Результатов: 880

Матвиенко предложила рассмотреть возможность введения химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила рассмотреть и изучить возможность введения химической или даже физической кастрации педофилов znak.com »

2022-1-26 11:19

Совфед одобрил закон ЕР о пожизненном заключении для педофилов

Совет Федерации одобрил закон о пожизненном лишении свободы для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное впервые насилие в отношении двух и более детей. lenta.ru »

2022-1-26 11:19

Совфед поддержал закон "Единой России" о пожизненном сроке для педофилов

Сейчас такое наказание определяют уже имеющим судимость за преступления с насильственными действиями в отношении детей в возрасте до 14 лет. life.ru »

2022-1-26 11:14

Матвиенко предложила рассмотреть введение химической кастрации педофилов

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выступила с предложением изучить возможность введения химической кастрации педофилов. Она отметила, что в ряде государств уже есть такой метод. Возможно, следует изучить их опыт, подчеркнула спикер Совфеда на заседании палаты. lenta.ru »

2022-1-26 11:10

Российский депутат, призвавший казнить зоозащитников, предложил сечь геев на площадях

Глава комиссии по этике Законодательного собрания Забайкалья Александр Михайлов предложил казакам сечь геев плетьми на площадях, а педофилов расстреливать znak.com »

2022-1-26 03:56

Комитет Совфеда одобрил закон о пожизненном заключении для педофилов

Комитет Совета Федерации по социальной политике одобрил закон о пожизненном заключении для педофилов-рецидивистов. Сенаторы планируют рассмотреть документ в среду, 26 января. Согласно законопроекту, преступники должны получать максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы на повторные преступления. lenta.ru »

2022-1-25 11:24

Охота на детей: родители-изуверы регулярно насиловали сына и дочь

Жители небольшого поселка Чернянка в Белгородской области потрясены. Оказалось, что в неприметном доме в их поселке творились страшные вещи. Правоохранители начали проверку. И тут вскрылись чудовищные факты. vesti.ru »

2022-1-22 19:09

Детский омбудсмен Подмосковья оценила пожизненное заключение для педофилов

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова заявила, что поддерживает введение пожизненного заключения для педофилов nsn.fm »

2022-1-19 15:01

Правозащитница Волынец — о пожизненном для педофилов: В России ждали этот закон много лет

В Национальном родительском комитете считают, что он мог бы быть даже ещё более строгим, ведь педофилия — это "хронический системный сбой личности, который не поддаётся лечению". life.ru »

2022-1-18 18:31

Госдума РФ ужесточила законодательство о наказании педофилов

Законопроект расширяет возможность применения пожизненного заключения педофилов. Спикер Госдумы предложил отправлять осужденных за сексуальное насилие над детьми на рудники. dw.de »

2022-1-18 16:58

В Госдуме прокомментировали ужесточение наказания для педофилов

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая назвала поправки в статьи УК РФ об изнасилованиях, предусматривающие пожизненный срок для педофилов-рецидивистов, «законом о защите наших детей». Она отметила, что если насилие совершено в отношении двух и более детей, совершено повторно, будет возможно пожизненное заключение. lenta.ru »

2022-1-18 16:26

В «Единой России» прокомментировали ужесточение наказания для педофилов

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая назвала поправки в статьи УК РФ об изнасилованиях, предусматривающие пожизненный срок для педофилов-рецидивистов, «законом о защите наших детей». Она отметила, что если насилие совершено в отношении двух и более детей, совершено повторно, будет возможно пожизненное заключение. lenta.ru »

2022-1-18 16:26

В РПЦ призвали пожизненно сажать всех педофилов, не дожидаясь рецидивов

Госдума приняла законопроект о пожизненном заключении ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное впервые насилие в отношении двух и более несовершеннолетних tass.ru »

2022-1-18 15:06

В Подмосковье задержали педофилов за совращение школьниц с помощью алкоголя

В Московской области полицейские задержали двух заподозренных в педофилии россиян 22 и 18 лет. Сыщики вышли на след извращенцев после обращения матери шестиклассницы, которая сообщила, что, согласно данным мобильного приложения, ее дочь находится по незнакомому адресу. В квартире оказалась еще одна школьница. lenta.ru »

2022-1-18 15:02

Володин: пожизненный срок для педофилов на рудниках может быть тяжелее смертной казни

Госдума ранее приняла закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов за насильственные действия в отношении несовершеннолетних tass.ru »

2022-1-18 14:58

Госдума одобрила закон о пожизненном лишении свободы для педофилов

Депутаты госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект, предусматривающий пожизненное лишение свободы за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2022-1-18 14:25

Госдума приняла во II и III чтениях законопроект о пожизненном сроке для педофилов

Такое наказание будет и для тех, чьё преступление сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого правонарушения. life.ru »

2022-1-18 14:16

Госдума во втором чтении приняла законопроект о пожизненном сроке для педофилов

Государственная Дума во втором чтении приняла законопроект, предусматривающий пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов или совершивших насилие в отношении двух и более несовершеннолетних. Эта мера может распространяется на преступления против половой неприкосновенности всех несовершеннолетних. lenta.ru »

2022-1-18 13:52

Законопроект о пожизненном заключении педофилов прошел второе чтение в Госдуме

Сейчас предусмотрена ответственность за педофилию в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, при наличии у виновного специального рецидива. rosbalt.ru »

2022-1-18 13:51

Госдума приняла во II чтении законопроект о пожизненном сроке для педофилов

По информации источника, изначально был запланирован совместный рейс делегаций сборных России и Норвегии из словацкого Кошице в Братиславу tass.ru »

