Результатов: 76

«Нестриженые ногти, никому не нужен»: печальные последствия многолетнего пьянства Михаила Ефремова

Летом 2020 года актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль и стал участником ДТП в центре Москвы social.mk.ru »

2024-1-9 12:17

В США подвели печальные итоги года для Зеленского и предрекли Киеву грустное будущее

От Владимира Зеленского по итогам этого года отвернулись почти все его главные союзники, в особенности США. Об этом пишет издание Responsible Statecraft. life.ru »

2023-12-28 12:34

"Нищая территория": Захарова подвела печальные для Украины итоги 10 лет после Майдана

Украина после Евромайдана превратилась в нищую и вымирающую территорию. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в преддверии 10-летия со дня начала массовых протестов в Киеве, которые привели к госперевороту. life.ru »

2023-11-20 15:20

В Германии сообщили печальные для Украины новости

Несмотря на возможность сокращения военной помощи Украине, на данный момент важнее то, что страна может потерять свой человеческий потенциал. Такое мнение высказал отставной немецкий полковник Вольфганг Рихтер в интервью ZDFheute. lenta.ru »

2023-10-3 07:39

Россиянам перечислили печальные последствия дефицита воды в организме

Дефицит воды в организме ухудшает кровоснабжение, что приводит к сонливости, головным болям, снижению концентрации внимания, когнитивных способностей и остроты зрения. Возрастает и риск тромбозов. Об этом рассказала "Газете. life.ru »

2023-9-27 06:58

В мире: Западные СМИ подвели печальные для Украины итоги военных действий летом

Предполагалось, что украинские силы с легкостью смогут преодолеть российскую оборону, но этого не случилось. Западные СМИ, политики и военные эксперты подводят итоги украинского контрнаступления, и уже можно сказать, что их общая тональность разочарование. vz.ru »

2023-9-22 13:38

В МИДе России предсказали «печальные последствия» контрнаступления Украины

«Бездумное и абсолютно безответственное накачивание Киева современными западными вооружениями и поощрение его задумок о контрнаступлении приведет лишь к кровопролитию и дальнейшей эскалации конфликта. kapital-rus.ru »

2023-5-4 10:47

«Нервы сдадут»: Россия обещает Киеву печальные последствия в связи с началом наступления ВСУ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что наступление ВСУ фактически началось, ожидается активная фаза. Российская сторона готова к любому сценарию. nsn.fm »

2023-5-4 08:02

Печальные события для мира: политологи предсказали последствия переизбрания Байдена

46-й президент США Джо Байден объявил о своем выдвижении на второй срок. Выборы должны состояться в 2024 году. Что будет в случае победы демократа в Соединенных штатах и какими последствиями для мира это грозит - на вопросы «ФедералПресс» ответили политологи. fedpress.ru »

2023-4-26 18:45

Названы печальные последствия отказа Меган Маркл приехать на коронацию Карла III

В Великобритании названы возможная реакция королевской семьи на отказ Меган Маркл посетить коронацию Карла III. Писатель Роб Джобсон, автор готовящейся к выходу книги о короле Our King: The Man and the Monarch Revealed, заявил, что отказ супруги принца Гарри приехать на коронацию может иметь печальные последствия. lenta.ru »

2023-4-13 18:17

Макрон не уйдет: Эксперт предрек печальные последствия протестов во Франции

Митинги и беспорядки во Франции не приведут к отставке ни местного правительства, ни президента, заявил в эфире НСН эксперт по Франции Сергей Федоров. nsn.fm »

2023-3-7 20:39

Макрон спрогнозировал печальные последствия для ЕС от действий США

Американскому бизнесу выделят масштабные субсидии по закону о снижении инфляции США, а в Европе это может привести к разрушению промышленного сектора. Об этом на совместной пресс-конференции с премьер-министром Испании Петро Санчесом в Барселоне заявил президент Франции Эммануэль Макрон. life.ru »

2023-1-20 22:42

"Кризис истощит ресурсы": В Британии обрисовали печальные перспективы для Украины на зиму

Украина, столкнувшись с дефицитом энергетического оборудования, не сможет без последствий пройти грядущую зиму, если ей не будет помогать Запад. Об этом пишет обозреватель Guardian Саймон Шлегель. life.ru »

2022-11-29 04:52

Печальные последствия: чем мог обернуться для Запашного удар тигра лапой

Все последствия, которые перечисляет врач, конечно же, встречаются редко, но всем нужно помнить о том, что в больницу следует идти сразу же. 5-tv.ru »

2022-11-17 22:04

"Сложные времена": Министр обороны Италии предрёк печальные последствия кризиса

В условиях мирового экономического кризиса итальянцев ждут сложные времена. Об этом сказал новый министр обороны Италии Гуидо Крозетто в интервью газете La Repubblica. life.ru »

2022-10-23 12:43

Петр I проинспектировал Петербург и подвел печальные итоги губернаторства Беглова

Активисты движения «Город перемен» нарядили актеров в исторические костюмы Петра I и Екатерины II, и отправили их погулять по Петербургу, чтобы оценить состояние города спустя много лет после основания. mirnov.ru »

2022-9-16 15:27

Эксперты назвали печальные перспективы Германии без российского газа: «Дефицитный товар»

Цены на газ в Германии могут утроиться из-за сокращения поставок из России, прогнозируют эксперты economics.mk.ru »

