Результатов: 28

Чёрный педикюр и кубики: Сеть взорвали фото Криштиану Роналду с отпуска

Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригез в своих социальных сетях поделились фотографиями с отпуска. На снимках у футболиста крашеные ногти на ногах. Факт вызвал оживлённую дискуссию среди пользователей сети, став для многих поводом для домыслов. life.ru »

2023-6-28 20:12

Чем медицинский педикюр отличается от обычного и почему он дороже: Объяснение подолога

Медицинский педикюр не входит в номенклатуру услуг медклиник, но по факту эта процедура существует и крайне необходима определённому кругу людей. Подробнее о ней рассказала Лайфу руководитель первого официального в России медицинского Центра подологии, ведущий специалист, подолог Татьяна Красюк. life.ru »

2022-11-24 13:58

Не красоты ради. Когда педикюр должен делать только подолог

Педикюр считается летней процедурой, поскольку чаще к нему прибегают в период «сезона босоножек». Однако ряд людей остро нуждаются в педикюре круглый год. Причем не в обычном, а медицинском. aif.ru »

2022-10-13 04:06

Блогерша пришла на педикюр во французском стиле и осталась с кривыми ногтями

Блогерша с никнеймом thewrayqueen пришла к мастеру на педикюр во французском стиле и осталась с кривыми ногтями. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала желаемый результат. Так, она разместила снимок пальцев ноги, ногтям которой была придана аккуратная форма. Затем юзерша показала свои ступни. lenta.ru »

2022-8-17 19:39

NailMaker Bar – место преображения ваших ноготков, бровей и ресниц

NailMaker Bar – это крупная сеть студий в Москве, предлагающая широкий спектр beauty-услуг. Каждая студия – это не просто место, где можно сделать маникюр или прическу. Это особая атмосфера, настоящая забота о каждой посетительнице и безупречный сервис. metronews.ru »

2021-12-17 12:59

Мастер салона отказалась делать педикюр полной женщине из-за ее внешнего вида

Мастер ногтевого сервиса отказалась обслуживать полную женщину из-за ее лишнего веса. По словам жительницы Южной Каролины Эшли Чеффен, она зашла в заведение, села в педикюрное кресло и стала ожидать мастера. lenta.ru »

2021-7-2 19:28

Дочка перестаралась с подарком маме на 14 февраля, и педикюр вышел словно из-под топора мясника

Все по-разному выражают свою любовь. Кто-то 14 февраля дарит коробки конфет, кто-то букеты, а маленькая героиня этого материала решила сделать маме педикюр. Зрелище не для слабонервных. life.ru »

2021-2-15 15:47

Женщина сходила на педикюр и осталась без пальца

Жительница Канады сходила в салон красоты и впоследствии оказалась в больнице, где едва не скончалась из-за инфекции. Кандис Парсонс получила синдром токсического шока на педикюре, в связи с чем ей ампутировали палец на ноге. lenta.ru »

2020-11-16 11:46

Туристка возмутила отдыхающих, подстригая ногти прямо на пляже

Отдыхающих на одном из сочинских пляжей возмутило поведение женщины, которая решила сделать себе педикюр прямо в море. Женщина как ни в чем не бывало стригла ногти, и купающиеся рядом люди совершенно ее не смущали. vesti.ru »

2020-8-24 17:32

Видео: Шерон Стоун собственноручно делает педикюр любимому бульдогу

У звезды «Основного инстинкта» трое домашних питомцев и, судя по фотографиям в соцсетях, она уделяет им много внимания. 5-tv.ru »

2020-5-24 13:12

Женщина сделала педикюр в салоне и подхватила опасную инфекцию

Жительница штата Висконсин, США, заплатила 45 долларов (2,9 тысячи рублей) за педикюр в салоне красоты и подхватила опасную инфекцию. Вскоре после процедуры большой палец на ноге 50-летней Крис Хофф (Kris Hoff) покраснел, воспалился и начал сильно болеть. lenta.ru »