2022-1-18 13:39

Поймавшие педофилов в Костроме рассказали, как удалось их найти

Жители Костромы Влад Астафьев и Илья Абрамов рассказали «Звезде» о том, как принимали участие в операции по розыску двух мужчин, обвиняемых в похищении и убийстве пятилетней девочки. «В день, когда все произошло, мы отправились на поиски. tvzvezda.ru »

2022-1-18 13:12

В ГД поддержали расширение применения пожизненного срока для педофилов

Такое наказание будет грозить за особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних любого возраста. aif.ru »

2022-1-18 21:05

Госдума решила расширить применение пожизненного срока для педофилов

Пожизненное заключение будет грозить за особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних вне зависимости от их возраста. Текст законопроекта опубликован в думской электронной базе. vz.ru »

2022-1-17 20:46

Комитет Госдумы одобрил пожизненный срок для педофилов

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Комитет Государственной думы по госстроительству и законодательству поддержал законопроект о пожизненном сроке для педофилов. fedpress.ru »

2022-1-17 20:32

Пожизненный срок для педофилов могут ввести за преступления против детей до 18 лет

Сейчас такое наказание предусмотрено за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших 14 лет. life.ru »

2022-1-17 19:56

Госдума приняла поправку в УК о пожизненном наказании для педофилов

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству поддержал поправку в Уголовный кодекс, согласно которой за особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних будет грозить пожизненное заключение. lenta.ru »

2022-1-17 19:51

Применение пожизненного срока за особо тяжкие преступления педофилов решили расширить

Пожизненное заключение будет грозить за особо тяжкие преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних вне зависимости от их возраста nsn.fm »

2022-1-18 19:50

Бастрыкин потребовал доклад о банде педофилов в Удмуртии

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил представить ему исчерпывающий доклад о расследовании уголовного дела по банде педофилов, действовавшей в Удмуртии. Доклад запрошен у руководителя республиканского управления СКР Рустама Тугушева, от которого требуется полная информация. lenta.ru »

2022-1-17 11:39

В СК считают, что пожизненный срок для педофилов не станет панацеей от преступлений

Для решения этой проблемы нужны более глубокие системные меры по контролю за освобожденными из мест лишения свободы осужденными, считает зампредседателя Следственного комитета РФ Елена Леоненко tass.ru »

2022-1-17 07:05

Последователи «Голубой орхидеи»: в Москве разоблачена банда педофилов

В Москве разоблачили группу педофилов, причем корни этой банды уходят в далекие «нулевые» годы, когда сотни подростков оказались втянуты в дело «Голубой орхидеи» - шайки извращенцев, похищавших детей для утех incident.mk.ru »

2022-1-17 12:57

Что думают жители Барнаула об ужесточении законодательства для педофилов?

В Госдуме могут принять закон о пожизненном тюремном заключении для педофилов-рецидивистов уже в январе 2022 года. При этом число сексуальных преступлений против детей в Алтайском крае за 2021 год выросло. fedpress.ru »

2022-1-14 13:01

Бастрыкин поддержал законопроект о пожизненном наказании для педофилов

Следственный комитет России поддерживает законопроект о пожизненном лишении свободы для педофилов-рецидивистов, заявил глава ведомства Александр Бастрыкин. versia.ru »

2022-1-14 10:05

Глава СКР оценил законопроект о пожизненном наказании для педофилов

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин оценил законопроект о пожизненном наказании для педофилов. По мнению председателя ведомства, принятие документа «будет способствовать будет способствовать предотвращению фактов сексуального насилия в отношении детей». lenta.ru »

2022-1-14 03:29

Baza: Модель из Комсомольска-на-Амуре рассказала о детстве в окружении педофилов

Издание Baza рассказало о развитой сфере детской проституции в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. О происходившем с ней рассказала в интервью Telegram-каналу... rosbalt.ru »

2022-1-13 23:07

Володин высказался за быстрое принятие закона о пожизненном заключении педофилов

Законопроект о педофилах, вероятно, будет рассмотрен и принят в парламенте до 1 февраля. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что к нему с предложением рассмотреть инициативу в ближайшее время обратились депутаты Костромской облдумы. tvzvezda.ru »

2022-1-13 12:22

Володин рассказал, когда может быть принят законопроект о пожизненном сроке для педофилов

По мнению председателя Государственной думы, по данному вопросу депутаты будут единодушны. life.ru »

2022-1-13 11:46

Названы сроки утверждения закона о пожизненном заключении педофилов

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Вячеслав Володин объявил, когда в России утвердят законопроект о пожизненном заключении для педофилов. Об этом председатель Госдумы написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-1-13 11:28

Законопроект о пожизненном заключении педофилов могут принять до 1 февраля

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроект о пожизненном заключении педофилов правильно рассмотреть и принять до 1 февраля nsn.fm »

2022-1-13 11:09

Полицейские стали фигурантами дела после нападения педофилов на девочку в Костроме

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о халатности после нападения и зверского убийства пятилетней девочки в Костроме. Фигурантами производства стали полицейские, которые не проследили за освободившимся из колонии педофилом, как это положено делать в таких случаях. nation-news.ru »

2022-1-13 09:50

Детский омбудсмен объяснила идею о пожизненном сроке для педофилов в России

Убийство пятилетней девочки в Костроме лишний раз доказало, что педофилы-рецидивисты становятся более изощренными и осторожными, считает уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец, предложившая сажать педофилов на пожизненный срок. lenta.ru »

2022-1-11 15:18

В России предложили пожизненно сажать педофилов

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В Республике Татарстан, уполномоченный по правам ребенка, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила пожизненно заключать педофилов. Такая мера пресечения будет даже для тех, кто совершил такое преступление впервые. fedpress.ru »

2022-1-11 07:46