Результатов: 141

Мэр Орска призвал жителей учесть печальный опыт и эвакуироваться своевременно

Мэр Орска Василий Козупица призвал жителей учесть печальный опыт и эвакуироваться своевременно после нового прорыва дамбы. Козупица обратился к жителям Рабочего поселка и поселков Никель и Строителей, заявив, что ситуация с паводком осложняется и вода стремительно поступает в указанные части города. lenta.ru »

2024-4-6 20:53

"Пропадёт повод противостояния с РФ": НАТО предрекли печальный исход после окончания СВО

НАТО потеряет смысл существования, когда закончится СВО, заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. По его словам, только украинский конфликт держит альянс в "тонусе", потому что организация создавалась для противостояния другому полюсу. life.ru »

2024-4-5 17:01

Любовный треугольник: психиатр вынес печальный вердикт Спирс и Лопес с Аффлеком

Действительно ли у Бритни Спирс была интрижка с Беном Аффлеком, и что на самом деле происходит в отношениях актера и Дженнифер Лопес? 5-tv.ru »

2024-2-10 01:19

«Будет обороняться водными пистолетами»: глава Евросовета предрек Киеву печальный конец

Европарламент обсуждает очередные поставки оружия на Украину. Но споры становятся все жарче. 5-tv.ru »

2024-2-6 17:51

Придётся мириться: Президент Чехии предрёк печальный для ЕС сдвиг в украинском конфликте

Ситуация на Украине в 2024 году станет ещё более неприятной для Запада, в конфликте произойдёт значительный сдвиг. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. life.ru »

2023-12-19 04:58

В США пророчат Зеленскому печальный исход

ВАШИНГТОН, 5 июля, ФедералПресс. В США заявили о том, что спецоперация закончится в пользу России, и украинскому правительству, в том числе лидеру страны Владимиру Зеленскому, придется уйти. fedpress.ru »

2023-7-5 16:13

Печальный опыт: Психолог раскрыла, что выдаёт пикапера на сайте знакомств

В поисках любви на сайте знакомств не всегда сразу можно понять, кто скрывается за красивым аватаром. Милый и безобидный профиль на деле может вести альфонс или пикапер. Как их вычислить, в беседе с "Тульской службой новостей" рассказала психолог Майя Андрияничева. life.ru »

2023-6-5 17:01

"Долго не проживёт": В США предрекли печальный конец Зеленскому

Желание украинского президента Владимира Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт с Россией с каждым днём увеличивает шансы его гибели. Такое мнение высказал экс-офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в беседе на ютуб-канале U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-5-2 10:28

Зеленскому и его кабмину предсказали печальный конец до завершения конфликта с РФ

Украинский лидер Владимир Зеленский и его кабмин не доживут до конца конфликта с РФ. В этом убеждён бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. По его мнению, все контракты Киева с компаниями США будут аннулированы Россией. life.ru »

2023-4-26 20:06

Зеленскому предрекли печальный конец: «Скоро все изменится»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Финалист программы «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому скоро придется расплачиваться за свои поступки. fedpress.ru »

2023-1-28 06:23

В бундестаге напомнили про печальный опыт появления немецких танков на Украине

Депутат бундестага Петр Быстрон раскритиковал план передать Украине танки Leopard. Он напомнил, что в прошлом на Украине уже появлялись немецкие танки, после чего уже российские танки оказались в Берлине. lenta.ru »

2023-1-20 03:29

Бритни Спирс раскрыла печальный секрет своих безумных танцев, но её захейтили вместо сострадания

Известная американская поп-певица Бритни Спирс регулярно публикует в Сети весьма странные танцы, которые вызывают шок у её поклонников. В этот раз артистка вновь обнародовала видео, на котором пляшет в спущенных шортах, и призналась в заболевании. life.ru »

2022-11-8 22:12

Экстрасенс предрекла Зеленскому печальный конец

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Будущее Украины и ее лидера сейчас интересует многих. Экстрасенс Галина Янко сделала расклад на будущее. По словам ясновидящей, президент Украины Владимир Зеленский должен покинуть свой пост. fedpress.ru »

