Результатов: 24

«Академическая педофилия». Что это такое и как ее пропагандируют?

Что стоит за словами испанского министра равных возможностей Ирен Монтеро о приемлемости педофилии? Об этом написано много, но главное остается за кадром. aif.ru »

2022-10-5 13:03

Педофилия – одна из главных проблем современной католической епархии

Проблема педофилии среди духовенства существует ещё с давних времён. Католическая церковь, можно сказать, буквально погрязла в подобного рода грехе. Священники-педофилы существовали всегда, но для католической епархии это превратилось в глобальную проблему. argumenti.ru »

2021-11-17 13:50

Скандал во Франции: педофилия среди священников католической церкви

Во вторник, 5 октября, в новостях появилась весьма скандальная и шокирующая информация. Жан-Марк Сове, который является президентом Независимой комиссии по сексуальному насилию в католической церкви (CIASE), вручил Конференции епископов Франции отчет, касающийся сексуального надругательства над подростками и детьми, которые имели место быть с 1950 по 2020 годы. argumenti.ru »

2021-10-7 19:43

Педофилия в ВШЭ: как реагируют либералы на арест специалиста по сталинским репрессиям за развратные действия сексуального характера

Публицист Мария Дегтерёва — о новом скандале, связанном с извращениями преподавателя в одном из самых известных вузов страны. life.ru »

2021-4-24 00:40

Инцест и педофилия: французскую элиту сотрясает скандальная книга «Большая семья»

Францию сотрясает книга адвоката Камиллы Кушнер. В ней автор обвиняет своего отчима, известного интеллектуала Оливье Дюамеля в сексуальном насилии над ее братом-близнецом. riafan.ru »

2021-2-14 01:58

Педофилия, кокаин и просто позор. Почему французские фигуристы — отряд самоубийц

Пока российские фигуристы берут всё золото Европы, во Франции не успевают хвататься за головы из-за проблем своих спортсменов. Приключения сборной Франции в этом сезоне: Моргана Сипре обвинили в сексуальных домогательствах, Лорин Лекавалье попалась на кокаине, главный фаворит ЧЕ Кевин Эймоз жутко провалился на чемпионате Европы, а Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон проиграли первый старт после Олимпиады в Пхёнчхане.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 13:00

Подозреваемый в убийстве 9-летней Лизы ранее уже был судим: педофилия, кражи

Знакомый Михаила рассказал, что тот отбывал наказание за преступление сексуального характера в отношении ребёнка. Подозреваемый в убийстве девятилетней саратовской школьницы Лизы К. ранее уже был неоднократно судим. life.ru »

2019-10-11 09:51

Политическая педофилия. Как Навальный делает бизнес на детях

Журналист Михаил Шахназаров — о маргинальных псевдолибералах и о том, как токсичные сборы в Интернете кормят оппозиционеров с разных рук. "Кругом — враги, и пора выводить на улицы молодняк", — крутилось в голове Навального, его глаза напоминали очи милого и обескураженного суриката, и он всеми силами пытался собрать воедино остатки мыслей, которые предательски скакали в разные стороны". Читать далее... life.ru »

2019-7-24 13:20

Никита Малашенко, Власть. Церковь. Педофилия. Демократия в Польше под угрозой?

Главная проблема состоит в поддержке всего происходящего правящей партией. На церковь выделятся не маленькие деньги и как говорилось ранее, это позволяет получить весомую долю избирателей... echo.msk.ru »

2019-3-6 06:54

Евгений Ройзман, Что делать с Навальным. Старые пословицы. Политическая педофилия. Выгодно быть честным [Видео]

Они не знают, что делать с Навальным. Выпустите его на выборы, и всё встанет на свои места... echo.msk.ru »

2018-10-16 20:15

Педофилия проникает в медицину?

Найти хорошего врача для своего ребёнка сегодня непросто. Похоже, что к этой проблеме добавилась ещё одна – всё чаще в последнее время появляются новости о медиках, задержанных по подозрению в педофилии. versia.ru »

2018-6-4 08:23

Инцест, педофилия, расизм... Самый мерзкий блогер, или Как нагнуть YouTube

У этого милого на вид паренька видео выходят с названиями, которые особенно были бы интересны представителям закона: "Мой папочка трогал меня, когда я спал" или "15-летняя порнозвезда". А вот, например, он вдохновился компьютерной видеоигрой Fortnite и создал вирусный ролик "Один труп — минус одна вещь с моей 13-летней сестренки". life.ru »

2018-4-16 13:47

Илья Варламов, Политическая педофилия

С восторгом смотрю на молодых людей, которые активно участвуют в политике! Если 14-летний школьник идёт на митинг – это очень хорошо. Если он же идет работать волонтёром – это ещё лучше... echo.msk.ru »

2017-12-1 08:43

Педофилия в Питере: задержаны заслуженный учитель и руководство детдома и школы

В Петербурге в результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержана группа лиц, которые подозреваются в совершении преступлений сексуального характера в отношении воспитанников детского дома. vesti.ru »

2017-4-25 12:07