Результатов: 94

ФСИН решила усилить контроль за отсидевшими педофилами

Усилить контроль за вышедшими на свободу гражданами, осужденными ранее за сексуальные преступления, придется инспекторам Федеральной службы исполнения наказаний social.mk.ru »

2023-11-7 19:49

Раскрыты подробности вечеринки в аниме-притоне с педофилами в Москве

Стали известны подробности вечеринки в аниме-притоне в Москве, на которую попала 13-летняя школьница и случайно привела за собой обеспокоенную маму. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, вместе с 37-летним педофилом девочку-подростка развращала 20-летняя анимешница Настя. life.ru »

2023-7-21 16:01

СК возбудил уголовное дело после обнаружения аниме-притона с педофилами в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту развратных действий в отношении 13-летней девочки, которую ранее её мать нашла на московской аниме-вечеринке, оказавшейся притоном. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства. life.ru »

2023-7-21 22:41

Москвичка проследила за 13-летней дочкой и накрыла аниме-притон с голыми педофилами

В Москве мать школьницы решила узнать, на какую аниме-вечеринку захотела отправиться её 13-летняя дочь, и обнаружила настоящий притон, где развлекались педофилы. Подробности приводит SHOT. life.ru »

2023-7-20 21:23

Опасная схема: как уберечь ребенка от общения с педофилами с соцсетях

Несовершеннолетняя жертва находит в общении со злоумышленником то, чего так не хватает в реальной жизни — дружбу, любовь и поддержку. Но чем может обернуться подобный диалог? 5-tv.ru »

2023-4-26 10:00

Опасная схема: как уберечь ребенка от общения с педофилами в соцсетях

Несовершеннолетняя жертва находит в общении со злоумышленником то, чего так не хватает в реальной жизни — дружбу, любовь и поддержку. Но чем может обернуться подобный диалог? 5-tv.ru »

2023-4-26 10:00

В Екатеринбурге борца с педофилами уличили в сексе с 15-летней девочкой

В Екатеринбурге участника ОПГ, которая занималась поимкой педофилов и вымогательствами, обвиняют в сексе с 15-летней школьницей. Девочка помогала группировке, пишет E1.ru со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2022-12-10 20:04

На Урале «охотник за педофилами» ответит в суде за секс с 15-летней школьницей

В Екатеринбурге участнику банды «охотников за педофилами» грозит уголовная ответственность за половую связь с 15-летней девочкой. Об этом сообщил городской портал Е1.RU. riafan.ru »

2022-12-10 10:05

Испанцы пришли в шок из-за слов министра о законности связи между детьми и педофилами

Ведущие политики Испании накинулись с критикой на министра по вопросам равноправия в государстве Ирене Монтеро за высказывания о законности интимных отношений между несовершеннолетними и взрослыми гражданами. riafan.ru »

2022-10-3 15:09

За педофилами хотят установить пожизненный надзор

На рассмотрение Государственной думы планируется внести законопроект, предусматривающий, что административный надзор за педофилами после их освобождения из мест заключения не будет ограничиваться нынешними 8-10 годами, а станет пожизненным. mirnov.ru »

2022-5-29 16:02

Надзор за педофилами могут сделать пожизненным

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Административный надзор за педофилами после их освобождения из тюрьмы должен быть пожизненным, а не ограничиваться 8–10 годами, как это происходит сейчас. Как сообщили в ОНФ, об этом говорится в проекте закона, который скоро будет внесен в Госдуму. fedpress.ru »

2022-5-25 08:35

В Госдуме предложили пожизненно следить за педофилами с помощью электронных браслетов

Депутаты от КПРФ и ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о пожизненном надзоре за педофилами при помощи электронных браслетов, оснащённых GPS или ГЛОНАСС. versia.ru »

2022-4-8 16:18

Яровая: система надзора за насильниками и педофилами должна работать в электронном виде

Виц-спикер ГД напомнила, что по действующему законодательству "пожизненный надзор административно устанавливается в отношении тех, у кого есть официальный диагноз "педофилия", но процентное количество таких субъектов ничтожно мало" tass.ru »

2022-3-2 14:48

В Госдуме поддержали предложение "Единой России" о пожизненном надзоре за педофилами

