Результатов: 880

Закон о новых отягчающих обстоятельствах для педофилов внесли в Госдуму

Депутаты внесли в Госдуму законопроект об отягчающих обстоятельствах для педофилов, которые проживают с детьми или защищают их интересы. Законопроект разработали депутаты «Единой России». Госдума приняла его в третьем чтении 18 января, Совет Федерации поддержал документ 26 января. lenta.ru »

2022-2-14 13:41

Кузнецова рассказала об обсуждении Единой Россией новых мер против педофилов

Введение пожизненного заключения это только первый шаг по ужесточению мер за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, подчеркнула вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. Кузнецова указала, что «с этого дня за преступления против половой неприкосновенности детей будут наказывать по-новому», так как «вступил в силу закон, расширяющий круг преступлений, за которые может быть назначено пожизненное лишение свободы», говорится в сообщении на сайте «Единой России». vz.ru »

2022-2-8 10:51

Володин возмутился новым наказанием для педофилов

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин возмутился, что педофилов, впервые совершивших преступление, наказывают мягко. Он предложил ужесточить наказание. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-2-8 09:04

Закон о пожизненном наказании для педофилов вступил в силу в РФ

Авторы инициативы настаивали: надругавшиеся над детьми не заслуживают свободы, представляя огромную опасность для общества. Депутаты Госдумы и президент согласились. 5-tv.ru »

2022-2-8 08:08

EchoMSK, Вячеслав Володин: Педофилов необходимо наказывать максимально жёстко

На днях педофил, который неоднократно насиловал 13-летнюю девочку, получил всего 3,5 года колонии общего режима. Разве это справедливо?.. echo.msk.ru »

2022-2-8 07:53

В России вступил в силу закон о пожизненном заключении для педофилов

В России вступил в силу закон о пожизненном заключении для педофилов. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале . «Наказание будет грозить тем, кто был судим за насильственные действия в отношении несовершеннолетних или совершил их против двух и более детей», - уточнил он. tvzvezda.ru »

2022-2-8 07:29

Володин: Вступил в силу закон о пожизненном заключении педофилов

Спикер отметил, что нередки случаи, когда педофилы получают мягкое наказание. Он обратился в прокуратуру, чтобы та проанализировала практику вынесения таких обвинительных приговоров. life.ru »

2022-2-8 07:10

Вступил в силу закон "Единой России" о пожизненном заключении педофилов

Ранее максимальный срок давали только за изнасилование лиц младше 14 лет преступниками, которые до этого уже были судимы за аналогичные деяния. life.ru »

2022-2-8 07:10

Расправившихся с девочкой в Костроме педофилов привезли в Москву на экспертизу

Двух мужчин, которые обвиняются в убийстве пятилетней девочки в Костроме, доставили в Москву. Там в отношении них проведут психиатрическую экспертизу, однако, как читает адвокат, едва ли их признают невменяемыми. versia.ru »

2022-2-4 11:26

Жириновский о пожизненном заключении для педофилов: «Будут чаще убивать»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский отреагировал на принятый парламентом закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы. Политик считает, что педофилы будут чаще расправляться со своими жертвами. fedpress.ru »

2022-2-4 10:15

Кузнецова рассказала, как запрет доступа в Интернет остановит педофилов

Бывший уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова рассказала «Звезде» о подготовке целого ряда инициатив для обеспечения защиты половой неприкосновенности детей. tvzvezda.ru »

2022-1-31 16:38

Увеличение маткапитала и «вышка» для педофилов: что изменится с 1 февраля

Законы, по которым мы начнем жить уже со вторника, в основном направлены на повышение уровня социальной защищенности. Кроме того, улучшается положение инвесторов. А педофилов отныне ждет высшая мера наказания. fedpress.ru »

2022-1-31 11:33

В Госдуме предложили полностью ограничить доступ в интернет для педофилов

В России необходимо полностью ограничить доступ в интернет для педофилов. С таким предложением выступила вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова. Она напомнила, что в России за последнее время на 6 процентов выросло количество таких преступлений. lenta.ru »

2022-1-31 10:52

Британский учитель размещал фото детей на российском сайте для педофилов

Бывший школьный учитель из Великобритании, размещавший фото детей на российском сайте, используемом педофилами, стал преподавателем в университете. Еще в 2018 году ему запретили работать с несовершеннолетними, но в вузе отметили, что он работает у них уже три года и не имеет проблем со студентами. lenta.ru »

2022-1-29 17:14

В РПЦ считают, что возвращение смертной казни для педофилов не решит проблему

Как заявил митрополит Иларион, педофилы должны содержаться в тяжелых условиях и сами зарабатывать себе на хлеб tass.ru »

2022-1-29 16:27

Несовершеннолетних детей долго насиловали мать, отец и его друг

В Белогородской области расследуется чудовищное преступление: несовершеннолетних детей долгое время насиловали их собственный отец и его друг. Мать же детей не только не протестовала, но и сама развращала дочь и сына. vesti.ru »

2022-1-28 19:24

Путин подписал закон о пожизненном заключении для педофилов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, а также для тех, кто совершил насильственные действия впервые в отношении двух и более несовершеннолетних. tvzvezda.ru »

