Результатов: 18

Огромные очереди с ночи выстроились за печатью о гражданстве в Приморье: на проблему обратили внимание в МВД

ВЛАДИВОСТОК, 16 января, ФедералПресс. В Миграционном центре МВД во Владивостоке по понедельникам и пятницам настоящий ажиотаж – толпы людей пытаются поставить специальный штамп в свидетельстве о рождении детей. fedpress.ru »

2024-1-16 03:43

В ЦБ рассказали о проблемах с печатью новых денег

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Зампред ЦБ РФ Сергей Белов сообщил, что все планы по введению в обращение новых денежных знаков в силе, их макеты разработаны, однако выпуск свежих рублей на некоторое время отложен. fedpress.ru »

2022-6-24 08:59

Байден показал личный iPhone с президентской печатью

Вернувшийся из поездки в Огайо президент США Джо Байден позвонил кому-то по личному iPhone с президентской печатью на задней панели. Неизвестно, с кем именно беседовал американский лидер, однако все официальные переговоры обычно ведутся из Белого дома по защищенным каналам связи — иметь личный телефон небезопасно. lenta.ru »

2022-2-18 12:56

Патриарх Кирилл назвал грехом сравнивание QR-кодов с "печатью антихриста"

Выступая с докладом на ежегодном собрании Московской епархии, патриарх Кирилл прокомментировал ситуацию, при которой вакцинацию от коронавируса COVID-19 и выдаваемые в связи с этим QR-коды сравнивают с "печатью антихриста" social.mk.ru »

2021-12-22 13:05

В РПЦ назвали грехом сравнение QR-кода с «печатью антихриста»

Слова о сравнении QR-кодов о вакцинации от коронавируса как о «печати антихриста» являются греховными. Об этом заявил предстоятель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lenta.ru »

2021-12-22 12:24

Нижегородцы засняли огромную очередь в поликлинике за печатью

В одной из поликлиник Нижнего Новгорода скопилась огромная очередь к окну, где необходимо поставить печать практически каждому пациенту. Как передает NewsNN.ru,... rosbalt.ru »

2020-11-30 12:22

«Отмеченные печатью смерти»: медиум о совместном фото Борисова с Легкоступовой

Выступление певицы в передаче «Русское лото» стало ее последним появлением на телевидении, а снимок с ведущим — один из последних в жизни. 5-tv.ru »

2020-9-20 18:38

Татьяна Пелипейко, Глупость, заверенная круглой печатью

Интересно, какие государственные секреты могут раскрыть ненароком такие учреждения, как «Всероссийский научно-исследовательский институт табака, махорки и табачных изделий», «Федеральный научный центр овощеводства» или «Высшая школа народных искусств»?.. echo.msk.ru »

2019-8-15 21:38

На Урале приставы заявили о мошенниках, рассылающих лжебланки с голограммой и печатью

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области вслед за налоговой инспекцией предупредило о мошенниках, действующих от имени судебных приставов znak.com »

2019-7-4 08:58

Гуайдо на митинге показал паспорт с печатью о пересечении границы

Ранее представители властей страны заявляли, что лидера оппозиции задержат, если он попытается вернуться в Венесуэлу tass.ru »

2019-3-4 22:04

На границе с Крымом задержали украинца с поддельной печатью в паспорте

В пункте пропуска «Армянск» задержали гражданина Украины с поддельной печатью в паспорте, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по республике. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 14:53

Электронный ПТС: как ставить на учет и страховать машину без документа с печатью

Технический паспорт транспортного средства в бумажном виде уходит в историю. С 1 июля новые машины получат электронные ПТС. Виртуальный документ не потерять и не подделать. Но как теперь продавать, страховать и ставить на учет автомобиль без привычной бумаги с печатями? ntv.ru »

2018-6-30 12:57

Минтруд упростит правила ведения трудовых книжек

Министерство труда и соцзащиты подготовило проект постановления правительства, призванный упростить ведение и хранение трудовых книжек россиян. Например, работодателям больше не понадобится каждую вносимую в трудовую книжку запись закреплять росписью работника в личной карточке. life.ru »

2018-4-24 20:40

Милонов: Трамп - не наш президент, а Клинтон - ведьма с печатью Сатаны!

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал НСН о своих ожиданиях от выборов президента США (слушайте аудио). Несмотря на то, что электоральные шансы Хиллари Клинтон выше, «старика Трампа» не стоит сбрасывать со счетов. nsn.fm »

2016-11-8 10:08

Мошенник с печатью судьи поставлял в Екатеринбург иностранок

В Екатеринбурге расследуется серия махинаций с подделками решений Верх-Исетского районного суда. На основании липовых документов в Россию въехало более 20 иностранцев, главным образом женщин. Организатор трафика находится под стражей. ura.ru »

2016-7-29 11:32

RFE: В Брюсселе скрепили печатью продление антироссийских санкций

Несмотря на попытки Италии оттянуть время, Евросоюз все-таки официально продлил санкции против России до 31 января 2017 года, сообщает RFE. После саммита в Брюсселе это решение подтвердили все страны – члены ЕС. russian.rt.com »

2016-7-1 22:55