2019-11-27 17:33

Женщина сходила на педикюр и впала в кому

Американка Лиза Скарборо лишилась пальцев на обеих ногах и части ступни из-за некачественно выполненного педикюра. Салон красоты отказался возмещать пострадавшей потраченные на лечение деньги. versia.ru »

2019-10-11 12:50

Женщина сходила на педикюр, впала в кому и осталась без пальцев ног

В США женщина сделала педикюр в салоне красоты и лишилась половины левой стопы и пальцев правой ноги. Неаккуратный мастер повредил ей ножницами кожу и занес в порез инфекцию. После процедуры состояние клиентки ухудшилось, ее доставили в больницу. Там она впала в кому. Хирурги экстренно провели операцию. lenta.ru »

2019-10-11 11:10

Педикюр для дракона

Усилия российских правозащитников носят косметический характер. Они будто делают кремлевскому дракону педикюр на одной лапе - подрезают когти, чтобы дракон лучше выглядел в глазах мирового сообщества и не мог этой лапой шибко ранить невинных российских граждан. grani.ru »

2019-6-27 12:45

Чёрный педикюр и розовые шлёпки. Боец UFC Орловский опубликовал странное фото

Поклонники смешанных единоборств раскритиковали белорусского бойца в социальной сети из-за неоднозначного фото. Известный белорусский боец Андрей Орловский, выступающий в UFC, опубликовал фотографию в "Инстаграме", где сообщил, что отправляется перед тренировкой пострелять в тир. life.ru »

2018-11-13 13:51

«Рыбий педикюр» лишил австралийку всех пальцев на ноге

Жительница Австралии во время посещения курорта в Таиланде попробовала экзотическую спа-процедуру под названием «рыбий педикюр» и лишилась сразу пяти пальцев на правой ноге. Инцидент произошел в 2010 году. lenta.ru »

2018-9-14 08:33

«Рыбий педикюр» лишил американку ногтей на ногах

Жительница Нью-Йорка лишилась ногтей на ногах в результате экзотической спа-процедуры под названием «рыбий педикюр». 20-летняя американка обратилась к врачу после продолжительной борьбы со странным заболеванием ног. Доктор обнаружила у девушки нетипичную форму онихомадезиса. lenta.ru »

2018-7-6 12:37

Хор пап и мамин педикюр: выпускной-2017 раскрыл новые тенденции

Выпускной вечер этого года обнаружил явную тенденцию, отличную от годов предыдущих, — вместо выпускников многие мамы и папы устраивают для чад и их учителей концерты своими силами, вместо ресторанов — праздничный ужин, и лично веселятся с детишками до утра social.mk.ru »

2017-6-23 19:39

Наценка на педикюр для толстых клиентов разъярила пользователей сети

В сети ополчились на салон красоты Rose Nails в Мемфисе, администрация которого подняла цены на педикюр для людей, страдающих лишним весом. Фотографию с вывеской у входа в салон, сообщающей об изменениях в прайсе, опубликовала в Facebook местная жительница Дешания Фергюсон. lenta.ru »

2017-3-21 07:42

Пушков предложил Брейвику педикюр и талассотерапию

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал признание норвежским судом условий содержания террориста Андерса Брейвика бесчеловечными. «"Гуманные условия" для Брейвика могли бы включать массаж лица, маникюр-педикюр, талассотерапию и вечеринки по субботам», — отметил депутат. lenta.ru »

2016-4-22 11:18

Пушков предложил Брейвику педикюр и талассотерапиию

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал признание норвежскими властями условий содержания террориста Андерса Брейвика бесчеловечными. «"Гуманные условия" для Брейвика могли бы включать массаж лица, маникюр-педикюр, талассотерапию и вечеринки по субботам», — отметил депутат. lenta.ru »

2016-4-22 11:18

Пушков призвал организовать для Брейвика массаж, педикюр и вечеринки

Алексей Пушков призвал облегчить «страдания» Андерса Брейвика. Глава Комитета Госдумы РФ по международным делам в своем Twitter прокомментировал уже нашумевшее решение суда Норвегии, признавшего условия содержания террориста «негуманными». tvzvezda.ru »

2016-4-22 10:33