Законопроект об усилении мер защиты детей от преступлений против половой неприкосновенности может быть рассмотрен 15–16 февраля. life.ru »

2022-2-10 18:08

Яровая предложила ввести пожизненный административный надзор за педофилами

По словам вице-спикера Госдумы, административный надзор в существующем виде сейчас не выполняет свои задачи tass.ru »

2022-2-10 13:31

В Госдуме обсуждают запрет на УДО и посещение педофилами детских учреждений

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил, что в январе был принят закон о пожизненном сроке для педофилов-рецидивистов tass.ru »

2022-1-31 12:35

Сексолог объяснила, почему химическая кастрация бессмысленна в борьбе с педофилами

Проблема педофилов лежит исключительно в области психиатрии, так что химическая кастрация в этих случаях бесполезна. Как пояснила работающая с жертвами... rosbalt.ru »

2022-1-26 20:08

Депутаты Госдумы решили создать нейросеть для борьбы с педофилами

Создать особое программное обеспечение для аналитики совершенных против половой неприкосновенности детей преступлений и профилактики насилия в будущем призвали депутаты Госдумы social.mk.ru »

2022-1-26 12:52

Маму убитой педофилами девочки в Костроме признали потерпевшей по делу о халатности МВД

Мать пятилетней девочки, которую жестоко убили двое извращенцев в Костроме, признали потерпевшей по одному из уголовных производств, рассказал адвокат Андрей Алешкин. nation-news.ru »

2022-1-26 20:46

Детский омбудсмен считает, что за судимыми педофилами в РФ необходим особый контроль

Как заявила Мария Львова-Белова, у ведомств есть различные предложения, которые могут повлиять на улучшение ситуации tass.ru »

2022-1-18 18:28

Появились подробности убийства девочки двумя педофилами в Костроме

Как рассказала мать пятилетней девочки из Костромы, которую похитили и убили двое мужчин, ее дочь перед случившимся отпросилась на улицу одна. Женщина до последнего надеялась, что ее дочь ушла домой или гулять. versia.ru »

2022-1-9 19:03

Кузнецова предложила ввести пожизненный надзор за педофилами

По мнению вице-спикера ГД Анны Кузнецовой, в России необходимо установить пожизненный надзор за педофилами и исключить возможность их условно-досрочного освобождения. versia.ru »

2022-1-5 16:49

В Госдуме предложили пожизненно следить за педофилами

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова предложила ввести пожизненный административный надзор за лицами, которые признаны виновными в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Помимо этого, Кузнецова предложила исключить возможность условно-досрочного освобождения (УДО) для таких лиц. lenta.ru »

2022-1-5 15:47

Число преступлений растет: как предлагают бороться с педофилами в России

После страшной трагедии, когда жестокое убийство девятилетней девочки в Саратове всколыхнуло всю страну, прошло два года. Но мама Лизы до сих пор не может сдержать слез. С болью в сердце она просматривает рисунки и открытки от дочери. tvzvezda.ru »

2021-9-15 23:41

«Охотник за педофилами» раскрыл причину роста преступлений

Во время карантина, введенного в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, резко увеличилось число преступлений против детей, сообщил начальник отдела уголовного розыска по раскрытию преступлений в отношении несовершеннолетних МВД Петербурга полковник полиции Алексей Родин. lenta.ru »

2021-9-10 20:25

«Охотник» за педофилами из Петербурга раскрыл число пойманных преступников

В Санкт-Петербурге в 2020 году полиция задержала 69 педофилов, сообщил полковник МВД Алексей Родин. За последние пять лет было поймано 22 преступника, совершивших сексуальное насилие в отношении детей. lenta.ru »

2021-9-10 18:02

В Госдуме рассказали о мерах борьбы с педофилами

Депутат, член комитет по вопросам семьи, женщин и детей Инга Юмашева отметила, что необходимо разработать комплексные меры для решения проблемы участившихся преступлений в отношении детей.  nsn.fm »

2021-9-10 14:18

В СПЧ предложили бороться с педофилами с помощью системы распознавания опасного поведения