2022-10-30 06:49

Пушилин предрек киевскому режиму печальный финал из-за многочисленных военных преступлений

Киевский режим придет к печальному финалу из-за своих военных преступлений. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. riafan.ru »

2022-9-16 17:26

Печальный август: как метеорный поток Персеиды связан с трагедиями в истории

Август давно считается месяцем катастроф и трагедий. Причины плохих событий этого периода астрологи связывают с активностью метеорного потока Персеиды. 5-tv.ru »

2022-8-8 14:28

«Печальный финал»: Корнилов о судьбе британских наемников в ДНР

Высшей ценностью для властей РФ и ДНР с ЛНР являются жизни их собственных граждан. Об этом в интервью ФАН заявил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-7-14 18:43

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. life.ru »

2022-7-8 05:08

Врач предрек печальный исход тяжелобольному Алибасову: «Тяжелое расстройство»

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Известный психиатр Дмитрий Клевцов в разговоре с журналистами рассказал о диагнозе Бари Алибасова. По его словам, последняя стадия алкоголизма, диагностированная у продюсера, принесет массу проблем его близким. fedpress.ru »

2022-5-19 23:28

Печальный результат антироссийских санкций оставил англичан в нищете

Европейцы в полном шоке от последствий антироссийских санкций. Многим из них приходится тратить большие деньги на оплату электроэнергии. Вместе с этим в Евросоюзе выросли цены на бензин, продукты и различные услуги. oko-planet.su »

2022-4-9 13:43

Аналитик Сивков предрек ВСУ печальный конец армии Паулюса после первого удара по Донбассу

Украину ждет жесткий ответ в случае удара по ЛДНР, группировка ВСУ в Донбассе будет мгновенно окружена и разгромлена. Таким мнением поделился военный аналитик, президент Академии геополитических проблем Константин Сивков, сообщает «Sputnik на русском». nation-news.ru »

2022-2-8 11:08

"Какой же день сегодня печальный": Алексей Герман – младший назвал Виктора Мережко великим сценаристом и чувственным человеком

Режиссёр поделился историей, как однажды украл игрушку в доме у Мережко, после чего его долго ругали родители. С тех пор Герман-младший больше никогда ничего не воровал. life.ru »

2022-1-31 02:17

Шойгу предрек печальный сценарий для Крыма без России: «Не потушили бы всем миром»

Глава Минобороны отметил, что в ведомстве до сих пор видят последствия попыток недоброжелателей установить свои порядки в Донбассе. 5-tv.ru »

2021-12-27 11:06

Немцы предсказали Западу печальный финал в случае депортации всех русских

Простые граждане ФРГ бурно отреагировали на призыв постоянного автора CNN и по совместительству сотрудника ОБСЕ к массовой депортации русских из стран коллективного запада. riafan.ru »

2021-12-25 18:24

Старец Анатолий предсказал человечеству печальный конец в случае отказа от бога

Колдуны и экстрасенсы, предсказавшие России спокойный 2022 год, заблуждаются. Так гласит пророчество чудотворца Анатолия Берестова. riafan.ru »

2021-12-22 11:56

Генерал Бужинский предсказал печальный итог высадки десанта США на Камчатке

Предполагаемую высадку войск США на Камчатке можно назвать глупейшей и опаснейшей идеей американских военных аналитиков. riafan.ru »

2021-11-27 12:00

Экс-депутат Рады Волга предрёк Украине печальный исход в ближайшие годы

Причём бывший парламентарий не хочет рисковать и озвучивать какие-то конкретные предположения, но уверен, что крупный "взрыв" произойдёт именно на территории его страны. life.ru »