2022-6-25 10:14

Ученые сделали печальные выводы об иммунитете у переболевших COVID

«Если вы были инфицированы во время первой волны, то не сможете усилить свой иммунный ответ в случае заражения «Омикроном» social.mk.ru »

2022-6-21 18:31

Озвучены печальные прогнозы ситуации с украинскими беженцами в Европе

По прошествии почти четырех месяцев конфликта на Украине становится очевидным, что кризис с беженцами только начинается social.mk.ru »

2022-6-20 10:10

"Печальные события": "Реал" потребовал от УЕФА объяснить выбор "Стад де Франс" местом проведения финала ЛЧ

Мадридский "Реал" в опубликованном на сайте клуба заявлении потребовал от УЕФА объяснить, почему в качестве места проведения финального матча Лиги чемпионов была выбрана арена "Стад де Франс" в пригороде Парижа. life.ru »

2022-6-3 13:22

Историк Кобринский предрек печальные последствия для Украины в случае войны с Россией

По словам Александра Кобринского, таким образом происходит очередной «передел» всего мира. riafan.ru »

2022-2-19 11:13

Глава СЖР заявил, что ошибка Bloomberg могла спровоцировать печальные последствия

Владимир Соловьев отметил, что подобная ошибка дала возможность посмотреть на "кухню западных коллег, которые уже несколько недель нагнетают информацию о том, что Россия вот-вот нападет на Украину, а Россия все не нападает" tass.ru »

2022-2-5 16:56

Платочки белые, глаза печальные: Как Барбара Брыльска похоронила себя заживо, став затворницей в 80 лет

В декабре стало известно о серьёзной травме актрисы, после которой она до сих пор не может восстановиться. life.ru »

2022-1-20 20:20

Политолог Бортник предрек Украине печальные последствия превращения в авторитарную страну

Превращение Украины в авторитарное государство с уклоном в изоляционизм обернется трагическими последствиями для страны. Об этом рассказал украинский политолог Руслан Бортник. riafan.ru »

2021-10-6 21:05

«Оставили в руинах»: политолог Брутер указал на печальные итоги операции США в Афганистане

США официально завершили войну против мирового терроризма в Афганистане, которую начали 20 лет назад после терактов 11 сентября 2001 года. Однако их борьба привела лишь к хаосу. nation-news.ru »

2021-9-10 20:43

МИД предсказал Украине «печальные последствия» дружбы с США

Вашингтон использует Киев в своих интересах, и это может обернуться проблемами для украинской стороны. Об этом предупредила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя встречу американского и украинского президентов Джо Байдена и Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-9-2 17:41

Москва пообещала печальные последствия Украине как антироссийскому оружию Вашингтона

Использование Соединенными Штатами Украины в качестве антироссийского оружия может плохо кончиться для Киева, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Использование Вашингтоном Киева в качестве такого антироссийского оружия может привести к весьма предсказуемым и печальным последствиям», заявила Захарова, говоря о встрече президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-2 17:24

"Превратили в колонию": Экс-депутат Рады подвёл печальные итоги 30-летия независимости Украины

По его словам, во время парада в Киеве зрители могли увидеть технику, разработанную в Советском Союзе, потому что развитие машиностроения в Незалежной остановилось. life.ru »

2021-8-24 14:14

"Последствия будут достаточно печальные": Политолог рассказал, что ждёт Афганистан под властью талибов

По его мнению, не стоит верить обещаниям радикалов об обеспечении безопасности граждан и соблюдении прав женщин. life.ru »

2021-8-17 10:10

Утро России. Печальные последствия аварий с лосями

Ежегодно в России происходят сотни аварий с участием животных. Пожалуй, чаще других на дорогу выбегают лоси. Столкновение с ними заканчивается печальными последствиями. vesti.ru »

2021-7-13 05:10

В судьбе выживших на Сямозере детей открылись печальные детали

Вчера поздно вечером в Карелии в очередной раз оправдали местных чиновников Роспотребнадзора, причастных к массовой гибели детей на Сямозере летом 2016 года social.mk.ru »

2021-3-31 16:37

Суверенизация ютуба и ее печальные перспективы. Кто за все это будет платить?

Ютуб сейчас – не просто «рассадник деградации» и парад «тупеющей молодежи», но и прустовская «мадленка», которую человечество может обмакнуть в чай и насладиться тем самым потерянным временем slon.ru »

2020-12-27 08:00

Простые печальные сложности: как организуют похороны во время пандемии ковида

5 декабря исполнилось девять месяцев с момента введения в Москве режима повышенной готовности — первого пакета ограничительных мер против коронавируса social.mk.ru »

2020-12-9 18:22

Депутат Рады подвел печальные итоги двадцатилетнего «партнерства» Украины и МВФ

Игорь Палица уверен, что международные финансовые структуры относятся к государству как к бесправной колонии. riafan.ru »

2020-7-16 20:55

"Дети грустные, печальные". Павла Прилучного застали на семейном отдыхе с Мирославой Карпович

Слухи о том, что 32-летний актёр и звезда "Папиных дочек" встречаются, обрастают всё новыми подробностями.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 12:45

Опубликованы печальные снимки искусанной клещами истощенной коалы

Истощенную засухой самку коалы привезли в заповедник в австралийском городе Гундивинди. На ушах и морде сумчатого было около 30 клещей, которые сосали кровь животного. Управляющая заповедником Теннил Бэнкс извлекла паразитов и дала коале воды, но спустя два часа животное скончалось. lenta.ru »

2019-12-31 19:38