2022-1-28 15:09

Путин подписал закон о пожизненном сроке для педофилов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым предусматривается возможность пожизненного заключения для педофилов-рецидивистов. Таким образом, отныне... rosbalt.ru »

2022-1-28 15:08

Педофилов и убийц призывают «ссылать» на урановые шахты

Криминалист и экс-оперативник МВД России Михаил Игнатов считает, что в нашей стране нужно пересмотреть формат отбытия наказания педофилами, убийцами и маньяками. mirnov.ru »

2022-1-28 08:40

Педофилов в России предложили отправлять на урановые шахты

Осужденных педофилов в России для отбытия наказания нужно посылать на тяжелые и опасные работы — такие как добыча урана. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказал криминалист и бывший оперативник МВД России Михаил Игнатов. lenta.ru »

2022-1-27 09:47

Криминалист объяснил введение пожизненных сроков для педофилов в России

Введение пожизненного наказания для педофилов-рецидивистов в России связано с увеличением числа случаев нападений на детей в последнее время. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказал криминалист и бывший оперативник МВД России Михаил Игнатов. lenta.ru »

2022-1-27 09:25

Реестр педофилов: В СПЧ призвали родителей не оставлять детей без присмотра

Член СПЧ рассказал НСН о необходимости исключить в связи с принятием закона возможности для злоупотреблений, а также составить реестр ранее судимых за сексуальное насилие над детьми.    nsn.fm »

2022-1-26 20:53

Антон Орехъ, Наказать педофилов! А остановить?

Ужесточение наказания для педофилов, которое сейчас активно продвигают в Думе и Совете Федерации я тоже поддерживаю, хотя крайне редко согласен с нашими, так сказать, законодателями. Но у меня есть важные вопросы... echo.msk.ru »

2022-1-26 17:33

Психолог рассказал об опасном последствии химической кастрации педофилов

Стоит ли вводить в России принудительную химическую кастрацию для педофилов — неоднозначный вопрос, потому что в некоторых случаях эта процедура может привести к опасным последствиям, считает психолог, руководитель проекта «Молодежная служба безопасности» Леонид Армер. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-1-26 17:29

СК поддерживает идею отмены срока давности за преступления педофилов

Сейчас срок по тяжким и особо тяжким преступлениям составляет 10 и 15 лет, но его предлагается исчислять с момента совершеннолетия жертвы. life.ru »

2022-1-26 16:25

Свердловский сенатор потребовал расстреливать педофилов

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Свердловской области Эдуард Россель предложил расстреливать педофилов вместо пожизненного заключения. Об этом он заявил на заседании Совета Федерации, запись которого выложена на YouTube. fedpress.ru »

2022-1-26 14:13

Следователи оценили предложение изменить срок давности за преступления педофилов

Следователи поддержали идею депутатов об отмене срока давности за преступления против половой неприкосновенности детей до совершеннолетия жертвы. По словам и.о. главы управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений СКР Евгении Минаевой, чаще всего жертвы обращаются к ним после 18 лет. lenta.ru »

2022-1-26 13:51

Эдуард Россель предложил «стрелять» педофилов, чтобы не содержать их за счет бюджета

Сенатор Совета Федерации, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель заявил, что педофилов надо стрелять , а не содержать всю жизнь в колонии znak.com »

2022-1-26 13:46

Матвиенко предложила обсудить введение в России химической кастрации педофилов

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко выступила с предложением изучить опыт других государств, применяющих к педофилам химическую кастрацию. versia.ru »

2022-1-26 13:19

Турчак рассказал о целях закона о пожизненном лишении свободы для педофилов

В 2021 году количество таких дел выросло на 8%, что почти вдвое больше, чем в 2012-м. Причём свыше половины составляют преступления в отношении детей от 14 до 18 лет, отметил секретарь генсовета ЕР. life.ru »

2022-1-26 12:57

За пожизненный срок для педофилов единогласно высказались в Совфеде

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Члены Совета Федерации рассмотрели и поддержали законопроект о пожизненном сроке для педофилов. С законом выступили члены партии «Единая Россия» осенью прошлого года. fedpress.ru »

2022-1-26 12:52

СК поддержал отмену срока давности за преступления педофилов до совершеннолетия жертв

Часто родители знают о том, что происходит с ребенком, но при этом не хотят в это верить, отметили в СК tass.ru »

2022-1-26 12:49

Турчак: Закон ЕР о пожизненном сроке для педофилов поможет изолировать серийных преступников навсегда

Совет Федерации единогласно поддержал закон Единой России о пожизненном сроке для педофилов. Этот закон дает возможность навсегда изолировать от общества серийных преступников-педофилов по ряду новых оснований, заявил первый вице-спикер Совфеда, секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак. vz.ru »

2022-1-26 12:18

Матвиенко выступила против смертной казни для педофилов, но предложила подумать о химической кастрации

Так спикер Совфеда отреагировала на выступление сенатора Эдуарда Росселя, который предложил расстреливать за преступления против сексуальной неприкосновенности детей. life.ru »

2022-1-26 11:55

Матвиенко предложила изучить вопрос химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о возможности применения химической кастрации для педофилов в России nsn.fm »

2022-1-26 11:33