2021-11-23 13:34

Печальный сценарий: ученый рассказал о возможном появлении нового коронавируса

Будущая пандемия может быть вызвана коронавирусом, передающимся от человека обратно к летучим мышам. Об этом заявил профессор американо-сингапурского медицинского университета Duke-NU, ведущий мировой эксперт зоонозных заболеваний, иммунологии летучих мышей и выявлении патогенов Ван Линьф. tvzvezda.ru »

2021-10-7 06:06

Алексей Филатов, Печальный опыт, из которого не извлекаются уроки…

«Колумбайны» случаются в России всё чаще и с этим надо что-то делать. После трагедии в Казани поднялся шум. Журналисты делали сюжеты про психа, считающего себя богом. Депутаты возмущались, грозились усилить охрану в учебных заведениях. Но изменилось ли что-то?.. echo.msk.ru »

2021-9-21 20:55

Печальный знак? Киркорова с детьми не заметили на дне рождения двойняшек Пугачевой

18 сентября Гарри и Лизе Галкиным исполнилось по восемь лет. Событие прекрасное! Но в этот день певец гулял на празднике у Анны Нетребко. 5-tv.ru »

2021-9-20 02:10

Зыгарь: Печальный образ Нарусовой, теперь уже вдовы Собчака, – пример для Путина, что не надо выводить жену под камеры

Российский журналист и писатель Михаил Зыгарь считает, что президент РФ Владимир Путин при выстраивании личного имиджа оглядывается на своего учителя, политика Анатолия Собчака, как на пример, как не надо делать. gordonua.com »

2021-8-19 09:17

«Страна идет к распаду»: Патрушев предрек Украине печальный конец из-за лояльности Киева к США

На фоне событий, происходящих сегодня в Афганистане, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев поднял вопрос о проблеме взаимоотношений США и государств с лояльной к Вашингтону властью. «При этом не могу не коснуться Украины, где Вашингтон привел к власти и продолжает приводить лояльных ему лиц», - указал Патрушев. tvzvezda.ru »

2021-8-19 01:36

Печальный финиш: Погибший ветеран питерского дрифта оставил после себя разрушенный бизнес и долги

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто. life.ru »

2021-7-14 00:40

Новости на "России 24". Хроники коронавируса: Индия снова ставит печальный антирекорд по заражению

В Индии отмечен новый антирекорд по числу инфицированных за сутки – более четырёхсот тысяч. vesti.ru »

2021-5-1 08:38

Вдова автора скульптуры «Печальный ангел» умерла на 35-м году жизни

Мария Касьяненко, вдова скульптора Романа Шустрова, умерла в Петербурге. Об этом рассказала тетя Касьяненко Евгения Манро. Мария умерла на 35-м году жизни по собственному желанию, сообщила Манро на своей странице в Facebook. abnews.ru »

2021-4-27 09:00

Тысячи мутаций! Иммунолог оценил печальный прогноз ВОЗ по COVID-19

Врач аллерголог-иммунолог в эфире НСН рассказал, сколько мутаций коронавируса в мире известно и откуда ждать нового всплеска заболевания. nsn.fm »

2021-1-14 15:41

COVID убивает всё больше: В России зафиксирован печальный рекорд

Рост смертности от COVID-19 в России ускоряется, но до пика заболеваемости вирусными инфекциями в России ещё месяц, если не больше, говорят врачи. nsn.fm »

2020-12-11 09:46

La Tercera: «печальный день для астрономии» — в Пуэрто-Рико разрушился один из крупнейших в мире радиотелескоп «Аресибо»

Радиотелескоп известной благодаря целому ряду научных открытий и появлению в фильме про Джеймса Бонда обсерватории «Аресибо» в Пуэрто-Рико «незапланированно» разрушился, передаёт La Tercera. Астрономы и учёные по всему миру назвали обрушение «абсолютной катастрофой» и «печальным днём для астрономии». russian.rt.com »

2020-12-4 02:25

Молдавии припомнили «печальный опыт Приднестровья» без российских миротворцев

В России уверены, что вывод российских миротворцев из Приднестровья породит крупные военные конфликты. nsn.fm »

2020-12-2 09:31