Как заявил глава Совета Валерий Фадеев, "это как раз тот случай, когда стремительная цифровизация" могла бы помочь tass.ru »

2021-9-8 18:18

В РПЦ прокомментировали суд над священнослужителями – педофилами

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе выступил за всестороннее расследование дела о растлении детей священником и звонарем в Еврейской автономной области social.mk.ru »

2021-6-5 18:27

Детский омбудсмен предложила ввести пожизненный надзор за педофилами

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявила о необходимости скорейшего создания «реестра педофилов», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-5-31 15:13

Утро России. Контроль за педофилами

Что делать с педофилами, которые уже отсидели свой срок и вышли на свободу? В США, Канаде, Франции, Польше могут применить химическую кастрацию, а в Германии и Чехии – хирургическую. В разных странах существуют запрет на удаление от места жительство на определенное расстояние, регулярное отмечание в полиции, браслеты для круглосуточной слежки. Что реально сделать у нас? vesti.ru »

2021-5-25 05:25

«Пугающий рост»: Генпрокуратора о ситуации с педофилами в России

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Генпрокурор РФ Игорь Краснов на заседании Совета Федерации рассказал об уменьшении общего числа регистрируемых преступлений против детей, однако отметил тенденцию к увеличению в их числе преступлений сексуального характера. fedpress.ru »

2021-4-23 17:09

В новое российское пособие по ОБЖ внесли борьбу с педофилами и травлей в сети

Новое учебное пособие по ОБЖ для восьмиклассников и девятиклассников дополнят материалами, посвященными опасностям в быту, в том числе кибербуллингу. Всего пособие будет включать десять разделов, у каждого из которых свой автор. lenta.ru »

2020-9-29 20:10

Борьбу с кибербуллингом и педофилами в интернете включили в новое пособие по ОБЖ

Кроме того, новое пособие - первый учебник по ОБЖ в России, в котором правила оказания первой помощи законодательно определены Минздравом tass.ru »

2020-9-29 16:20

Детский омбудсмен Кузнецова предложила установить пожизненный надзор за педофилами

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова заявила о необходимости ужесточить меры по контролю за педофилами, в частности установить за ними пожизненный надзор. «К сожалению, не первый случай даже за последнее время, когда дети становятся жертвами насильников, преступников . tvzvezda.ru »

2020-9-18 22:13

В Госдуме поддержали идею пожизненного надзора за педофилами

Зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина заявила о поддержке инициативы о создании единого реестра педофилов и пожизненного наблюдения за ними. mirnov.ru »

2020-9-17 16:41

В Германии вскрылся "эксперимент" по усыновлению педофилами

Группа немецких ученых из Университета Хильдесхайма опубликовала финальное расследование по скандальному делу проекта профессора психологии и педагогики Гельмута Кентлера incident.mk.ru »

2020-6-18 16:09

«Пожизненный» надзор за педофилами предложили организовать в России

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова предложила разработать реестр педофилов и следить за ними бессрочно. Об этом говорится в докладе детского омбудсмена. vm.ru »

2020-5-29 09:55

Скандал с педофилами аукнулся «профсоюзу учителей» Навального

Лидер движения «Город безопасного детства» Лиза Алексеева, вышедшая к петербургскому штабу Навального на пикет против педофилов в оппозиции, рассказала в Telegram-канале, почему нельзя доверять учителям, примкнувшим к «профсоюзу», созданному блогером riafan.ru »

2019-4-3 19:29

Зараженного педофилами ВИЧ школьника выявили в смоленском военкомате

Все подробности жуткой истории из Смоленска, где жертвой педофилов стал школьник, вскрылись после того, как юноша явился в военкомат incident.mk.ru »

2019-2-9 13:54

Двое астраханских единороссов оказались серийными педофилами

В Астрахани начался суд против двух бывших членов «Единой России», обвиняемых в совершении 78 эпизодов секс-насилия над детьми от 8 до 17... rosbalt.ru »

2019-2-6 15:05

Эксперты рассказали, как бороться с фейковыми педофилами из мессенджеров

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. По данным ученых, ложные новости в соцсетях распространяются на 70 % быстрее правдивых. fedpress.ru »

2018-10-9 09:31