Результатов: 9

Официально: Fitbit купила создателя "умных" часов Pebble

Fitbit, один из ведущих производителей надеваемой электроники для фитнеса в мире, объявил о покупке компании Pebble. Разработчику линейки спортивных браслетов отойдут "отдельные активы" стартапа, включая ключевых инженеров, программное обеспечение и интеллектуальную собственность. vesti.ru »

2016-12-8 08:55

Pebble подтвердила информацию о закрытии компании

Компания Pebble опубликовала сообщение о том, что прекращает выпуск собственной продукции. Так, анонсированные часы Pebble Time 2 и умный брелок Core были отменены. Отмечается, что уже выпущенные устройства продолжат работу, но со временем их функциональность и качество поддержки может ухудшится. lenta.ru »

2016-12-7 20:26

Слух: Fitbit поглотит производителя смарт-часов Pebble

Fitbit, один из ведущих производителей надеваемой электроники для фитнеса в мире, близок к покупке компании Pebble, выпускающей одноименную модель "умных" часов. Сделка включает в себя все активы Pebble, в том числе интеллектуальную собственность и программное обеспечение. vesti.ru »

2016-12-1 16:47

СМИ: Fitbit купит производителя «умных» часов Pebble - Который был самым успешным проектом на Kickstarter

Производитель фитнес-гаджетов Fitbit купит Pebble. Об этом в четверг стало известно TechCrunch. Сумма сделки оценивается в $34-40 млн. Источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что после закрытия сделки продукция Pebble перестанет выпускаться. abnews.ru »

2016-12-1 13:37

Часы Pebble оборудовали датчиком сердцебиения

Pebble, производитель одной из самых популярных моделей "умных" часов, открыл предзаказы на два новых устройства — Pebble 2 и Pebble Time 2. Смарт-часы 2-го поколения являются улучшенными версиями предыдущих моделей, а главным новшеством стало наличие датчика сердечного ритма. vesti.ru »

2016-5-24 21:11

Pebble открыла предзаказ на конкурента Apple Watch

Компания Pebble Technologies начала принимать заказы на одну из моделей своих умных часов Pebble Time Steel, деньги на создание которой были собраны с помощью краудфандинга. Из заметных преимуществ перед Apple Watch — батарея. lenta.ru »

2015-8-7 14:09