пчелка". Производством конфет "Бешеная пчелка" занимается кондитерская корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко. news.yandex.ru »

2017-6-6 09:11

"Бешеная пчелка": читинские подростки нашли отравленные конфеты на улице

Читинские следователи установили, чем отравились пятеро подростков. Ранее сообщалось, что с диагнозом "отравление неизвестным веществом" в больницы города попали пять человек в возрасте от 12 до 17 лет. vesti.ru »

2017-6-6 09:07

Дети в Чите отравились конфетами Бешеная пчелка

Съевшие конфеты Бешеная пчелка пятеро детей госпитализированы в Чите с отравлением, один из них помещен в реанимацию, сообщили в пресс-службе Минздрава Забайкальского края. Изначально сообщалось о трех пострадавших, одна позже стало известно о госпитализации еще двух детей. vz.ru »

2017-6-6 08:35

Камовская пчелка: почему Индия купила русский вертолет за $1 миллиард

27 апреля стала известна сумма контракта с Индией на поставку и создание производства российских вертолетов Ка-226. Россия получит более 1 млрд долларов за 200 машин, при этом 40 уже готовы, а 160 будут изготавливаться по лицензии на территории Индии. tvzvezda.ru »

2017-4-28 09:37