Результатов: 880

В Госдуме рассказали о новом законе против педофилов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В Госдуме приняли закон, поражающий в правах педофилов. Им нельзя находиться на детских и спортивных площадках, в местах отдыха детей, а также в школах и детсадах. Депутат Госдумы Татьяна Буцкая рассказала, что для образовательных учреждений по всей России будут выпущены рекомендации по реализации этого закона. fedpress.ru »

2024-3-27 18:30

Сенатор Клишас: приговорить террористов и педофилов к казни не получится

Глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас в своем Telegram-канале объяснил, почему террористов и педофилов нельзя будет подвергнуть смертной казни даже в случае отмены моратория по решению Конституционного суда. ridus.ru »

2024-3-27 09:33

«В Екатеринбурге педофилов нет»: полиция опровергла информацию о двух растлителях малолетних

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Родители учащихся одной из школ Кировского района Екатеринбурга начали массово писать в школьных чатах о том, что в районе орудуют два маньяка. В полиции информацию опровергли. fedpress.ru »

2024-2-27 15:06

В Казахстане планируют ввести пожизненное лишение свободы для педофилов

Законопроект также вводит уголовную ответственность за умышленное причинение легкого вреда здоровью и побои tass.ru »

2024-2-21 08:34

Изнасиловали новорожденную дочь: российской семье педофилов дали огромные сроки

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор супругам, признанным виновными в изнасиловании, насильственных действиях в отношении несовершеннолетних, изготовлении и обороте порнографии incident.mk.ru »

2024-2-15 12:08

В Казахстане предложили пожизненно сажать педофилов

В Казахстане прошло заседание нижней палаты парламента, где приняли в работу закон о домашнем насилии. Члены парламента рассказали о возможных видах наказания за преступления домашнего насилия, согласующиеся с планом президента Касыма-Жомарта Токаева о защите прав человека и верховенства закона. lenta.ru »

2024-1-31 11:21

Мизулина спела гимн России вместе с Shaman в ответ на санкции от "защитников педофилов из ЕК"

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина иронично отреагировала на попадание в санкционный список Европы. Видеообращение она разместила в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-29 18:23

Во Франции задержали пенсионера по подозрению в управлении ресурсами для педофилов

По версии следствия, 64-летний мужчина администрировал два форума, на которых общались педофилы из разных стран, пишет газета Le Parisien tass.ru »

2024-1-27 00:20

Казахстанская модель умерла после посещения «острова педофилов»

Британская газета Daily News обнародовала шокирующие подробности, предшествовавшие смерти 20-летней казахстанской модели Русланы Коршуновой incident.mk.ru »

2024-1-10 15:51

В Госдуме предложили кастрировать педофилов

Заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный предложил вернуться к рассмотрению вопроса о химической кастрации педофилов. По словам Выборного, целесообразно одновременно с введением запрета проработать вопрос о фиксации факта его нарушения и ужесточения ответственности. lenta.ru »

2023-12-20 03:49

Во Франции в ходе рейда против педофилов задержали 80 подозреваемых

По всей Франции задержали около 80 человек в ходе рейда по поиску подозреваемых в сексуальном насилии над несовершеннолетними. В числе 80 задержанных оказались член местного совета и два школьных учителя, передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France Presse. vz.ru »

2023-12-9 20:13

В кабмине предложили переработать законопроект о химической кастрации педофилов

В проекте отзыва сказано, что сейчас уже установлена возможность лечения этих лиц в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь tass.ru »

2023-11-14 00:09

В Госдуме предложили ввести пожизненное ограничение свободы для педофилов

Депутат Лантратова считает, что педофилов также необходимо обеспечить специальным браслетами, которые позволят контролировать их местоположение. aif.ru »

2023-9-20 15:23

В Госдуме предложили ввести пожизненное ограничение свободы для педофилов

Первый зампред комитета ГД по просвещению Яна Лантратова отметила, что в России наблюдается тенденция увеличения числа преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних tass.ru »

2023-9-20 13:41

Охотники на педофилов прикинулись 14-летней девочкой и разоблачили пенсионера

Охотники на педофилов в Великобритании от имени школьницы договорились о встрече с пенсионером-извращенцем и встретили его. Мужчина признал вину в попытке вовлечь несовершеннолетнюю в сексуальную связь. lenta.ru »

2023-8-7 05:09

Охотник на педофилов прикинулся 14-летним мальчиком и уличил детского врача

Охотник на педофилов в Великобритании прикинулся 14-летним подростком и договорился о встрече с детским врачом, который пригласил его на территорию больницы с целью занятия сексом. Перед встречей активист спросил у врача, устраивает ли того его возраст. На это собеседник ответил согласием. lenta.ru »

2023-7-7 02:02

В Москве шайка педофилов запустила «школу секса» для детей в соцсети

Неизвестные заставляют несовершеннолетних подписчиков выполнять задания интимного характера и выставляют им «оценки». 5-tv.ru »

2023-7-5 15:38

Полицейские начали розыск основавших для девочек «школу секса» педофилов

В Москве сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестных педофилов, организовавших в интернете «школу секса» для девочек 10 и 11 лет. О группе полицейским стало известно благодаря маме ученицы пятого класса, которая нашла в телефоне дочери записанное ребенком интимное видео. lenta.ru »

2023-7-5 15:16

В РФ призывают кастрировать педофилов

Депутаты Государственной думы от фракции ЛДПР разработали законопроект, который предусматривает введение в стране химической кастрации в качестве меры наказания для педофилов. mirnov.ru »

2023-6-24 12:44

Минздрав Белоруссии поддержал идею химической кастрации педофилов

В ведомстве назвали это наиболее эффективным методом коррекции аномальных форм сексуального влечения tass.ru »

