Результатов: 7

С пчёлами шутки плохи, но только не все об этом знают: 15 питомцев, у которых всё на морде написано

Пользователи Reddit любят делиться очаровательными фотографиями своих домашних животных в специальной теме Aww ("Оуу!"). Среди них встречаются забавные кадры, над которыми невозможно не умилиться (и посочувствовать). life.ru »

2020-1-27 10:10

Путина встретили в Адыгее флагом из роз и мёдом с пчёлами

Президент России Владимир Путин, открыв железнодорожное движение по Крымскому мосту, прибыл в Адыгею. Здесь он осмотрел сельхозвыставку, также в планах главы государства визит в тепличный комплекс "Зелёный дом", где круглый год выращивают розы. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 16:03

Вместе с пчёлами. В Генпрокуратуре рассказали, где Цеповяз жарил шашлыки

Проверка показала, что осуждённый не соблюдал условий пребывания на объекте, однако администрация позволяла ему это делать. Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной в эфире интернет-канала "Эфир" рассказал, что заключённый Вячеслав Цеповяз жарил шашлыки прямо на пасеке, где официально работал. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 16:23

"Я застрял на вулкане и неделю питался пчёлами, чтобы не умереть от голода"

Житель штата Огайо Мэтью Матени приехал погостить к друзьям на несколько дней. Утром они отправились на работу, а он решил взять их машину и поехать на туристическую тропу вулкана Сент-Хеленс. И пока наслаждался красивыми пейзажами, не заметил, как заблудился. life.ru »

2018-8-19 13:30

СМИ: в Госдуме заявили о проблемах с пчёлами в ряде регионов РФ

Согласно неофициальным сведениям, группа депутатов Госдумы попросила вице-премьера Аркадия Дворковича помочь российскому пчеловодству. pronedra.ru »

2017-4-15 22:48