Результатов: 14

NYT: В Нью-Йорке запретят готовить пиццу в печах из-за выбросов углекислого газа

В Нью-Йорке закусочные обязали изменить правила изготовления пиццы или установить фильтры, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу. Об этом пишет New York Post. life.ru »

2023-6-27 06:55

На Украине призвали сжигать в печах ЛГБТ-подростков

Бывший депутат Киевского городского совета, руководитель управления молодежной политики ВО «Свобода» Руслан Андрийко призвал сжигать в печах украинских ЛГБТ-подростков. Такое заявление он сделал в комментариях к публикации издания «Громадське» в Facebook. lenta.ru »

2021-3-19 17:53

Зюганов рассказал, как Гитлер сжигал в печах «русских, евреев и всю остальную сволочь»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступая 3 сентября у Кремлевской стены в Москве по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны, допустил досадную речевую ошибку, заявив, что Гитлер в концлагерях сжигал в печах русских, евреев и всю остальную сволочь znak.com »

2020-9-4 09:48

Турецкий министр напомнил Германии о «сожженных в печах евреях»

Министр юстиции Турции Бекир Боздаг, комментируя принятие бундестагом резолюции о признании геноцида армян в Османской империи, напомнил о холокосте, устроенном нацистской Германией, и предложил немцам «оглянуться и посмотреть на собственную историю». lenta.ru »

2016-6-3 01:15

«Ан-Нусра» заживо жгла людей в печах: сирийцы вспоминают о жестокости террористов

Владелец небольшой пекарни в сирийской Адре Юнис Хамуд вспоминает, как собственными глазами увидел нечеловеческую жестокость террористов из запрещенной в России «Джебхат-ан-Нусры». «Боевики взяли пекарню, бросили в печь убитых, потом затолкали раненых. Они сгорели заживо». tvzvezda.ru »

2016-3-18 09:15