2023-6-20 15:10

«Маньяк или козел отпущения?»: Химическая кастрация педофилов смутила правозащитников

В странах постсоветского пространства «обвинительное» правосудие, при этом в делах о педофилии зачастую преобладают эмоции, сказал в эфире НСН Иван Мельников. nsn.fm »

2023-6-19 18:34

«Глаза боятся...»: Химическую кастрацию педофилов назвали бесполезной

Врач-психиатр Лев Пережогин заявил НСН, что психические расстройства не получится вылечить кастрацией, некоторым «пациентам» может помочь фармакологическое лечение.  nsn.fm »

2023-6-19 16:42

Госдуме понравилась идея Белоруссии кастрировать педофилов

В Госдуме РФ прокомментировали новости из Белоруссии, где, как стало известно ранее, приняли клинический протокол по лечению педофилии, включающий в том числе применение химической кастрации social.mk.ru »

2023-6-20 14:56

В Беларуси подготовили изменения в УК о принудительном лечении педофилов

МВД Беларуси подготовило изменения в Уголовный кодекс, которые предусматривают принудительное лечение педофилов, сообщило ведомство в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2023-6-19 13:42

Протокол кастрации педофилов утвердили в Белоруссии

Минздрав Белоруссии разработал и утвердил клинический протокол, предполагающий алгоритм лечения педофилии, в том числе применение химической кастрации. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры республики. life.ru »

2023-6-19 13:36

В Белоруссии захотели ввести химическую кастрацию педофилов

В Белоруссии хотят ввести принудительное лечение и химическую кастрацию педофилов. Об этом сообщает Генпрокуратура республики. Подготовлены изменения в Уголовный кодекс страны — наряду с наказанием за преступление по приговору суда предусматривается принудительное лечение педофилов. lenta.ru »

2023-6-19 13:16

В Белоруссии ввели химическую кастрацию для педофилов

В Белоруссии утвержден клинический протокол, который содержит алгоритм лечения педофилии, в том числе применение химической кастрации, сообщила генеральная прокуратура РБ social.mk.ru »

2023-6-19 13:06

Законопроект о химической кастрации педофилов предложили после инцидента с нижегородским маньяком

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Фракция ЛДПР намерена внести в Госдуму законопроект о химической кастрации за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Поводом для такого предложения послужило увеличение числа подобных инцидентов. Об этом сообщается в телеграм-канале партии. fedpress.ru »

2023-6-19 11:25

В России подготовили законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР подготовили законопроект о принудительной химической кастрации педофилов. Документ в скором времени будет внесен на рассмотрение в Госдуму. Как отметил депутат Борис Чернышов, подобную меру наказания применяют и в других странах. lenta.ru »

2023-6-19 03:20

В России предложили кастрировать педофилов

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР подготовили законопроект о принудительной химической кастрации педофилов. Документ в скором времени будет внесен на рассмотрение в Госдуму. Как отметил депутат Борис Чернышов, подобную меру наказания применяют и в других странах. lenta.ru »

2023-6-19 03:20

В Госдуму внесут законопроект о химической кастрации педофилов

На рассмотрение депутатов Госдумы вскоре внесут проект закона о химической кастрации преступников, изнасиловавших несовершеннолетних, сообщает в Telegram фракция ЛДПР nsn.fm »

2023-6-19 01:24

В ЛДПР предложили химически кастрировать педофилов

Представители ЛДПР готовят законопроект, который предусматривает введение химической кастрации педофилов в России. Это означает, что таким людям будут принудительно вводить препараты, которые будут снижать их половое влечение. life.ru »

2023-6-18 19:19

ЛДПР подготовила законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме считают необходимым введение в России химической кастрации в качестве меры наказания для педофилов.

ridus.ru »

2023-6-18 19:09

Депутаты Госдумы от ЛДПР подготовили законопроект о химической кастрации педофилов

Депутаты Госдумы от ЛДПР подготовили законопроект о химической кастрации педофилов в РФ. Парламентарии предлагают использовать опыт других стран и ввести процедуру в качестве меры наказания для совершивших преступления в отношении несовершеннолетних. riafan.ru »

2023-6-19 18:26

В ГД поддержали идею создания общего «реестра педофилов» со странами СНГ

Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб высказалась по поводу идеи создать общий «реестр педофилов» со странами СНГ. versia.ru »

2023-6-5 14:40

В России оценили идею создания общего «реестра педофилов» со странами СНГ

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб оценила идею создания общего реестра осужденных за преступления в отношении половой неприкосновенности детей между Россией и странами СНГ. lenta.ru »

2023-6-5 13:59

Бесплодие и отказ от секса: что грозит жертвам педофилов во взрослой жизни

Страну потрясла история из Якутии: мужчина изнасиловал внучку своей сожительницы во время стрима. Как это может повлиять на состояние девочки в будущем? 5-tv.ru »

2023-5-25 15:01

Делом педофилов из Ленобласти заинтересовались в Следственном комитете РФ

Результаты расследования сексуальных преступлений, совершенных в отношении подростов в Ленобласти, будут представлены главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. riafan.ru »

2023-5-20 05:52

Пятеро российских школьников стали жертвами лесных педофилов в Ленобласти

В Ленинградской области 31-летнего мужчину и его 18-летнюю подругу задержали за домогательства к пятерым школьникам. Взрослые пригласили пятерых школьников — пятиклассницу, шестиклассницу, семиклассницу, девятиклассницу и мальчика, которому не исполнилось 14 лет — провести с ними выходные в лесу. lenta.ru »

2023-5-10 17:24